• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Норвегия: результаты спортсменов

ALNAES Anikken Gjerde

AMUNDSEN Harald Oestberg

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 23 1:21:04.6 +3:22.2

AMUNDSEN Hedda Oestberg

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 35 26:02.6 +2:11.0
женщины, 10 км, гонка преследования 27 30:34.2 +3:44.5

ARNESEN Harald Astrup

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 11
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 8

AUGDAL Eirik Sverdrup

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 4 2:08:25.6 +20.3
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 13 1:20:41.3 +2:58.9

AUNE Paal Troean

BJOERNSGAARD Marthe

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 38 1:28:03.3 +5:44.2

BRANDSDAL Eirik

BRUVOLL Ole Joergen

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 26 2:12:32.2 +4:26.9
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 19 1:20:48.5 +3:06.1

DYRHAUG Niklas

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 16 1:20:42.3 +2:59.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 22:47.6/71:26:55.8 +9.0

EIDE Mari

ENGEBRETSEN Martine

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 15

EVENSEN Ansgar

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 39

FALLA Maiken Caspersen

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 31
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 55 24:39.6 +2:49.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 46 30:36.0 +3:07.0
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 9
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 49 1:36:56.1 +10:23.3
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 1 3:15.55
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) dns DNS
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) dns
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 5 3:27.24 +3.70
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, командный спринт, свободный стиль 4 15:47.28 +3.58
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 52 30:48.0 +2:35.9
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 2 3:06.05 +0.03
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, командный спринт, свободный стиль 4 19:21.13 +7.58
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 2 2:39.09 +0.55
Лиллехаммер
женщины, 4х5 км, эстафета 1 16:28.5/11:02:22.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 1 3:07.09

FOSSESHOLM Helene Marie

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 5 25:41.0 +36.9
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 18 46:00.7 +3:25.4
женщины, 4х5 км, эстафета 5 16:51.6/81:04:08.9 +1:46.5

GOLBERG Paal

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 13 2:09:24.3 +1:19.0
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 7 33:09.6 +54.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:09:53.0
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 8 31:09.1 +27.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 1 34:50.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 4 2:17.09 +14.46
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 12 1:20:52.9 +1:18.0
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 2 2:53.27 +1.20
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 1 1:23:51.6
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 7 1:23:17.6 +1:51.7
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 1 2:51.83
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 2 3:31.45 +1.99
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 18 33:36.0 +16.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 6 2:57.49 +2.16
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 26 32:36.2 +1:33.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 12 39:13.7 +58.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 40:35.4 +44.4
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 32:21.8 +1:26.0
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 6 +2:55.7
Лиллехаммер
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 22:29.3/21:26:55.7 +8.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 2 2:43.64 +4.17
мужчины, 15 км, классический стиль 7 36:06.7 +49.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 4 36:17.6 +47.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 35:34.6

HAGA Ragnhild

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 29 1:26:47.8 +4:28.7
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 21 25:35.0 +1:41.7
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 5 22:54.0 +1:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 14 29:18.1 +1:49.1
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 10
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 14 1:30:36.2 +4:03.4
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 15
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 13 51:30.2 +10:16.4
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 32 44:00.2 +2:46.4
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 8 25:51.9 +47.8
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 5 24:40.4 +48.8
женщины, 10 км, гонка преследования 9 28:56.5 +2:06.8
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 15 29:01.8 +49.7
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 19 25:06.9 +1:15.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 28 29:55.5 +3:04.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 30:38.5 +1:30.6
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 36:28.1 +2:06.5
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 17 +7:59.5
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 11 26:23.9 +1:21.2
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 25 46:15.0 +3:39.7
женщины, 4х5 км, эстафета 5 15:09.5/21:04:08.9 +1:46.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 42 3:14.75 +11.74
женщины, 10 км, классический стиль 46 29:04.1 +2:16.6
женщины, 10 км, гонка преследования 28 29:31.3 +3:43.3
женщины, 10 км, гонка преследования 18 27:08.3

HARSEM Kathrine Rolsted

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 19 1:23:58.1 +1:39.0
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 12
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 30 42:39.4 +2:34.2
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон dnf DNF

HARVIKEN Johanne Hauge

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 40 47:33.5 +4:58.2

HOLUND Hans Christer

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 5 2:08:26.1 +20.8
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 3 32:44.3 +28.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:09:53.0
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 6 31:06.1 +24.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 5 34:58.1 +7.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 32
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 11 1:20:35.5 +1:00.6
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 33
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 3 1:24:21.7 +30.1
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 3 1:22:03.7 +37.8
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 5 33:21.3 +11.0
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 5 1:13:43.5 +2.9
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль dnf DNF
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 7 33:27.9 +8.8
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 5 31:37.1 +34.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 7 38:45.6 +30.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 40:06.8 +15.8
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 37 35:53.7 +1:54.4
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 2 1:17:44.6 +2.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 23:01.9/61:26:55.7 +8.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 75 2:53.89 +16.47
мужчины, 15 км, классический стиль 8 36:12.9 +55.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 36:21.8 +52.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 34:53.8

IVERSEN Emil

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 3 2:08:24.8 +19.5
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 22
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 23 31:44.7 +1:03.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 23 36:43.7 +1:52.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 26
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 3 1:20:26.7 +51.8
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 4 2:57.86 +5.79
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 4 1:24:23.9 +32.3
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 1 1:21:25.9 0.0
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
мужчины, спринт, классический стиль 37
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 35:44.5 +1:59.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 41 42:08.6 +5:07.3
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 4 33:26.3 +7.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 24
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 11
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 34:46.9 +47.6
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 3 1:17:50.3 +7.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 5 2:45.43 +5.96
мужчины, 15 км, классический стиль 3 35:31.9 +14.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 35:31.5 +1.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 35:15.5

JACOBSEN Astrid Uhrenholdt

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 16 1:23:10.4 +51.3
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 18
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 9 24:49.1 +55.8
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 6 22:54.7 +1:05.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 8 29:11.4 +1:42.4
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 3 2:30.03 +2.47
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 5 1:29:39.3 +3:06.5
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 7
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 5 47:28.6 +6:14.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 2 41:58.6 +44.8
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 6 3:30.54 +7.00
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 4 25:34.4 +30.3
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 9 41:28.0 +1:22.8
женщины, спринт, классический стиль 13
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 5 28:36.2 +24.1
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 19
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 5 24:12.7 +20.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 5 27:19.2 +27.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 29:07.9
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 36:32.0 +2:10.4
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 5 +2:13.4
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 5 44:06.4 +1:31.1
женщины, 4х5 км, эстафета 1 16:23.9/41:02:22.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 10 км, классический стиль 8 27:47.1 +59.6
женщины, 10 км, гонка преследования 3 27:01.3 +1:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 4 26:15.3

JENSSEN Jan Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 22 2:11:32.3 +3:27.0
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 8 33:41.9 +31.6
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 8 33:28.0 +8.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 18
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 25 32:34.0 +1:31.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 19 40:34.4 +2:19.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 40:54.0 +1:03.0
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 32:18.5 +1:22.7
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 18 +5:22.4

JOHAUG Therese

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 2 1:22:20.3 +1.2
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 1 23:53.3
женщины, 4х5 км, эстафета 1 50:04.8
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 1 21:49.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 1 27:29.0
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 1 2:27.56
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 1 1:26:32.8
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 9
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 1 41:13.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 1 41:13.8 0.0
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 12
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 1 25:04.1
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 1 40:05.2
женщины, спринт, классический стиль 17
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 1 23:51.6
женщины, 10 км, гонка преследования 1 26:49.7
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 1 28:12.1
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 23
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 23:51.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 2 26:51.9 +0.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 29:14.1 +6.2
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 34:21.6
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 1 2:28:18.6
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 1 25:02.7
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 1 42:35.3
женщины, 4х5 км, эстафета 1 14:44.2/11:02:22.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 20
женщины, 10 км, классический стиль 1 26:47.5
женщины, 10 км, гонка преследования 1 25:48.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 25:48.0

KALVAA Anne Kjersti

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 18 1:23:53.7 +1:34.6
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 35
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 37 26:05.8 +2:14.2
женщины, 10 км, гонка преследования 26 30:34.1 +3:44.4
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 31 29:35.1 +1:23.0
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 7
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 20 25:07.5 +1:15.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 17 28:52.6 +2:01.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 29:44.3 +36.4
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 38:07.6 +3:46.0
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 16 +7:31.0
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, свободный стиль 32 27:12.1 +2:09.4
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 12 45:07.1 +2:31.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 46 3:15.92 +12.91
женщины, 10 км, классический стиль 24 28:21.2 +1:33.7
женщины, 10 км, гонка преследования 13 28:15.3 +2:27.3
женщины, 10 км, гонка преследования 7 26:34.3

KLAEBO Johannes Hoesflot

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 15 2:09:48.1 +1:42.8
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:57.65
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 8 33:10.2 +54.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:09:53.0
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 31 32:04.3 +1:22.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 25 37:05.8 +2:15.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 1 2:02.63
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 2 1:20:26.6 +51.7
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 1 2:52.07
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 6 1:24:25.8 +34.2
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 5 1:22:25.8 +59.9
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
мужчины, спринт, классический стиль 1 3:29.46
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 34:57.4 +1:12.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 37:48.0 +46.7
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 2 33:23.1 +4.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 1 2:55.33
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 17 32:13.9 +1:11.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 10 39:12.1 +57.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 39:51.0
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 32:28.1 +1:32.3
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 3 +1:09.0
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:21.51
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 4 1:18:39.8 +57.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 1 2:39.47
мужчины, 15 км, классический стиль 2 35:30.0 +13.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 35:29.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 35:29.7

KNUDSEN Tiril Liverud

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 38 47:11.6 +4:36.3

KROGH Finn Haagen

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 40
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 3 30:58.1 +16.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 6 35:30.1 +39.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 16
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 5 1:20:27.7 +52.8
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 5 3:10.98 +18.91
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 11 1:26:59.7 +3:08.1
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 22 1:25:24.7 +3:58.8
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 7 33:41.8 +31.5
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 26 1:21:22.5 +3:40.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 20:56.6/41:26:55.7 +8.9

KRUEGER Simen Hegstad

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 2 2:08:06.2 +0.9
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 6 33:04.9 +49.4
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 2 30:43.2 +1.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 11 35:46.9 +56.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 11
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 9 1:20:30.4 +55.5
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 10
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 2 1:24:20.5 +28.9
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 4 1:22:14.5 +48.6
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 6 33:40.5 +30.2
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 2 1:13:41.5 +0.9
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 34:58.0 +1:13.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 37:48.5 +47.2
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 10 33:29.1 +10.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 23
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 22 32:24.4 +1:21.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 16 39:19.9 +1:05.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 40:42.5 +51.5
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 30:55.8
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 5 +2:53.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 33:59.3
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 11 1:20:15.6 +2:33.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 20:19.2/21:26:55.8 +9.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 59 2:50.78 +13.36
мужчины, 15 км, классический стиль 29 37:15.1 +1:58.1

KVAALE Gaute

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 15 1:20:41.9 +2:59.5

LARSEN Thomas Helland

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 26

MYHRE Julie

MYHRVOLD Mathilde

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 9

NORTHUG Even

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 16

NYENGET Martin Loewstroem

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 9 2:08:32.4 +27.1
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 11 31:15.9 +34.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 3 34:52.9 +2.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 50
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 4 1:20:27.3 +52.4
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 14
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 5 1:24:24.5 +32.9
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 6 1:22:38.5 +1:12.6
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 5 33:27.7 +8.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 12
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 28 32:37.9 +1:35.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 14 39:14.3 +59.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 33 1:22:20.0 +4:37.6

OESTBERG Ingvild Flugstad

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 5 24:18.3 +25.0
женщины, 4х5 км, эстафета 1 50:04.8
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 3 22:37.0 +47.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 3 28:26.8 +57.8
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 16
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 2 1:26:36.8 +4.0
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 22
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 3 44:55.3 +3:41.5
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 5 42:21.3 +1:07.5
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 19 26:15.5 +1:11.4
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 2 40:20.7 +15.5
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 6 24:41.3 +49.7
женщины, 10 км, гонка преследования 3 27:55.7 +1:06.0
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 4 28:25.2 +13.1
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 2 23:52.6 +0.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 1 26:51.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 29:14.7 +6.8
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 35:16.1 +54.5
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 3 +1:17.5

RISETH Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 26

ROETHE Sjur

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 7 2:08:27.6 +22.3
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 5 33:03.4 +47.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:09:53.0
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 1 30:41.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 4 34:53.3 +2.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 13
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 7 1:20:30.1 +55.2
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 39
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 9 1:26:44.4 +2:52.8
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 18 1:25:04.4 +3:38.5
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 2 33:11.1 +0.8
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 3 1:13:41.8 +1.2
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 34:25.0 +40.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 4 37:49.0 +47.7
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 9 33:28.1 +9.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8 31:41.9 +39.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 6 38:44.7 +29.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 40:01.2 +10.2
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 31:09.7 +13.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 4 +1:51.6
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 35:10.9 +1:11.6
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 6 1:18:41.2 +58.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 20:27.9/31:26:55.7 +8.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 73 2:53.47 +16.05
мужчины, 15 км, классический стиль 14 36:30.6 +1:13.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 36:46.1 +1:16.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 35:00.1

SIMPSON-LARSEN Karoline

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 44 1:30:50.5 +8:31.4
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 41 27:28.6 +2:25.9
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 28 46:31.5 +3:56.2

SKAANES Marte

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 33 1:27:32.8 +5:13.7
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 44 48:10.3 +5:35.0

SKAR Sindre Bjoernestad

SKISTAD Kristine Stavaas

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 4 2:39.38 +0.97
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 27
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 26

SLIND Kari Oeyre

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 25 1:26:09.1 +3:50.0
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 28 29:32.5 +1:20.4
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 24
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 21 25:07.9 +1:16.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 18 29:02.6 +2:11.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 31:05.7 +1:57.8
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA))
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 29 27:09.9 +2:07.2
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон dns DNS

SLIND Silje Oeyre

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 14 1:23:09.8 +50.7
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 25
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 21 46:08.5 +3:33.2

SMEDAAS Magni

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 28 1:26:27.8 +4:08.7
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 17
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 16 25:17.7 +1:26.1
женщины, 10 км, гонка преследования 31 30:42.5 +3:52.8
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 14 28:58.4 +46.3
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 29
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 28 25:25.7 +1:33.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 35 30:22.7 +3:31.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 31:15.4 +2:07.5
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 37:26.4 +3:04.8
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 20 +9:59.8
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 8 26:19.3 +1:16.6
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 34 46:50.6 +4:15.3

STADAAS Kasper

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 15
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 9

STENSETH Ane Appelkvist

STENSHAGEN Mattis

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 35 35:48.4 +1:49.1
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 17 1:20:45.0 +3:02.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 22:51.9/41:26:55.8 +9.0

STOCK Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 18 2:09:58.6 +1:53.3

SUNDBY Martin Johnsrud

SVENDSEN Anna

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 20 1:25:25.4 +3:06.3
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 41
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 23 25:42.0 +1:48.7
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 60 24:49.4 +2:59.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 50 30:51.9 +3:22.9
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 37
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 55 1:38:22.7 +11:49.9
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 5 3:20.81 +5.26
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 40 59:35.8 +18:22.0
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 10 42:49.8 +1:36.0
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 18
Оберстдорф
женщины, спринт, классический стиль 7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 13
женщины, 10 км, классический стиль 21 28:16.5 +1:29.0
женщины, 10 км, гонка преследования 25 29:20.1 +3:32.1
женщины, 10 км, гонка преследования 38 27:57.1

TAUGBOEL Haavard Solaas

TEFRE Gjoeran

THEODORSEN Silje

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 13 1:23:08.8 +49.7

TOENSETH Didrik

TURTVEIT Vebjoern

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 12 1:20:41.2 +2:58.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 20:57.1/51:26:55.8 +9.0

ULVANG Joergen Saeternes

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 31

VALNES Erik

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 35 2:14:15.4 +6:10.1
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 6 3:10.44 +12.79
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 17 31:35.2 +53.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 8 35:42.1 +51.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 6 3:08.25 +1:05.62
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 40 1:23:35.5 +4:00.6
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 3 2:53.67 +1.60
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 23 1:32:46.3 +8:54.7
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 47 1:28:21.3 +6:55.4
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 2 2:52.35 +0.52
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 3 3:31.83 +2.37
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 12 33:29.6 +10.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 7
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) dnf DNF
Планица
мужчины, спринт, свободный стиль 3 2:15.24 +0.83
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 16:54.5
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 7
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 13
мужчины, 15 км, классический стиль 21 36:46.4 +1:29.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 12 37:10.7 +1:41.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 35:28.7

WENG Heidi

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 17 1:23:31.4 +1:12.3
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 7 24:28.2 +34.9
женщины, 4х5 км, эстафета 1 50:04.8
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 2 22:35.3 +45.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 2 28:26.4 +57.4
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 2 2:29.29 +1.73
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 3 1:27:54.4 +1:21.6
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 6 3:22.19 +6.64
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 2 44:54.6 +3:40.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 6 42:21.6 +1:07.8
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 3 25:27.9 +23.8
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 7 40:29.1 +23.9
женщины, спринт, классический стиль 11
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 3 24:31.9 +40.3
женщины, 10 км, гонка преследования 4 27:55.7 +1:06.0
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 2 28:24.4 +12.3
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 20
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 24:02.4 +10.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 3 27:18.7 +27.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 29:26.9 +19.0
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 35:11.9 +50.3
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 4 +1:37.3
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 2 25:33.3 +30.6
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 3 43:54.4 +1:19.1
женщины, 4х5 км, эстафета 1 14:45.8/21:02:22.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 31 3:13.12 +10.11
женщины, 10 км, классический стиль 7 27:45.5 +58.0
женщины, 10 км, гонка преследования 2 26:59.3 +1:11.3
женщины, 10 км, гонка преследования 2 25:56.3

WENG Lotta Udnes

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 27 1:26:27.1 +4:08.0
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 8
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 26 23:43.4 +1:53.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 30 30:00.0 +2:31.0
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 15
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 12 1:30:35.3 +4:02.5
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 28
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 14 51:32.5 +10:18.7
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 12 42:51.5 +1:37.7
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 40 43:36.3 +3:31.1
женщины, спринт, классический стиль 12
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 33
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 25
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 20
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 22 46:08.6 +3:33.3
женщины, 4х5 км, эстафета 5 17:00.3/91:04:08.9 +1:46.5

WENG Tiril Udnes

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 10
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 12 24:55.9 +1:02.6
женщины, 4х5 км, эстафета 1 50:04.8
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 12 23:22.9 +1:33.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 33 30:07.2 +2:38.2
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 14
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 6 1:29:43.1 +3:10.3
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 11
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 8 50:28.3 +9:14.5
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 14 43:03.3 +1:49.5
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 15
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 17 26:09.3 +1:05.2
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 13 41:45.3 +1:40.1
женщины, спринт, классический стиль 15
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 7 28:52.7 +40.6
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 6 3:11.31 +5.29
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 15 24:52.0 +1:00.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 11 28:22.8 +1:31.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 29:34.5 +26.6
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 37:17.7 +2:56.1
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 10 +5:07.1
Планица
женщины, командный спринт, свободный стиль 6 19:25.96 +12.41
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 22
Лиллехаммер
женщины, 4х5 км, эстафета 5 15:07.5/41:04:08.9 +1:46.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 6 3:24.70 +17.61
женщины, 10 км, классический стиль 22 28:16.8 +1:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 7 27:40.5 +1:52.5
женщины, 10 км, гонка преследования 6 26:27.5

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00