• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, командный спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Дрезден

Результаты: женщины, командный спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 12 января 2020 года

Начало соревнований: 15:30 (мск)

Полуфиналы - 13:30 (мск), финал - 15:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоРаундСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1Финал Швеция (I) DAHLQVIST Maja15:43.70
SVAHN Linn
2Финал Швейцария (I) van der GRAAFF Laurien15:43.79 +0.09
FAEHNDRICH Nadine
3Финал Швеция (II) SETTLIN Evelina15:46.97 +3.27
SOEMSKAR Linn
4Финал Норвегия (I) MYHRE Julie15:47.28 +3.58
FALLA Maiken Caspersen
5Финал США KERN Julia15:50.31 +6.61
CALDWELL Sophie
6Финал Россия (I) DUBOTOLKINA Nina15:52.83 +9.13
MATSOKINA Hristina
7Финал Чехия (I) JANATOVA Katerina15:54.93 +11.23
HYNCICOVA Petra
8Финал Германия (I) KREHL Sofie15:55.99 +12.29
WINKLER Anne
9Финал Россия (II) SHAPOVALOVA Evgenia15:56.59 +12.89
MATVEEVA Natalia
10Финал Норвегия (II) EIDE Mari15:57.13 +13.43
ALNAES Anikken Gjerde
111/2F Канада (I) STEWART-JONES Katherine
BEATTY Dahria
121/2F Словения VISNAR Katja
LAMPIC Anamarija
131/2F Финляндия (I) PARMAKOSKI Krista
LYLYNPERA Katri
141/2F Италия (I) LAURENT Greta
SCARDONI Lucia
151/2F Франция LATUILLIERE Enora
QUINTIN Lena
161/2F Польша SKINDER Monika
MARCISZ Izabela
171/2F Китай (I) MA Qinghua
CHI Chunxue
181/2F Финляндия (II) JOENSUU Jasmi
OLKKONEN Tiia
191/2F Германия (II) HERRMANN Nadine
DANNER Alexandra
201/2F Чехия (II) BERANOVA Tereza
HOLIKOVA Zuzana
211/2F Швейцария (II) STEINER Desiree
MEIER Alina
221/2F Китай (II) JIALIN Bayani
YILAMUJIANG Dinigeer
231/2F Италия (II) CANCLINI Alice
DEBERTOLIS Ilaria
241/2F Украина KROL Yuliia
KAMINSKA Valentyna
251/2F Канада (II) MACISAAC-JONES Maya
WEAVER Katherine

Результаты

Полуфиналы
Забег-1  1  Швеция (I) DAHLQVIST Maja15:37.79 Q
SVAHN Linn
 2  Германия (I) KREHL Sofie15:38.36 +0.57 Q
WINKLER Anne
 3  Канада (I) STEWART-JONES Katherine15:38.43 +0.64
BEATTY Dahria
 4  Словения VISNAR Katja15:38.89 +1.10
LAMPIC Anamarija
 5  Финляндия (I) PARMAKOSKI Krista15:40.80 +3.01
LYLYNPERA Katri
 6  Италия (I) LAURENT Greta15:40.81 +3.02
SCARDONI Lucia
 7  Франция LATUILLIERE Enora15:40.86 +3.07
QUINTIN Lena
 8  Польша SKINDER Monika15:41.06 +3.27
MARCISZ Izabela
 9  Финляндия (II) JOENSUU Jasmi15:41.84 +4.05
OLKKONEN Tiia
 10  Германия (II) HERRMANN Nadine15:42.22 +4.43
DANNER Alexandra
 11  Китай (II) JIALIN Bayani15:58.98 +21.19
YILAMUJIANG Dinigeer
 12  Италия (II) CANCLINI Alice16:03.10 +25.31
DEBERTOLIS Ilaria
Забег-2  1  Норвегия (I) MYHRE Julie15:29.45 Q
FALLA Maiken Caspersen
 2  Швейцария (I) van der GRAAFF Laurien15:29.62 +0.17 Q
FAEHNDRICH Nadine
 3  США KERN JuliaLL 15:29.87 +0.42
CALDWELL Sophie
 4  Швеция (II) SETTLIN EvelinaLL 15:29.95 +0.50
SOEMSKAR Linn
 5  Россия (I) DUBOTOLKINA NinaLL 15:30.34 +0.89
MATSOKINA Hristina
 6  Норвегия (II) EIDE MariLL 15:30.73 +1.28
ALNAES Anikken Gjerde
 7  Чехия (I) JANATOVA KaterinaLL 15:35.53 +6.08
HYNCICOVA Petra
 8  Россия (II) SHAPOVALOVA EvgeniaLL 15:35.66 +6.21
MATVEEVA Natalia
 9  Китай (I) MA Qinghua15:35.79 +6.34
CHI Chunxue
 10  Чехия (II) BERANOVA Tereza15:45.86 +16.41
HOLIKOVA Zuzana
 11  Швейцария (II) STEINER Desiree15:52.59 +23.14
MEIER Alina
 12  Украина KROL Yuliia16:13.55 +44.10
KAMINSKA Valentyna
 13  Канада (II) MACISAAC-JONES Maya16:15.98 +46.53
WEAVER Katherine

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Дрезден
Страна: Германия (GER)
Начало: 11 января 2020 года
Окончание: 12 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Дрезден

МСтрана456
1Швеция213-1-
2Франция200-1-
3Норвегия010311
4Швейцария010--1
5Словения010---
6Россия001--1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00