Лыжные гонки: Чемпионат России 2019 — Кононовская
Результаты: мужчины, командный спринт, свободный стиль
Дата проведения соревнований: 3 апреля 2019 года
Начало соревнований: 13:30 (мск)
Полуфиналы - 12:00 (мск), финал - 13:30 (мск)
03.04.2019. Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам: призёры в мужском командном спринте свободным стилем Иван Якимушкин и Денис Спицов (серебро), Андрей Парфенов и Александр Большунов (золото), Андрей Мельниченко и Иван Горбунов (бронза). ©ФЛГР
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Тюменская-1 | Парфенов Андрей | 18:52.0 | |
Большунов Александр | ||||
2 | Тюменская-2 | Спицов Денис | 19:00.1 +0:08.1 | |
Якимушкин Иван | ||||
3 | Красноярский край | Горбунов Иван | 19:05.6 +0:13.6 | |
Мельниченко Андрей | ||||
4 | Удмуртия-1 | Вахрушев Евгений | 19:08.9 +0:16.9 | |
Вичужанин Кирилл | ||||
5 | Москоская | Тимашов Антон | 19:19.6 +0:27.6 | |
Ступак Никита | ||||
6 | Удмуртия-2 | Байбородов Евгений | 19:21.6 +0:29.6 | |
Азанов Владислав | ||||
7 | ХМАО-1 | Петров Артур | 19:21.7 +0:29.7 | |
Гафаров Антон | ||||
8 | Татарстан -1 | Николаев Артем | 19:23.0 +0:31.0 | |
Феллер Андрей | ||||
9 | Татарстан-5 | Катаев Денис | 19:25.0 +0:33.0 | |
Лытнев Сергей | ||||
10 | ХМАО-3 | Пономарев Валерий | 19:56.7 +1:04.7 | |
Солодовников Владимир |
Результаты
Полуфинал-I | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Тюменская-2 | Спицов Денис | 18:13.5 Q | ||
Якимушкин Иван | |||||
2 | Удмуртия-1 | Вахрушев Евгений | 18:13.7 +0:00.2 Q | ||
Вичужанин Кирилл | |||||
3 | Красноярский край | Горбунов Иван | 18:14.1 +0:00.6 q | ||
Мельниченко Андрей | |||||
4 | ХМАО-1 | Петров Артур | 18:14.4 +0:00.9 q | ||
Гафаров Антон | |||||
5 | Москоская | Тимашов Антон | 18:16.0 +0:02.5 q | ||
Ступак Никита | |||||
6 | Удмуртия-2 | Байбородов Евгений | 18:16.0 +0:02.5 q | ||
Азанов Владислав | |||||
7 | Татарстан-5 | Катаев Денис | 18:16.3 +0:02.8 q | ||
Лытнев Сергей | |||||
8 | ХМАО-3 | Пономарев Валерий | 18:16.5 +0:03.0 q | ||
Солодовников Владимир | |||||
9 | Удмуртия-4 | Баграшов Дмитрий | 18:35.9 +0:22.4 | ||
Филимонов Денис | |||||
10 | Тюменская-3 | Санников Илья | 18:42.6 +0:29.1 | ||
Морилов Николай | |||||
11 | Республика Коми-1 | Виценко Алексей | 18:49.4 +0:35.9 | ||
Волженцев Станислав | |||||
12 | Татарстан -3 | Закиров Ильназ | 19:05.0 +0:51.5 | ||
Сафиуллин Рифат | |||||
13 | Пермский край | Безматерных Иван | 19:12.2 +0:58.7 | ||
Кузнецов Андрей | |||||
14 | Республика Коми-2 | Канев Сергей | 19:18.2 +1:04.7 | ||
Гардер Максим | |||||
15 | Сахалинская-1 | Власов Андрей | 19:21.3 +1:07.8 | ||
Гуляев Иван | |||||
Полуфинал-II | |||||
1 | Тюменская-1 | Парфенов Андрей | 18:32.9 Q | ||
Большунов Александр | |||||
2 | Татарстан -1 | Николаев Артем | 18:34.2 +0:01.3 Q | ||
Феллер Андрей | |||||
3 | Санкт-Петербург-1 | Анисимов Иван | 18:41.4 +0:08.5 | ||
Краснов Андрей | |||||
4 | ХМАО-2 | Турышев Сергей | 18:44.7 +0:11.8 | ||
Кириллов Иван | |||||
5 | Москва-1 | Кондрашов Дмитрий | 18:48.0 +0:15.1 | ||
Вдовин Александр | |||||
6 | Татарстан -2 | Казаринов Егор | 18:48.4 +0:15.5 | ||
Фролов Владимир | |||||
7 | Санкт-Петербург-2 | Кудрявцев Евгений | 18:53.4 +0:20.5 | ||
Нищаков Андрей | |||||
8 | СФО | Смолянин Андрей | 19:09.0 +0:36.1 | ||
Толкачев Максим | |||||
9 | Сахалинская-2 | Каркин Владимир | 19:09.2 +0:36.3 | ||
Черноусов Алексей | |||||
10 | Татарстан -4 | Таипов Алмаз | 19:09.9 +0:37.0 | ||
Перляк Станислав | |||||
11 | Удмуртия-3 | Тарасов Роман | 19:24.0 +0:51.1 | ||
Валиахметов Равиль | |||||
12 | Челябинская | Рудаков Александр | 19:32.6 +0:59.7 | ||
Вечканов Владислав | |||||
13 | СЗФО | Гребенько Александр | 19:41.9 +1:09.0 | ||
Шемякин Алексей | |||||
14 | Москва-2 | Петров Павел | 19:52.0 +1:19.1 | ||
Панжинский Александр |
Чемпионат России 2019: последние результаты
03.04.2019 - Кононовская: женщины, командный спринт, свободный стиль
03.04.2019 - Кононовская: мужчины, командный спринт, свободный стиль
05.04.2019 - Кононовская: женщины, 4х5 км, эстафета
05.04.2019 - Кононовская: мужчины, 4х10 км, эстафета
06.04.2019 - Кононовская: женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль
07.04.2019 - Кононовская: мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль
Последние результаты
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Фалун: мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Фалун: женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль
17.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
17.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Фалун: мужчины, 10 км, классический стиль
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Фалун: женщины, 10 км, классический стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Чемпионат России 2019
|
Лыжные гонки: Чемпионат России 2019
Кононовская30.03/07.04.2019
30.03 женщины, спринт, классический стиль
30.03 мужчины, спринт, классический стиль
31.03 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
31.03 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
02.04 женщины, 10 км, свободный стиль
02.04 мужчины, 15 км, свободный стиль
03.04 женщины, командный спринт, свободный стиль
03.04мужчины, командный спринт, свободный стиль
05.04 женщины, 4х5 км, эстафета
05.04 мужчины, 4х10 км, эстафета