Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски

Результаты по спортсменам

Результаты: Норвегия

28 декабря 2019 года - 5 января 2020 года

Финал 1JOHAUG Therese 28:12.1
2WENG Heidi 28:24.4 +12.3
4OESTBERG Ingvild Flugstad 28:25.2 +13.1
5JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 28:36.2 +24.1
7WENG Tiril Udnes 28:52.7 +40.6
14SMEDAAS Magni 28:58.4 +46.3
15HAGA Ragnhild 29:01.8 +49.7
28SLIND Kari Oeyre 29:32.5 +1:20.4
31KALVAA Anne Kjersti 29:35.1 +1:23.0
52FALLA Maiken Caspersen 30:48.0 +2:35.9
Финал 2KLAEBO Johannes Hoesflot 33:23.1 +4.0
4IVERSEN Emil 33:26.3 +7.2
5NYENGET Martin Loewstroem 33:27.7 +8.6
7HOLUND Hans Christer 33:27.9 +8.8
8JENSSEN Jan Thomas 33:28.0 +8.9
9ROETHE Sjur 33:28.1 +9.0
10KRUEGER Simen Hegstad 33:29.1 +10.0
12VALNES Erik 33:29.6 +10.5
17TOENSETH Didrik 33:35.5 +16.4
18GOLBERG Paal 33:36.0 +16.9
Квалификация 6FALLA Maiken Caspersen 3:12.64 +1.88
13KALVAA Anne Kjersti 3:14.95 +4.19
17WENG Tiril Udnes 3:16.70 +5.94
19JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 3:17.11 +6.35
21JOHAUG Therese 3:17.79 +7.03
24SLIND Kari Oeyre 3:18.25 +7.49
25WENG Heidi 3:18.28 +7.52
28SMEDAAS Magni 3:19.43 +8.67
32OESTBERG Ingvild Flugstad 3:20.15 +9.39
34HAGA Ragnhild 3:20.86 +10.10
Финал 2FALLA Maiken Caspersen 3:06.05 +0.03
6WENG Tiril Udnes 3:11.31 +5.29
1/2 Финала 7KALVAA Anne Kjersti
1/4 Финала 19JACOBSEN Astrid Uhrenholdt
20WENG Heidi
23JOHAUG Therese
24SLIND Kari Oeyre
29SMEDAAS Magni
Квалификация 1KLAEBO Johannes Hoesflot 2:44.64
5GOLBERG Paal 2:46.65 +2.01
6VALNES Erik 2:46.70 +2.06
16NYENGET Martin Loewstroem 2:50.48 +5.84
18JENSSEN Jan Thomas 2:50.85 +6.21
20KRUEGER Simen Hegstad 2:51.22 +6.58
23IVERSEN Emil 2:51.43 +6.79
51TOENSETH Didrik 2:58.64 +14.00
57HOLUND Hans Christer 2:59.27 +14.63
76ROETHE Sjur 3:03.17 +18.53
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot 2:55.33
6GOLBERG Paal 2:57.49 +2.16
1/2 Финала 7VALNES Erik
12NYENGET Martin Loewstroem
1/4 Финала 18JENSSEN Jan Thomas
23KRUEGER Simen Hegstad
24IVERSEN Emil
Финал 5HOLUND Hans Christer 31:37.1 +34.6
8ROETHE Sjur 31:41.9 +39.4
17KLAEBO Johannes Hoesflot 32:13.9 +1:11.4
22KRUEGER Simen Hegstad 32:24.4 +1:21.9
25JENSSEN Jan Thomas 32:34.0 +1:31.5
26GOLBERG Paal 32:36.2 +1:33.7
28NYENGET Martin Loewstroem 32:37.9 +1:35.4
70TOENSETH Didrik 34:41.1 +3:38.6
dnfVALNES Erik DNF
Финал 1JOHAUG Therese 23:51.9
2OESTBERG Ingvild Flugstad 23:52.6 +0.7
4WENG Heidi 24:02.4 +10.5
5JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 24:12.7 +20.8
15WENG Tiril Udnes 24:52.0 +1:00.1
19HAGA Ragnhild 25:06.9 +1:15.0
20KALVAA Anne Kjersti 25:07.5 +1:15.6
21SLIND Kari Oeyre 25:07.9 +1:16.0
28SMEDAAS Magni 25:25.7 +1:33.8
Финал 1OESTBERG Ingvild Flugstad 26:51.5
2JOHAUG Therese 26:51.9 +0.4
3WENG Heidi 27:18.7 +27.2
5JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 27:19.2 +27.7
11WENG Tiril Udnes 28:22.8 +1:31.3
17KALVAA Anne Kjersti 28:52.6 +2:01.1
18SLIND Kari Oeyre 29:02.6 +2:11.1
28HAGA Ragnhild 29:55.5 +3:04.0
35SMEDAAS Magni 30:22.7 +3:31.2
Финал 6ROETHE Sjur 38:44.7 +29.8
7HOLUND Hans Christer 38:45.6 +30.7
10KLAEBO Johannes Hoesflot 39:12.1 +57.2
12GOLBERG Paal 39:13.7 +58.8
14NYENGET Martin Loewstroem 39:14.3 +59.4
16KRUEGER Simen Hegstad 39:19.9 +1:05.0
19JENSSEN Jan Thomas 40:34.4 +2:19.5
Финал 1JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 29:07.9
4JOHAUG Therese 29:14.1 +6.2
5OESTBERG Ingvild Flugstad 29:14.7 +6.8
8WENG Heidi 29:26.9 +19.0
10WENG Tiril Udnes 29:34.5 +26.6
13KALVAA Anne Kjersti 29:44.3 +36.4
25HAGA Ragnhild 30:38.5 +1:30.6
29SLIND Kari Oeyre 31:05.7 +1:57.8
31SMEDAAS Magni 31:15.4 +2:07.5
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot 39:51.0
5ROETHE Sjur 40:01.2 +10.2
8HOLUND Hans Christer 40:06.8 +15.8
20GOLBERG Paal 40:35.4 +44.4
23KRUEGER Simen Hegstad 40:42.5 +51.5
27JENSSEN Jan Thomas 40:54.0 +1:03.0
dnsNYENGET Martin Loewstroem DNS
Финал 2JACOBSEN Astrid Uhrenholdt
1/2 Финала 8WENG Heidi
11JOHAUG Therese
12OESTBERG Ingvild Flugstad
1/4 Финала 13WENG Tiril Udnes
14KALVAA Anne Kjersti
20HAGA Ragnhild
25SMEDAAS Magni
Квалификация SLIND Kari Oeyre
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot
4GOLBERG Paal
1/2 Финала 7JENSSEN Jan Thomas
12ROETHE Sjur
1/4 Финала 23KRUEGER Simen Hegstad
Квалификация 36HOLUND Hans Christer
Финал 1JOHAUG Therese 34:21.6
2WENG Heidi 35:11.9 +50.3
3OESTBERG Ingvild Flugstad 35:16.1 +54.5
8HAGA Ragnhild 36:28.1 +2:06.5
9JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 36:32.0 +2:10.4
16WENG Tiril Udnes 37:17.7 +2:56.1
17SMEDAAS Magni 37:26.4 +3:04.8
19KALVAA Anne Kjersti 38:07.6 +3:46.0
Финал 1KRUEGER Simen Hegstad 30:55.8
2ROETHE Sjur 31:09.7 +13.9
16JENSSEN Jan Thomas 32:18.5 +1:22.7
18GOLBERG Paal 32:21.8 +1:26.0
21KLAEBO Johannes Hoesflot 32:28.1 +1:32.3
dnsHOLUND Hans Christer DNS
Финал 1JOHAUG Therese 2:28:18.6
3OESTBERG Ingvild Flugstad +1:17.5
4WENG Heidi +1:37.3
5JACOBSEN Astrid Uhrenholdt +2:13.4
10WENG Tiril Udnes +5:07.1
16KALVAA Anne Kjersti +7:31.0
17HAGA Ragnhild +7:59.5
20SMEDAAS Magni +9:59.8
Финал 3KLAEBO Johannes Hoesflot +1:09.0
4ROETHE Sjur +1:51.6
5KRUEGER Simen Hegstad +2:53.7
6GOLBERG Paal +2:55.7
18JENSSEN Jan Thomas +5:22.4

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Тур де Ски
Начало: 28 декабря 2019 года
Окончание: 5 января 2020 года
Дисциплины: 16

Статистика: Тур де Ски

МСтрана456
1Норвегия1084794
2Россия466626
3Словения200---
4Швеция012121
5Италия010-1-
6США001211

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00