• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Планица

Результаты: женщины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 21 декабря 2019 года

Начало соревнований: 15:30 (мск)

Квалификация - 13:00 (мск), финалы - 15:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1SUNDLING Jonna Швеция 2:32.60
2NILSSON Stina Швеция 2:32.82 +0.22
3KERN Julia США 2:33.39 +0.79
4CALDWELL Sophie США 2:33.51 +0.91
5LAMPIC Anamarija Словения 2:34.09 +1.49
6SVAHN Linn Швеция 3:21.11 +48.51
1/2 Финала 7HAGSTROEM Johanna Швеция
8FAEHNDRICH Nadine Швейцария
9VISNAR Katja Словения
10FALLA Maiken Caspersen Норвегия
11STENSETH Ane Appelkvist Норвегия
12KREHL Sofie Германия
1/4 Финала 13OEBERG Jennie Швеция
14DUBOTOLKINA Nina Россия
15NEPRYAEVA Natalia Россия
16BEATTY Dahria Канада
17EIDE Mari Норвегия
18MATSOKINA Hristina Россия
19LAURENT Greta Италия
20CEBASEK Alenka Словения
21VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария
22JANATOVA Katerina Чехия
23DAHLQVIST Maja Швеция
24MEIER Alina Швейцария
25WENG Lotta Udnes Норвегия
26SKISTAD Kristine Stavaas Норвегия
27BERANOVA Tereza Чехия
28LATUILLIERE Enora Франция
29FABJAN Vesna Словения
30CANCLINI Alice Италия

Результаты

Квалификация
1VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария 2:30.18
2SUNDLING Jonna Швеция 2:30.23 +0.05
3FAEHNDRICH Nadine Швейцария 2:30.74 +0.56
4HAGSTROEM Johanna Швеция 2:30.99 +0.81
5CALDWELL Sophie США 2:31.06 +0.88
6LAMPIC Anamarija Словения 2:31.13 +0.95
7JANATOVA Katerina Чехия 2:31.60 +1.42
8VISNAR Katja Словения 2:31.61 +1.43
9EIDE Mari Норвегия 2:32.15 +1.97
10SVAHN Linn Швеция 2:32.37 +2.19
11NILSSON Stina Швеция 2:32.40 +2.22
12OEBERG Jennie Швеция 2:33.54 +3.36
13DAHLQVIST Maja Швеция 2:33.60 +3.42
14STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 2:33.72 +3.54
15FALLA Maiken Caspersen Норвегия 2:34.20 +4.02
16SKISTAD Kristine Stavaas Норвегия 2:34.44 +4.26
17BERANOVA Tereza Чехия 2:34.47 +4.29
18DUBOTOLKINA Nina Россия 2:35.07 +4.89
19MATSOKINA Hristina Россия 2:35.15 +4.97
20KERN Julia США 2:35.58 +5.40
21LAURENT Greta Италия 2:35.80 +5.62
22KREHL Sofie Германия 2:36.34 +6.16
23LATUILLIERE Enora Франция 2:36.35 +6.17
24NEPRYAEVA Natalia Россия 2:36.50 +6.32
25MEIER Alina Швейцария 2:36.51 +6.33
26FABJAN Vesna Словения 2:36.59 +6.41
27CEBASEK Alenka Словения 2:36.72 +6.54
28CANCLINI Alice Италия 2:36.82 +6.64
29BEATTY Dahria Канада 2:37.41 +7.23
30WENG Lotta Udnes Норвегия 2:37.45 +7.27
31SCARDONI Lucia Италия 2:37.68 +7.50
32GIMMLER Laura Германия 2:38.18 +8.00
33WENG Tiril Udnes Норвегия 2:38.39 +8.21
34FRANCHI Francesca Италия 2:38.73 +8.55
35CARL Victoria Германия 2:38.77 +8.59
36ALAKOSKI Anni Финляндия 2:38.93 +8.75
37QUINTIN Lena Франция 2:39.23 +9.05
38HOLIKOVA Zuzana Чехия 2:39.67 +9.49
39KLEMENCIC Anita Словения 2:39.69 +9.51
40OLKKONEN Tiia Финляндия 2:39.88 +9.70
41PROCHAZKOVA Alena Словакия 2:40.22 +10.04
42SCHUETZOVA Sandra Чехия 2:40.23 +10.05
43LYLYNPERA Katri Финляндия 2:40.24 +10.06
44NISHIKAWA Emily Канада 2:41.25 +11.07
45UNTERWEGER Lisa Австрия 2:41.59 +11.41
46HYNCICOVA Petra Чехия 2:41.70 +11.52
47GRUKHVINA Anna Россия 2:42.11 +11.93
48SMIRNOVA Ekaterina Россия 2:42.63 +12.45
49SERONOSOVA Polina Беларусь 2:42.88 +12.70
50TSAREVA Olga Россия 2:43.31 +13.13
51YILAMUJIANG Dinigeer Китай 2:43.33 +13.15
52JIALIN Bayani Китай 2:43.57 +13.39
53KUCHERUK Olga Россия 2:44.33 +14.15
54KORVA Anita Финляндия 2:44.72 +14.54
55HENNIG Katharina Германия 2:44.77 +14.59
56MALEC Vedrana Хорватия 2:45.08 +14.90
57MA Qinghua Китай 2:46.00 +15.82
58LI Lei Китай 2:47.28 +17.10
59DRNDIC Maida Сербия 2:55.82 +25.64
60ILIC Anja Сербия 3:02.49 +32.31
61JAGECIC Nika Хорватия 3:03.35 +33.17
dnfKIRILLOVA Anastasia Беларусь DNF
dnfCHAMIOT MAITRAL Laura Франция DNF

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Планица
Страна: Словения (SLO)
Начало: 21 декабря 2019 года
Окончание: 22 декабря 2019 года
Дисциплины: 4

Статистика: Планица

МСтрана456
1Швеция220--1
2Норвегия1112-2
3Франция10011-
4Италия010-1-
5США00111-
6Швейцария001--1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1730.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1228.00
3ROETHE SjurНорвегия972.00
4USTIUGOV SergeyРоссия896.00
5NISKANEN IivoФинляндия890.00
6KRUEGER Simen HegstadНорвегия767.00
7GOLBERG PaalНорвегия762.00
8HOLUND Hans ChristerНорвегия600.00
9MELNICHENKO AndreyРоссия519.00
10IVERSEN EmilНорвегия511.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия1790.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1260.00
3WENG HeidiНорвегия1214.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия909.00
5DIGGINS JessicaСША876.00
6OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия778.00
7MAUBET BJORNSEN SadieСША696.00
8LAMPIC AnamarijaСловения666.00
9STADLOBER TeresaАвстрия642.00
10SUNDLING JonnaШвеция545.00

Кубок Наций: мужчины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4970.00
2Россия4086.00
3Финляндия1828.00
4Франция1733.00
5Швеция1732.00
6Швейцария915.00
7Италия774.00
8Германия650.00
9США354.00
10Великобритания301.00

Кубок Наций: женщины на 09-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия4927.00
2Швеция3100.00
3США2582.00
4Россия1794.00
5Финляндия1514.00
6Германия1002.00
7Словения878.00
8Швейцария712.00
9Чехия598.00
10Австрия597.00