• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль

Лыжные гонки: Чемпионат России 2019 — Кононовская

Результаты: мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 7 апреля 2019 года

Начало соревнований: 10:00 (мск)

07.04.2019. Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам: призёры в мужском масс-старте на 50 км классическим стилем

07.04.2019. Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам: призёры в мужском масс-старте на 50 км классическим стилем Илья Семиков (серебро), Максим Вылегжанин (золото), Сергей Ардашев (бронза)

Финальное положение

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ВЫЛЕГЖАНИН Максим УДМ 2:06:42.6
2СЕМИКОВ Илья КОМ 2:06:53.9 +0:11.3
3АРДАШЕВ Сергей УДМ 2:07:05.8 +0:23.2
4ГЛАВАТСКИХ Константин УДМ 2:07:08.4 +0:25.8
5ТИМАШОВ Антон МОС 2:07:08.6 +0:26.0
6СТУПАК Никита МОС 2:07:08.8 +0:26.2
7ВОКУЕВ Ермил КОМ 2:07:30.0 +0:47.4
8ВАХРУШЕВ Евгений УДМ 2:07:40.8 +0:58.2
9ГРЕБЕНЬКО Александр МРМ 2:07:44.5 +1:01.9
10УТКИН Александр УДМ 2:07:45.2 +1:02.6
11ПАРФЕНОВ Андрей ТЮМ 2:07:53.8 +1:11.2
12ШЕМЯКИН Алексей АРХ 2:08:11.6 +1:29.0
13САННИКОВ Илья ТЮМ 2:08:11.7 +1:29.1
14ЯПАРОВ Дмитрий УДМ 2:08:16.3 +1:33.7
15НИКОЛАЕВ Артем ТАТ 2:08:26.5 +1:43.9
16БАЙБОРОДОВ Евгений УДМ 2:09:46.3 +3:03.7
17ФРОЛОВ Владимир ТАТ 2:10:33.9 +3:51.3
18ХОХРЯКОВ Николай ТАТ 2:11:01.1 +4:18.5
19КАРКИН Владимир СХЛ 2:11:15.0 +4:32.4
20ДВОСКИН Алексей СПБ 2:11:53.0 +5:10.4
21ФЕЛЛЕР Андрей ТАТ 2:12:24.7 +5:42.1
22ПЕРЛЯК Станислав ТАТ 2:12:37.6 +5:55.0
23ПОПОВ Виталий СПБ 2:12:56.0 +6:13.4
24САФИУЛЛИН Рифат ТАТ 2:14:15.6 +7:33.0
25КОВАЛЕВ Максим БРН 2:14:38.0 +7:55.4
26ПАНЖИНСКИЙ Александр МСК 2:14:49.3 +8:06.7
27УЛЯШЕВ Евгений КОМ 2:15:24.9 +8:42.3
28СОЛОДОВ Иван СПБ 2:15:47.2 +9:04.6
29КРАСНОВ Андрей СПБ 2:17:17.3 +10:34.7
30ГУЛЯЕВ Иван СХЛ 2:17:36.3 +10:53.7
31АЗАНОВ Владислав УДМ 2:18:05.4 +11:22.8
32ЛЫТНЕВ Сергей ТАТ 2:18:24.5 +11:41.9
33ЗУБКОВ Алексей СМР 2:18:45.5 +12:02.9
34СОЛОДОВНИКОВ Владимир ХМА 2:19:20.0 +12:37.4
35ДОЦЕНКО Данил ТАТ 2:19:46.9 +13:04.3
36ЗАКИРОВ Ильназ ТАТ 2:20:18.6 +13:36.0
37АНИСИМОВ Иван СПБ 2:20:45.9 +14:03.3
38ВАЛИАХМЕТОВ Равиль УДМ 2:20:52.0 +14:09.4
39НАЗАРОВ Федор МОС 2:22:16.0 +15:33.4
40МАЛЫШЕВ Артем ТЮМ 2:23:54.2 +17:11.6
41КЛУГЕН Александр РСХ 2:26:12.8 +19:30.2
42ТОЛКАЧЕВ Максим ТМК 2:27:05.5 +20:22.9
43ПЕТРОВ Артур ХМА 2:30:12.8 +23:30.2
dnfПОРОШКИН Илья КОМ DNF
dnfЧЕРНОУСОВ Алексей СХЛ DNF
dnfВЛАСОВ Андрей СХЛ DNF
dnsСКОБЕЛЕВ Владислав КИР DNS
dnsВЕЧКАНОВ Владислав ЧЛБ DNS
dnsКУЗНЕЦОВ Андрей ПРМ DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00