Главная • Биатлон • Юниорский ЧМ 2024 (Отепя) • юниоры, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Чемпионат мира среди юниоров 2024 — Отепя

Результаты: юниоры, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 25 февраля 2024 года

Начало соревнований: 11:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
119PFUND Leonhard Германия 39:51.3 (1)0+0+0+10.0
247LEJEUNE Valentin Франция 40:04.1 (0)0+0+0+0+12.8
338GUNKA Jan Польша 40:06.6 (1)1+0+0+0+15.3
426FREY Isak Норвегия 40:16.1 (2)1+1+0+0+24.8
53PACAL James Швейцария 40:52.1 (1)0+0+0+1+1:00.8
635KESPER Linus Германия 41:01.6 (2)0+1+0+1+1:10.3
715BADACZ Konrad Польша 41:47.2 (3)0+1+1+1+1:55.9
87KURALES Vadim Казахстан 42:09.2 (2)0+1+1+0+2:17.9
949GERHARDSEN Sivert Норвегия 42:11.2 (3)0+2+0+1+2:19.9
105CIGAK Nikita Литва 42:15.2 (3)1+0+1+1+2:23.9
1128ANDERSSON Oscar Швеция 42:15.8 (1)0+0+0+1+2:24.5
1214GUIRAUD POILLOT Theo Франция 42:27.0 (4)1+2+0+1+2:35.7
1363GREGOR Jan Чехия 42:52.0 (2)0+1+0+1+3:00.7
1430BETEMPS Nicolo' Италия 43:05.9 (2)1+1+0+0+3:14.6
1585ALM Tobias Норвегия 43:35.9 (3)0+1+1+1+3:44.6
1624HEIKKINEN Arttu Финляндия 43:41.5 (4)1+1+1+1+3:50.2
1760BARALE Marco Италия 43:43.7 (3)1+0+0+2+3:52.4
1857KINASH Stepan Украина 43:47.1 (2)1+0+1+0+3:55.8
1917MANDZYN Vitalii Украина 43:56.8 (5)2+0+0+3+4:05.5
2041KEHVA Mark-Markos Эстония 44:06.1 (1)0+0+0+1+4:14.8
2142ULLMANN Felix Швейцария 44:13.4 (3)1+0+1+1+4:22.1
2274PIRCHER Christoph Италия 44:14.2 (3)1+0+2+0+4:22.9
2380NECHWATAL Tim Германия 44:15.6 (2)0+0+1+1+4:24.3
2429UDAM Mehis Эстония 44:32.2 (4)1+3+0+0+4:40.9
2592RATSCHILLER Felix Италия 44:32.9 (1)0+1+0+0+4:41.6
2675SUCHODOLSKI Fabian Польша 44:37.7 (2)0+0+0+2+4:46.4
2732HASLINGER Lukas Австрия 44:43.1 (3)1+1+1+0+4:51.8
2854ZIDAR Jasa Словения 44:46.8 (1)0+0+1+0+4:55.5
2946MENZ Benjamin Германия 44:48.2 (3)0+3+0+0+4:56.9
3093TOSTERUD Haavard Норвегия 44:58.0 (3)1+0+1+1+5:06.7
3168CHERVENKO Danil Казахстан 45:00.5 (3)0+2+0+1+5:09.2
3255DINDA Darius Литва 45:01.4 (3)1+0+1+1+5:10.1
3372HAK Petr Чехия 45:14.4 (3)0+1+0+2+5:23.1
3436PETITJACQUES Julien Бельгия 45:14.7 (3)1+1+0+1+5:23.4
3590RIEBLI Matthias Швейцария 45:17.5 (2)1+0+0+1+5:26.2
369ABRAHAM Ludek Чехия 45:20.0 (6)1+1+1+3+5:28.7
37103NEUMAYR David Австрия 45:26.7 (2)0+0+1+1+5:35.4
381ENKHBAT Enkhsaikhan Монголия 45:36.9 (4)0+0+3+1+5:45.6
3948LOUKKAANHUHTA Kalle Финляндия 45:43.2 (4)3+1+0+0+5:51.9
4064LIENBACHER Oliver Австрия 45:47.4 (4)0+1+1+2+5:56.1
4113BORGULA Jakub Словакия 45:49.7 (6)1+2+1+2+5:58.4
4284VSIVTSEV Ivar Эстония 46:03.1 (3)0+0+2+1+6:11.8
4327ZASHEV Vasil Болгария 46:10.8 (5)1+2+1+1+6:19.5
4418BENSON Sean Великобритания 46:13.1 (2)1+0+1+0+6:21.8
4587SCHASER Franz Германия 46:16.1 (4)0+2+1+1+6:24.8
4658LARSSON Jacob Швеция 46:38.9 (5)2+1+1+1+6:47.6
478BRADFORD Noah Австралия 46:54.6 (4)1+2+0+1+7:03.3
4853VASILEV Konstantin Болгария 47:07.8 (5)2+0+2+1+7:16.5
4921BRADESKO Matic Словения 47:13.2 (4)0+3+0+1+7:21.9
5095AFANASYEV Artyom Казахстан 47:13.8 (2)0+0+0+2+7:22.5
5151GREBENCHSHIKOV Yegor Казахстан 47:14.4 (5)1+2+1+1+7:23.1
5244MUELLAUER Fabian Австрия 47:15.9 (8)1+4+1+2+7:24.6
5323LEDGER Van США 47:18.1 (5)0+3+1+1+7:26.8
5499GILFILLAN Daniel Канада 47:36.0 (1)1+0+0+0+7:44.7
5525GASTIS Athanasios Греция 47:38.9 (4)3+1+0+0+7:47.6
5682NELIMARKKA Joonas Финляндия 47:43.4 (5)0+2+2+1+7:52.1
5773DANADZHIEV Tsvetan Болгария 47:43.5 (3)0+3+0+0+7:52.2
5878DEMARMELS Silvano Швейцария 47:46.3 (5)1+1+2+1+7:55.0
596VUKOVIC Aleksa Босния и Герцеговина 48:02.2 (5)0+2+0+3+8:10.9
60100SUPRUN Serhii Украина 48:06.5 (5)1+2+0+2+8:15.2
6111SLETTEMARK Sondre Гренландия 48:20.9 (8)2+2+2+2+8:29.6
62102JEFFERIES Jacques Франция 48:23.6 (5)2+1+1+1+8:32.3
6381ILAVSKY Sebastian Словакия 48:31.9 (4)0+1+1+2+8:40.6
6420LUCHIN Iulian Молдова 48:32.4 (5)1+3+0+1+8:41.1
6566BORKOVSKYI Bohdan Украина 48:49.0 (7)1+3+1+2+8:57.7
6637FRADETTE Theo Канада 48:55.0 (5)1+1+0+3+9:03.7
6779LARSSON Erik Швеция 49:13.9 (7)1+2+1+3+9:22.6
68101NORDGREN Melker Швеция 49:51.0 (6)0+3+1+2+9:59.7
6952SHEPPARD Thor США 49:53.6 (6)2+2+1+1+10:02.3
7034BOYE Asbjorn Дания 50:03.6 (5)0+3+1+1+10:12.3
7139ADAMOV Simon Словакия 50:32.9 (8)3+2+1+2+10:41.6
7256FOLEA David Румыния 50:45.4 (5)2+1+1+1+10:54.1
734BOBROVS Erasts Латвия 50:54.6 (5)2+1+1+1+11:03.3
7494BLAHA Jiri Чехия 50:55.9 (6)0+3+1+2+11:04.6
7591NAUMANEN Eemi Финляндия 51:09.3 (7)2+3+1+1+11:18.0
7670GARNIER Axel Франция 51:15.3 (9)2+3+2+2+11:24.0
7759SENDREA Victor Молдова 51:24.1 (5)1+2+1+1+11:32.8
7810GIRBACEA Nicolae Румыния 51:24.9 (7)2+2+1+2+11:33.6
792JOHNSTON Gavin Канада 51:33.5 (7)0+3+3+1+11:42.2
8083CERVENKA Matej США 51:56.2 (5)1+1+2+1+12:04.9
8197TIISLAR Ramses Эстония 51:58.1 (5)1+1+1+2+12:06.8
82104BADAN Matej Словакия 52:04.8 (8)2+2+1+3+12:13.5
8396KRACMAN Jaka Словения 52:37.8 (7)4+2+0+1+12:46.5
8440MALINA Imant Латвия 52:58.3 (6)2+0+3+1+13:07.0
8571LUPOIU Gigi Румыния 52:59.9 (5)1+2+1+1+13:08.6
8643BOLDBAATAR Ankhbold Монголия 53:17.4 (4)1+1+2+0+13:26.1
8733ESCUDERO CASAJUS HUGO Испания 53:19.6 (7)2+2+2+1+13:28.3
8816KADYROV Eldar Киргизстан 53:59.5 (8)3+1+3+1+14:08.2
8976CHAMPAGNE Romeo Канада 54:02.4 (5)1+1+2+1+14:11.1
9086VOZELJ Mark Словения 54:22.7 (10)5+2+1+2+14:31.4
9161HILL OLIVER Великобритания 54:44.5 (7)2+1+1+3+14:53.2
9267DAVIS-BLACK JACK Великобритания 55:35.7 (6)1+0+4+1+15:44.4
9388KARABADZHAKOV Valentin Болгария 55:36.3 (10)2+3+2+3+15:45.0
9489LIVINGOOD Nathan США 55:44.4 (8)1+2+2+3+15:53.1
9545GROENNING Osvald Дания 57:25.2 (10)2+4+3+1+17:33.9
9631OLIVEIRA Claudio Бразилия 57:41.0 (11)1+2+4+4+17:49.7
9769CONCEICAO SILVA Thiago Бразилия 58:17.1 (7)0+4+3+0+18:25.8
9865DALGAARD Jens Дания 58:33.3 (11)1+2+5+3+18:42.0
9962NAJDENOSKI Blagoja Македония 59:07.7 (6)1+2+1+2+19:16.4
10098PEREIRA SANTOS Guilherme Бразилия 59:11.9 (7)1+2+2+2+19:20.6
10150BRAYAN Rodrigues Бразилия 1:01:21.4 (8)1+3+1+3+21:30.1
10212HANDZO Tamas Венгрия 1:03:27.3 (10)2+3+1+4+23:36.0
10322KOSTOSKI Nikola Македония 1:07:15.5 (8)2+4+0+2+27:24.2
10477BATSUKH Khongor Монголия 1:09:28.0 (13)4+5+1+3+29:36.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард430
2БАБИКОВ Антон362
3БАЖИН Кирилл341
4ЛОГИНОВ Александр338
5СИДОРОВ Евгений331
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр269
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
10ВАГИН Алексей232

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия442
2СЛИВКО Виктория356
3КАПЛИНА Елизавета348
4ДЕРБУШЕВА Тамара345
5ГОРЕЕВА Анастасия341
6ШЕВЧЕНКО Анастасия338
7ГЕРБУЛОВА Наталья334
8БАТМАНОВА Анастасия320
9ШЕВНИНА Полина309
10ЕГОРОВА Анастасия295

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262
2BOE TarjeiНорвегия1080
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия949
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия862
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия817
6JACQUELIN EmilienФранция712
7STROEMSHEIM EndreНорвегия700
8GIACOMEL TommasoИталия688
9SAMUELSSON SebastianШвеция671
10PONSILUOMA MartinШвеция638

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия1091
2JEANMONNOT LouФранция1068
3TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия1044
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция1025
5SIMON JuliaФранция994
6HAECKI-GROSS LenaШвейцария853
7OEBERG ElviraШвеция829
8VOIGT VanessaГермания631
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия629
10HETTICH-WALZ JaninaГермания543

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: мужчины на 31-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард1117
2ХАЛИЛИ Саид Каримулла933
3БАЖИН Кирилл909
4ЛОГИНОВ Александр779
5ПОВАРНИЦЫН Александр744
6КОРНЕВ Александр743
7СИДОРОВ Евгений722
8СМОЛЬСКИЙ Антон720
9БАБИКОВ Антон701
10МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ694

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: женщины на 30-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия1072
2СЛИВКО Виктория1038
3ГОРЕЕВА Анастасия903
4КАЗАКЕВИЧ Ирина892
5ШЕВЧЕНКО Анастасия877
6ДЕРБУШЕВА Тамара870
7БАТМАНОВА Анастасия844
8ГЕРБУЛОВА Наталья840
9КАПЛИНА Елизавета825
10ШЕВНИНА Полина810
Наверх