• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Россия: результаты спортсменов

ARDASHEV Sergey

BAYAZITOVA Aida

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 58

BELOV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 19 33:50.7 +1:35.2
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 14 31:20.8 +39.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 17 35:58.1 +1:07.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 57
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 13 1:21:08.7 +1:33.8
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 29
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 12 1:28:26.7 +4:35.1
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 12 1:24:24.7 +2:58.8
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 16 34:10.6 +1:00.3
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 9 1:13:59.4 +18.8
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 29 1:21:48.7 +4:06.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 22:50.3/31:26:46.8

BESSMERTNYKH Alexander

BOLSHUNOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 1 2:08:05.3
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 5 2:59.57 +1.92
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 2 32:25.6 +10.1
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 5 31:03.7 +22.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 2 34:51.1 +0.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 8
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 1 1:19:34.9
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 12
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 7 1:25:32.6 +1:41.0
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 23 1:25:32.6 +4:06.7
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 3 2:52.75 +0.92
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 1 33:10.3
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 1 1:13:40.6
мужчины, спринт, классический стиль 7
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 33:45.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 37:01.3
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 3 33:23.1 +4.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 8
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 3 31:31.5 +29.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 1 38:14.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 39:52.0 +1.0
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 31:18.1 +22.3
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 1 2:58:18.1
Планица
мужчины, спринт, свободный стиль 20
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 18
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 34:39.1 +39.8
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 1 1:17:42.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 4 2:44.71 +5.24
мужчины, 15 км, классический стиль 5 36:00.8 +43.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 36:18.0 +48.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 12 35:35.0

CHERVOTKIN Alexey

DUBOTOLKINA Nina

DURKINA Lidia

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 26 26:02.0 +2:08.7
женщины, 4х5 км, эстафета 7 53:41.9 +3:37.1
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 50 26:45.7 +2:54.1
женщины, 10 км, гонка преследования 48 32:44.5 +5:54.8
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 47 30:36.3 +2:24.2
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 47 26:11.8 +2:19.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 34 30:17.1 +3:25.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 30:37.8 +1:29.9
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 38:20.8 +3:59.2
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 26 +12:12.2
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 60 28:08.9 +3:06.2
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 15 45:42.5 +3:07.2
женщины, 4х5 км, эстафета 6 16:30.8/51:04:47.9 +2:25.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 65 3:20.97 +17.96
женщины, 10 км, классический стиль 31 28:47.8 +2:00.3
женщины, 10 км, гонка преследования 38 30:01.7 +4:13.7
женщины, 10 км, гонка преследования 31 27:49.7

FILIMONOV Denis

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 53

GOLOVAN Diana

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 4х5 км, эстафета 7 53:41.9 +3:37.1
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 62 24:51.0 +3:01.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 60 32:20.7 +4:51.7
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 58
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 44 1:36:38.6 +10:05.8
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 49
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 45 1:02:56.0 +21:42.2
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 35 45:09.0 +3:55.2
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 45 27:35.0 +2:30.9
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 68 32:03.4 +3:51.3
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 41 25:46.5 +1:54.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 36 30:24.3 +3:32.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 31:11.2 +2:03.3
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 39:14.1 +4:52.5
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 33 +15:39.5
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 30 46:36.5 +4:01.2
женщины, 4х5 км, эстафета 7 15:31.4/61:04:48.7 +2:26.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 87 3:34.26 +31.25
женщины, 10 км, классический стиль 36 28:55.2 +2:07.7
женщины, 10 км, гонка преследования 44 30:42.0 +4:54.0
женщины, 10 км, гонка преследования 45 28:08.0

GRUKHVINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Планица
женщины, командный спринт, свободный стиль 13

IKSANOVA Alija

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 35 1:27:39.4 +5:20.3
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 48 24:24.3 +2:34.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 52 31:13.2 +3:44.2
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 53
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 40 1:34:28.8 +7:56.0
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 54
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 41 1:00:53.1 +19:39.3
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 44 46:22.1 +5:08.3

KIRPICHENKO Yana

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 31 1:27:01.6 +4:42.5
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 20 25:24.2 +1:30.9
женщины, 4х5 км, эстафета 4 52:00.1 +1:55.3
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 29 23:51.4 +2:01.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 23 29:47.3 +2:18.3
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 50
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 43 1:35:51.8 +9:19.0
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 43
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 37 57:54.9 +16:41.1
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 23 43:41.9 +2:28.1
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 28 26:44.2 +1:40.1
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 26 42:17.8 +2:12.6
женщины, спринт, классический стиль 48
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 34 30:00.3 +1:48.2
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18 25:00.2 +1:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 16 28:45.9 +1:54.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 30:14.9 +1:07.0
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 37
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 38:40.8 +4:19.2
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 21 +10:02.2
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 26 27:07.7 +2:05.0
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 24 46:10.5 +3:35.2
женщины, 4х5 км, эстафета 6 15:41.1/71:04:47.9 +2:25.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 74 3:23.18 +20.17
женщины, 10 км, классический стиль 29 28:35.6 +1:48.1
женщины, 10 км, гонка преследования 33 29:57.8 +4:09.8
женщины, 10 км, гонка преследования 36 27:54.8

KRASNOV Andrey

KUCHERUK Olga

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 49
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 30

LARKOV Andrey

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 16 31:34.1 +52.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 16 35:57.7 +1:06.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 29
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 36 1:23:20.6 +3:45.7
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 19
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 17 1:30:36.9 +6:45.3
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 14 1:24:38.9 +3:13.0
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 6 1:13:46.7 +6.1
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 35:35.3 +1:50.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 39:33.3 +2:32.0
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 14 33:34.4 +15.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 19
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31 32:44.2 +1:41.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 20 40:34.8 +2:19.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 39:55.4 +4.4
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 31:49.5 +53.7
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 13 +4:24.4
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 14 1:20:41.4 +2:59.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 22:28.6/11:26:48.1 +1.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 33 2:46.91 +9.49
мужчины, 15 км, классический стиль 6 36:02.4 +45.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 37:10.5 +1:40.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 35:59.5

MALTSEV Artem

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 30
Лахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:10:08.2 +15.2
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 21 31:44.1 +1:02.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 30 37:36.2 +2:45.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 22
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 27 1:22:58.7 +3:23.8
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 32
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 24 1:33:18.4 +9:26.8
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 30 1:25:58.4 +4:32.5
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 17 34:14.7 +1:04.4
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 35:20.1 +1:35.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 39:34.1 +2:32.8
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 24 33:47.9 +28.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 14
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 6 31:37.7 +35.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 4 38:44.1 +29.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 40:10.7 +19.7
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 32:21.9 +1:26.1
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 9 +3:32.8
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 30 35:42.8 +1:43.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 25
мужчины, 15 км, классический стиль 23 36:59.4 +1:42.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 20 38:10.7 +2:41.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 36:05.7

MATSOKINA Hristina

MATVEEVA Natalia

MELNICHENKO Andrey

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:09:54.7 +1.7
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 12 31:16.6 +35.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 14 35:52.8 +1:02.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 21
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 10 1:20:32.5 +57.6
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 15
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 14 1:29:37.1 +5:45.5
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 40 1:26:44.1 +5:18.2
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 4 33:20.8 +10.5
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 34:39.0 +54.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 38:33.6 +1:32.3
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 20 33:36.3 +17.2
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 7 31:39.5 +37.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 17 39:31.7 +1:16.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 40:20.4 +29.4
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 31:40.6 +44.8
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 8 +3:17.5
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 34:50.3 +51.0
Лиллехаммер
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 20:38.0/21:26:48.1 +1.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 49 2:49.60 +12.18
мужчины, 15 км, классический стиль 24 37:04.0 +1:47.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 38:14.6 +2:44.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 18 35:58.6

NECHAEVSKAYA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 30 26:10.2 +2:16.9
женщины, 4х5 км, эстафета 7 53:41.9 +3:37.1
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 21 23:40.6 +1:50.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 25 29:50.5 +2:21.5
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 52
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 22 1:32:38.8 +6:06.0
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 47
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 28 55:46.9 +14:33.1
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 33 44:37.9 +3:24.1
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 27 26:42.8 +1:38.7
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 35 30:00.4 +1:48.3
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 27 25:21.4 +1:29.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 40 30:49.5 +3:58.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 31:34.0 +2:26.1
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 38:08.3 +3:46.7
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 29 +13:06.7
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 31 46:42.3 +4:07.0
женщины, 4х5 км, эстафета 6 16:13.3/91:04:47.9 +2:25.5

NEPRYAEVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 5 1:23:02.2 +43.1
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 23
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 6 24:24.5 +31.2
женщины, 4х5 км, эстафета 4 52:00.1 +1:55.3
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 10 23:17.4 +1:27.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 12 29:13.3 +1:44.3
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 2 3:23.62 +0.08
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 6 25:48.9 +44.8
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 6 40:28.6 +23.4
женщины, спринт, классический стиль 1 3:27.08
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 2 24:24.3 +32.7
женщины, 10 км, гонка преследования 2 27:54.5 +1:04.8
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 6 28:52.2 +40.1
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 3 3:06.49 +0.47
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 6 24:17.9 +26.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 4 27:18.8 +27.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 29:23.4 +15.5
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 35:18.7 +57.1
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 2 +1:11.1
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 15
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 5 2:39.59 +1.05
женщины, 10 км, свободный стиль 17 26:47.4 +1:44.7
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 11 45:04.9 +2:29.6
женщины, 4х5 км, эстафета 6 16:22.7/31:04:47.9 +2:25.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 7
женщины, 10 км, классический стиль 3 27:31.9 +44.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 28:27.6 +2:39.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 27:58.6

POROSHKIN Ilia

RETIVYKH Gleb

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 7
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 69 33:35.1 +2:53.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 59 39:40.4 +4:49.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 33
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 60 1:25:52.2 +6:17.3
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 7
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 52 1:41:18.8 +17:27.2
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 51 1:29:31.8 +8:05.9
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 20
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 6 3:39.12 +9.66
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, командный спринт, свободный стиль 3 14:30.84 +0.18
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 40 34:04.4 +45.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 4 2:56.19 +0.86
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 54 33:39.1 +2:36.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 57 43:18.1 +5:03.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 55 43:30.6 +3:39.6
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 55 35:25.8 +4:30.0
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 44 +13:33.7
Планица
мужчины, спринт, свободный стиль 8
мужчины, командный спринт, свободный стиль 11
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 5 +3.19
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 15
мужчины, 15 км, классический стиль 53 38:07.2 +2:50.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 63 41:34.2 +6:04.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 72 38:24.2

SEMIKOV Ilia

SHAPOVALOVA Evgenia

SMIRNOVA Ekaterina

SOBAKAREV Andrey

SPITSOV Denis

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:09:54.7 +1.7
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 9 31:13.8 +32.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 15 35:56.5 +1:05.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 10
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 17 1:21:22.5 +1:47.6
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 20
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 21 1:32:17.4 +8:25.8
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 48 1:28:42.4 +7:16.5
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 21 34:21.4 +1:11.1
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 15 1:14:24.5 +43.9
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 19 33:36.1 +17.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 10 31:45.6 +43.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 18 40:28.2 +2:13.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 40:04.7 +13.7
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 31:22.0 +26.2
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 11 +3:56.9
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 34:35.6 +36.3
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 8 1:18:49.0 +1:06.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 20:31.4/51:26:48.1 +1.3

TERENTEV Alexander

TSAREVA Olga

USTIUGOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 19
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 22 31:44.6 +1:03.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 20 36:31.3 +1:40.5
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 18
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 19 34:17.7 +1:07.4
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 25 1:15:28.6 +1:48.0
мужчины, спринт, классический стиль 31
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 1 33:19.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 11
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 31:02.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 2 38:28.6 +13.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 39:51.7 +0.7
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 31:31.4 +35.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 2 +27.3
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 26
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 34:18.3 +19.0
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 10 1:19:25.3 +1:42.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 20:33.1/11:26:46.8
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 30 DQ 1/4F
мужчины, 15 км, классический стиль 9 36:14.2 +57.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 37:08.7 +1:39.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 16 35:51.7

VASILIEVA Lilia

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 34 1:27:38.9 +5:19.8

VOKUEV Ermil

YAKIMUSHKIN Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 20 2:10:45.9 +2:40.6
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 10 33:14.8 +59.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:10:08.2 +15.2
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 10 31:14.7 +33.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 12 35:49.1 +58.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 38
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 15 1:21:19.3 +1:44.4
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 26
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 18 1:31:07.1 +7:15.5
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 41 1:27:08.1 +5:42.2
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 3 33:20.0 +9.7
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 43 34:11.1 +52.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 2 31:25.1 +22.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 9 39:10.8 +55.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 40:30.5 +39.5
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 46
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 32:21.4 +1:25.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 17 +5:15.3
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 32 1:22:19.3 +4:36.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 22:39.1/41:26:46.8
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 40 2:48.00 +10.58
мужчины, 15 км, классический стиль 10 36:23.2 +1:06.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 18 38:03.2 +2:33.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 36:29.2

YAKUNINA Maya

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 55

ZHAMBALOVA Alisa

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 23 1:25:44.2 +3:25.1
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 17 25:14.0 +1:20.7
женщины, 4х5 км, эстафета 4 52:00.1 +1:55.3
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 31 23:54.3 +2:04.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 34 30:11.7 +2:42.7
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 62
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 23 1:32:39.0 +6:06.2
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 38
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 22 54:27.3 +13:13.5
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 13 42:53.3 +1:39.5
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 30 26:48.6 +1:44.5
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 23 42:04.9 +1:59.7
женщины, спринт, классический стиль 42
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 25 29:27.3 +1:15.2
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 24 25:15.2 +1:23.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 22 29:50.0 +2:58.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 30:04.2 +56.3
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 39:35.8 +5:14.2
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 24 +11:11.2
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 22 27:00.7 +1:58.0
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 20 46:04.6 +3:29.3
женщины, 4х5 км, эстафета 7 16:35.6/71:04:48.7 +2:26.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 62 3:20.52 +17.51
женщины, 10 км, классический стиль 20 28:15.2 +1:27.7
женщины, 10 км, гонка преследования 40 30:08.8 +4:20.8
женщины, 10 км, гонка преследования 57 28:28.8

ZHEREBYATEVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 38 26:37.6 +2:44.3
женщины, 4х5 км, эстафета 7 53:41.9 +3:37.1
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 52 45:56.1 +5:50.9
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 45 26:29.2 +2:37.6
женщины, 10 км, гонка преследования 34 31:07.1 +4:17.4
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 51 30:41.4 +2:29.3
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 35 25:34.4 +1:42.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 33 30:16.1 +3:24.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43 32:22.4 +3:14.5
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 40:14.7 +5:53.1
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 35 +16:11.1
Лиллехаммер
женщины, 4х5 км, эстафета 7 16:50.4/61:04:48.7 +2:26.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 81 3:27.62 +24.61
женщины, 10 км, классический стиль 42 28:59.7 +2:12.2
женщины, 10 км, гонка преследования 48 30:58.4 +5:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования 56 28:27.4

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00