• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, командный спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Планица

Результаты: женщины, командный спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 22 декабря 2019 года

Начало соревнований: 13:10 (мск)

Полуфиналы - 11:00 (мск), финал - 13:10 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоРаундСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1Финал Швеция (II) DAHLQVIST Maja19:13.55
SVAHN Linn
2Финал Швеция (I) NILSSON Stina19:14.56 +1.01
SUNDLING Jonna
3Финал Швейцария van der GRAAFF Laurien19:14.68 +1.13
FAEHNDRICH Nadine
4Финал Норвегия (I) FALLA Maiken Caspersen19:21.13 +7.58
STENSETH Ane Appelkvist
5Финал США CALDWELL Sophie19:23.27 +9.72
KERN Julia
6Финал Норвегия (II) WENG Tiril Udnes19:25.96 +12.41
EIDE Mari
7Финал Германия (I) GIMMLER Laura19:41.01 +27.46
KREHL Sofie
8Финал Словения (I) VISNAR Katja19:48.03 +34.48
LAMPIC Anamarija
9Финал Чехия (I) JANATOVA Katerina19:50.90 +37.35
HYNCICOVA Petra
10Финал Германия (II) HENNIG Katharina19:54.46 +40.91
CARL Victoria
111/2F Канада NISHIKAWA Emily
BEATTY Dahria
121/2F Россия (I) MATSOKINA Hristina
DUBOTOLKINA Nina
131/2F Россия (II) GRUKHVINA Anna
SMIRNOVA Ekaterina
141/2F Италия (I) LAURENT Greta
SCARDONI Lucia
151/2F Словения (II) FABJAN Vesna
CEBASEK Alenka
161/2F Китай (I) JIALIN Bayani
YILAMUJIANG Dinigeer
171/2F Финляндия (I) ALAKOSKI Anni
LYLYNPERA Katri
181/2F Китай (II) MA Qinghua
LI Lei
191/2F Франция LATUILLIERE Enora
QUINTIN Lena
201/2F Италия (II) CANCLINI Alice
FRANCHI Francesca
211/2F Чехия (II) SCHUETZOVA Sandra
BERANOVA Tereza
221/2F Хорватия MALEC Vedrana
JAGECIC Nika
231/2F Финляндия (II) OLKKONEN Tiia
KORVA Anita
241/2F Сербия DRNDIC Maida
ILIC Anja
dns1/2F Беларусь KIRILLOVA Anastasia
SERONOSOVA Polina

Результаты

Полуфиналы
Забег-I  1  Швейцария van der GRAAFF Laurien16:13.90 Q
FAEHNDRICH Nadine
 2  США CALDWELL Sophie16:14.95 +1.05 Q
KERN Julia
 3  Словения (I) VISNAR Katja16:15.32 +1.42 q
LAMPIC Anamarija
 4  Германия (II) HENNIG Katharina16:21.98 +8.08 q
CARL Victoria
 5  Германия (I) GIMMLER Laura16:23.84 +9.94 q
KREHL Sofie
 6  Чехия (I) JANATOVA Katerina16:29.46 +15.56 q
HYNCICOVA Petra
 7  Россия (II) GRUKHVINA Anna16:34.54 +20.64
SMIRNOVA Ekaterina
 8  Словения (II) FABJAN Vesna16:38.95 +25.05
CEBASEK Alenka
 9  Финляндия (I) ALAKOSKI Anni16:43.36 +29.46
LYLYNPERA Katri
 10  Франция LATUILLIERE Enora16:43.36 +29.46
QUINTIN Lena
 11  Чехия (II) SCHUETZOVA Sandra16:52.75 +38.85
BERANOVA Tereza
 12  Финляндия (II) OLKKONEN Tiia17:04.12 +50.22
KORVA Anita
Забег-II  1  Швеция (I) NILSSON Stina16:28.0 Q
SUNDLING Jonna
 2  Швеция (II) DAHLQVIST Maja16:28.6 +0.6 Q
SVAHN Linn
 3  Норвегия (I) FALLA Maiken Caspersen16:29.5 +1.5 q
STENSETH Ane Appelkvist
 4  Норвегия (II) WENG Tiril Udnes16:31.5 +3.5 q
EIDE Mari
 5  Канада NISHIKAWA Emily16:32.7 +4.7
BEATTY Dahria
 6  Россия (I) MATSOKINA Hristina16:33.0 +5.0
DUBOTOLKINA Nina
 7  Италия (I) LAURENT Greta16:49.3 +21.3
SCARDONI Lucia
 8  Китай (I) JIALIN Bayani17:20.1 +52.1
YILAMUJIANG Dinigeer
 9  Китай (II) MA Qinghua17:34.9 +1:06.9
LI Lei
 10  Италия (II) CANCLINI Alice17:54.1 +1:26.1
FRANCHI Francesca
 11  Хорватия MALEC Vedrana19:25.47 +2:57.44
JAGECIC Nika
 12  Сербия DRNDIC MaidaLAPPED
ILIC Anja
 dns  Беларусь KIRILLOVA AnastasiaDNS
SERONOSOVA Polina

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Планица
Страна: Словения (SLO)
Начало: 21 декабря 2019 года
Окончание: 22 декабря 2019 года
Дисциплины: 4

Статистика: Планица

МСтрана456
1Швеция220--1
2Норвегия1112-2
3Франция10011-
4Италия010-1-
5США00111-
6Швейцария001--1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00