Главная Лыжные гонки Чемпионат России 2019 (Кононовская) мужчины, спринт, классический стиль

Результаты: Лыжные гонки Чемпионат России 2019Кононовская мужчины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 30 марта 2019 года

Начало основных соревнований: 13:25 (мск)

Квалификация - 11:30 (мск), финалы - 13:25 (мск)

Результаты соревнований

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
1 ПАРФЕНОВ Андрей ТЮМ 3:34.54
2 АРДАШЕВ Сергей УДМ 3:35.78 +1.24
3 КРАСНОВ Андрей СПБ 3:41.18 +6.64
4 ПАНЖИНСКИЙ Александр МСК 3:41.34 +6.80
5 ВОКУЕВ Ермил КОМ 3:45.89 +11.35
6 ЯКИМУШКИН Иван ТЮМ 4:12.85 +38.31
Полуфиналы
7 ЧЕРВОТКИН Алексей МСК
8 СЕМИКОВ Илья КОМ
9 ФЕЛЛЕР Андрей ТАТ
10 ВИЦЕНКО Алексей КОМ
11 СТУПАК Никита МОС
12 МАЛЬЦЕВ Артем НЖГ
Четвертьфиналы
13 ПЕТРОВ Павел МСК
14 АНИСИМОВ Иван СПБ
15 КУЗНЕЦОВ Андрей ПРМ
16 МОРИЛОВ Николай ТЮМ
17 АЗАНОВ Владислав УДМ
18 ПЕТРОВ Артур ХМА
19 САННИКОВ Илья ТЮМ
20 ВИЧУЖАНИН Кирилл УДМ
21 ТЕРЕНТЬЕВ Александр АРХ
22 МИНДИЯРОВ Рамиль СВД
23 ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав КОМ
24 ЯПАРОВ Дмитрий УДМ
25 КИРИЛЛОВ Иван ХМА
26 ГАФАРОВ Антон ХМА
27 СМИРНОВ Михаил СХЛ
28 КАРКИН Владимир СХЛ
29 БЕЗМАТЕРНЫХ Иван ЯНА
30 ФРОЛОВ Владимир ТАТ
Квалификация
31 ЗАКИРОВ Ильназ ТАТ
32 САФИУЛЛИН Рифат ТАТ
33 КАНЕВ Сергей КОМ
34 ФИЛИМОНОВ Денис УДМ
35 НИЩАКОВ Андрей СПБ
36 ЗУБЦОВ Максим МОС
37 ГАРДЕР Максим КОМ
38 ГУЛЯЕВ Иван СХЛ
39 ГРИГОРЬЕВ Алексей РЯЗ
40 ЗУБКОВ Алексей СМР
41 ВЕЧКАНОВ Владислав ЧЛБ
42 КЛУГЕН Александр РСХ
43 СОЛОДОВНИКОВ Владимир ХМА
44 КОВАЛЕВ Максим БРН
45 КУЛЕШОВ Александр МРД
46 ЛЫТНЕВ Сергей ТАТ
47 ПЕРЛЯК Станислав ТАТ
48 БАЙБОРОДОВ Евгений УДМ
49 ГОРБУНОВ Иван КРК
50 НАЗАРОВ Федор МОС
51 ВАХРУШЕВ Евгений УДМ
52 ШАТАГИН Антон МСК
53 ВДОВИН Александр МСК
54 ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар ТАТ
55 ТАИПОВ Алмаз ТАТ
56 БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел УДМ
57 РУДАКОВ Александр ЧЛБ
58 ПОПОВ Виталий СПБ
59 ПОЛЕВОЙ Николай ХБР
60 ГОРОШНИКОВ Дмитрий КИР
61 СМОЛЯНИН Андрей НВС
dns ПОРОШКИН Илья КОМ
dns РЕТИВЫХ Глеб ТЮМ

Результаты раундов

Квалификация
1 ПАНЖИНСКИЙ Александр МСК 03:30.31
2 СЕМИКОВ Илья КОМ 03:31.86 +0:01.55
3 ПАРФЕНОВ Андрей ТЮМ 03:32.60 +0:02.29
4 АРДАШЕВ Сергей УДМ 03:34.48 +0:04.17
5 ФЕЛЛЕР Андрей ТАТ 03:35.32 +0:05.01
6 ВОКУЕВ Ермил КОМ 03:35.86 +0:05.55
7 ГАФАРОВ Антон ХМА 03:35.89 +0:05.58
8 ЯКИМУШКИН Иван ТЮМ 03:36.23 +0:05.92
9 ПЕТРОВ Павел МСК 03:36.29 +0:05.98
10 СТУПАК Никита МОС 03:37.38 +0:07.07
11 КРАСНОВ Андрей СПБ 03:37.55 +0:07.24
12 СМИРНОВ Михаил СХЛ 03:37.58 +0:07.27
13 АНИСИМОВ Иван СПБ 03:37.73 +0:07.42
14 ВИЦЕНКО Алексей КОМ 03:38.56 +0:08.25
15 ТЕРЕНТЬЕВ Александр АРХ 03:38.59 +0:08.28
16 АЗАНОВ Владислав УДМ 03:39.00 +0:08.69
17 МИНДИЯРОВ Рамиль СВД 03:39.43 +0:09.12
18 КАРКИН Владимир СХЛ 03:39.93 +0:09.62
19 ПЕТРОВ Артур ХМА 03:40.58 +0:10.27
19 БЕЗМАТЕРНЫХ Иван ЯНА 03:40.58 +0:10.27
21 МАЛЬЦЕВ Артем НЖГ 03:40.60 +0:10.29
22 ЧЕРВОТКИН Алексей МСК 03:40.84 +0:10.53
23 САННИКОВ Илья ТЮМ 03:41.25 +0:10.94
24 КУЗНЕЦОВ Андрей ПРМ 03:41.81 +0:11.50
25 ФРОЛОВ Владимир ТАТ 03:42.01 +0:11.70
26 МОРИЛОВ Николай ТЮМ 03:42.20 +0:11.89
27 ВИЧУЖАНИН Кирилл УДМ 03:42.65 +0:12.34
28 ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав КОМ 03:42.99 +0:12.68
29 ЯПАРОВ Дмитрий УДМ 03:43.21 +0:12.90
30 КИРИЛЛОВ Иван ХМА 03:43.75 +0:13.44
31 ЗАКИРОВ Ильназ ТАТ 03:44.05 +0:13.74
32 САФИУЛЛИН Рифат ТАТ 03:44.22 +0:13.91
33 КАНЕВ Сергей КОМ 03:44.45 +0:14.14
34 ФИЛИМОНОВ Денис УДМ 03:44.94 +0:14.63
35 НИЩАКОВ Андрей СПБ 03:45.20 +0:14.89
36 ЗУБЦОВ Максим МОС 03:45.40 +0:15.09
37 ГАРДЕР Максим КОМ 03:45.64 +0:15.33
38 ГУЛЯЕВ Иван СХЛ 03:46.02 +0:15.71
39 ГРИГОРЬЕВ Алексей РЯЗ 03:46.66 +0:16.35
40 ЗУБКОВ Алексей СМР 03:47.03 +0:16.72
41 ВЕЧКАНОВ Владислав ЧЛБ 03:47.48 +0:17.17
42 КЛУГЕН Александр РСХ 03:47.51 +0:17.20
43 СОЛОДОВНИКОВ Владимир ХМА 03:47.54 +0:17.23
44 КОВАЛЕВ Максим БРН 03:47.64 +0:17.33
45 КУЛЕШОВ Александр МРД 03:47.73 +0:17.42
46 ЛЫТНЕВ Сергей ТАТ 03:47.89 +0:17.58
47 ПЕРЛЯК Станислав ТАТ 03:48.59 +0:18.28
48 БАЙБОРОДОВ Евгений УДМ 03:48.88 +0:18.57
49 ГОРБУНОВ Иван КРК 03:49.42 +0:19.11
50 НАЗАРОВ Федор МОС 03:49.95 +0:19.64
51 ВАХРУШЕВ Евгений УДМ 03:50.93 +0:20.62
52 ШАТАГИН Антон МСК 03:51.79 +0:21.48
53 ВДОВИН Александр МСК 03:52.31 +0:22.00
54 ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар ТАТ 03:53.88 +0:23.57
55 ТАИПОВ Алмаз ТАТ 03:54.85 +0:24.54
56 БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел УДМ 03:54.91 +0:24.60
57 РУДАКОВ Александр ЧЛБ 03:56.67 +0:26.36
58 ПОПОВ Виталий СПБ 03:56.94 +0:26.63
59 ПОЛЕВОЙ Николай ХБР 03:57.07 +0:26.76
60 ГОРОШНИКОВ Дмитрий КИР 04:05.27 +0:34.96
61 СМОЛЯНИН Андрей НВС 04:21.75 +0:51.44
dns ПОРОШКИН Илья КОМ DNS
dns РЕТИВЫХ Глеб ТЮМ DNS

Фотомомент

07.04.2019. Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам: призёры в мужском масс-старте на 50 км классическим стилем Илья Семиков (серебро), Максим Вылегжанин (золото), Сергей Ардашев (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2654
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия2600
3VALNES ErikНорвегия2106
4GOLBERG PaalНорвегия1869
5NYENGET Martin LoewstroemНорвегия1409
6MOCH FriedrichГермания1305
7VERMEULEN MikaАвстрия1286
8PELLEGRINO FedericoИталия1229
9LAPALUS HugoФранция1201
10CYR AntoineКанада1095

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2746
2SVAHN LinnШвеция2571
3KARLSSON FridaШвеция2309
4CARL VictoriaГермания2114
5NISKANEN KerttuФинляндия2080
6SUNDLING JonnaШвеция2066
7BRENNAN RosieСША2019
8WENG HeidiНорвегия1673
9RIBOM EmmaШвеция1636
10ANDERSSON EbbaШвеция1409

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 05-04-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр1021
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий775
3АРДАШЕВ Сергей726
4СЕМИКОВ Илья638
5ЧЕРВОТКИН Алексей592
6МАЛЬЦЕВ Артем481
7ГОРБУНОВ Иван465
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей372
9ПОРОШКИН Илья356
10МИТРОШИН Егор291

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 05-04-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника800
2ПАНТРИНА Елизавета715
3КУЛЕШОВА Анастасия690
4КРУПИЦКАЯ Евгения622
5ИСТОМИНА Мария574
6ГОРБУНОВА Лидия560
7ФАЛЕЕВА Анастасия516
8СМИРНОВА Екатерина484
9БАРАНОВА Алена454
10НЕПРЯЕВА Дарья450
Наверх