• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2019/2020

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Чехия: результаты спортсменов

HORKA Ludmila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 4 0+0 0+21:23:59.6 [0+8] +2:21.7
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:50.4 [5(2+3)] +3:03.3
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:01.5 [6(1+1+3+1)] +6:26.0
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 41:35.7 [6(0+2+1+3)] +5:15.9
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:09.9 [2(0+2)] +1:16.7
Этап 2: Риднау
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:33.2 [2(0+2)] +2:06.6
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 41 29:00.0 [8(4+4)] +2:38.6
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:47.8 [4(1+3)] +2:35.7
женщины, 10 км, гонка преследования 54 39:13.6 [10(2+1+2+5)] +8:06.0

HORNIG Vitezslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+040:08.0 [0+4] +1:10.3
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+040:08.0 [0+4] +1:10.3
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 38:20.3 [1(0+0+1+0)] +1:50.4
мужчины, 10 км, спринт 2 24:28.7 [0(0+0)] +3.8
Этап 2: Риднау
мужчины, суперспринт 8 14:54.1 [0(0+0+0+0)] +14.5
мужчины, 10 км, спринт 23 27:44.9 [2(1+1)] +1:25.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 39:22.9 [2(1+1+0+0)] +1:54.8
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 58 32:22.6 [5(2+3)] +3:49.5
мужчины, 10 км, спринт 16 24:21.0 [1(1+0)] +1:19.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:53.2 [2(0+1+1+0)] +1:30.4

HOSEK Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 42 26:18.3 [1(1+0)] +2:22.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:46.9 [5(2+2+1+0)] +5:07.0
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 42:54.0 [4(0+3+0+1)] +6:24.1
мужчины, 10 км, спринт 58 26:47.9 [2(1+1)] +2:23.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 46:55.1 [3(1+1+1+0)] +6:18.2
мужчины, 10 км, спринт 61 30:04.9 [1(1+0)] +4:19.1
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 73 29:48.9 [3(0+3)] +3:29.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 52 42:13.1 [5(1+1+1+2)] +4:45.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 50 32:02.6 [5(3+2)] +3:29.5
мужчины, 10 км, спринт 34 25:04.2 [2(1+1)] +2:02.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:32.3 [8(0+4+2+2)] +6:09.5

JURCOVA Natalie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:26.2 [0(0+0)] +1:39.1
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:27.2 [3(0+1+2+0)] +3:51.7
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 42:06.8 [5(2+0+1+2)] +5:47.0
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:38.2 [3(2+1)] +2:45.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:26.3 [1(0+1)] +1:14.3
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+2 0+048:51.5 [2+13] +4:20.1
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 0+248:51.5 [2+13] +4:20.1
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 19 17:25.3 [1(0+0+0+1)] +59.2
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:56.3 [0(0+0)] +2:29.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 54 41:23.0 [6(3+1+0+2)] +6:43.5
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 56 29:48.1 [5(1+4)] +3:26.7
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:09.7 [1(0+1)] +2:57.6
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:55.9 [3(0+1+1+1)] +6:48.3

KANSKY Petr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 84 28:36.8 [3(2+1)] +4:40.8

KARLIK Mikulas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 46:11.7 [3(0+1+0+2)] +5:34.8
мужчины, 10 км, спринт 45 29:26.1 [3(0+3)] +3:40.3
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+3 2+348:51.5 [2+13] +4:20.1
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 0+348:51.5 [2+13] +4:20.1
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 47 28:40.5 [3(1+2)] +2:21.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 57 43:00.7 [7(3+1+2+1)] +5:32.6
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 47 31:50.3 [5(1+4)] +3:17.2
мужчины, 10 км, спринт 52 25:41.0 [3(1+2)] +2:39.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:00.9 [5(0+2+0+3)] +5:38.1

KRUPCIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 45:06.9 [5(1+2+0+2)] +4:30.0
мужчины, 10 км, спринт 6 26:51.3 [1(0+1)] +1:05.5
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 28 28:01.0 [2(1+1)] +1:41.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 52 42:13.1 [8(1+1+3+3)] +4:45.0
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 29 24:49.2 [2(0+2)] +1:47.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

POLEDNOVA Klara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:32.7 [2(1+1)] +3:20.6
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

SUCHA Petra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 71 31:10.9 [7(3+4)] +4:49.5
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:08.7 [4(3+1)] +3:56.6

TEPLA Eliska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Шушен
женщины, 7.5 км, спринт 42 29:01.5 [5(3+2)] +2:40.1
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:57.4 [7(4+3)] +4:45.3

TKADLECOVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 4 0+1 0+11:23:59.6 [0+8] +2:21.7
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:12.2 [3(0+3)] +2:25.1
женщины, 10 км, гонка преследования 34 32:42.6 [2(0+0+1+1)] +4:07.1
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 40:11.2 [3(1+1+0+1)] +3:51.4
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:08.3 [3(3+0)] +2:15.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 43:55.4 [1(0+1+0+0)] +4:15.2
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:38.9 [3(1+2)] +2:26.9
Этап 2: Риднау
женщины, суперспринт 14 17:09.7 [1(0+0+1+0)] +43.6
женщины, 7.5 км, спринт 41 25:08.3 [1(0+1)] +2:41.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 38 38:17.7 [3(0+0+1+2)] +3:38.2

VACLAVIK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 4 0+1 0+11:23:59.6 [0+8] +2:21.7
мужчины, 10 км, спринт 23 25:28.9 [3(0+3)] +1:32.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:50.7 [4(1+0+1+2)] +2:10.8
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 38:19.5 [2(1+0+1+0)] +1:49.6
мужчины, 10 км, спринт 33 25:39.6 [3(1+2)] +1:14.7

VINKLARKOVA Tereza

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 0+140:08.0 [0+4] +1:10.3
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+140:08.0 [0+4] +1:10.3
Этап 4: Осрблье
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 39:22.8 [2(0+2+0+0)] +3:03.0
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:13.2 [1(1+0)] +1:20.0

VOBORNIKOVA Tereza

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 44:40.0 [3(1+1+0+1)] +4:59.8
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:32.3 [2(1+1)] +2:20.3

ZEMLICKA Milan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Осрблье
смешанная эстафета 4 0+2 0+01:23:59.6 [0+8] +2:21.7
мужчины, 10 км, спринт 33 26:01.8 [2(1+1)] +2:05.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:51.4 [3(1+0+0+2)] +4:11.5
Этап 4: Осрблье
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 38:57.1 [0(0+0+0+0)] +2:27.2
мужчины, 10 км, спринт 63 27:00.7 [3(2+1)] +2:35.8
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 44:09.5 [3(1+0+1+1)] +3:32.6
мужчины, 10 км, спринт 25 28:25.2 [1(0+1)] +2:39.4
Этап 2: Риднау
мужчины, 10 км, спринт 74 29:50.1 [3(2+1)] +3:30.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 43 41:14.8 [3(0+0+2+1)] +3:46.7
Этап 1: Шушен
мужчины, 10 км, спринт 25 31:02.2 [4(1+3)] +2:29.1
мужчины, 10 км, спринт 10 24:15.5 [1(1+0)] +1:14.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:47.6 [4(1+0+1+2)] +2:24.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Начало: 25 ноября 2019 года
Окончание: 8 марта 2020 года

Статистика: Кубок IBU 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия947737
2Россия677546
3Германия548461
4Швеция510341
5Украина142626
6Беларусь100-2-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 18-01-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия395.00
2FRATZSCHER LucasГермания386.00
3STRELTSOV KirillРоссия365.00
4BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия353.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия346.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция343.00
7NAWRATH PhilippГермания342.00
8KRYUKO ViktarБеларусь283.00
9PETTERSEN SindreНорвегия269.00
10TOMSHIN VasiliiРоссия248.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия469.00
2ERDAL KarolineНорвегия360.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия357.00
4STARYKH IrinaРоссия326.00
5VOIGT VanessaГермания307.00
6HOEGBERG ElisabethШвеция301.00
7GERBULOVA NataliaРоссия258.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия254.00
9LIEN IdaНорвегия228.00
10SHEVNINA PolinaРоссия226.00

Кубок Наций: мужчины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4385.00
2Германия4208.00
3Россия4093.00
4Франция3811.00
5Украина3753.00
6Чехия3446.00
7Италия3217.00
8Австрия3215.00
9США3088.00
10Беларусь3031.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Россия4319.00
2Германия4156.00
3Украина3997.00
4Швеция3976.00
5Норвегия3797.00
6Франция3734.00
7Италия3091.00
8Чехия3061.00
9Австрия3036.00
10Швейцария3022.00