Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Тур де Ски

Результаты по спортсменам

Результаты: Швеция

28 декабря 2019 года - 5 января 2020 года

Финал 3ANDERSSON Ebba 28:25.0 +12.9
8LUNDGREN Moa 28:53.4 +41.3
9KALLA Charlotte 28:54.0 +41.9
16RIBOM Emma 29:02.1 +50.0
24NILSSON Stina 29:18.1 +1:06.0
32SUNDLING Jonna 29:48.0 +1:35.9
37ROENNLUND Elina 30:00.9 +1:48.8
72DAHLQVIST Maja 32:37.1 +4:25.0
Финал 16HAEGGSTROEM Johan 33:35.3 +16.2
21BURMAN Jens 33:36.6 +17.5
35WESTBERG Karl-Johan 33:59.4 +40.3
37HALFVARSSON Calle 34:01.3 +42.2
42SANDSTROEM Bjoern 34:10.3 +51.2
56EKSTROEM Axel 34:27.6 +1:08.5
76SVENSSON Oskar 35:45.9 +2:26.8
Квалификация 5SUNDLING Jonna 3:12.39 +1.63
8LUNDGREN Moa 3:14.02 +3.26
16ROENNLUND Elina 3:16.54 +5.78
18DAHLQVIST Maja 3:16.83 +6.07
22RIBOM Emma 3:17.80 +7.04
39ANDERSSON Ebba 3:21.15 +10.39
55KALLA Charlotte 3:27.14 +16.38
1/2 Финала 8RIBOM Emma
10LUNDGREN Moa
11SUNDLING Jonna
12DAHLQVIST Maja
1/4 Финала 26ROENNLUND Elina
Квалификация 8HAEGGSTROEM Johan 2:48.32 +3.68
9HALFVARSSON Calle 2:48.81 +4.17
21WESTBERG Karl-Johan 2:51.30 +6.66
26SVENSSON Oskar 2:51.85 +7.21
45SANDSTROEM Bjoern 2:56.08 +11.44
55EKSTROEM Axel 2:58.99 +14.35
60BURMAN Jens 2:59.49 +14.85
Финал 5HAEGGSTROEM Johan 2:56.27 +0.94
1/4 Финала 15SVENSSON Oskar
17WESTBERG Karl-Johan
30HALFVARSSON Calle DNS
Финал 4HALFVARSSON Calle 31:32.1 +29.6
20BURMAN Jens 32:23.6 +1:21.1
30WESTBERG Karl-Johan 32:41.3 +1:38.8
52SANDSTROEM Bjoern 33:32.8 +2:30.3
53EKSTROEM Axel 33:33.9 +2:31.4
55SVENSSON Oskar 33:41.7 +2:39.2
77HAEGGSTROEM Johan 35:11.8 +4:09.3
Финал 3ANDERSSON Ebba 24:02.1 +10.2
11KALLA Charlotte 24:45.1 +53.2
13SUNDLING Jonna 24:50.7 +58.8
23LUNDGREN Moa 25:13.6 +1:21.7
26ROENNLUND Elina 25:18.6 +1:26.7
46DAHLQVIST Maja 26:02.9 +2:11.0
RIBOM Emma
Финал 6ANDERSSON Ebba 27:19.6 +28.1
10KALLA Charlotte 28:22.1 +1:30.6
13SUNDLING Jonna 28:32.7 +1:41.2
23LUNDGREN Moa 29:50.4 +2:58.9
25ROENNLUND Elina 29:50.8 +2:59.3
43DAHLQVIST Maja 31:19.8 +4:28.3
Финал 5HALFVARSSON Calle 38:44.5 +29.6
15BURMAN Jens 39:15.8 +1:00.9
34WESTBERG Karl-Johan 41:05.5 +2:50.6
38SVENSSON Oskar 41:48.9 +3:34.0
51SANDSTROEM Bjoern 42:43.3 +4:28.4
63HAEGGSTROEM Johan 43:50.6 +5:35.7
dnsEKSTROEM Axel DNS
Финал 2ANDERSSON Ebba 29:08.3 +0.4
9SUNDLING Jonna 29:32.9 +25.0
14KALLA Charlotte 29:47.7 +39.8
21DAHLQVIST Maja 30:20.8 +1:12.9
26ROENNLUND Elina 30:40.3 +1:32.4
dnsLUNDGREN Moa DNS
Финал 9HALFVARSSON Calle 40:09.1 +18.1
11BURMAN Jens 40:10.2 +19.2
25HAEGGSTROEM Johan 40:45.7 +54.7
34SVENSSON Oskar 41:24.3 +1:33.3
36WESTBERG Karl-Johan 41:31.4 +1:40.4
40SANDSTROEM Bjoern 41:46.0 +1:55.0
1/2 Финала 9SUNDLING Jonna
10DAHLQVIST Maja
1/4 Финала 23ROENNLUND Elina
28ANDERSSON Ebba
Квалификация 36KALLA Charlotte
1/4 Финала 14HAEGGSTROEM Johan
15SVENSSON Oskar
20WESTBERG Karl-Johan
22HALFVARSSON Calle
Квалификация 33BURMAN Jens
38SANDSTROEM Bjoern
Финал 11KALLA Charlotte 36:37.3 +2:15.7
20SUNDLING Jonna 38:08.0 +3:46.4
25ROENNLUND Elina 38:25.6 +4:04.0
34DAHLQVIST Maja 40:00.3 +5:38.7
dnsANDERSSON Ebba DNS
Финал 11BURMAN Jens 32:02.2 +1:06.4
29HAEGGSTROEM Johan 33:06.8 +2:11.0
31HALFVARSSON Calle 33:13.2 +2:17.4
36WESTBERG Karl-Johan 33:26.1 +2:30.3
39SVENSSON Oskar 33:36.7 +2:40.9
dnsSANDSTROEM Bjoern DNS
Финал 12KALLA Charlotte +6:00.7
14SUNDLING Jonna +6:56.4
22ROENNLUND Elina +10:47.0
32DAHLQVIST Maja +15:23.7
Финал 12BURMAN Jens +4:04.1
15HALFVARSSON Calle +4:40.1
30WESTBERG Karl-Johan +8:36.0
31HAEGGSTROEM Johan +9:03.7
39SVENSSON Oskar +11:01.6

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Тур де Ски
Начало: 28 декабря 2019 года
Окончание: 5 января 2020 года
Дисциплины: 16

Статистика: Тур де Ски

МСтрана456
1Норвегия1084794
2Россия466626
3Словения200---
4Швеция012121
5Италия010-1-
6США001211

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00