Главная • Биатлон • Юниорский ЧМ 2024 (Отепя) • девушки, 10 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Чемпионат мира среди юниоров 2024 — Отепя

Результаты: девушки, 10 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 24 февраля 2024 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
142SIEGISMUND Alma Германия 38:33.4 (1)0+1+0+00.0
252PLECHACOVA Ilona Чехия 39:13.7 (2)0+2+0+0+40.3
327GALMACE PAULIN Voldiya Франция 39:18.1 (5)0+1+1+3+44.7
474TORJUSSEN Anna Норвегия 39:25.7 (3)0+2+0+1+52.3
5107GAUPP Melina Германия 39:42.6 (3)0+3+0+0+1:09.2
63HAMALAINEN Inka Финляндия 39:45.2 (5)2+0+1+2+1:11.8
77MIKOLASOVA Heda Чехия 40:18.4 (5)2+2+1+0+1:45.0
834MARIOTTI CAVAGNET Nayeli Италия 40:21.9 (4)2+2+0+0+1:48.5
958LISZKA Amelia Польша 40:38.2 (2)1+0+1+0+2:04.8
1021PATZ Sophie Германия 40:52.5 (4)0+1+0+3+2:19.1
11101DUPONT BALLET BAZ Lou-Anne Франция 40:57.8 (4)0+2+2+0+2:24.4
1217CASERMAN Manca Словения 41:02.7 (5)3+1+1+0+2:29.3
1377BUGEAUD Lola Франция 41:06.5 (4)0+1+1+2+2:33.1
1476ARENDARCZYK Oliwia Польша 41:10.7 (1)0+0+1+0+2:37.3
1533MOLENTOVA Tamara Словакия 41:16.0 (5)0+2+0+3+2:42.6
162VAELBE Vibeke Эстония 41:18.8 (6)1+3+1+1+2:45.4
1757BENDERER Marina Швейцария 41:26.0 (2)0+0+0+2+2:52.6
185GERMATA Majka Польша 41:29.9 (3)0+2+1+0+2:56.5
1970GAUTERO Carlotta Италия 41:31.4 (6)2+1+1+2+2:58.0
2045BERG-KNUTSEN Silje Норвегия 41:36.6 (5)1+3+0+1+3:03.2
2124MERKUSHYNA Oleksandra Украина 41:41.2 (6)1+2+1+2+3:07.8
2213BLEIDELE Elza Латвия 41:46.0 (5)1+2+0+2+3:12.6
2391HACE Kiara Словения 42:00.6 (3)0+1+0+2+3:27.2
24103MOSKVOVA Agata Чехия 42:15.7 (4)2+1+1+0+3:42.3
2597KALDVEE Rosibel Marii Эстония 42:21.8 (3)0+1+0+2+3:48.4
2635BRATHAGEN Agathe Норвегия 42:26.9 (5)1+2+1+1+3:53.5
2794PINTER Lena Австрия 42:29.9 (1)0+0+0+1+3:56.5
2846HAKALA Eveliina Финляндия 42:34.7 (6)0+3+2+1+4:01.3
2984PRYKHODKO Kseniia Украина 42:39.4 (4)1+1+1+1+4:06.0
3014STOLLBERGER Rosaly Австрия 42:48.5 (4)1+2+1+0+4:15.1
31100RANDBY Nora Норвегия 42:48.7 (4)1+1+0+2+4:15.3
3290STRAKOVA Michaela Словакия 42:51.6 (5)0+3+1+1+4:18.2
3344VOLFA Estere Латвия 42:51.8 (5)1+3+1+0+4:18.4
3489GEHRMANN Karla Германия 42:54.3 (6)0+5+0+1+4:20.9
3583BRANDT Elsa Швеция 42:59.4 (6)0+4+2+0+4:26.0
361RODGER Mia Канада 43:11.8 (4)1+1+0+2+4:38.4
3756MIRAGLIO MELLANO Fabiola Италия 43:41.8 (7)2+1+1+3+5:08.4
3885SCHREMPF Anna-maria Австрия 43:53.8 (6)0+2+0+4+5:20.4
3938MICHALECHOVA Veronika Словакия 43:58.7 (6)1+1+4+0+5:25.3
4064SEVER Ela Словения 44:02.2 (9)3+3+2+1+5:28.8
4131TANGLANDER Elsa Швеция 44:12.4 (10)3+2+2+3+5:39.0
4222KARABAYEVA Alema Казахстан 44:13.2 (2)1+1+0+0+5:39.8
4381KARSNA Mirtel Эстония 44:45.4 (7)1+1+3+2+6:12.0
4447TARASIUK Tetiana Украина 44:56.7 (8)1+2+2+3+6:23.3
4550MIRONOVA Valeriya Казахстан 44:58.5 (5)0+2+2+1+6:25.1
4623MORTON Damika Австралия 45:00.7 (6)1+2+2+1+6:27.3
4732DEBLOEM Marine Бельгия 45:14.1 (8)1+2+3+2+6:40.7
4829CHAVDAROVA Bilyana Болгария 45:34.8 (5)1+2+1+1+7:01.4
4943VEERPALU Anlourdees Эстония 45:36.3 (9)2+1+3+3+7:02.9
5037MILLINGER Anna Австрия 45:37.6 (10)1+2+3+4+7:04.2
5192KHVOSTENKO Viktoriia Украина 45:46.4 (7)1+2+0+4+7:13.0
52104ERIKSSON Ida Швеция 45:48.4 (8)2+1+2+3+7:15.0
5399TAYLOR Sage Канада 46:00.7 (4)0+3+0+1+7:27.3
5454LINDQVIST SELDAHL Greta Швеция 46:09.1 (8)2+2+1+3+7:35.7
5548GEORGIEVA Irina Болгария 46:15.0 (7)3+2+1+1+7:41.6
5663DUSSERRE Alice Франция 46:17.1 (8)0+3+2+3+7:43.7
5773BAUMANN Lena Швейцария 46:18.4 (7)0+5+1+1+7:45.0
5811COBB Virginia США 46:25.4 (8)0+4+2+2+7:52.0
5980OIKKONEN Sissi Финляндия 46:45.4 (9)2+2+3+2+8:12.0
6061LEDINGHAM Sophia Канада 47:11.1 (4)0+3+0+1+8:37.7
6188KRIZOVA Valerie Чехия 47:30.4 (9)2+2+5+0+8:57.0
6279BERNANE Karina Латвия 47:37.6 (6)3+1+0+2+9:04.2
63109SLOTINA Elizabete Латвия 47:42.2 (4)1+2+0+1+9:08.8
6416CLIFFORD Josie Великобритания 47:45.8 (7)1+3+1+2+9:12.4
6593KLENOVSKA Nikol Болгария 47:47.4 (7)0+2+3+2+9:14.0
668DUICU Maria Румыния 47:55.0 (7)1+3+0+3+9:21.6
6718RUSU Arina Молдова 48:15.0 (2)1+0+1+0+9:41.6
6871ADZHAMOVA Raya Болгария 48:34.5 (9)4+2+1+2+10:01.1
6995RYBALKINA Evelina Казахстан 48:43.3 (7)2+2+1+2+10:09.9
7096CAMPBELL Emily США 48:44.0 (6)0+2+3+1+10:10.6
7167CADELL Isla Канада 48:47.0 (8)2+1+3+2+10:13.6
7219SALIHAGIC Lamija Сербия 48:51.4 (10)1+4+4+1+10:18.0
7378PAYSON Mirra США 48:52.3 (11)3+2+2+4+10:18.9
7440FRANZKE Rosie Австралия 48:54.1 (10)0+3+3+4+10:20.7
756BOZOKI Laura Венгрия 49:47.1 (6)2+2+1+1+11:13.7
7668MASHKOVSKAYA Milena Казахстан 49:59.7 (10)4+1+2+3+11:26.3
7798STECZOVA Veronika Словакия 50:10.2 (5)0+4+0+1+11:36.8
7882SILLO Krisztina Румыния 50:10.6 (9)1+4+2+2+11:37.2
7936TAYLOR Alexandria США 50:35.8 (9)2+2+1+4+12:02.4
8065LANAU ESCOLANO Cristina Испания 50:47.8 (9)2+3+2+2+12:14.4
8149BECZE Eszter Румыния 50:59.4 (9)3+2+1+3+12:26.0
8241CADELL Iona Великобритания 51:19.5 (10)4+3+1+2+12:46.1
83108SADOWNIK Zuzanna Польша 51:40.8 (10)3+1+2+4+13:07.4
844MINCEVIC Emilija Литва 51:51.0 (7)2+2+0+3+13:17.6
8512SOBOL Ema Хорватия 52:00.5 (10)3+1+2+4+13:27.1
8662KHASH-ERDENE Erdenetungalag Монголия 52:01.5 (10)3+2+2+3+13:28.1
8751BRAUN Hanna Сербия 52:05.4 (12)2+3+3+4+13:32.0
8853CAJAL CEBRIAN Angela Испания 52:38.3 (7)0+4+0+3+14:04.9
8910KHURLEE Sumiya Монголия 53:22.0 (11)3+4+0+4+14:48.6
9066BUCIC Emilija Сербия 53:47.2 (13)3+1+4+5+15:13.8
9186DEMUUL Nyamsuren Монголия 53:48.4 (8)1+0+5+2+15:15.0
9220SKOKIC Sara Босния и Герцеговина 53:53.4 (11)0+4+4+3+15:20.0
9326FILLO PUJOL Ana Испания 54:17.1 (9)2+3+3+1+15:43.7
9455GAAL Dora Венгрия 54:57.6 (11)2+2+4+3+16:24.2
9569SKIPINA Lara Босния и Герцеговина 55:52.4 (11)4+2+1+4+17:19.0
96106MINCHER Charlotte Великобритания 55:54.6 (5)1+1+0+3+17:21.2
9772SIDLAUSKAITE Eliza Литва 56:41.4 (8)0+3+1+4+18:08.0
9839MACAR Iva Босния и Герцеговина 57:27.4 (11)2+3+1+5+18:54.0
9987SANCAR Elif Великобритания 58:19.4 (12)4+3+1+4+19:46.0
10059MOTIEJUNAITE Rusne Литва 1:00:24.9 (13)3+3+2+5+21:51.5
10125DUARTE DE LIMA Natasha Бразилия 1:02:00.2 (10)1+1+4+4+23:26.8
10260SAINCIUC Emilia Молдова 1:02:02.9 (9)2+4+0+3+23:29.5
dnf15VAIKOU Aikaterini Греция DNF
dnf30KAJEVSKA Andrijana Македония DNF
dnf75BENYOVSZKY Lili Венгрия DNF
dns9LAAGER Alessia Швейцария DNS
dns28ROENHEDE Leonora Дания DNS
dns102KAFKA Molly Швейцария DNS
dns105PUPELYTE Austeja Литва DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард430
2БАБИКОВ Антон362
3БАЖИН Кирилл341
4ЛОГИНОВ Александр338
5СИДОРОВ Евгений331
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр269
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
10ВАГИН Алексей232

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия442
2СЛИВКО Виктория356
3КАПЛИНА Елизавета348
4ДЕРБУШЕВА Тамара345
5ГОРЕЕВА Анастасия341
6ШЕВЧЕНКО Анастасия338
7ГЕРБУЛОВА Наталья334
8БАТМАНОВА Анастасия320
9ШЕВНИНА Полина309
10ЕГОРОВА Анастасия295

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262
2BOE TarjeiНорвегия1080
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия949
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия862
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия817
6JACQUELIN EmilienФранция712
7STROEMSHEIM EndreНорвегия700
8GIACOMEL TommasoИталия688
9SAMUELSSON SebastianШвеция671
10PONSILUOMA MartinШвеция638

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1VITTOZZI LisaИталия1091
2JEANMONNOT LouФранция1068
3TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия1044
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция1025
5SIMON JuliaФранция994
6HAECKI-GROSS LenaШвейцария853
7OEBERG ElviraШвеция829
8VOIGT VanessaГермания631
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия629
10HETTICH-WALZ JaninaГермания543

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: мужчины на 31-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард1117
2ХАЛИЛИ Саид Каримулла933
3БАЖИН Кирилл909
4ЛОГИНОВ Александр779
5ПОВАРНИЦЫН Александр744
6КОРНЕВ Александр743
7СИДОРОВ Евгений722
8СМОЛЬСКИЙ Антон720
9БАБИКОВ Антон701
10МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ694

Чемпионат России 2023/2024: Рейтинг СБР 2023/2024: женщины на 30-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия1072
2СЛИВКО Виктория1038
3ГОРЕЕВА Анастасия903
4КАЗАКЕВИЧ Ирина892
5ШЕВЧЕНКО Анастасия877
6ДЕРБУШЕВА Тамара870
7БАТМАНОВА Анастасия844
8ГЕРБУЛОВА Наталья840
9КАПЛИНА Елизавета825
10ШЕВНИНА Полина810
Наверх