• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019 — Лиллехаммер

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 2 декабря 2018 года

Начало соревнований: 12:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1JOHAUG Therese Норвегия 29:35.5
2ANDERSSON Ebba Швеция 29:52.3 +16.8
3OESTBERG Ingvild Flugstad Норвегия 29:53.4 +17.9
4KALLA Charlotte Швеция 29:58.6 +23.1
5PARMAKOSKI Krista Финляндия 30:39.7 +1:04.2
6NILSSON Stina Швеция 31:10.9 +1:35.4
7STADLOBER Teresa Австрия 31:20.3 +1:44.8
8NEPRYAEVA Natalia Россия 31:40.8 +2:05.3
9HAGA Ragnhild Норвегия 31:48.7 +2:13.2
10BJORNSEN Sadie США 31:57.2 +2:21.7
11BELORUKOVA Yulia Россия 32:12.8 +2:37.3
12INGEMARSDOTTER Ida Швеция 32:16.0 +2:40.5
13DIGGINS Jessica США 32:17.9 +2:42.4
14SUNDLING Jonna Швеция 32:20.9 +2:45.4
15BRENNAN Rosie США 32:21.5 +2:46.0
16WENG Heidi Норвегия 32:27.5 +2:52.0
17SETTLIN Evelina Швеция 32:59.4 +3:23.9
18RINGWALD Sandra Германия 33:15.1 +3:39.6
19WENG Tiril Udnes Норвегия 33:35.3 +3:59.8
20SAAPUNKI Susanna Финляндия 33:35.8 +4:00.3
21ISTOMINA Mariya Россия 33:36.0 +4:00.5
22DAHLQVIST Maja Швеция 33:39.1 +4:03.6
23DYVIK Anna Швеция 33:39.6 +4:04.1
24SLIND Kari Oeyre Норвегия 33:40.1 +4:04.6
25VON SIEBENTHAL Nathalie Швейцария 33:44.5 +4:09.0
26DURKINA Lidia Россия 33:53.4 +4:17.9
27ZHEREBYATEVA Anna Россия 34:09.3 +4:33.8
28HENNIG Katharina Германия 34:15.7 +4:40.2
29CARL Victoria Германия 34:16.2 +4:40.7
30MONONEN Laura Финляндия 34:17.7 +4:42.2
31ISHIDA Masako Япония 34:36.2 +5:00.7
32HARSEM Kathrine Rolsted Норвегия 34:37.9 +5:02.4
33LUNDGREN Moa Швеция 34:44.0 +5:08.5
34PATTERSON Caitlin США 34:48.6 +5:13.1
35CEBASEK Alenka Словения 34:56.1 +5:20.6
36WENG Lotta Udnes Норвегия 35:07.1 +5:31.6
37SLIND Silje Oeyre Норвегия 35:07.8 +5:32.3
38SHEVCHENKO Anna Казахстан 35:08.0 +5:32.5
39SOBOLEVA Elena Россия 35:13.1 +5:37.6
40LAMPIC Anamarija Словения 35:16.1 +5:40.6
41SVENDSEN Anna Норвегия 35:18.4 +5:42.9
42JOHANSEN Marte Maehlum Норвегия 35:31.8 +5:56.3
43MATINTALO Johanna Финляндия 35:35.3 +5:59.8
44MATVEEVA Natalia Россия 35:55.8 +6:20.3
45FAEHNDRICH Nadine Швейцария 36:14.4 +6:38.9
46ALESHINA Tatiana Россия 36:18.3 +6:42.8
47TYULENEVA Valeriya Казахстан 36:22.6 +6:47.1
48RAZYMOVA Katerina Чехия 36:32.2 +6:56.7
49OUS Amalie Haakonsen Норвегия 36:51.4 +7:15.9
50MILLER Kaitlynn США 37:19.4 +7:43.9
51SHAPOVALOVA Evgenia Россия 37:42.6 +8:07.1
52LI Xin Китай 37:45.9 +8:10.4
53BYKOVA Irina Казахстан 37:47.3 +8:11.8
54VISNAR Katja Словения 37:57.7 +8:22.2
55JULIN Andrea Финляндия 38:12.2 +8:36.7
56KODAMA Miki Япония 40:55.7 +11:20.2
dnfLYLYNPERA Katri Финляндия DNF
dnfFINK Pia Германия DNF
dnfFALK Hanna Швеция DNF
dnfFRAEBEL Antonia Германия DNF
dnfPHINNEY Kelsey США DNF
Чистое время 1JOHAUG Therese Норвегия 29:33.0
2OESTBERG Ingvild Flugstad Норвегия 29:33.6
3ANDERSSON Ebba Швеция 29:38.0
4KALLA Charlotte Швеция 29:58.6
5PARMAKOSKI Krista Финляндия 30:00.4
6NILSSON Stina Швеция 30:05.3
7NEPRYAEVA Natalia Россия 30:06.4
8STADLOBER Teresa Австрия 30:15.4
9BELORUKOVA Yulia Россия 30:41.1
10SUNDLING Jonna Швеция 30:45.4
11DIGGINS Jessica США 30:53.0
12RINGWALD Sandra Германия 30:54.3
13DURKINA Lidia Россия 30:54.6
14DAHLQVIST Maja Швеция 30:55.4
15DYVIK Anna Швеция 30:55.7
16BRENNAN Rosie США 30:56.7
17BJORNSEN Sadie США 31:06.9
18INGEMARSDOTTER Ida Швеция 31:08.6
19HAGA Ragnhild Норвегия 31:10.7
20WENG Heidi Норвегия 31:14.2
21MATINTALO Johanna Финляндия 31:21.0
22HENNIG Katharina Германия 31:21.5
23CARL Victoria Германия 31:22.7
24ZHEREBYATEVA Anna Россия 31:27.0
25WENG Tiril Udnes Норвегия 31:29.0
26SAAPUNKI Susanna Финляндия 31:29.7
27SLIND Kari Oeyre Норвегия 31:46.5
28MONONEN Laura Финляндия 31:49.0
29ISTOMINA Mariya Россия 31:49.4
30SETTLIN Evelina Швеция 31:52.4
31ISHIDA Masako Япония 31:54.5
32LAMPIC Anamarija Словения 31:59.4
33VON SIEBENTHAL Nathalie Швейцария 31:59.7
34LUNDGREN Moa Швеция 32:06.0
35JOHANSEN Marte Maehlum Норвегия 32:11.5
36PATTERSON Caitlin США 32:11.8
37HARSEM Kathrine Rolsted Норвегия 32:13.0
38SOBOLEVA Elena Россия 32:17.7
39SLIND Silje Oeyre Норвегия 32:28.6
40SVENDSEN Anna Норвегия 32:28.8
41WENG Lotta Udnes Норвегия 32:30.7
42MATVEEVA Natalia Россия 32:33.7
43SHEVCHENKO Anna Казахстан 32:34.8
44RAZYMOVA Katerina Чехия 32:48.8
45ALESHINA Tatiana Россия 32:49.4
46MILLER Kaitlynn США 32:52.8
47CEBASEK Alenka Словения 33:04.2
48LI Xin Китай 33:05.3
49SHAPOVALOVA Evgenia Россия 33:19.8
50BYKOVA Irina Казахстан 33:22.5
51TYULENEVA Valeriya Казахстан 33:33.9
52OUS Amalie Haakonsen Норвегия 33:39.9
53FAEHNDRICH Nadine Швейцария 33:41.1
54JULIN Andrea Финляндия 33:42.4
55VISNAR Katja Словения 34:01.9
56KODAMA Miki Япония 35:56.5

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Лиллехаммер
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 30 ноября 2018 года
Окончание: 2 декабря 2018 года
Дисциплины: 8

Статистика: Лиллехаммер

МСтрана456
1Норвегия542221
2Швеция132413
3Германия100--1
4Италия100---
5Франция010---
6США002---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Фотомомент

01.12.2018. Кубок мира 2018/2019 по лыжным гонкам, Лиллехаммер (NOR): призёры мужской гонки на 15 км свободным стилем норвежцы Дидрик Тёнсет (серебро), Сьюр Рёте (золото) и россиянин Денис Спицов (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 08-12-2018

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия361.00
2ROETHE SjurНорвегия329.00
3IVERSEN EmilНорвегия328.00
4TOENSETH DidrikНорвегия308.00
5HALFVARSSON CalleШвеция240.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия188.00
7KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия180.00
8KRUEGER Simen HegstadНорвегия165.00
9LARKOV AndreyРоссия150.00
10HARVEY AlexКанада148.00

Общий зачёт: женщины на 08-12-2018

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия500.00
2KALLA CharlotteШвеция369.00
3ANDERSSON EbbaШвеция359.00
4OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия345.00
5PARMAKOSKI KristaФинляндия305.00
6BELORUKOVA YuliaРоссия257.00
7NILSSON StinaШвеция240.00
8NEPRYAEVA NataliaРоссия223.00
9BJORNSEN SadieСША213.00
10INGEMARSDOTTER IdaШвеция212.00

Кубок Наций: мужчины на 09-12-2018

МНОКОчки
1Норвегия1529.00
2Россия1090.00
3Швеция521.00
4Франция412.00
5Финляндия398.00
6Швейцария309.00
7Италия274.00
8Германия272.00
9Канада148.00
10США113.00

Кубок Наций: женщины на 09-12-2018

МНОКОчки
1Норвегия1343.00
2Швеция1294.00
3Россия804.00
4США587.00
5Финляндия535.00
6Германия233.00
7Австрия180.00
8Италия158.00
9Словения134.00
10Япония74.00