• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Швеция: результаты спортсменов

AFLODAL Gustav

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 60

ANDERSSON Ebba

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 3 1:22:40.0 +20.9
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 2 23:56.7 +3.4
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 4 22:42.8 +53.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 4 28:27.6 +58.6
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 17
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 4 1:28:33.3 +2:00.5
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 24
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 4 47:08.1 +5:54.3
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 4 42:20.1 +1:06.3
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 2 25:10.6 +6.5
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 4 40:20.9 +15.7
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 9 24:55.9 +1:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 6 28:39.1 +1:49.4
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 3 28:25.0 +12.9
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 3 24:02.1 +10.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 6 27:19.6 +28.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 29:08.3 +0.4
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS

ANDERSSON Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 48 35:41.3 +2:31.0
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 55 37:39.9 +3:54.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 50 43:37.0 +6:35.7

ANDERSSON Jens

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 59

ANDERSSON Simon

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 53 35:56.5 +2:46.2

BAANGMAN Tilde

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 53

BERGLUND Gustaf

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 68 37:01.4 +3:02.1

BERGSTROEM Martin

BRAENNMARK Viktor

BURMAN Jens

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 8 2:08:32.0 +26.7
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 20 31:40.2 +58.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 19 36:23.3 +1:32.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 39
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 14 1:21:18.2 +1:43.3
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 40
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 16 1:29:40.2 +5:48.6
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 17 1:24:59.2 +3:33.3
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 16 1:14:27.1 +46.5
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 30 36:13.5 +2:28.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 34 41:16.6 +4:15.3
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 21 33:36.6 +17.5
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 20 32:23.6 +1:21.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 15 39:15.8 +1:00.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 40:10.2 +19.2
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 33
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 32:02.2 +1:06.4
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 12 +4:04.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 35:12.9 +1:13.6
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 7 1:18:41.8 +59.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 20:01.2/11:27:13.7 +26.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 68 2:52.31 +14.89
мужчины, 15 км, классический стиль 15 36:30.9 +1:13.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 37:11.3 +1:41.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 35:26.3

DAHLQVIST Maja

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 5 2:44.11 +5.70
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 41 26:54.0 +3:00.7
женщины, 4х5 км, эстафета 3 52:00.0 +1:55.2
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 16
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 25 26:41.0 +1:36.9
Оберстдорф
женщины, спринт, классический стиль 23
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 3 2:31.76 +0.26
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 15:43.70
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 72 32:37.1 +4:25.0
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 12
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 46 26:02.9 +2:11.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 43 31:19.8 +4:28.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 30:20.8 +1:12.9
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34 40:00.3 +5:38.7
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 32 +15:23.7
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 23
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 19:13.55
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 39 3:14.53 +11.52
женщины, 10 км, классический стиль 51 29:09.1 +2:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 45 30:47.4 +4:59.4
женщины, 10 км, гонка преследования 50 28:19.4

DANIELSSON Filip

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 54 32:46.3 +2:04.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 51 39:16.2 +4:25.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 58
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 31 1:23:15.6 +3:40.7
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 30
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 36 1:35:48.9 +11:57.3
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 39 1:26:20.9 +4:55.0
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 32 34:57.0 +1:46.7
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNS

DYVIK Anna

EKSTROEM Axel

ERIKSSON Gustav

ERIKSSON Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 64 38:26.4 +4:41.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 52 43:49.4 +6:48.1

FALK Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 30

GRATE Marcus

HAEGGSTROEM Johan

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 18
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 44 32:32.4 +1:50.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 37 38:04.9 +3:14.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 31
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 34 1:23:19.6 +3:44.7
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 11
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 26 1:34:04.1 +10:12.5
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 37 1:26:20.1 +4:54.2
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 11
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 23 34:31.5 +1:21.2
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 39 1:16:49.3 +3:08.7
мужчины, спринт, классический стиль 24
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 3 2:15.77 +0.96
мужчины, командный спринт, свободный стиль 2 14:30.75 +0.09
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 16 33:35.3 +16.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 5 2:56.27 +0.94
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 77 35:11.8 +4:09.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 63 43:50.6 +5:35.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 40:45.7 +54.7
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 33:06.8 +2:11.0
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 31 +9:03.7
Планица
мужчины, спринт, свободный стиль 11
мужчины, командный спринт, свободный стиль 20
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 34:59.4 +1:00.1
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 7
мужчины, 15 км, классический стиль 18 36:42.5 +1:25.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 17 37:55.4 +2:25.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 37 36:24.4

HAGSTROEM Johanna

HALFVARSSON Calle

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 9
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 45 32:33.7 +1:52.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) dns DNS
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 9
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 13 33:57.4 +47.1
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dns DNS
мужчины, спринт, классический стиль 19
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 34 36:23.2 +2:38.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 39:56.7 +2:55.4
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 37 34:01.3 +42.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 30 DNS
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 31:32.1 +29.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 5 38:44.5 +29.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 40:09.1 +18.1
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 33:13.2 +2:17.4
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 15 +4:40.1
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 8
мужчины, 15 км, классический стиль 12 36:25.8 +1:08.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 37:03.3 +1:33.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 35:45.3

HERMANSSON Pontus

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 58

JACOBSSON Hugo

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 48

JONSSON Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 39 34:57.2 +2:41.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:11:49.8 +1:56.8
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 62 36:41.0 +3:30.7

JONSSON Olof

KALLA Charlotte

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 4 1:22:59.6 +40.5
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 11 24:55.8 +1:02.5
женщины, 4х5 км, эстафета 3 52:00.0 +1:55.2
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 13 23:23.2 +1:33.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 15 29:18.8 +1:49.8
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 28
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 16 1:30:59.7 +4:26.9
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 25
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 15 51:42.5 +10:28.7
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 16 43:16.5 +2:02.7
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 15 26:07.4 +1:03.3
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 12 41:43.4 +1:38.2
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 12 25:05.7 +1:14.1
женщины, 10 км, гонка преследования 12 29:24.4 +2:34.7
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 9 28:54.0 +41.9
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 11 24:45.1 +53.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 10 28:22.1 +1:30.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 29:47.7 +39.8
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 36:37.3 +2:15.7
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 12 +6:00.7
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 10 26:21.9 +1:19.2
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 6 44:06.5 +1:31.2
женщины, 4х5 км, эстафета 3 15:24.1/41:03:42.1 +1:19.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 35 3:13.85 +10.84
женщины, 10 км, классический стиль 17 28:10.1 +1:22.6
женщины, 10 км, гонка преследования 14 28:16.9 +2:28.9
женщины, 10 км, гонка преследования 10 26:48.9

KARLSSON Frida

LUNDGREN Moa

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 26
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 34 26:59.1 +1:55.0
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 11 41:41.6 +1:36.4
женщины, спринт, классический стиль 32
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 8 24:49.7 +58.1
женщины, 10 км, гонка преследования 17 29:30.4 +2:40.7
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 8 28:53.4 +41.3
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 10
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 23 25:13.6 +1:21.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 23 29:50.4 +2:58.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 10 км, свободный стиль 24 27:01.3 +1:58.6
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 9 44:31.4 +1:56.1
женщины, 4х5 км, эстафета 3 15:16.6/51:03:42.1 +1:19.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 34 3:13.83 +10.82
женщины, 10 км, классический стиль 23 28:18.4 +1:30.9
женщины, 10 км, гонка преследования 19 28:32.8 +2:44.8
женщины, 10 км, гонка преследования 13 26:56.8

MOLANDER KRISTIANSEN Moa

NILSSON Stina

NORDSTROEM Maria

OEBERG Jennie

OEHRN Rebecca

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 39 1:28:29.8 +6:10.7
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 37 26:27.4 +2:34.1
женщины, 4х5 км, эстафета 3 52:00.0 +1:55.2

OLSSON Moa

PERSSON Alicia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 34

PERSSON Anton

PETERSON Teodor

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 12
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 84 35:04.8 +4:23.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 74 42:03.0 +7:12.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 44
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 72 1:28:16.6 +8:41.7
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 13
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) dns DNS
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) dns DNS
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 6 3:41.31 +49.48
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 16
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 13
мужчины, командный спринт, свободный стиль 11
Планица
мужчины, спринт, свободный стиль 14
мужчины, командный спринт, свободный стиль 20
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 12
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 9
мужчины, 15 км, классический стиль 72 39:11.7 +3:54.7

POROMAA William

ДисциплинаМРезультаты
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 46 37:03.3 +3:18.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 40 42:05.2 +5:03.9

RIBOM Emma

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 14 23:25.1 +1:35.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 9 29:12.2 +1:43.2
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 39
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 8 1:30:03.9 +3:31.1
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 10
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 9 50:45.9 +9:32.1
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 21 43:37.9 +2:24.1
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 16 26:08.3 +1:04.2
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 15 41:51.0 +1:45.8
женщины, спринт, классический стиль 28
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 31 25:56.9 +2:05.3
женщины, 10 км, гонка преследования 21 30:02.1 +3:12.4
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 16 29:02.1 +50.0
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 8
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA))
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 29
женщины, 10 км, свободный стиль 38 27:24.8 +2:22.1
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 14 45:10.2 +2:34.9
женщины, 4х5 км, эстафета 3 16:28.9/31:03:42.1 +1:19.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 12
женщины, 10 км, классический стиль 28 28:33.4 +1:45.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 29:25.3 +3:37.3
женщины, 10 км, гонка преследования 33 27:50.3

RICHARDSSON Daniel

RICKARDSSON Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 37 1:22:29.3 +4:46.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 23:27.4/81:27:13.7 +26.9

ROENNLUND Elina

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 28 42:28.5 +2:23.3
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 37 30:00.9 +1:48.8
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 26
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 26 25:18.6 +1:26.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 25 29:50.8 +2:59.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 30:40.3 +1:32.4
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 38:25.6 +4:04.0
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 22 +10:47.0
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 31 27:12.0 +2:09.3
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 35 46:55.0 +4:19.7
женщины, 4х5 км, эстафета 3 16:32.5/61:03:42.1 +1:19.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 29
женщины, 10 км, классический стиль 15 28:05.9 +1:18.4
женщины, 10 км, гонка преследования 22 28:55.7 +3:07.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 27:36.7

RUUS Marcus

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 29 2:13:24.9 +5:19.6
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 50 32:39.4 +1:57.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 48 38:58.0 +4:07.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 66
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 33 1:23:17.3 +3:42.4
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 47
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 28 1:34:44.9 +10:53.3
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 21 1:25:23.9 +3:58.0
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 28 34:46.1 +1:35.8
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 48 1:24:48.4 +7:06.0

SANDSTROEM Bjoern

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 38 2:15:05.8 +7:00.5
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 25 34:12.5 +1:57.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:11:49.8 +1:56.8
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 38 35:11.8 +2:01.5
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 42 34:10.3 +51.2
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 52 33:32.8 +2:30.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 51 42:43.3 +4:28.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40 41:46.0 +1:55.0
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 57 36:40.8 +2:41.5
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 40 1:23:33.3 +5:50.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 22:30.9/31:27:13.7 +26.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 71 2:52.80 +15.38
мужчины, 15 км, классический стиль 27 37:14.0 +1:57.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 38:46.1 +3:16.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 36:17.1

SETTLIN Evelina

SOEMSKAR Linn

SUNDLING Jonna

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 1 2:38.41
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 39 24:08.0 +2:18.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 28 29:59.3 +2:30.3
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 4 2:32.57 +5.01
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 32 1:33:05.9 +6:33.1
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 2 3:16.03 +0.48
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 17 52:53.9 +11:40.1
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 18 43:26.9 +2:13.1
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 3 3:23.64 +0.10
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 11 25:55.5 +51.4
Оберстдорф
женщины, спринт, классический стиль 29
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 32 29:48.0 +1:35.9
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 11
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 13 24:50.7 +58.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 13 28:32.7 +1:41.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 29:32.9 +25.0
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 38:08.0 +3:46.4
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 14 +6:56.4
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 1 2:32.60
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 19:14.56 +1.01
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 6 2:43.32 +4.78
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 19 46:01.6 +3:26.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 2 3:09.42 +2.33
женщины, 10 км, классический стиль 12 28:01.7 +1:14.2
женщины, 10 км, гонка преследования 17 28:24.1 +2:36.1
женщины, 10 км, гонка преследования 26 27:37.1

SVAHN Linn

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 3 2:38.80 +0.39
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 25 23:42.5 +1:52.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 17 29:40.9 +2:11.9
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 6 2:34.54 +6.98
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 45 1:36:53.2 +10:20.4
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 8
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 31 56:10.8 +14:57.0
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 8 42:48.8 +1:35.0
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 1 3:23.54
Оберстдорф
женщины, спринт, классический стиль 5 3:32.24 +5.16
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 1 2:31.50
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 15:43.70
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 6 3:21.11 +48.51
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 19:13.55
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 1 2:38.54
женщины, 10 км, свободный стиль 53 27:44.0 +2:41.3

SVENSSON Oskar

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 41
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 22
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 51 35:55.9 +2:45.6
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 58 1:22:16.8 +8:36.2
мужчины, спринт, классический стиль 5 3:38.35 +8.89
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 15
мужчины, командный спринт, свободный стиль 11
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 76 35:45.9 +2:26.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 15
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 55 33:41.7 +2:39.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 38 41:48.9 +3:34.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34 41:24.3 +1:33.3
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 39 33:36.7 +2:40.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 39 +11:01.6
Планица
мужчины, спринт, свободный стиль 29
мужчины, командный спринт, свободный стиль 9 17:27.4 +32.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 6 2:48.97 +9.50
мужчины, 15 км, классический стиль 64 38:42.9 +3:25.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 61 41:30.5 +6:00.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 66 38:00.5

THORN Viktor

VINSA Lisa

WESTBERG Karl-Johan

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 46 2:21:07.5 +13:02.2
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 38 32:17.1 +1:35.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 40 38:13.1 +3:22.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 56
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 38 1:23:22.5 +3:47.6
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 18
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 27 1:34:21.3 +10:29.7
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 27 1:25:55.3 +4:29.4
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 50
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 27 34:42.7 +1:32.4
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 61 1:24:10.8 +10:30.2
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 63
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 35 33:59.4 +40.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 17
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 30 32:41.3 +1:38.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 34 41:05.5 +2:50.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 41:31.4 +1:40.4
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 33:26.1 +2:30.3
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 30 +8:36.0
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 29 35:38.6 +1:39.3

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00