Биатлон: Кубок IBU 2020/2021
Латвия: результаты спортсменов
BALODIS Rudis
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Обертиллиах | ||||
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка | 43 | 40:33.7 [2(1+0+0+1)] +3:44.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 86 | 27:08.7 [2(1+1)] +3:48.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 76 | 25:02.9 [1(0+1)] +2:37.9 | ||
одиночная смешанная эстафета | 18 | 0+0 0+3 | 46:11.5 [0+8] +4:00.6 | |
одиночная смешанная эстафета | 18 | 0+0 0+0 | 46:11.5 [0+8] +4:00.6 | |
Этап 3: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 62 | 28:12.9 [0(0+0)] +2:59.5 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка | 74 | 45:24.8 [3(0+0+2+1)] +6:02.6 | ||
Этап 2: Арбер | ||||
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка | 47 | 46:01.3 [0(0+0+0+0)] +4:27.6 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 95 | 30:49.9 [3(0+3)] +5:18.7 | ||
одиночная смешанная эстафета | 15 | 1+2 1+3 | 46:27.2 [2+11] +4:59.5 | |
одиночная смешанная эстафета | 15 | 0+1 0+0 | 46:27.2 [2+11] +4:59.5 | |
Этап 1: Арбер | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 76 | 28:18.8 [1(1+0)] +3:20.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 124 | 30:39.7 [4(2+2)] +5:59.8 |
BIRKENTALS Renars
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 61 | 28:12.3 [2(1+1)] +2:58.9 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка | 81 | 47:22.2 [7(2+2+2+1)] +8:00.0 | ||
Этап 2: Арбер | ||||
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка | 84 | 48:12.5 [5(3+0+1+1)] +6:38.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 104 | 31:12.4 [5(1+4)] +5:41.2 | ||
смешанная эстафета | 19 | 0+2 4+3 | Lapped [] | |
Этап 1: Арбер | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 75 | 28:15.2 [3(2+1)] +3:17.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 106 | 29:30.2 [6(3+3)] +4:50.3 |
BULINA Sandra
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Обертиллиах | ||||
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка | 104 | 47:59.4 [7(0+2+4+1)] +11:37.6 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 93 | 23:31.7 [1(1+0)] +3:19.1 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 115 | 28:02.9 [5(2+3)] +7:10.2 | ||
смешанная эстафета | 17 | 0+2 0+0 | Lapped [] | |
Этап 3: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 85 | 25:05.4 [4(2+2)] +4:34.2 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка | 61 | 45:28.8 [4(1+1+0+2)] +6:36.5 | ||
Этап 2: Арбер | ||||
смешанная эстафета | 19 | Lapped [] |
GOLUBEVA Inese
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Обертиллиах | ||||
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка | 101 | 46:37.8 [5(1+2+1+1)] +10:16.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 113 | 25:13.6 [1(0+1)] +5:01.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 109 | 26:32.3 [0(0+0)] +5:39.6 | ||
смешанная эстафета | 17 | 0+0 0+2 | Lapped [] | |
Этап 3: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 88 | 25:43.7 [0(0+0)] +5:12.5 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка | 72 | 47:25.5 [1(1+0+0+0)] +8:33.2 |
MATJUHINS Kirils
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 3: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 93 | 29:56.7 [5(2+3)] +4:43.3 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка | 86 | 49:41.1 [12(3+2+2+5)] +10:18.9 | ||
Этап 2: Арбер | ||||
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка | 93 | 49:00.6 [7(3+2+2+0)] +7:26.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 103 | 31:07.6 [3(1+2)] +5:36.4 | ||
смешанная эстафета | 19 | 1+3 0+0 | Lapped [] | |
Этап 1: Арбер | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 73 | 28:12.5 [1(1+0)] +3:14.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 86 | 28:52.0 [3(2+1)] +4:12.1 |
OSIPOVS Nikita
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Обертиллиах | ||||
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка | 116 | 48:26.5 [7(0+3+1+3)] +11:37.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 113 | 29:14.0 [2(1+1)] +5:54.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 108 | 26:40.1 [2(1+1)] +4:15.1 | ||
смешанная эстафета | 17 | Lapped [] | ||
Этап 3: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 107 | 32:02.5 [5(3+2)] +6:49.1 | ||
Этап 4: Брезно-Осрблье | ||||
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка | 96 | 51:31.3 [9(5+3+0+1)] +12:09.1 |
PUCE Ieva
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 2: Арбер | ||||
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка | 107 | 47:36.3 [5(1+2+1+1)] +10:39.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | dns | DNS | ||
смешанная эстафета | 19 | Lapped [] | ||
Этап 1: Арбер | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 118 | 28:55.2 [4(2+2)] +6:24.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 122 | 29:54.5 [5(3+2)] +6:56.4 |
SABULE Annija Keita
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Обертиллиах | ||||
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка | 75 | 42:12.2 [2(0+2+0+0)] +5:50.4 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 104 | 24:21.6 [2(1+1)] +4:09.0 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 105 | 25:59.7 [1(0+1)] +5:07.0 | ||
одиночная смешанная эстафета | 18 | 0+0 0+1 | 46:11.5 [0+8] +4:00.6 | |
одиночная смешанная эстафета | 18 | 0+2 0+2 | 46:11.5 [0+8] +4:00.6 | |
Этап 2: Арбер | ||||
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка | 94 | 44:38.1 [3(0+1+2+0)] +7:41.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 103 | 24:36.0 [1(0+1)] +4:26.9 | ||
одиночная смешанная эстафета | 15 | 0+0 0+1 | 46:27.2 [2+11] +4:59.5 | |
одиночная смешанная эстафета | 15 | 0+3 0+1 | 46:27.2 [2+11] +4:59.5 | |
Этап 1: Арбер | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 113 | 27:21.5 [3(2+1)] +4:50.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 111 | 27:49.2 [1(0+1)] +4:51.1 |
SAHNO Liva
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Обертиллиах | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 114 | 25:17.3 [4(3+1)] +5:04.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 111 | 26:38.2 [4(3+1)] +5:45.5 |
SLOTINS Roberts
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Обертиллиах | ||||
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка | 59 | 41:12.8 [5(1+0+3+1)] +4:23.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 95 | 27:30.8 [5(3+2)] +4:10.9 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 65 | 24:47.8 [3(2+1)] +2:22.8 | ||
смешанная эстафета | 17 | Lapped [] |
Кубок IBU 2020/2021: последние результаты
14.01.2021 - Арбер: женщины, 7.5 км, спринт
14.01.2021 - Арбер: мужчины, 10 км, спринт
16.01.2021 - Арбер: женщины, 7.5 км, спринт
16.01.2021 - Арбер: мужчины, 10 км, спринт
17.01.2021 - Арбер: женщины, 4х6 км, эстафета
17.01.2021 - Арбер: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2020/2021
|
Статистика: Кубок IBU 2020/2021
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Германия | 12 | 9 | 8 | 7 | 3 | 6 |
2 | Норвегия | 11 | 11 | 15 | 11 | 6 | 13 |
3 | Россия | 10 | 9 | 5 | 6 | 5 | 6 |
4 | Польша | 2 | 0 | 0 | - | - | - |
5 | Латвия | 2 | 0 | 0 | - | - | - |
6 | Украина | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 |
Биатлон: Кубок IBU 2020/2021
Обертиллиах (Этап 5)10-14.03.2021
10.03 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
10.03 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
12.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
13.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 смешанная эстафета
Брезно-Осрблье (Этап 3)13-14.02.2021
13.02 мужчины, 10 км, спринт
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)17-21.02.2021
17.02 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
17.02 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
18.02 женщины, 4х6 км, эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
20.02 женщины, 7.5 км, спринт
20.02 мужчины, 10 км, спринт
Душники-Здруй27-31.01.2021
27.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.01 женщины, 7.5 км, спринт
29.01 мужчины, 10 км, спринт
30.01 женщины, 10 км, гонка преследования
30.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
31.01 одиночная смешанная эстафета
31.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 2)20-23.01.2021
20.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
20.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
22.01 мужчины, 10 км, спринт
22.01 женщины, 7.5 км, спринт
23.01 одиночная смешанная эстафета
23.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 1)14-17.01.2021
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
14.01 мужчины, 10 км, спринт
16.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
Биатлон: Кубок IBU 2020/2021