Главная • Биатлон • Юниорский ЧМ 2024 (Отепя) • юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Чемпионат мира среди юниоров 2024 — Отепя

Результаты: юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 25 февраля 2024 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
18TANNHEIMER Julia Германия 42:14.0 (1)0+0+0+10.0
224KAPUSTOVA Ema Словакия 43:37.9 (0)0+0+0+0+1:23.9
349REPINC Lena Словения 44:01.1 (0)0+0+0+0+1:47.1
445TRABUCCHI Martina Италия 44:45.0 (0)0+0+0+0+2:31.0
511JEANNIER Leonie Франция 44:51.9 (0)0+0+0+0+2:37.9
621ANDEXER Anna Австрия 45:11.6 (2)1+1+0+0+2:57.6
713RANDBY Gro Норвегия 45:16.9 (2)0+0+1+1+3:02.9
822CLOETENS Maya Бельгия 45:50.1 (2)0+0+1+1+3:36.1
952SIBERCHICOT Lisa Франция 46:07.9 (2)1+0+0+1+3:53.9
1010HRISTOVA Lora Болгария 46:28.7 (3)0+3+0+0+4:14.7
1132KINK Julia Германия 46:38.2 (4)2+0+1+1+4:24.2
1246WAGNER Lara Австрия 46:49.4 (2)0+1+0+1+4:35.4
1372LEINAMO Sonja Финляндия 46:54.8 (3)1+0+1+1+4:40.8
144SCATTOLO Sara Италия 47:04.3 (2)2+0+0+0+4:50.3
1523ANDERSSON Sara Швеция 47:06.9 (5)2+2+1+0+4:52.9
1666ANHAUS Wilma Австрия 47:37.0 (2)0+0+0+2+5:23.0
1762BERTRAND Fany Франция 47:47.7 (1)0+0+1+0+5:33.7
1877FEMSTEINEVIK Guro Норвегия 48:02.1 (3)0+1+0+2+5:48.1
1915HORODNA Olena Украина 48:08.4 (4)1+2+0+1+5:54.4
2068BRANNARE-GRAN Maren Норвегия 48:12.1 (3)1+1+0+1+5:58.1
2119PENDRY Shawna Великобритания 48:34.6 (2)0+2+0+0+6:20.6
2254VINDISAR Klara Словения 48:37.2 (3)0+1+0+2+6:23.2
2356FICHTNER Marlene Германия 48:38.4 (3)1+1+0+1+6:24.4
2471NOVOTNA Veronika Чехия 48:41.4 (2)1+0+0+1+6:27.4
2530DIMITROVA Valentina Болгария 48:41.7 (5)2+2+0+1+6:27.7
2665SANDNAES Rebecca Финляндия 48:54.0 (0)0+0+0+0+6:40.0
275PAVLU Katerina Чехия 49:18.2 (3)1+0+2+0+7:04.2
2885HENAFF Celia Франция 49:19.3 (1)1+0+0+0+7:05.3
292ZORC Kaja Словения 49:23.9 (5)2+2+1+0+7:09.9
309NEDZA-KUBINIEC Anna Польша 49:31.4 (4)1+2+1+0+7:17.4
3141GOTVALDOVA Katerina Чехия 49:58.8 (4)1+0+0+3+7:44.8
3229MAKOVINYOVA Kristina Словакия 50:14.6 (2)0+1+1+0+8:00.6
3378SCATTOLO Ilaria Италия 50:32.6 (4)1+2+1+0+8:18.6
3426MUERNER Enya Швейцария 50:36.8 (2)1+0+1+0+8:22.8
3512KRYUKOVA Arina Казахстан 50:50.0 (4)2+1+0+1+8:36.0
3647MELBYBRAATEN Eivor Норвегия 51:00.8 (5)1+3+1+0+8:46.8
3716LIIV Lisbeth Эстония 51:01.6 (5)1+1+2+1+8:47.6
3887NUSSBICKER Alina Германия 51:45.4 (5)2+1+0+2+9:31.4
3943GENEVA Milana Казахстан 51:52.8 (5)1+1+1+2+9:38.8
4069PACEROVA Sara Словакия 52:10.6 (6)1+1+1+3+9:56.6
4114CHIPMAN Hannah США 52:15.1 (2)0+1+1+0+10:01.1
4282BARTOVA Lenka Чехия 52:29.9 (4)1+1+2+0+10:15.9
4327RAJANDO Emma Roberta Эстония 52:42.2 (5)2+1+1+1+10:28.2
4459TOPOR Klaudia Польша 52:54.0 (3)1+1+0+1+10:40.0
4570ZINGERLE Linda Италия 52:58.8 (6)3+1+1+1+10:44.8
4680ZASADNA Emilia Польша 52:59.0 (3)1+0+0+2+10:45.0
4767YOLOVA Stefani Болгария 52:59.5 (4)2+1+1+0+10:45.5
4857NILSSON Stina Швеция 53:24.8 (5)1+2+0+2+11:10.8
4939SKROBISZEWSKA Barbara Польша 53:25.8 (7)2+0+2+3+11:11.8
5033BERWERT Lara Швейцария 53:47.7 (4)0+1+1+2+11:33.7
5175PITZER Leonie Австрия 53:57.6 (7)2+1+2+2+11:43.6
5264SHEVCHENKO Iryna Украина 54:01.7 (4)0+0+1+3+11:47.7
5386CHUPIK Yana Казахстан 54:02.1 (1)0+1+0+0+11:48.1
5448RAINIO Lyydia Финляндия 54:16.9 (5)1+2+1+1+12:02.9
557ACHREN Frida Финляндия 54:19.1 (8)3+2+1+2+12:05.1
5644CHARALAMPIDOU Konstantina Греция 54:24.0 (3)1+0+1+1+12:10.0
5753MARINO Anna Канада 54:39.2 (6)1+2+1+2+12:25.2
5860KALJUMAE Kretel Эстония 54:40.3 (5)1+0+2+2+12:26.3
5951BJOERN Wilma Швеция 54:47.6 (4)1+1+0+2+12:33.6
6081SHEIHAS Valeriia Украина 54:48.3 (3)0+1+0+2+12:34.3
6184RUD Alexandra США 55:01.4 (1)0+0+0+1+12:47.4
6220PUSCARIU Dorina Румыния 55:03.7 (3)1+0+1+1+12:49.7
6358POLDYAYEVA Mariya Казахстан 55:04.7 (5)0+0+3+2+12:50.7
6440GROSS Lea Бельгия 55:53.6 (4)0+1+1+2+13:39.6
6574KONOPLJOVA Violetta Эстония 56:02.3 (5)1+3+0+1+13:48.3
6636KILIC Mine Турция 56:05.3 (6)1+1+2+2+13:51.3
6763MADIGAN Lexie США 56:10.2 (3)1+1+1+0+13:56.2
6888GARGULAKOVA Alzbeta Словакия 56:20.1 (7)1+3+3+0+14:06.1
6989MARIC Kaja Словения 56:21.4 (6)2+1+0+3+14:07.4
7050PUTSKO Polina Украина 56:29.7 (7)3+1+1+2+14:15.7
7137HULSHOF Alexandra Канада 56:43.6 (6)1+1+2+2+14:29.6
7217GREEN Moira Канада 56:43.9 (9)2+1+4+2+14:29.9
7379CHLEPKOVA Ema Канада 57:07.5 (5)1+1+1+2+14:53.5
7476RADKOVSKA Lora Болгария 57:12.8 (6)1+1+1+3+14:58.8
7535DUPONT Chloe Великобритания 57:16.8 (7)2+1+0+4+15:02.8
7618TUNCER Ebru Турция 57:21.0 (7)1+2+2+2+15:07.0
773AUGULYTE Viktorija Литва 58:40.7 (6)0+3+2+1+16:26.7
7834TANGUAY Dolcie США 58:44.6 (7)1+1+3+2+16:30.6
7955LOATES CARA Великобритания 59:41.1 (7)2+2+1+2+17:27.1
801KALNINA Enia Латвия 1:00:21.1 (8)1+2+1+4+18:07.1
8128BRILTE Linda Латвия 1:00:36.2 (6)0+3+3+0+18:22.2
8225MOON Isabella Австралия 1:01:32.9 (7)1+1+2+3+19:18.9
8338RIMBEU Adelina Румыния 1:02:15.7 (14)5+2+5+2+20:01.7
8473JANSSON Linn Швеция 1:03:40.1 (11)3+2+4+2+21:26.1
8542JOHNSON Chelsey Австралия 1:06:55.8 (5)3+1+1+0+24:41.8
8631LOPES DA SILVA Mayara Бразилия 1:18:23.2 (12)4+3+2+3+36:09.2
dnf6WESTEMAIER RIBERA Eduarda Бразилия DNF
dnf61GABRIEL Manon Бельгия DNF
dnf83BERGER Anna Великобритания DNF

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард430
2БАБИКОВ Антон362
3БАЖИН Кирилл341
4ЛОГИНОВ Александр338
5СИДОРОВ Евгений331
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр269
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
10ВАГИН Алексей232

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия442
2СЛИВКО Виктория356
3КАПЛИНА Елизавета348
4ДЕРБУШЕВА Тамара345
5ГОРЕЕВА Анастасия341
6ШЕВЧЕНКО Анастасия338
7ГЕРБУЛОВА Наталья334
8БАТМАНОВА Анастасия320
9ШЕВНИНА Полина309
10ЕГОРОВА Анастасия295

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262
2BOE TarjeiНорвегия1080
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия949
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия862
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия817
6JACQUELIN EmilienФранция712
7STROEMSHEIM EndreНорвегия700
8GIACOMEL TommasoИталия688
9SAMUELSSON SebastianШвеция671
10PONSILUOMA MartinШвеция638

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия1091
2JEANMONNOT LouФранция1068
3TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия1044
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция1025
5SIMON JuliaФранция994
6HAECKI-GROSS LenaШвейцария853
7OEBERG ElviraШвеция829
8VOIGT VanessaГермания631
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия629
10HETTICH-WALZ JaninaГермания543

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: мужчины на 31-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард1117
2ХАЛИЛИ Саид Каримулла933
3БАЖИН Кирилл909
4ЛОГИНОВ Александр779
5ПОВАРНИЦЫН Александр744
6КОРНЕВ Александр743
7СИДОРОВ Евгений722
8СМОЛЬСКИЙ Антон720
9БАБИКОВ Антон701
10МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ694

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: женщины на 30-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия1072
2СЛИВКО Виктория1038
3ГОРЕЕВА Анастасия903
4КАЗАКЕВИЧ Ирина892
5ШЕВЧЕНКО Анастасия877
6ДЕРБУШЕВА Тамара870
7БАТМАНОВА Анастасия844
8ГЕРБУЛОВА Наталья840
9КАПЛИНА Елизавета825
10ШЕВНИНА Полина810
Наверх