• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, командный спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Чемпионат России 2019 — Кононовская

Результаты: мужчины, командный спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 3 апреля 2019 года

Начало соревнований: 13:30 (мск)

Полуфиналы - 12:00 (мск), финал - 13:30 (мск)

03.04.2019. Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам: призёры в мужском командном спринте свободным стилем

03.04.2019. Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам: призёры в мужском командном спринте свободным стилем Иван Якимушкин и Денис Спицов (серебро), Андрей Парфенов и Александр Большунов (золото), Андрей Мельниченко и Иван Горбунов (бронза). ©ФЛГР

Финальное положение

МестоСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1 Тюменская-1 Парфенов Андрей18:52.0
Большунов Александр
2 Тюменская-2 Спицов Денис19:00.1 +0:08.1
Якимушкин Иван
3 Красноярский край Горбунов Иван19:05.6 +0:13.6
Мельниченко Андрей
4 Удмуртия-1 Вахрушев Евгений19:08.9 +0:16.9
Вичужанин Кирилл
5 Москоская Тимашов Антон19:19.6 +0:27.6
Ступак Никита
6 Удмуртия-2 Байбородов Евгений19:21.6 +0:29.6
Азанов Владислав
7 ХМАО-1 Петров Артур19:21.7 +0:29.7
Гафаров Антон
8 Татарстан -1 Николаев Артем19:23.0 +0:31.0
Феллер Андрей
9 Татарстан-5 Катаев Денис19:25.0 +0:33.0
Лытнев Сергей
10 ХМАО-3 Пономарев Валерий19:56.7 +1:04.7
Солодовников Владимир

Результаты

Полуфинал-I
 1  Тюменская-2 Спицов Денис18:13.5 Q
Якимушкин Иван
 2  Удмуртия-1 Вахрушев Евгений18:13.7 +0:00.2 Q
Вичужанин Кирилл
 3  Красноярский край Горбунов Иван18:14.1 +0:00.6 q
Мельниченко Андрей
 4  ХМАО-1 Петров Артур18:14.4 +0:00.9 q
Гафаров Антон
 5  Москоская Тимашов Антон18:16.0 +0:02.5 q
Ступак Никита
 6  Удмуртия-2 Байбородов Евгений18:16.0 +0:02.5 q
Азанов Владислав
 7  Татарстан-5 Катаев Денис18:16.3 +0:02.8 q
Лытнев Сергей
 8  ХМАО-3 Пономарев Валерий18:16.5 +0:03.0 q
Солодовников Владимир
 9  Удмуртия-4 Баграшов Дмитрий18:35.9 +0:22.4
Филимонов Денис
 10  Тюменская-3 Санников Илья18:42.6 +0:29.1
Морилов Николай
 11  Республика Коми-1 Виценко Алексей18:49.4 +0:35.9
Волженцев Станислав
 12  Татарстан -3 Закиров Ильназ19:05.0 +0:51.5
Сафиуллин Рифат
 13  Пермский край Безматерных Иван19:12.2 +0:58.7
Кузнецов Андрей
 14  Республика Коми-2 Канев Сергей19:18.2 +1:04.7
Гардер Максим
 15  Сахалинская-1 Власов Андрей19:21.3 +1:07.8
Гуляев Иван
Полуфинал-II
 1  Тюменская-1 Парфенов Андрей18:32.9 Q
Большунов Александр
 2  Татарстан -1 Николаев Артем18:34.2 +0:01.3 Q
Феллер Андрей
 3  Санкт-Петербург-1 Анисимов Иван18:41.4 +0:08.5
Краснов Андрей
 4  ХМАО-2 Турышев Сергей18:44.7 +0:11.8
Кириллов Иван
 5  Москва-1 Кондрашов Дмитрий18:48.0 +0:15.1
Вдовин Александр
 6  Татарстан -2 Казаринов Егор18:48.4 +0:15.5
Фролов Владимир
 7  Санкт-Петербург-2 Кудрявцев Евгений18:53.4 +0:20.5
Нищаков Андрей
 8  СФО Смолянин Андрей19:09.0 +0:36.1
Толкачев Максим
 9  Сахалинская-2 Каркин Владимир19:09.2 +0:36.3
Черноусов Алексей
 10  Татарстан -4 Таипов Алмаз19:09.9 +0:37.0
Перляк Станислав
 11  Удмуртия-3 Тарасов Роман19:24.0 +0:51.1
Валиахметов Равиль
 12  Челябинская Рудаков Александр19:32.6 +0:59.7
Вечканов Владислав
 13  СЗФО Гребенько Александр19:41.9 +1:09.0
Шемякин Алексей
 14  Москва-2 Петров Павел19:52.0 +1:19.1
Панжинский Александр

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 18-02-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1760.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1278.00
3ROETHE SjurНорвегия992.00
4USTIUGOV SergeyРоссия896.00
5NISKANEN IivoФинляндия890.00
6GOLBERG PaalНорвегия802.00
7KRUEGER Simen HegstadНорвегия791.00
8HOLUND Hans ChristerНорвегия600.00
9MELNICHENKO AndreyРоссия529.00
10IVERSEN EmilНорвегия516.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 20-02-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия1890.00
2WENG HeidiНорвегия1303.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1260.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия989.00
5DIGGINS JessicaСША932.00
6OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия839.00
7MAUBET BJORNSEN SadieСША731.00
8LAMPIC AnamarijaСловения679.00
9STADLOBER TeresaАвстрия676.00
10SUNDLING JonnaШвеция585.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4970.00
2Россия4086.00
3Финляндия1828.00
4Франция1733.00
5Швеция1732.00
6Швейцария915.00
7Италия774.00
8Германия650.00
9США354.00
10Великобритания301.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4927.00
2Швеция3100.00
3США2582.00
4Россия1794.00
5Финляндия1514.00
6Германия1002.00
7Словения878.00
8Швейцария712.00
9Чехия598.00
10Австрия597.00