Главная • Лыжные гонки • Кубок Мира 2023/2024 • Рука • мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024 — Рука

Результаты: мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 26 ноября 2023 года

Начало соревнований: 14:35 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
128JENSSEN Jan Thomas Норвегия 48:08.9
212NOVAK Michal Чехия 48:09.6+0.7
35AMUNDSEN Harald Oestberg Норвегия 48:11.0+2.1
434VERMEULEN Mika Австрия 48:12.5+3.6
57KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 48:12.5+3.6
63GOLBERG Paal Норвегия 48:12.7+3.8
716TOENSETH Didrik Норвегия 48:12.7+3.8
84MUSGRAVE Andrew Великобритания 48:13.5+4.6
918ANDERSEN Iver Tildheim Норвегия 48:13.6+4.7
1011KLEE Beda Швейцария 48:14.0+5.1
111NYENGET Martin Loewstroem Норвегия 48:14.7+5.8
1221LINDHOLM Remi Финляндия 48:15.4+6.5
132NISKANEN Iivo Финляндия 48:28.3+19.4
1419LAPIERRE Jules Франция 48:34.8+25.9
156LAPALUS Hugo Франция 48:46.7+37.8
1629SCHUMACHER Gus США 48:48.5+39.6
1744JOUVE Richard Франция 48:50.0+41.1
189HALFVARSSON Calle Швеция 48:51.2+42.3
1937GRAZ Davide Италия 48:51.3+42.4
2022PATTERSON Scott США 48:56.3+47.4
2113KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 49:03.7+54.8
2239HAEGGSTROEM Johan Швеция 49:17.3+1:08.4
2314PELLEGRINO Federico Италия 49:18.0+1:09.1
2446NOTZ Florian Германия 49:25.8+1:16.9
2527SCHELY Theo Франция 49:29.7+1:20.8
2645DAPRA Simone Италия 49:29.7+1:20.8
2771KARPPANEN Miro Финляндия 49:31.2+1:22.3
2849MCMULLEN Zanden США 49:31.4+1:22.5
2940BARP Elia Италия 49:32.0+1:23.1
3033PRALONG Candide Швейцария 49:33.2+1:24.3
3155ALEV Alvar Johannes Эстония 49:33.5+1:24.6
3232JOHANSSON Leo Швеция 49:33.9+1:25.0
3323BABA Naoto Япония 49:34.5+1:25.6
3451GISSELMAN Truls Швеция 49:34.5+1:25.6
3553YOUNG Andrew Великобритания 49:34.6+1:25.7
3617CYR Antoine Канада 49:36.9+1:28.0
3750VENTURA Paolo Италия 49:39.0+1:30.1
3830BOEGL Lucas Германия 49:47.9+1:39.0
3926ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра 49:48.2+1:39.3
4036LEVEILLE Olivier Канада 50:00.2+1:51.3
4143BRUGGER Janosch Германия 50:05.3+1:56.4
4254HIMMA Martin Эстония 50:31.9+2:23.0
4338LEPISTO Lauri Финляндия 50:43.3+2:34.4
4467SIMENC Miha Словения 50:43.6+2:34.7
4535HAGENBUCH John Steel США 50:43.8+2:34.9
4675MCKEEVER Xavier Канада 50:44.0+2:35.1
4720HYVARINEN Perttu Финляндия 50:46.0+2:37.1
4815ANGER Edvin Швеция 50:47.1+2:38.2
4925VUORELA Markus Финляндия 50:48.9+2:40.0
5077HOKKA Oskari Финляндия 50:50.5+2:41.6
5141FAEHNDRICH Cyril Швейцария 50:52.2+2:43.3
5248KETTERSON Zak США 50:53.4+2:44.5
5342BURY Dominik Польша 50:54.7+2:45.8
5481WANG Qiang Китай 51:14.6+3:05.7
5570MIKAYELYAN Mikayel Армения 51:14.8+3:05.9
5661MAKI Joni Финляндия 51:17.5+3:08.6
5763BASHMAKOV Nail Казахстан 51:18.6+3:09.7
5860RITCHIE Graham Канада 51:20.4+3:11.5
5964IKONEN Joel Финляндия 51:26.5+3:17.6
6073POIKKIMAKI Miska Финляндия 51:47.5+3:38.6
6110MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия 51:49.1+3:40.2
6257JAY Renaud Франция 51:49.2+3:40.3
6347ARNAUD Julien Франция 51:51.3+3:42.4
6469GRANDBOIS Leo Канада 51:52.1+3:43.2
6559FELLNER Adam Чехия 51:52.1+3:43.2
6662KARPOV Fedor Казахстан 51:54.4+3:45.5
6774KORGE Kaarel Kasper Эстония 51:58.4+3:49.5
6852JAGER Luke США 52:11.6+4:02.7
6968VIGANTS Raimo Латвия 52:14.4+4:05.5
7056ANTTOLA Niko Финляндия 52:24.6+4:15.7
7124OGDEN Ben США 52:27.4+4:18.5
7266DEYANOV Simeon Болгария 52:56.2+4:47.3
7331KUCHLER Albert Германия 53:29.3+5:20.4
7479PYYKKO Veeti Финляндия 53:35.7+5:26.8
7565STOELBEN Jan Германия 54:21.6+6:12.7
7658KOVALYOV Vladislav Казахстан 54:34.8+6:25.9
7782VOSKANYAN Spartak Армения LAPPED
7880DOTSENKO Andriy Украина LAPPED
7978LISOHOR Oleksandr Украина LAPPED
8076KAPARKALEJS Lauris Латвия LAPPED
8172DRAHUN Dmytro Украина LAPPED
dnf8POROMAA William Швеция DNF

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2023/2024

Логотип турнира
Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 24 ноября 2023 года
Окончание: 26 ноября 2023 года
Дисциплины: 6

Статистика: Рука

МСтрана456
1Швеция311221
2Норвегия304223
3США021---
4Финляндия010--1
5Франция010---
6Чехия010---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Фотомомент

24.11.2023. Кубок мира 2023/2024 по лыжным гонкам, I этап, Рука (Финляндия): призёры женского спринта шведки Йонна Сундлинг (серебро), Эмма Рибом (золото) и норвежка Кристине Ставос Шистад (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081
Наверх