Главная • Биатлон • Юниорский ЧМ 2024 (Отепя) • юноши и девушки, смешанная эстафета

Биатлон: Чемпионат мира среди юниоров 2024 — Отепя

Результаты: юноши и девушки, смешанная эстафета

Дата проведения соревнований: 23 февраля 2024 года

Начало соревнований: 11:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоСтрана/КомандаСпортсменыРезультаты
1 Франция CARLIER Leo 0+0 0+11:26:04.9 [1+9] 0.0
GUY Antonin 0+0 0+0
GALMACE PAULIN Voldiya 1+3 0+1
DUSSERRE Alice 0+2 0+2
2 Норвегия ALM Oliver 0+0 2+31:27:55.9 [2+11] +1:51.0
KALKENBERG Kasper 0+2 0+2
BERG-KNUTSEN Silje 0+1 0+2
BRATHAGEN Agathe 0+1 0+0
3 Чехия KOCMANEK Vladimir 0+0 0+11:28:42.4 [1+13] +2:37.5
ELIAS David 0+0 0+3
PLECHACOVA Ilona 0+0 1+3
MIKOLASOVA Heda 0+3 0+3
4 Финляндия SAARINEN Kaapo 0+1 0+31:29:22.6 [3+16] +3:17.7
KLEMETTINEN Jimi 0+3 1+3
HAMALAINEN Inka 0+2 2+3
HAKALA Eveliina 0+1 0+0
5 Италия GIORDANO Nicola 0+1 1+31:29:37.6 [2+14] +3:32.7
CAROLLO Michele 0+0 0+2
GAUTERO Carlotta 1+3 0+2
MIRAGLIO MELLANO Fabiola 0+2 0+1
6 Германия ZURNIEDEN Finn 0+0 0+21:29:47.1 [5+14] +3:42.2
TANNHEIMER Lukas 2+3 2+3
PATZ Sophie 0+2 1+3
SIEGISMUND Alma 0+0 0+1
7 Польша POTONIEC Jakub 0+0 0+11:30:24.7 [2+11] +4:19.8
GALICA Grzegorz 0+1 0+3
LISZKA Amelia 0+2 2+3
GERMATA Majka 0+1 0+0
8 Словения OMEJC Aljaz 0+2 1+31:30:41.8 [5+14] +4:36.9
TROJER Pavel 0+0 0+0
CASERMAN Manca 0+3 1+3
SEVER Ela 0+0 3+3
9 Австрия MARCHL Thomas 0+0 0+31:30:48.8 [3+13] +4:43.9
PROSSER Mathias 0+3 0+0
STOLLBERGER Rosaly 0+1 0+3
MILLINGER Anna 0+0 3+3
10 Швеция VESTMAN VIKTOR 0+0 0+31:31:09.4 [3+15] +5:04.5
HOIBY Martin 0+0 0+3
LINDQVIST SELDAHL Greta 1+3 2+3
TANGLANDER Elsa 0+0 0+3
11 Словакия MATKO Martin 0+2 0+31:31:33.6 [5+19] +5:28.7
ADAMOV Michal 2+3 1+3
MOLENTOVA Tamara 0+1 2+3
MICHALECHOVA Veronika 0+1 0+3
12 Швейцария BURCH Remo 0+1 0+31:32:13.1 [2+13] +6:08.2
KUNZ Levin 0+0 0+3
LAAGER Alessia 0+0 1+3
BENDERER Marina 0+0 1+3
13 Эстония NEVEROV Yaroslav 3+3 0+31:32:28.0 [6+19] +6:23.1
VAELBE Frederik 0+2 0+1
VAELBE Vibeke 0+1 2+3
VEERPALU Anlourdees 0+3 1+3
14 Болгария NAUMOV Georgi 0+2 0+01:35:31.1 [5+12] +9:26.2
DZHORGOV Georgi 2+3 0+0
ADZHAMOVA Raya 0+1 3+3
CHAVDAROVA Bilyana 0+0 0+3
15 Украина BILANENKO Oleksandr 0+0 1+31:36:16.3 [6+18] +10:11.4
BOLSHOI Danylo 3+3 1+3
TARASIUK Tetiana 0+2 0+2
PRYKHODKO Kseniia 1+3 0+2
16 Латвия SAMCEVICS Aleksis 0+3 2+31:36:27.8 [10+21] +10:22.9
MEIRANS Matiss 2+3 3+3
BLEIDELE Elza 0+2 3+3
VOLFA Estere 0+2 0+2
17 Канада DE BROECK Jean-nicolas 0+0 0+21:37:45.2 [5+18] +11:40.3
BROUSSEAU Benjamin 2+3 1+3
RODGER Mia 0+3 2+3
LEDINGHAM Sophia 0+1 0+3
18 Казахстан REDKIN Anton 0+1 0+21:38:13.7 [4+17] +12:08.8
ZOTOV Kirill 3+3 1+3
KARABAYEVA Alema 0+3 0+0
MIRONOVA Valeriya 0+2 0+3
19 Румыния URS Horia 0+0 3+31:39:15.9 [6+15] +13:11.0
BARBIERU Dragos 0+3 2+3
DUICU Maria 0+0 0+1
SILLO Krisztina 0+2 1+3
20 США SOULE Elias 0+1 1+31:40:24.0 [7+18] +14:19.1
SANDS Aidan 0+1 1+3
PAYSON Mirra 1+3 1+3
COBB Virginia 0+1 3+3
21 Австралия JOHNSON Samuel 0+2 2+31:42:27.1 [8+22] +16:22.2
STANISH Boris 1+3 2+3
MORTON Damika 1+3 2+3
FRANZKE Rosie 0+2 0+3
22 Великобритания CLARKE Ethan 0+0 0+31:43:28.8 [6+17] +17:23.9
BENSON Graham 0+1 2+3
CADELL Iona 2+3 1+3
CLIFFORD Josie 0+1 1+3
23 Монголия BORKHUU Sukhbat 1+3 1+31:44:06.6 [6+19] +18:01.7
JARGAL Gantulga 1+3 0+1
KHASH-ERDENE Erdenetungalag 2+3 0+3
DEMUUL Nyamsuren 0+0 1+3
24 Литва VILDZIUNAS Mikas 0+1 0+1Lapped
AUGUSTINAVICIUS Juozas 2+3 0+0
PUPELYTE Austeja 0+3 1+3
SIDLAUSKAITE Eliza
25 Испания PASTOR SESE Fernando 0+3 3+3Lapped
AZABAL ESTAUN Rodrigo 1+3 2+3
LANAU ESCOLANO Cristina 2+3 1+3
CAJAL CEBRIAN Angela
26 Венгрия HOLLO Martin 0+2 1+3Lapped
KUNOS Laszlo 0+2 1+3
BOZOKI Laura 0+0 0+1
GAAL Dora
27 Босния и Герцеговина STANOJEVIC Boris 1+3 2+3Lapped
KLACAR Aleksandar 2+3 2+3
SKOKIC Sara
MACAR Iva
28 Македония PETRUSHU Teo 3+3 2+3Lapped
GINOSKI Petar 3+3 2+3
KAJEVSKA Andrijana
KAJEVSKA Sara

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард430
2БАБИКОВ Антон362
3БАЖИН Кирилл341
4ЛОГИНОВ Александр338
5СИДОРОВ Евгений331
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр269
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
10ВАГИН Алексей232

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия442
2СЛИВКО Виктория356
3КАПЛИНА Елизавета348
4ДЕРБУШЕВА Тамара345
5ГОРЕЕВА Анастасия341
6ШЕВЧЕНКО Анастасия338
7ГЕРБУЛОВА Наталья334
8БАТМАНОВА Анастасия320
9ШЕВНИНА Полина309
10ЕГОРОВА Анастасия295

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262
2BOE TarjeiНорвегия1080
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия949
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия862
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия817
6JACQUELIN EmilienФранция712
7STROEMSHEIM EndreНорвегия700
8GIACOMEL TommasoИталия688
9SAMUELSSON SebastianШвеция671
10PONSILUOMA MartinШвеция638

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия1091
2JEANMONNOT LouФранция1068
3TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия1044
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция1025
5SIMON JuliaФранция994
6HAECKI-GROSS LenaШвейцария853
7OEBERG ElviraШвеция829
8VOIGT VanessaГермания631
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия629
10HETTICH-WALZ JaninaГермания543

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: мужчины на 31-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард1117
2ХАЛИЛИ Саид Каримулла933
3БАЖИН Кирилл909
4ЛОГИНОВ Александр779
5ПОВАРНИЦЫН Александр744
6КОРНЕВ Александр743
7СИДОРОВ Евгений722
8СМОЛЬСКИЙ Антон720
9БАБИКОВ Антон701
10МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ694

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: женщины на 30-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия1072
2СЛИВКО Виктория1038
3ГОРЕЕВА Анастасия903
4КАЗАКЕВИЧ Ирина892
5ШЕВЧЕНКО Анастасия877
6ДЕРБУШЕВА Тамара870
7БАТМАНОВА Анастасия844
8ГЕРБУЛОВА Наталья840
9КАПЛИНА Елизавета825
10ШЕВНИНА Полина810
Наверх