• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Ebba

BERGLUND Gustaf

BERGSTROEM Martin

BURMAN Jens

DAHLQVIST Maja

DYVIK Anna

DYVIK Karl-Johan

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 49

ERIKSSON Gustav

ERIKSSON Mia

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 26 +15:19.8
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 37
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 61 26:08.1 +2:48.2
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 33
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 38 34:48.0 +2:39.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 32 34:07.9 +7:46.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 32:52.4 +3:18.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 50:34.8 +15:19.8

FALK Hanna

HAEGGSTROEM Johan

HALFVARSSON Calle

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 16 +4:07.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 13
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8 31:17.1 +43.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 17
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 5 45:33.5 +3.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 7 37:04.9 +1:57.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 41:47.5 +54.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 36:58.8 +4:07.5
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 36:31.3 +38.8
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 58 1:16:05.9 +6:12.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:13:15.3 +2:36.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, свободный стиль 24 38:10.6 +1:36.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 4 45:18.2 +1:04.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 43:58.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 7
мужчины, 15 км, классический стиль 3 36:39.0 +21.2

INGEMARSDOTTER Ida

JACOBSSON Hugo

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 53

KALLA Charlotte

LAGESON Simon

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 41 +13:50.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 60
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 68 32:54.4 +2:20.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 73
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 56 46:07.9 +37.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 44 40:20.2 +5:12.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43 46:06.0 +5:13.4
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41 46:41.5 +13:50.2
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 58 37:53.4 +2:00.9
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 61 1:16:24.4 +6:30.9

LUNDGREN Moa

MOLANDER KRISTIANSEN Moa

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 13 +10:05.6
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 48
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31 25:00.4 +1:40.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 20
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 25 33:55.1 +1:46.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 19 31:55.0 +5:33.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 31:11.3 +1:36.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 45:20.6 +10:05.6

NILSSON Stina

NORDSTROEM Gustav

NORDSTROEM Maria

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 53
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 53 25:36.4 +2:16.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 50
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 41 35:12.0 +3:03.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 33 34:14.8 +7:53.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 32:00.8 +2:26.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS  

PERSSON Anton

PETERSON Teodor

RICKARDSSON Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 28 +6:52.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 89
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 45 32:18.3 +1:44.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 79
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 28 45:48.0 +17.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 42 40:12.8 +5:05.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 41:25.8 +33.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 39:44.2 +6:52.9
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 40 1:14:01.7 +4:08.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:13:15.3 +2:36.4
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 29 37:57.8 +1:40.0

ROENNLUND Elina

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 51 42:57.0 +5:23.1

SANDSTROEM Bjoern

SETTLIN Evelina

SOEMSKAR Linn

SUNDLING Jonna

SVENSSON Oskar

THORN Viktor

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 8
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 18 +4:29.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 16
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 44 32:17.3 +1:43.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 29 45:48.2 +17.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 23 38:21.4 +3:13.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 41:41.4 +48.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 37:21.0 +4:29.7
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 13
мужчины, 15 км, свободный стиль 23 36:47.9 +55.4
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 18 1:12:12.0 +2:18.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:13:15.3 +2:36.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 17
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 37:40.0 +1:06.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 45:19.3 +1:05.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 36 44:18.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 33
мужчины, 15 км, классический стиль 19 37:26.4 +1:08.6

VINSA Lisa

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 14 +10:18.0
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 62
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 38 25:09.4 +1:49.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 41
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 27 33:58.7 +1:49.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 24 32:24.6 +6:03.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 31:25.3 +1:50.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 45:33.0 +10:18.0

WESTBERG Karl-Johan

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия29111114138
2Россия61312101310
3Швеция6108737
4Италия140--1
5Германия100--2
6Франция032323

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 19-01-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1034.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия830.00
3ROETHE SjurНорвегия674.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия577.00
5USTIUGOV SergeyРоссия554.00
6TOENSETH DidrikНорвегия537.00
7SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия494.00
8HALFVARSSON CalleШвеция487.00
9IVERSEN EmilНорвегия466.00
10DE FABIANI FrancescoИталия464.00

Общий зачёт: женщины на 20-01-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1197.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1021.00
3PARMAKOSKI KristaФинляндия957.00
4JOHAUG ThereseНорвегия700.00
5BELORUKOVA YuliaРоссия680.00
6DIGGINS JessicaСША643.00
7NILSSON StinaШвеция606.00
8SEDOVA AnastasiaРоссия521.00
9ANDERSSON EbbaШвеция489.00
10WENG HeidiНорвегия414.00

Кубок Наций: мужчины на 19-01-2019

МНОКОчки
1Норвегия4119.00
2Россия3011.00
3Франция1494.00
4Швеция1196.00
5Италия907.00
6Швейцария640.00
7Германия599.00
8Финляндия534.00
9Великобритания322.00
10Канада214.00

Кубок Наций: женщины на 20-01-2019

МНОКОчки
1Норвегия3519.00
2Швеция2854.00
3Россия2670.00
4США1568.00
5Финляндия1457.00
6Словения704.00
7Германия656.00
8Швейцария495.00
9Италия385.00
10Япония302.00