Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски

Результаты по спортсменам

Результаты: Россия

28 декабря 2019 года - 5 января 2020 года

Финал 6NEPRYAEVA Natalia 28:52.2 +40.1
25ZHAMBALOVA Alisa 29:27.3 +1:15.2
34KIRPICHENKO Yana 30:00.3 +1:48.2
35NECHAEVSKAYA Anna 30:00.4 +1:48.3
47DURKINA Lidia 30:36.3 +2:24.2
51ZHEREBYATEVA Anna 30:41.4 +2:29.3
68GOLOVAN Diana 32:03.4 +3:51.3
Финал 1USTIUGOV Sergey 33:19.1
3BOLSHUNOV Alexander 33:23.1 +4.0
14LARKOV Andrey 33:34.4 +15.3
19SPITSOV Denis 33:36.1 +17.0
20MELNICHENKO Andrey 33:36.3 +17.2
24MALTSEV Artem 33:47.9 +28.8
40RETIVYKH Gleb 34:04.4 +45.3
43YAKIMUSHKIN Ivan 34:11.1 +52.0
Квалификация 12NEPRYAEVA Natalia 3:14.44 +3.68
58ZHAMBALOVA Alisa 3:28.57 +17.81
59KIRPICHENKO Yana 3:28.65 +17.89
66NECHAEVSKAYA Anna 3:33.95 +23.19
69ZHEREBYATEVA Anna 3:36.44 +25.68
71DURKINA Lidia 3:37.36 +26.60
72GOLOVAN Diana 3:44.23 +33.47
Финал 3NEPRYAEVA Natalia 3:06.49 +0.47
Квалификация 4BOLSHUNOV Alexander 2:46.61 +1.97
7USTIUGOV Sergey 2:46.97 +2.33
11RETIVYKH Gleb 2:49.28 +4.64
22MALTSEV Artem 2:51.32 +6.68
29LARKOV Andrey 2:52.34 +7.70
33MELNICHENKO Andrey 2:53.56 +8.92
40SPITSOV Denis 2:54.38 +9.74
49YAKIMUSHKIN Ivan 2:57.09 +12.45
Финал 4RETIVYKH Gleb 2:56.19 +0.86
1/2 Финала 8BOLSHUNOV Alexander
11USTIUGOV Sergey
1/4 Финала 14MALTSEV Artem
19LARKOV Andrey
Финал 1USTIUGOV Sergey 31:02.5
2YAKIMUSHKIN Ivan 31:25.1 +22.6
3BOLSHUNOV Alexander 31:31.5 +29.0
6MALTSEV Artem 31:37.7 +35.2
7MELNICHENKO Andrey 31:39.5 +37.0
10SPITSOV Denis 31:45.6 +43.1
31LARKOV Andrey 32:44.2 +1:41.7
54RETIVYKH Gleb 33:39.1 +2:36.6
Финал 6NEPRYAEVA Natalia 24:17.9 +26.0
18KIRPICHENKO Yana 25:00.2 +1:08.3
24ZHAMBALOVA Alisa 25:15.2 +1:23.3
27NECHAEVSKAYA Anna 25:21.4 +1:29.5
35ZHEREBYATEVA Anna 25:34.4 +1:42.5
41GOLOVAN Diana 25:46.5 +1:54.6
47DURKINA Lidia 26:11.8 +2:19.9
Финал 4NEPRYAEVA Natalia 27:18.8 +27.3
16KIRPICHENKO Yana 28:45.9 +1:54.4
22ZHAMBALOVA Alisa 29:50.0 +2:58.5
33ZHEREBYATEVA Anna 30:16.1 +3:24.6
34DURKINA Lidia 30:17.1 +3:25.6
36GOLOVAN Diana 30:24.3 +3:32.8
40NECHAEVSKAYA Anna 30:49.5 +3:58.0
Финал 1BOLSHUNOV Alexander 38:14.9
2USTIUGOV Sergey 38:28.6 +13.7
4MALTSEV Artem 38:44.1 +29.2
9YAKIMUSHKIN Ivan 39:10.8 +55.9
17MELNICHENKO Andrey 39:31.7 +1:16.8
18SPITSOV Denis 40:28.2 +2:13.3
20LARKOV Andrey 40:34.8 +2:19.9
57RETIVYKH Gleb 43:18.1 +5:03.2
Финал 6NEPRYAEVA Natalia 29:23.4 +15.5
15ZHAMBALOVA Alisa 30:04.2 +56.3
19KIRPICHENKO Yana 30:14.9 +1:07.0
24DURKINA Lidia 30:37.8 +1:29.9
30GOLOVAN Diana 31:11.2 +2:03.3
35NECHAEVSKAYA Anna 31:34.0 +2:26.1
43ZHEREBYATEVA Anna 32:22.4 +3:14.5
Финал 2USTIUGOV Sergey 39:51.7 +0.7
3BOLSHUNOV Alexander 39:52.0 +1.0
4LARKOV Andrey 39:55.4 +4.4
7SPITSOV Denis 40:04.7 +13.7
12MALTSEV Artem 40:10.7 +19.7
15MELNICHENKO Andrey 40:20.4 +29.4
17YAKIMUSHKIN Ivan 40:30.5 +39.5
55RETIVYKH Gleb 43:30.6 +3:39.6
Финал 6NEPRYAEVA Natalia
1/4 Финала 27DURKINA Lidia
30ZHAMBALOVA Alisa
Квалификация 37KIRPICHENKO Yana
40ZHEREBYATEVA Anna
41NECHAEVSKAYA Anna
43GOLOVAN Diana
Финал 2USTIUGOV Sergey
3BOLSHUNOV Alexander
5RETIVYKH Gleb
6MELNICHENKO Andrey
1/2 Финала 10SPITSOV Denis
1/4 Финала 17MALTSEV Artem
30LARKOV Andrey
Квалификация 46YAKIMUSHKIN Ivan
Финал 4NEPRYAEVA Natalia 35:18.7 +57.1
22NECHAEVSKAYA Anna 38:08.3 +3:46.7
24DURKINA Lidia 38:20.8 +3:59.2
27KIRPICHENKO Yana 38:40.8 +4:19.2
30GOLOVAN Diana 39:14.1 +4:52.5
32ZHAMBALOVA Alisa 39:35.8 +5:14.2
35ZHEREBYATEVA Anna 40:14.7 +5:53.1
Финал 3BOLSHUNOV Alexander 31:18.1 +22.3
4SPITSOV Denis 31:22.0 +26.2
5USTIUGOV Sergey 31:31.4 +35.6
7MELNICHENKO Andrey 31:40.6 +44.8
9LARKOV Andrey 31:49.5 +53.7
17YAKIMUSHKIN Ivan 32:21.4 +1:25.6
19MALTSEV Artem 32:21.9 +1:26.1
55RETIVYKH Gleb 35:25.8 +4:30.0
Финал 2NEPRYAEVA Natalia +1:11.1
21KIRPICHENKO Yana +10:02.2
24ZHAMBALOVA Alisa +11:11.2
26DURKINA Lidia +12:12.2
29NECHAEVSKAYA Anna +13:06.7
33GOLOVAN Diana +15:39.5
35ZHEREBYATEVA Anna +16:11.1
Финал 1BOLSHUNOV Alexander 2:58:18.1
2USTIUGOV Sergey +27.3
8MELNICHENKO Andrey +3:17.5
9MALTSEV Artem +3:32.8
11SPITSOV Denis +3:56.9
13LARKOV Andrey +4:24.4
17YAKIMUSHKIN Ivan +5:15.3
44RETIVYKH Gleb +13:33.7

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Тур де Ски
Начало: 28 декабря 2019 года
Окончание: 5 января 2020 года
Дисциплины: 16

Статистика: Тур де Ски

МСтрана456
1Норвегия1084794
2Россия466626
3Словения200---
4Швеция012121
5Италия010-1-
6США001211

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00