• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Швеция: результаты спортсменов

AFLODAL Axel

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 56

ANDERSSON Ebba

ANDERSSON Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 53 36:48.5 +3:29.9
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 34 2:28:48.6 +4:58.8
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 59 39:14.2 +4:25.8

ANDERSSON Jens

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 57 37:37.0 +4:18.4

ANDERSSON Simon

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 44 44:06.1 +3:59.0

BERGLUND Gustaf

BERGSTROEM Martin

BURMAN Jens

DAHLQVIST Maja

DYVIK Anna

DYVIK Karl-Johan

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 49

EDSTROEM Eddie

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF

EKLOEF Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 66 38:17.2 +3:21.8

EKSTROEM Axel

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 60 37:41.9 +4:23.3
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS  
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 27 36:07.7 +1:12.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:22:03.5 +4:10.3

ENGDAHL Petter

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 67 38:23.3 +3:27.9

ERIKSSON Gustav

ERIKSSON Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 60 39:29.3 +4:40.9

ERIKSSON Mia

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 53 29:10.2 +3:22.0
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 26 +15:19.8
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 37
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 61 26:08.1 +2:48.2
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 33
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 38 34:48.0 +2:39.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 32 34:07.9 +7:46.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 32:52.4 +3:18.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 50:34.8 +15:19.8

ERKERS Frida

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 55 29:26.8 +3:38.6

FALK Hanna

GRATE Marcus

HAEGGSTROEM Johan

HAGSTROEM Johanna

HALFVARSSON Calle

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 63
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 34:33.7 +1:15.1
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 11
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 20
мужчины, командный спринт, классический стиль 5 19:01.43 +4.24
Ульрисехамн
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:19:32.8 +1:39.6
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 16 +4:07.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 13
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8 31:17.1 +43.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 17
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 5 45:33.5 +3.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 7 37:04.9 +1:57.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 41:47.5 +54.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 36:58.8 +4:07.5
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 36:31.3 +38.8
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 58 1:16:05.9 +6:12.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:13:15.3 +2:36.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, свободный стиль 24 38:10.6 +1:36.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 4 45:18.2 +1:04.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 43:58.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 7
мужчины, 15 км, классический стиль 3 36:39.0 +21.2

HOERNFELDT Rasmus

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 51 37:03.3 +2:07.9

INGEMARSDOTTER Ida

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 4 3:10.85
женщины, 10 км, свободный стиль 15 26:40.3 +1:16.4
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 17
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, командный спринт, классический стиль 1 18:24.96
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 9
женщины, 10 км, классический стиль 18 32:37.0 +2:43.3
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 24:03.56 +1.11
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 2 2:39.26 +3.00
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 13 24:14.0 +54.1
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 12
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, 10 км, свободный стиль 12 27:37.8 +1:30.9
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 12 39:45.4 +2:11.5
женщины, 4х5 км, эстафета 6 58:13.6 +50.0
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, 10 км, свободный стиль 10 27:44.4 +1:22.0
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:16.0 +2:40.5
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:08.6
Рука
женщины, спринт, классический стиль 3 2:54.13
женщины, 10 км, классический стиль 16 29:44.2 +1:41.7

JACOBSSON Hugo

JONSSON Olof

KALLA Charlotte

KARLSSON Frida

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 7 27:59.6 +34.8

LAGESON Simon

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 63 38:29.3 +5:10.7
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 39 37:56.1 +3:07.7
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 52 37:05.5 +2:10.1
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 41 +13:50.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 60
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 68 32:54.4 +2:20.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 73
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 56 46:07.9 +37.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 44 40:20.2 +5:12.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43 46:06.0 +5:13.4
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41 46:41.5 +13:50.2
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 58 37:53.4 +2:00.9
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 61 1:16:24.4 +6:30.9

LUNDGREN Moa

MOLANDER KRISTIANSEN Moa

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 42 28:16.5 +2:52.6
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 21 1:25:19.2 +6:24.7
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 41 28:13.8 +2:25.6
женщины, 4х5 км, эстафета 8 59:25.3 +2:19.0
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 13 +10:05.6
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 48
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31 25:00.4 +1:40.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 20
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 25 33:55.1 +1:46.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 19 31:55.0 +5:33.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 31:11.3 +1:36.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 45:20.6 +10:05.6

NILSSON Stina

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 1 3:07.72
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 4
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 6 dns
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 1 3:48.49
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 24:02.45
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 2:36.26
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 39 25:10.8 +1:50.9
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 10 33:05.5 +56.6
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 1 2:41.34
женщины, 10 км, свободный стиль 39 28:30.0 +2:23.1
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 2 2:53.08
женщины, 10 км, свободный стиль 15 27:58.4 +1:36.0
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:10.9 +1:35.4
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:05.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 6 3:04.95
женщины, 10 км, классический стиль 11 29:34.3 +1:31.8

NORDSTROEM Gustav

NORDSTROEM Maria

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 57
женщины, 10 км, свободный стиль 41 28:14.8 +2:50.9
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 40 29:27.4 +2:02.6
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 49 28:47.8 +2:59.6
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 53
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 53 25:36.4 +2:16.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 50
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 41 35:12.0 +3:03.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 33 34:14.8 +7:53.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 32:00.8 +2:26.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS  

OEBERG Jennie

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 30

OLSSON Moa

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 44 28:30.4 +2:42.2

PERSSON Alicia

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 52 28:59.5 +3:11.3

PERSSON Anton

PERSSON Oscar

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 74 38:46.3 +3:50.9

PETERSON Teodor

POROMAA William

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 55 37:11.9 +3:53.3

RIBOM Emma

RICKARDSSON Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 34:44.8 +1:26.2
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 14 2:24:26.7 +36.9
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 38 36:32.2 +1:36.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:19:32.8 +1:39.6
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 17 42:06.5 +1:59.4
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 28 +6:52.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 89
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 45 32:18.3 +1:44.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 79
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 28 45:48.0 +17.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 42 40:12.8 +5:05.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 41:25.8 +33.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 39:44.2 +6:52.9
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 40 1:14:01.7 +4:08.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:13:15.3 +2:36.4
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 29 37:57.8 +1:40.0

ROENNLUND Elina

ROSJOE Eric

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 62 38:06.5 +4:47.9
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 54 38:50.9 +4:02.5

RUUS Marcus

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 61 37:45.6 +4:27.0
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 33 2:28:48.0 +4:58.2
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 59 37:31.2 +2:35.8

SANDSTROEM Bjoern

SETTLIN Evelina

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 18
женщины, 10 км, свободный стиль 22 27:00.7 +1:36.8
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 9 1:23:37.5 +4:43.0
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 21
женщины, командный спринт, классический стиль 3 18:28.51 +3.55
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 22 27:35.4 +1:47.2
женщины, 4х5 км, эстафета 2 57:43.7 +37.4
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 17 32:31.6 +2:37.9
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 12
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, свободный стиль 19 27:50.6 +1:43.7
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 21 40:25.4 +2:51.5
женщины, 4х5 км, эстафета 6 58:13.6 +50.0
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 4 2:56.56
женщины, 10 км, свободный стиль 13 27:53.3 +1:30.9
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:59.4 +3:23.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 31:52.4
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 17 29:48.7 +1:46.2

SILFVER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 42

SOEDERHIELM Tiio

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 44 36:41.0 +1:45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:22:03.5 +4:10.3

SOEMSKAR Linn

SUNDLING Jonna

SVAHN Linn

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 21

SVENSSON Oskar

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 18
мужчины, 15 км, свободный стиль 34 35:10.8 +1:52.2
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 5
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 28 2:26:12.4 +2:22.6
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 18
мужчины, командный спринт, классический стиль 5 19:01.43 +4.24
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 9
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 38 32:06.0 +1:31.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 16 45:41.4 +11.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 34 39:09.4 +4:01.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 36
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 16
мужчины, 15 км, свободный стиль 62 39:47.8 +3:13.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 49 47:07.3 +2:53.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 21 43:57.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 24
мужчины, 15 км, классический стиль 62 39:20.8 +3:03.0

THORN Gabriel

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 67 41:15.3 +6:26.9
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 76 39:00.6 +4:05.2

THORN Viktor

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 15 км, свободный стиль 43 35:47.6 +2:29.0
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 28
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 25
мужчины, командный спринт, классический стиль 9 19:24.35 +27.16
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 23 35:58.6 +1:03.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:19:32.8 +1:39.6
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 8
мужчины, 15 км, классический стиль 11 41:26.7 +1:19.6
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 18 +4:29.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 16
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 44 32:17.3 +1:43.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 29 45:48.2 +17.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 23 38:21.4 +3:13.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 41:41.4 +48.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 37:21.0 +4:29.7
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 13
мужчины, 15 км, свободный стиль 23 36:47.9 +55.4
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 18 1:12:12.0 +2:18.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:13:15.3 +2:36.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 17
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 37:40.0 +1:06.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 45:19.3 +1:05.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 36 44:18.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 33
мужчины, 15 км, классический стиль 19 37:26.4 +1:08.6

VINSA Lisa

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 39 27:55.6 +2:31.7
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 24 1:25:42.5 +6:48.0
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 47
женщины, 10 км, классический стиль 46 30:06.7 +2:41.9
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 46 28:37.4 +2:49.2
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 14 +10:18.0
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 62
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 38 25:09.4 +1:49.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 41
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 27 33:58.7 +1:49.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 24 32:24.6 +6:03.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 31:25.3 +1:50.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 45:33.0 +10:18.0

WESTBERG Karl-Johan

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 23
мужчины, 15 км, свободный стиль 51 36:38.2 +3:19.6
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 7
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 47 36:50.5 +1:55.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1:22:03.5 +4:10.3
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 38 +10:50.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 12
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 69 32:56.2 +2:22.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 38
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 61 46:16.7 +46.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 41 40:06.3 +4:58.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 37 43:53.7 +3:01.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 43:41.6 +10:50.3
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 48 37:27.1 +1:34.6
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 45
мужчины, 15 км, свободный стиль 74 40:26.9 +3:52.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 69 49:25.5 +5:11.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 68 45:28.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 68

WIKEN Emma

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 48 28:46.2 +2:58.0

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия492322232316
2Россия102219181715
3Швеция101415111112
4Италия2711-2
5Финляндия217887
6США136476

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1393.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1379.00
3ROETHE SjurНорвегия852.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия748.00
5TOENSETH DidrikНорвегия730.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
7IVERSEN EmilНорвегия671.00
8DE FABIANI FrancescoИталия643.00
9USTIUGOV SergeyРоссия633.00
10PELLEGRINO FedericoИталия542.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1424.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1327.00
3PARMAKOSKI KristaФинляндия1115.00
4JOHAUG ThereseНорвегия1060.00
5DIGGINS JessicaСША901.00
6BELORUKOVA YuliaРоссия848.00
7NILSSON StinaШвеция756.00
8ANDERSSON EbbaШвеция723.00
9FALLA Maiken CaspersenНорвегия543.00
10SEDOVA AnastasiaРоссия536.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Россия4518.00
3Франция2101.00
4Швеция1857.00
5Италия1524.00
6Финляндия1084.00
7Швейцария899.00
8Германия799.00
9Великобритания458.00
10США441.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5233.00
2Швеция4177.00
3Россия3521.00
4США2247.00
5Финляндия2087.00
6Германия1207.00
7Словения945.00
8Швейцария814.00
9Италия539.00
10Япония361.00