Главная • Лыжные гонки • Кубок Мира 2023/2024 • Рука • мужчины, 10 км, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024 — Рука

Результаты: мужчины, 10 км, классический стиль

Дата проведения соревнований: 25 ноября 2023 года

Начало соревнований: 14:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
166NYENGET Martin Loewstroem Норвегия 23:31.7
240NISKANEN Iivo Финляндия 23:34.6+2.9
372VALNES Erik Норвегия 23:41.4+9.7
460GOLBERG Paal Норвегия 23:42.5+10.8
544MUSGRAVE Andrew Великобритания 23:48.2+16.5
646AMUNDSEN Harald Oestberg Норвегия 24:00.7+29.0
754LAPALUS Hugo Франция 24:06.3+34.6
864KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 24:06.5+34.8
952POROMAA William Швеция 24:10.3+38.6
1056HALFVARSSON Calle Швеция 24:12.0+40.3
1127MALONEY WESTGAARD Thomas Ирландия 24:12.6+40.9
1131KLEE Beda Швейцария 24:12.6+40.9
1358NOVAK Michal Чехия 24:13.6+41.9
1448KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 24:14.5+42.8
1570PELLEGRINO Federico Италия 24:14.6+42.9
1612ANGER Edvin Швеция 24:16.6+44.9
178HAKOLA Ristomatti Финляндия 24:17.0+45.3
1850TOENSETH Didrik Норвегия 24:17.4+45.7
1933VUORELA Markus Финляндия 24:17.5+45.8
2024VERMEULEN Mika Австрия 24:22.7+51.0
2142HYVARINEN Perttu Финляндия 24:23.3+51.6
2229SCHUMACHER Gus США 24:23.9+52.2
2319HAEGGSTROEM Johan Швеция 24:25.3+53.6
2438IVERSEN Emil Норвегия 24:25.7+54.0
2577VUORINEN Lauri Финляндия 24:27.2+55.5
2645KARPPANEN Miro Финляндия 24:28.9+57.2
2762CYR Antoine Канада 24:36.2+1:04.5
2847HAARALA Juuso Финляндия 24:37.6+1:05.9
2918FAEHNDRICH Cyril Швейцария 24:40.1+1:08.4
3053AHONEN Ville Финляндия 24:41.3+1:09.6
3130SCHELY Theo Франция 24:41.5+1:09.8
3274LIEKARI Emil Финляндия 24:41.8+1:10.1
3326KUCHLER Albert Германия 24:42.1+1:10.4
3415JOUVE Richard Франция 24:43.9+1:12.2
3579MCKEEVER Xavier Канада 24:44.1+1:12.4
3671ANTTOLA Niko Финляндия 24:44.3+1:12.6
3720LEPISTO Lauri Финляндия 24:44.6+1:12.9
3832ESTEVE ALTIMIRAS Ireneu Андорра 24:46.0+1:14.3
3934OGDEN Ben США 24:47.0+1:15.3
4022LEVEILLE Olivier Канада 24:47.2+1:15.5
4137LINDHOLM Remi Финляндия 24:48.6+1:16.9
4221GRAZ Davide Италия 24:48.8+1:17.1
4313SANDSTROEM Bjoern Швеция 24:50.5+1:18.8
446GISSELMAN Truls Швеция 24:51.5+1:19.8
4568DE FABIANI Francesco Италия 24:52.7+1:21.0
4616BRUGGER Janosch Германия 24:53.0+1:21.3
4728BOEGL Lucas Германия 24:53.7+1:22.0
4857SIMENC Miha Словения 24:55.2+1:23.5
4965FELLNER Adam Чехия 24:55.5+1:23.8
5069SOSSAU Anian Германия 24:57.6+1:25.9
514YOUNG Andrew Великобритания 24:58.3+1:26.6
527VENTURA Paolo Италия 24:59.9+1:28.2
5336PATTERSON Scott США 25:03.2+1:31.5
543HIMMA Martin Эстония 25:03.5+1:31.8
5514DAPRA Simone Италия 25:09.3+1:37.6
565JAGER Luke США 25:09.8+1:38.1
5735BABA Naoto Япония 25:10.0+1:38.3
589MCMULLEN Zanden США 25:11.0+1:39.3
591ALEV Alvar Johannes Эстония 25:11.1+1:39.4
6025PRALONG Candide Швейцария 25:14.4+1:42.7
6139LAPIERRE Jules Франция 25:16.4+1:44.7
6281MOSER Benjamin Австрия 25:18.5+1:46.8
6341FOETTINGER Michael Австрия 25:18.8+1:47.1
6478KORGE Kaarel Kasper Эстония 25:21.9+1:50.2
6551GRANDBOIS Leo Канада 25:23.1+1:51.4
6623HAGENBUCH John Steel США 25:27.1+1:55.4
6717BURY Dominik Польша 25:34.6+2:02.9
682CHAPPAZ Jules Франция 25:38.5+2:06.8
6911ARNAUD Julien Франция 25:41.9+2:10.2
7085STAREGA Maciej Польша 25:43.7+2:12.0
7110KETTERSON Zak США 25:48.1+2:16.4
7288SELLER Ludek Чехия 25:49.7+2:18.0
7349MIKAYELYAN Mikayel Армения 26:03.7+2:32.0
7480BORTSOV Konstantin Казахстан 26:04.5+2:32.8
7559DEYANOV Simeon Болгария 26:04.6+2:32.9
7684CRV Vili Словения 26:06.2+2:34.5
7767KOVALYOV Vladislav Казахстан 26:07.5+2:35.8
7882BUGARA Robert Польша 26:11.3+2:39.6
7976VOLOTKA Denis Казахстан 26:19.9+2:48.2
8063KARPOV Fedor Казахстан 26:20.6+2:48.9
8143BURY Kamil Польша 26:33.1+3:01.4
8287FODSTAD Fredrik Колумбия 26:36.2+3:04.5
8373BRYJA Sebastian Польша 26:40.6+3:08.9
8475DRAHUN Dmytro Украина 26:41.1+3:09.4
8591VOSKANYAN Spartak Армения 27:00.4+3:28.7
8692MRKONJIC Lukas Австрия 27:29.3+3:57.6
8789ROMANCHENKO Dmytro Украина 28:10.5+4:38.8
8886SAULITIS Niks Латвия 29:10.7+5:39.0
nps90MISHCHENKO Oleh Украина NPS
dns83KILP Marko Эстония DNS
dns61LICEF Miha Словения DNS
dns55VIGANTS Raimo Латвия DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2023/2024

Логотип турнира
Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 24 ноября 2023 года
Окончание: 26 ноября 2023 года
Дисциплины: 6

Статистика: Рука

МСтрана456
1Швеция311221
2Норвегия304223
3США021---
4Финляндия010--1
5Франция010---
6Чехия010---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Фотомомент

24.11.2023. Кубок мира 2023/2024 по лыжным гонкам, I этап, Рука (Финляндия): призёры женского спринта шведки Йонна Сундлинг (серебро), Эмма Рибом (золото) и норвежка Кристине Ставос Шистад (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081
Наверх