• 
 • 
 • 
 • 
женщины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Чемпионат России 2019 — Кононовская

Результаты: женщины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 30 марта 2019 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Квалификация - 11:00 (мск), финалы - 13:00 (мск)

Финальное положение

РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1МАТВЕЕВА Наталья МСК 4:10.49
2БЕЛОРУКОВА Юлия КОМ 4:10.87 +0.38
3НЕПРЯЕВА Наталья МОС 4:10.97 +0.48
4КУЧЕРУК Ольга ТЮМ 4:17.07 +6.58
5ОЩЕПКОВА Евгения ТЮМ 4:18.02 +7.53
6СЕРГЕЕВА Ольга ТАТ 4:20.09 +9.60
Полуфиналы 7ШАПОВАЛОВА Евгения ХМА
8КИРИЛЛОВА Анастасия БЛР
9СОБОЛЕВА Елена НВС
10ЦАРЕВА Ольга КОМ
11КУЗНЕЦОВА Светлана ТАТ
12ЧЕРНОУСОВА Марина СХЛ
Четвертьфиналы 13КАЛЬСИНА Полина ХМА
14НИКОЛАЕВА Светлана АРХ
15ВЛАСОВА Анастасия КОМ
16МЕДВЕДЕВА Анна СВД
17МАЦОКИНА Христина ТАТ
18НЕКРАСОВА Дина УДМ
19ЯШИНА Ольга МОС
20МОСКАЛЕНКО Анастасия НВС
21РЯБОВА Анастасия ТЮМ
22СЕВЕРИНА Ирина МСК
23БАРАНОВА Алена ТМК
24ПОВОЛЯЕВА Анна ХМА
25МЕЛИНА Виктория КОМ
26ДАВЫДЕНКОВА Мария ТАТ
27КАЛИНИНА Виктория СХЛ
28РОГОЗИНА Дарья ВРЖ
29САБИРЗЯНОВА Диляра ТАТ
30ПЛОТНИКОВА Светлана СВД
Квалификация 31БАРАКИНА Наталья ТЮМ
32РЫГАЛИНА Анастасия МСК
33ДУБОТОЛКИНА Нина МСК
34ВАСИЛЬЕВА Лилия УДМ
35ГРУХВИНА Анна ТЮМ
36БАЯЗИТОВА Аида МСК
37ИГНАТЬЕВА Анастасия ХМА
38ОДИНОКОВА Анастасия НВС
39ФАЛЕЕВА Анастасия МСК
40ШАЦКИХ Дарья СХЛ
41СМИРНОВА Наталья СХЛ
42ЗАБОРСКАЯ Светлана АРХ
43ГАЯНОВА Эльмира ТАТ
44МЕЛЬНИКОВА Алена ТАТ
45МАКУРИНА Екатерина ХБР
46МОРКОВКИНА Анна ТАТ
47ТОРОПОВА Виктория СПБ
48МАЗУРИНА Анастасия ХМА
49ШУНЯЕВА Надежда ИРК
50МУРАВЬЕВА Жанна ТАТ
51БЕКИШЕВА Анастасия ТЮМ
52УСЕЕВА Елена СПБ
53ЧВАНОВА Татьяна СПБ
54ШУТКИНА Анастасия СПБ
55ЗОРИНА Наталья КОМ
56ПРОХОРОВА Варвара МСК
57ГАВРИЛОВА Ульяна МСК
58МЕНЬШОВА Жанна КЕМ
dnsКОВАЛЕНКО Ирина СПБ
dnsАЛЕШИНА Татьяна ТЮМ
dnsОЩЕПКОВА Екатерина ТЮМ
dnsКВАРАЦХЕЛИЯ Лали ТАТ

Результаты

Квалификация
1НЕПРЯЕВА Наталья МОС 03:57.31
2МАТВЕЕВА Наталья МСК 04:02.58 +0:05.27
3БЕЛОРУКОВА Юлия КОМ 04:03.84 +0:06.53
4ШАПОВАЛОВА Евгения ХМА 04:06.72 +0:09.41
5СОБОЛЕВА Елена НВС 04:07.64 +0:10.33
6КУЧЕРУК Ольга ТЮМ 04:08.35 +0:11.04
7КАЛЬСИНА Полина ХМА 04:08.43 +0:11.12
8РЯБОВА Анастасия ТЮМ 04:08.72 +0:11.41
9МАЦОКИНА Христина ТАТ 04:09.78 +0:12.47
10ОЩЕПКОВА Евгения ТЮМ 04:10.23 +0:12.92
11СЕВЕРИНА Ирина МСК 04:13.70 +0:16.39
12НИКОЛАЕВА Светлана АРХ 04:13.74 +0:16.43
13КУЗНЕЦОВА Светлана ТАТ 04:15.01 +0:17.70
14НЕКРАСОВА Дина УДМ 04:15.54 +0:18.23
15КИРИЛЛОВА Анастасия БЛР 04:15.84 +0:18.53
16ЦАРЕВА Ольга КОМ 04:17.12 +0:19.81
17БАРАНОВА Алена ТМК 04:17.25 +0:19.94
18ВЛАСОВА Анастасия КОМ 04:17.29 +0:19.98
19ПОВОЛЯЕВА Анна ХМА 04:17.95 +0:20.64
20ДАВЫДЕНКОВА Мария ТАТ 04:18.17 +0:20.86
21МЕДВЕДЕВА Анна СВД 04:18.23 +0:20.92
21СЕРГЕЕВА Ольга ТАТ 04:18.23 +0:20.92
23ЯШИНА Ольга МОС 04:18.49 +0:21.18
24ЧЕРНОУСОВА Марина СХЛ 04:18.65 +0:21.34
25КАЛИНИНА Виктория СХЛ 04:18.81 +0:21.50
26МЕЛИНА Виктория КОМ 04:19.67 +0:22.36
26РОГОЗИНА Дарья ВРЖ 04:19.67 +0:22.36
28САБИРЗЯНОВА Диляра ТАТ 04:20.69 +0:23.38
28ПЛОТНИКОВА Светлана СВД 04:20.69 +0:23.38
30МОСКАЛЕНКО Анастасия НВС 04:20.79 +0:23.48
31БАРАКИНА Наталья ТЮМ 04:20.93 +0:23.62
32РЫГАЛИНА Анастасия МСК 04:21.40 +0:24.09
33ДУБОТОЛКИНА Нина МСК 04:21.76 +0:24.45
34ВАСИЛЬЕВА Лилия УДМ 04:21.85 +0:24.54
35ГРУХВИНА Анна ТЮМ 04:21.88 +0:24.57
36БАЯЗИТОВА Аида МСК 04:22.52 +0:25.21
37ИГНАТЬЕВА Анастасия ХМА 04:24.33 +0:27.02
38ОДИНОКОВА Анастасия НВС 04:24.82 +0:27.51
39ФАЛЕЕВА Анастасия МСК 04:25.89 +0:28.58
40ШАЦКИХ Дарья СХЛ 04:27.22 +0:29.91
41СМИРНОВА Наталья СХЛ 04:27.31 +0:30.00
42ЗАБОРСКАЯ Светлана АРХ 04:28.28 +0:30.97
43ГАЯНОВА Эльмира ТАТ 04:28.86 +0:31.55
44МЕЛЬНИКОВА Алена ТАТ 04:30.29 +0:32.98
45МАКУРИНА Екатерина ХБР 04:31.76 +0:34.45
46МОРКОВКИНА Анна ТАТ 04:32.44 +0:35.13
47ТОРОПОВА Виктория СПБ 04:32.53 +0:35.22
48МАЗУРИНА Анастасия ХМА 04:33.09 +0:35.78
49ШУНЯЕВА Надежда ИРК 04:33.87 +0:36.56
50МУРАВЬЕВА Жанна ТАТ 04:34.12 +0:36.81
51БЕКИШЕВА Анастасия ТЮМ 04:34.64 +0:37.33
52УСЕЕВА Елена СПБ 04:35.08 +0:37.77
53ЧВАНОВА Татьяна СПБ 04:36.09 +0:38.78
54ШУТКИНА Анастасия СПБ 04:36.96 +0:39.65
55ЗОРИНА Наталья КОМ 04:41.70 +0:44.39
56ПРОХОРОВА Варвара МСК 04:47.64 +0:50.33
57ГАВРИЛОВА Ульяна МСК 04:49.64 +0:52.33
58МЕНЬШОВА Жанна КЕМ 04:58.79 +1:01.48
dnsКОВАЛЕНКО Ирина СПБ DNS
dnsАЛЕШИНА Татьяна ТЮМ DNS
dnsОЩЕПКОВА Екатерина ТЮМ DNS
dnsКВАРАЦХЕЛИЯ Лали ТАТ DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Фотомомент

07.04.2019. Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам: призёры в мужском масс-старте на 50 км классическим стилем Илья Семиков (серебро), Максим Вылегжанин (золото), Сергей Ардашев (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 07-12-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия420.00
2IVERSEN EmilНорвегия395.00
3BOLSHUNOV AlexanderРоссия326.00
4NISKANEN IivoФинляндия290.00
5HOLUND Hans ChristerНорвегия276.00
6GOLBERG PaalНорвегия204.00
7ROETHE SjurНорвегия173.00
8TOENSETH DidrikНорвегия144.00
9USTIUGOV SergeyРоссия141.00
10BURMAN JensШвеция139.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 07-12-2019

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия441.00
2WENG HeidiНорвегия316.00
3JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия272.00
4DIGGINS JessicaСША271.00
5MAUBET BJORNSEN SadieСША236.00
6PARMAKOSKI KristaФинляндия205.00
7WENG Tiril UdnesНорвегия149.00
8KALLA CharlotteШвеция134.00
9NEPRYAEVA NataliaРоссия125.00
10KARLSSON FridaШвеция125.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 08-12-2019

МНОКОчки
1Норвегия1345.00
2Россия842.00
3Финляндия541.00
4Швеция476.00
5Франция192.00
6Германия163.00
7США88.00
8Казахстан64.00
9Италия62.00
10Китай58.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 08-12-2019

МНОКОчки
1Норвегия1316.00
2США807.00
3Швеция642.00
4Финляндия447.00
5Россия256.00
6Германия240.00
7Япония139.00
8Чехия133.00
9Австрия112.00
10Словения96.00