• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Дрезден

Результаты: женщины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 11 января 2020 года

Начало соревнований: 15:30 (мск)

Квалификация - 13:00 (мск), финалы - 15:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1SVAHN Linn Швеция 2:31.50
2LAMPIC Anamarija Словения 2:31.71 +0.21
3DAHLQVIST Maja Швеция 2:31.76 +0.26
4CALDWELL Sophie США 2:31.88 +0.38
5SOEMSKAR Linn Швеция 2:32.51 +1.01
6van der GRAAFF Laurien Швейцария 2:33.22 +1.72
1/2 Финала 7MYHRE Julie Норвегия
8ALNAES Anikken Gjerde Норвегия
9FAEHNDRICH Nadine Швейцария
10FALLA Maiken Caspersen Норвегия
11EIDE Mari Норвегия
12LYLYNPERA Katri Финляндия
1/4 Финала 13SETTLIN Evelina Швеция
14STENSETH Ane Appelkvist Норвегия
15RYDZEK Coletta Германия
16WINKLER Anne Германия
17VISNAR Katja Словения
18KERN Julia США
19MATSOKINA Hristina Россия
20BERANOVA Tereza Чехия
21JANATOVA Katerina Чехия
22LAURENT Greta Италия
23FABJAN Vesna Словения
24HERRMANN Nadine Германия
25DUBOTOLKINA Nina Россия
26PARMAKOSKI Krista Финляндия
27SKISTAD Kristine Stavaas Норвегия
28KREHL Sofie Германия
29BEATTY Dahria Канада
30CANCLINI Alice Италия
Квалификация 31DANNER Alexandra Германия
32MATVEEVA Natalia Россия
33WENG Lotta Udnes Норвегия
34LATUILLIERE Enora Франция
35EIDUKA Patricija Латвия
36JOENSUU Jasmi Финляндия
37MACISAAC-JONES Maya Канада
38HYNCICOVA Petra Чехия
39QUINTIN Lena Франция
39HOLIKOVA Zuzana Чехия
41SHAPOVALOVA Evgenia Россия
42SCARDONI Lucia Италия
43NORDSTROEM Maria Швеция
44CHI Chunxue Китай
45MA Qinghua Китай
46MEIER Alina Швейцария
47STEINER Desiree Швейцария
48DEBERTOLIS Ilaria Италия
49KALETA Weronika Польша
50RICHTER Julia Германия
51SKINDER Monika Польша
52KAMINSKA Valentyna Украина
53WEAVER Katherine Канада
54MARCISZ Izabela Польша
55YAKUNINA Maya Россия
56OLKKONEN Tiia Финляндия
57YILAMUJIANG Dinigeer Китай
58BAYAZITOVA Aida Россия
59WRIGHT Casey Австралия
60JIALIN Bayani Китай
61KROL Yuliia Украина
62MALEC Vedrana Хорватия

Результаты

Квалификация
1LAMPIC Anamarija Словения 2:30.38
2VAN DER GRAAFF Laurien Швейцария 2:31.39 +1.01
3FAEHNDRICH Nadine Швейцария 2:31.42 +1.04
4CALDWELL Sophie США 2:31.83 +1.45
5MYHRE Julie Норвегия 2:32.25 +1.87
6SVAHN Linn Швеция 2:32.29 +1.91
7DAHLQVIST Maja Швеция 2:32.62 +2.24
8JANATOVA Katerina Чехия 2:32.85 +2.47
9SETTLIN Evelina Швеция 2:33.02 +2.64
10VISNAR Katja Словения 2:33.03 +2.65
11SOEMSKAR Linn Швеция 2:33.12 +2.74
12FALLA Maiken Caspersen Норвегия 2:33.49 +3.11
13LAURENT Greta Италия 2:33.82 +3.44
14EIDE Mari Норвегия 2:34.32 +3.94
15KERN Julia США 2:34.47 +4.09
16PARMAKOSKI Krista Финляндия 2:34.76 +4.38
17SKISTAD Kristine Stavaas Норвегия 2:34.84 +4.46
18FABJAN Vesna Словения 2:35.77 +5.39
19STENSETH Ane Appelkvist Норвегия 2:35.83 +5.45
20KREHL Sofie Германия 2:36.09 +5.71
21RYDZEK Coletta Германия 2:36.20 +5.82
22BEATTY Dahria Канада 2:36.76 +6.38
23LYLYNPERA Katri Финляндия 2:37.02 +6.64
24HERRMANN Nadine Германия 2:37.12 +6.74
25MATSOKINA Hristina Россия 2:37.14 +6.76
26BERANOVA Tereza Чехия 2:37.19 +6.81
27WINKLER Anne Германия 2:37.24 +6.86
28DUBOTOLKINA Nina Россия 2:37.28 +6.90
29CANCLINI Alice Италия 2:37.79 +7.41
30ALNAES Anikken Gjerde Норвегия 2:37.89 +7.51
31DANNER Alexandra Германия 2:38.27 +7.89
32MATVEEVA Natalia Россия 2:38.34 +7.96
33WENG Lotta Udnes Норвегия 2:38.39 +8.01
34LATUILLIERE Enora Франция 2:38.48 +8.10
35EIDUKA Patricija Латвия 2:38.59 +8.21
36JOENSUU Jasmi Финляндия 2:38.65 +8.27
37MACISAAC-JONES Maya Канада 2:38.72 +8.34
38HYNCICOVA Petra Чехия 2:38.86 +8.48
39QUINTIN Lena Франция 2:39.08 +8.70
39HOLIKOVA Zuzana Чехия 2:39.08 +8.70
41SHAPOVALOVA Evgenia Россия 2:39.17 +8.79
42SCARDONI Lucia Италия 2:39.29 +8.91
43NORDSTROEM Maria Швеция 2:39.36 +8.98
44CHI Chunxue Китай 2:39.77 +9.39
45MA Qinghua Китай 2:39.87 +9.49
46MEIER Alina Швейцария 2:40.48 +10.10
47STEINER Desiree Швейцария 2:40.65 +10.27
48DEBERTOLIS Ilaria Италия 2:41.11 +10.73
49KALETA Weronika Польша 2:41.19 +10.81
50RICHTER Julia Германия 2:41.96 +11.58
51SKINDER Monika Польша 2:42.58 +12.20
52KAMINSKA Valentyna Украина 2:43.21 +12.83
53WEAVER Katherine Канада 2:43.30 +12.92
54MARCISZ Izabela Польша 2:44.02 +13.64
55YAKUNINA Maya Россия 2:44.84 +14.46
56OLKKONEN Tiia Финляндия 2:44.85 +14.47
57YILAMUJIANG Dinigeer Китай 2:44.87 +14.49
58BAYAZITOVA Aida Россия 2:45.51 +15.13
59WRIGHT Casey Австралия 2:45.52 +15.14
60JIALIN Bayani Китай 2:46.67 +16.29
61KROL Yuliia Украина 2:46.99 +16.61
62MALEC Vedrana Хорватия 2:49.94 +19.56

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Дрезден
Страна: Германия (GER)
Начало: 11 января 2020 года
Окончание: 12 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Дрезден

МСтрана456
1Швеция213-1-
2Франция200-1-
3Норвегия010311
4Швейцария010--1
5Словения010---
6Россия001--1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00