• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, спринт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Дрезден

Результаты: мужчины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 11 января 2020 года

Начало соревнований: 15:55 (мск)

Квалификация - 13:50 (мск), финалы - 15:55 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1CHANAVAT Lucas Франция 2:14.81
2SKAR Sindre Bjoernestad Норвегия 2:15.42 +0.61
3HAEGGSTROEM Johan Швеция 2:15.77 +0.96
4AUNE Paal Troean Норвегия 2:15.85 +1.04
5JAY Renaud Франция 2:16.05 +1.24
6TAUGBOEL Haavard Solaas Норвегия 2:16.49 +1.68
1/2 Финала 7RETIVYKH Gleb Россия
8ARNESEN Harald Astrup Норвегия
9STADAAS Kasper Норвегия
10GRATE Marcus Швеция
11BRANDSDAL Eirik Норвегия
12CLUGNET James Великобритания
1/4 Финала 13PETERSON Teodor Швеция
14YOUNG Andrew Великобритания
15SVENSSON Oskar Швеция
16SUN Qinghai Китай
17HEDIGER Jovian Швейцария
18SUHONEN Verneri Финляндия
19PECHOUSEK Jan Чехия
20RASTELLI Maicol Италия
21KRASNOV Andrey Россия
22JOUVE Richard Франция
23MAEKI Joni Финляндия
24SIMENC Miha Словения
25BOLGER Kevin США
26TEFRE Gjoeran Норвегия
27PELLEGRINO Federico Италия
28CHAUVIN Valentin Франция
29HANNEMAN Logan США
30SCHOONMAKER James Clinton США
Квалификация 31SELLER Ludek Чехия
32BERGSTROEM Martin Швеция
33VUORINEN Lauri Финляндия
34THOMPSON Bob Канада
35SOBAKAREV Andrey Россия
36MARKUN Luka Словения
37OLEX Max Германия
38RIEBLI Janik Швейцария
39LAMPIC Janez Словения
40CHAUTEMPS Arnaud Франция
41HELLWEGER Michael Италия
42TERENTEV Alexander Россия
43STAREGA Maciej Польша
44CERNY Ondrej Чехия
45HAKOLA Ristomatti Финляндия
46RITCHIE Graham Канада
47HABENICHT Tobias Австрия
48KILP Marko Эстония
49ZELGER Stefan Италия
50SOSSAU Anian Германия
51CYR Antoine Канада
52SCHROETER Jonas Германия
53FILIMONOV Denis Россия
54MOSER Benjamin Австрия
55SCHAAD Roman Швейцария
56FOETTINGER Michael Австрия
57MANCINI Tom Франция
58MRKONJIC Lukas Австрия
59ENTEMAKE Maowulietibieke Китай
60KAESER Erwan Швейцария
61ROOS Henri Эстония
62CERVINKA Maxim Германия
63WESTBERG Karl-Johan Швеция
64LEUPOLD Richard Германия
65WEI Meng Китай
66GRALL-JOHNSON Pierre Канада
67DRUSYS Jaunius Литва
68WUERKAIXI Kuerbanjiang Китай
69DE CAMPO Seve Австралия
70BELLINGHAM Phillip Австралия
71TERENTJEV Stepan Литва
72KRASOVSKYI Oleksii Украина
73HARATYK Mateusz Польша
74POLLOCK Mark Австралия
75KOSTRUBA Yan Украина
dnsHAMILTON Simeon США

Результаты

Квалификация
1CHANAVAT Lucas Франция 2:14.72
2TAUGBOEL Haavard Solaas Норвегия 2:14.86 +0.14
3TEFRE Gjoeran Норвегия 2:15.27 +0.55
4BRANDSDAL Eirik Норвегия 2:15.47 +0.75
5RETIVYKH Gleb Россия 2:15.64 +0.92
6PETERSON Teodor Швеция 2:15.88 +1.16
7YOUNG Andrew Великобритания 2:16.03 +1.31
8STADAAS Kasper Норвегия 2:16.09 +1.37
9AUNE Paal Troean Норвегия 2:16.38 +1.66
10SKAR Sindre Bjoernestad Норвегия 2:16.47 +1.75
11PELLEGRINO Federico Италия 2:16.66 +1.94
12ARNESEN Harald Astrup Норвегия 2:16.97 +2.25
13KRASNOV Andrey Россия 2:17.34 +2.62
14HEDIGER Jovian Швейцария 2:17.61 +2.89
15JOUVE Richard Франция 2:17.83 +3.11
16SVENSSON Oskar Швеция 2:18.10 +3.38
17CHAUVIN Valentin Франция 2:18.18 +3.46
18JAY Renaud Франция 2:18.26 +3.54
18MAEKI Joni Финляндия 2:18.26 +3.54
20HAEGGSTROEM Johan Швеция 2:18.32 +3.60
21HANNEMAN Logan США 2:18.37 +3.65
22SUHONEN Verneri Финляндия 2:18.39 +3.67
23SUN Qinghai Китай 2:18.51 +3.79
24SCHOONMAKER James Clinton США 2:18.52 +3.80
25GRATE Marcus Швеция 2:18.53 +3.81
26SIMENC Miha Словения 2:18.57 +3.85
27CLUGNET James Великобритания 2:18.69 +3.97
28BOLGER Kevin США 2:18.72 +4.00
29PECHOUSEK Jan Чехия 2:19.19 +4.47
30RASTELLI Maicol Италия 2:19.20 +4.48
31SELLER Ludek Чехия 2:19.38 +4.66
32BERGSTROEM Martin Швеция 2:19.74 +5.02
33VUORINEN Lauri Финляндия 2:19.76 +5.04
34THOMPSON Bob Канада 2:19.96 +5.24
35SOBAKAREV Andrey Россия 2:19.98 +5.26
36MARKUN Luka Словения 2:20.05 +5.33
37OLEX Max Германия 2:20.09 +5.37
38RIEBLI Janik Швейцария 2:20.23 +5.51
39LAMPIC Janez Словения 2:20.34 +5.62
40CHAUTEMPS Arnaud Франция 2:20.38 +5.66
41HELLWEGER Michael Италия 2:20.39 +5.67
42TERENTEV Alexander Россия 2:20.43 +5.71
43STAREGA Maciej Польша 2:20.74 +6.02
44CERNY Ondrej Чехия 2:20.75 +6.03
45HAKOLA Ristomatti Финляндия 2:20.80 +6.08
46RITCHIE Graham Канада 2:20.84 +6.12
47HABENICHT Tobias Австрия 2:21.04 +6.32
48KILP Marko Эстония 2:21.27 +6.55
49ZELGER Stefan Италия 2:21.36 +6.64
50SOSSAU Anian Германия 2:21.49 +6.77
51CYR Antoine Канада 2:21.63 +6.91
52SCHROETER Jonas Германия 2:21.72 +7.00
53FILIMONOV Denis Россия 2:21.86 +7.14
54MOSER Benjamin Австрия 2:21.90 +7.18
55SCHAAD Roman Швейцария 2:22.05 +7.33
56FOETTINGER Michael Австрия 2:22.07 +7.35
57MANCINI Tom Франция 2:22.31 +7.59
58MRKONJIC Lukas Австрия 2:22.36 +7.64
59ENTEMAKE Maowulietibieke Китай 2:22.54 +7.82
60KAESER Erwan Швейцария 2:22.68 +7.96
61ROOS Henri Эстония 2:22.75 +8.03
62CERVINKA Maxim Германия 2:23.00 +8.28
63WESTBERG Karl-Johan Швеция 2:23.06 +8.34
64LEUPOLD Richard Германия 2:23.76 +9.04
65WEI Meng Китай 2:23.96 +9.24
66GRALL-JOHNSON Pierre Канада 2:25.22 +10.50
67DRUSYS Jaunius Литва 2:25.24 +10.52
68WUERKAIXI Kuerbanjiang Китай 2:25.61 +10.89
69DE CAMPO Seve Австралия 2:26.63 +11.91
70BELLINGHAM Phillip Австралия 2:26.87 +12.15
71TERENTJEV Stepan Литва 2:27.63 +12.91
72KRASOVSKYI Oleksii Украина 2:27.90 +13.18
73HARATYK Mateusz Польша 2:29.19 +14.47
74POLLOCK Mark Австралия 2:35.16 +20.44
75KOSTRUBA Yan Украина 2:36.67 +21.95
dnsHAMILTON Simeon США DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Дрезден
Страна: Германия (GER)
Начало: 11 января 2020 года
Окончание: 12 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Дрезден

МСтрана456
1Швеция213-1-
2Франция200-1-
3Норвегия010311
4Швейцария010--1
5Словения010---
6Россия001--1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00