• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, командный спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Дрезден

Результаты: мужчины, командный спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 12 января 2020 года

Начало соревнований: 15:55 (мск)

Полуфиналы - 14:16 (мск), финал - 15:55 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоРаундСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1Финал Франция (I) JAY Renaud14:30.66
CHANAVAT Lucas
2Финал Швеция (I) GRATE Marcus14:30.75 +0.09
HAEGGSTROEM Johan
3Финал Россия (I) KRASNOV Andrey14:30.84 +0.18
RETIVYKH Gleb
4Финал Норвегия (I) TAUGBOEL Haavard Solaas14:31.22 +0.56
SKAR Sindre Bjoernestad
5Финал Норвегия (II) AUNE Paal Troean14:31.54 +0.88
BRANDSDAL Eirik
6Финал Италия (I) ZELGER Stefan14:37.21 +6.55
PELLEGRINO Federico
7Финал Франция (II) CHAUVIN Valentin14:37.59 +6.93
JOUVE Richard
8Финал Великобритания CLUGNET James14:37.73 +7.07
YOUNG Andrew
9Финал Швейцария (II) KAESER Erwan14:37.81 +7.15
SCHAAD Roman
10Финал Словения MARKUN Luka14:37.86 +7.20
SIMENC Miha
111/2F Швеция (II) SVENSSON Oskar
PETERSON Teodor
121/2F Швейцария (I) RIEBLI Janik
HEDIGER Jovian
131/2F Финляндия (I) HAKOLA Ristomatti
MAEKI Joni
141/2F Канада (I) RITCHIE Graham
THOMPSON Bob
151/2F Австрия (I) MOSER Benjamin
HABENICHT Tobias
161/2F Финляндия (II) VUORINEN Lauri
SUHONEN Verneri
171/2F Германия (I) SOSSAU Anian
OLEX Max
181/2F Китай (I) ENTEMAKE Maowulietibieke
SUN Qinghai
191/2F Эстония KILP Marko
ROOS Henri
201/2F Канада (II) GRALL-JOHNSON Pierre
CYR Antoine
211/2F США SCHOONMAKER James Clinton
BOLGER Kevin
221/2F Польша HARATYK Mateusz
STAREGA Maciej
231/2F Россия (II) TERENTEV Alexander
SOBAKAREV Andrey
241/2F Италия (II) RASTELLI Maicol
HELLWEGER Michael
251/2F Чехия SELLER Ludek
PECHOUSEK Jan
261/2F Австрия (II) MRKONJIC Lukas
FOETTINGER Michael
271/2F Австралия BELLINGHAM Phillip
de CAMPO Seve
281/2F Германия (II) CERVINKA Maxim
SCHROETER Jonas
291/2F Китай (II) WUERKAIXI Kuerbanjiang
WEI Meng
301/2F Украина KOSTRUBA Yan
KRASOVSKYI Oleksii
311/2F Литва DRUSYS Jaunius
TERENTJEV Stepan

Результаты

Полуфиналы
Забег-1  1  Франция (I) JAY Renaud14:05.64 Q
CHANAVAT Lucas
 2  Италия (I) ZELGER Stefan14:05.69 +0.05 Q
PELLEGRINO Federico
 3  Норвегия (II) AUNE Paal TroeanLL 14:05.77 +0.13
BRANDSDAL Eirik
 4  Россия (I) KRASNOV AndreyLL 14:06.02 +0.38
RETIVYKH Gleb
 5  Франция (II) CHAUVIN ValentinLL 14:08.69 +3.05
JOUVE Richard
 6  Словения MARKUN LukaLL 14:09.57 +3.93
SIMENC Miha
 7  Швейцария (II) KAESER ErwanLL 14:10.08 +4.44
SCHAAD Roman
 8  Австрия (I) MOSER Benjamin14:17.39 +11.75
HABENICHT Tobias
 9  Германия (I) SOSSAU Anian14:17.58 +11.94
OLEX Max
 10  Эстония KILP Marko14:17.84 +12.20
ROOS Henri
 11  Польша HARATYK Mateusz14:26.98 +21.34
STAREGA Maciej
 12  Италия (II) RASTELLI Maicol14:41.08 +35.44
HELLWEGER Michael
 13  Австрия (II) MRKONJIC Lukas14:41.27 +35.63
FOETTINGER Michael
 14  Германия (II) CERVINKA Maxim14:54.02 +48.38
SCHROETER Jonas
 15  Украина KOSTRUBA Yan14:59.92 +54.28
KRASOVSKYI Oleksii
Забег-2  1  Швеция (I) GRATE Marcus14:17.08 Q
HAEGGSTROEM Johan
 2  Норвегия (I) TAUGBOEL Haavard Solaas14:17.13 +0.05 Q
SKAR Sindre Bjoernestad
 3  Великобритания CLUGNET JamesLL 14:17.16 +0.08
YOUNG Andrew
 4  Швеция (II) SVENSSON Oskar14:17.92 +0.84
PETERSON Teodor
 5  Швейцария (I) RIEBLI Janik14:18.31 +1.23
HEDIGER Jovian
 6  Финляндия (I) HAKOLA Ristomatti14:18.75 +1.67
MAEKI Joni
 7  Канада (I) RITCHIE Graham14:19.84 +2.76
THOMPSON Bob
 8  Финляндия (II) VUORINEN Lauri14:21.55 +4.47
SUHONEN Verneri
 9  Китай (I) ENTEMAKE Maowulietibieke14:23.28 +6.20
SUN Qinghai
 10  Канада (II) GRALL-JOHNSON Pierre14:23.40 +6.32
CYR Antoine
 11  США SCHOONMAKER James Clinton14:23.64 +6.56
BOLGER Kevin
 12  Россия (II) TERENTEV Alexander14:24.69 +7.61
SOBAKAREV Andrey
 13  Чехия SELLER Ludek14:38.45 +21.37
PECHOUSEK Jan
 14  Австралия BELLINGHAM Phillip14:40.37 +23.29
de CAMPO Seve
 15  Китай (II) WUERKAIXI Kuerbanjiang14:55.12 +38.04
WEI Meng
 16  Литва DRUSYS Jaunius15:02.49 +45.41
TERENTJEV Stepan

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Дрезден
Страна: Германия (GER)
Начало: 11 января 2020 года
Окончание: 12 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Дрезден

МСтрана456
1Швеция213-1-
2Франция200-1-
3Норвегия010311
4Швейцария010--1
5Словения010---
6Россия001--1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00