Лыжные гонки: Чемпионат России 2019 — Кононовская

Результаты: мужчины, 15 км+15 км, скиатлон

Дата проведения соревнований: 31 марта 2019 года

Начало соревнований: 12:30 (мск)

31.03.2019. Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам: призёры мужского скиатлона

31.03.2019. Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам: призёры мужского скиатлона Андрей Мельниченко (бронза), Алексей Червоткин (золото) и Максим Вылегжанин (серебро)

Финальное положение

МестоАтлетыСтранаРезультат
1Червоткин Алексей Москва 1:12:15.2
2Вылегжанин Максим Удмуртская Республика 1:12:15.4
3Мельниченко Андрей Красноярский край 1:12:16.0
4Якимушкин Иван Тюменская область 1:12:16.0
5Спицов Денис Тюменская область 1:12:19.7
6Кириллов Иван Ханты-Мансийский АО 1:12:28.0
7Мальцев Артем Нижегородская — Мордовия 1:12:28.5
8Шемякин Алексей Архангельская область 1:12:29.3
9Парфенов Андрей Тюменская область 1:12:29.5
10Виценко Алексей Республика Коми 1:12:29.6
11Ардашев Сергей Удмуртская Республика 1:12:30.1
12Турышев Сергей Ханты-Мансийский АО 1:12:30.3
13Николаев Артем Республика Татарстан 1:12:32.8
14Гонтарь Валерий Республика Татарстан 1:12:33.3
15Волженцев Станислав Республика Коми 1:12:59.6
16Феллер Андрей Республика Татарстан 1:13:36.3
17Главатских Константин Удмуртская Республика 1:13:37.8
18Шакирзянов Рауль Мордовия - Пермский край 1:13:38.4
19Семиков Илья Республика Коми 1:13:40.0
20Кулешов Александр Республика Мордовия 1:13:57.9
21Порошкин Илья Республика Коми 1:14:01.4
22Тимашов Антон Московская область 1:14:46.6
23Юрков Сергей Брянская область 1:14:55.3
24Вахрушев Евгений Удмуртская Республика 1:15:02.3
25Санников Илья Тюменская область 1:15:02.5
26Япаров Дмитрий Удмуртская Республика 1:15:05.2
27Малафиев Андрей Республика Коми 1:15:27.7
28Зюзев Антон Республика Коми 1:15:28.3
29Зубцов Максим Московская область 1:15:28.7
30Фролов Владимир Республика Татарстан 1:15:29.1
31Дементьев Евгений Ханты-Мансийский АО 1:15:30.8
32Казаринов Егор Республика Татарстан 1:15:36.2
33Закиров Ильназ Республика Татарстан 1:15:36.9
34Перляк Станислав Республика Татарстан 1:15:54.8
35Вокуев Ермил Республика Коми 1:15:56.6
36Уткин Александр Удмуртская Республика 1:15:56.6
37Катаев Денис Республика Татарстан 1:15:57.6
38Кондрашов Дмитрий Москва 1:15:58.3
39Сюлатов Павел Республика Татарстан 1:15:58.3
40Вечканов Владислав Челябинская область 1:16:03.2
41Уляшев Евгений Республика Коми 1:16:03.6
42Баграшов Дмитрий Удмуртская Республика 1:16:13.2
43Хохряков Николай Республика Татарстан 1:16:13.8
44Сафиуллин Рифат Республика Татарстан 1:16:17.4
45Солодов Иван Санкт-Петербург 1:16:26.4
46Киливнюк Кирилл Красноярский край 1:16:40.2
47Шатагин Антон Москва - Нижегородская область 1:16:54.0
48Пономарев Валерий Ханты-Мансийский АО 1:17:09.4
49Таипов Алмаз Республика Татарстан 1:17:12.1
50Попов Виталий Санкт-Петербург 1:17:12.9
51Вичужанин Кирилл Удмуртская Республика 1:17:16.5
52Вдовин Александр Москва 1:17:16.7
53Черноусов Алексей Сахалинская область 1:17:43.5
54Рыбочкин Ярослав Республика Татарстан 1:17:57.0
55Байбородов Евгений Удмуртская Республика 1:18:06.0
56Ковалев Максим Брянская область 1:18:06.3
57Зубков Алексей Самарская область 1:18:07.8
58Краснов Андрей Санкт-Петербург 1:18:48.3
59Азанов Владислав Удмуртская Республика 1:19:07.1
60Кузнецов Андрей Пермский край 1:19:17.8
61Белослудцев Павел Удмуртская Республика 1:19:21.0
62Ванеев Владислав Республика Коми 1:19:22.0
63Доценко Данил Республика Татарстан 1:19:37.7
64Скобелев Владислав Кировская - Ханты-Мансийский АО 1:19:55.7
65Смолянин Андрей Новосибирская область 1:19:59.1
66Чекулаев Дмитрий Республика Марий Эл 1:20:05.4
67Сингопин Никита Санкт-Петербург - Ненецкий АО 1:20:23.8
68Клуген Александр Республика Саха (Якутия) 1:20:31.7
69Толкачев Максим Томская область 1:22:19.1
70Кудрявцев Евгений Новгородская - Санкт-Петербург 1:24:09.2
dnfГригорьев Евгений Свердловская область DNF
dnfСемяшкин Евгений Республика Коми DNF
dnsСедов Петр Московская — Нижегородская DNS
dnsЛытнев Сергей Республика Татарстан DNS
dnsНазаров Федор Московская область DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00