• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, командный спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Планица

Результаты: мужчины, командный спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 22 декабря 2019 года

Начало соревнований: 13:35 (мск)

Полуфиналы - 12:00 (мск), финал - 13:35 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

МестоРаундСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1Финал Норвегия (I) SKAR Sindre Bjoernestad16:54.5
VALNES Erik
2Финал Норвегия (II) TEFRE Gjoeran16:55.8 +1.3
TAUGBOEL Haavard Solaas
3Финал Финляндия (I) HAKOLA Ristomatti16:55.9 +1.4
MAEKI Joni
4Финал Франция (I) JOUVE Richard16:56.0 +1.5
CHANAVAT Lucas
5Финал Италия (I) ZELGER Stefan17:07.9 +13.4
PELLEGRINO Federico
6Финал Швейцария (I) FURGER Roman17:10.6 +16.1
HEDIGER Jovian
7Финал США BOLGER Kevin17:15.7 +21.2
HANNEMAN Logan
8Финал Франция (II) CHAUTEMPS Arnaud17:21.7 +27.2
JAY Renaud
9Финал Швеция (II) SVENSSON Oskar17:27.4 +32.9
GRATE Marcus
10Финал Италия (II) GRAZ Davide17:39.2 +44.7
HELLWEGER Michael
111/2F Россия (I) KRASNOV Andrey
RETIVYKH Gleb
121/2F Эстония (II) ALEV Alvar Johannes
HIMMA Martin
131/2F Польша STAREGA Maciej
BURY Dominik
141/2F Швейцария KAESER Erwan
SCHAAD Roman
151/2F Германия EISENLAUER Sebastian
BRUGGER Janosch
161/2F Эстония (I) KILP Marko
ROOS Henri
171/2F Россия (II) SOBAKAREV Andrey
TERENTEV Alexander
181/2F Великобритания CLUGNET James
YOUNG Andrew
191/2F Финляндия (II) VUORINEN Lauri
SUHONEN Verneri
201/2F Швеция (I) HAEGGSTROEM Johan
PETERSON Teodor
211/2F Беларусь SEMENOV Michail
VORANAU Aliaksandr
221/2F Китай (I) SUN Qinghai
WANG Qiang
231/2F Чехия SELLER Ludek
PECHOUSEK Jan
241/2F Словения (I) LAMPIC Janez
SIMENC Miha
251/2F Китай (II) ENTEMAKE Maowulietibieke
WEI Meng
261/2F Австрия TRITSCHER Bernhard
HABENICHT Tobias
271/2F Словения (II) JAN Miha
JENKO Andrej

Результаты

Полуфиналы
Забег-I  1  Норвегия (I) SKAR Sindre Bjoernestad15:45.9 Q
VALNES Erik
 2  Норвегия (II) TEFRE Gjoeran15:46.28 +0.34 Q
TAUGBOEL Haavard Solaas
 3  Финляндия (I) HAKOLA Ristomatti15:46.38 +0.44 q
MAEKI Joni
 4  Швеция (II) SVENSSON Oskar15:48.7 +2.8 q
GRATE Marcus
 5  Франция (II) CHAUTEMPS Arnaud15:49.58 +3.64 q
JAY Renaud
 6  Швейцария (I) FURGER Roman15:49.75 +3.81 q
HEDIGER Jovian
 7  Италия (II) GRAZ Davide15:50.1 +4.2 q
HELLWEGER Michael
 8  США BOLGER Kevin15:51.5 +5.6 q
HANNEMAN Logan
 9  Россия (II) SOBAKAREV Andrey15:52.3 +6.4
TERENTEV Alexander
 10  Финляндия (II) VUORINEN Lauri15:53.8 +7.9
SUHONEN Verneri
 11  Беларусь SEMENOV Michail15:58.9 +13.0
VORANAU Aliaksandr
 12  Чехия SELLER Ludek16:03.95 +18.01
PECHOUSEK Jan
 13  Китай (II) ENTEMAKE Maowulietibieke16:55.20 +1:09.26
WEI Meng
 14  Словения (II) JAN Miha17:26.56 +1:40.62
JENKO Andrej
Забег-II  1  Италия (I) ZELGER Stefan17:14.87 Q
PELLEGRINO Federico
 2  Франция (I) JOUVE Richard17:14.97 +0.10 Q
CHANAVAT Lucas
 3  Россия (I) KRASNOV Andrey17:15.57 +0.70
RETIVYKH Gleb
 4  Эстония (II) ALEV Alvar Johannes17:18.24 +3.37
HIMMA Martin
 5  Польша STAREGA Maciej17:20.25 +5.38
BURY Dominik
 6  Швейцария KAESER Erwan17:20.41 +5.54
SCHAAD Roman
 7  Германия EISENLAUER Sebastian17:20.49 +5.62
BRUGGER Janosch
 8  Эстония (I) KILP Marko17:33.73 +18.86
ROOS Henri
 9  Великобритания CLUGNET James17:43.41 +28.54
YOUNG Andrew
 10  Швеция (I) HAEGGSTROEM Johan17:46.16 +31.29
PETERSON Teodor
 11  Китай (I) SUN Qinghai17:51.18 +36.31
WANG Qiang
 12  Словения (I) LAMPIC Janez17:51.71 +36.84
SIMENC Miha
 13  Австрия TRITSCHER Bernhard18:17.60 +1:02.73
HABENICHT Tobias

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Планица
Страна: Словения (SLO)
Начало: 21 декабря 2019 года
Окончание: 22 декабря 2019 года
Дисциплины: 4

Статистика: Планица

МСтрана456
1Швеция220--1
2Норвегия1112-2
3Франция10011-
4Италия010-1-
5США00111-
6Швейцария001--1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00