• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Финляндия: результаты спортсменов

AHONEN Ville

ALAKOSKI Anni

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 54

BOOK Josefiina

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 64

EDER Mari

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) dns DNS  

EHRNROOTH Rebecca

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 62

HAARALA Juuso

HAGER Julia

HAKOLA Ristomatti

HEIKKINEN Matti

HIIDENSALO Olli

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 45

HOKKA Oskari

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 65

HOKKANEN Heini

HYVARINEN Perttu

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 31 35:04.4 +1:45.8
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 36:09.9 +1:14.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:18:49.6 +56.4
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 26 42:35.9 +2:28.8
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 36:46.3 +53.8
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 21 1:12:35.8 +2:42.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:12:51.4 +2:12.5
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 33 38:11.6 +1:53.8

IMMONEN Rebecca

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 64
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 62 32:03.5 +4:01.0

JULIN Andrea

JYLHAE Martti

KAINULAINEN Anni

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 60

KORPELA Heikki

KORVA Anita

KYLLOENEN Anne

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 49
женщины, 10 км, свободный стиль 38 27:55.4 +2:31.5
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 37
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 15 1:24:16.0 +5:21.5
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 44
женщины, 10 км, классический стиль 10 28:22.6 +57.8
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 40
женщины, командный спринт, классический стиль 5 18:29.94 +4.98
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 42
женщины, 10 км, классический стиль 36 33:32.6 +3:38.9
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 68
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 60 26:04.6 +2:44.7
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 61
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 21 33:49.8 +1:40.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 34 34:45.8 +8:24.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 41 42:03.7 +4:29.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 54
женщины, 10 км, классический стиль 53 31:22.9 +3:20.4

LAMSA Emmi

LEHTONEN Lari

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 30 36:09.4 +1:14.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:18:49.6 +56.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 37:05.5 +1:13.0
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 48 1:14:39.6 +4:46.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1:15:09.8 +4:30.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 79
мужчины, 15 км, свободный стиль 41 38:51.1 +2:17.1

LEPISTO Lauri

LUUSUA Ari

LYLYNPERA Katri

MAEKI Joni

MANNILA Lauri

MATINTALO Johanna

MIKKONEN Juho

MONONEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 43
женщины, 10 км, свободный стиль 26 27:18.7 +1:54.8
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 29
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 12 1:23:47.7 +4:53.2
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 29 27:52.7 +2:04.5
женщины, 4х5 км, эстафета 3 57:47.5 +41.2
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 25
женщины, 10 км, классический стиль 12 32:10.3 +2:16.6
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 11 +9:45.1
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 51
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 44 25:23.4 +2:03.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 37
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 24 33:54.7 +1:45.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 26 32:33.5 +6:12.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 31:11.3 +1:36.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 45:00.1 +9:45.1
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 46 42:17.3 +4:43.4
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 37
женщины, 10 км, свободный стиль 27 28:47.9 +2:25.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:17.7 +4:42.2
женщины, 10 км, гонка преследования 28 31:49.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 41
женщины, 10 км, классический стиль 25 30:10.5 +2:08.0

NISKANEN Iivo

NISKANEN Kerttu

NISSINEN Vilma

NURMI Leena

OJANSIVU Antti

OLKKONEN Tiia

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 50

PAJUNOJA Maaret

PARMAKOSKI Krista

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 24
женщины, 10 км, свободный стиль 6 26:09.3 +45.4
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 20
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 7 1:22:45.7 +3:51.2
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 5 26:41.5 +53.3
женщины, 4х5 км, эстафета 3 57:47.5 +41.2
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 10 км, классический стиль 4 31:07.7 +1:14.0
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 3 +2:55.9
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 12
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 23:37.3 +17.4
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 15
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 5 32:24.8 +15.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 5 27:44.8 +1:23.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 29:46.9 +12.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 38:10.9 +2:55.9
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 6 2:52.50
женщины, 10 км, свободный стиль 3 26:26.1 +19.2
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 6 38:58.0 +1:24.1
женщины, 4х5 км, эстафета 3 58:01.4 +37.8
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 10 км, свободный стиль 5 27:05.9 +43.5
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:39.7 +1:04.2
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:00.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 5 2:57.73
женщины, 10 км, классический стиль 6 28:58.0 +55.5

PARTTIMAA Aleksi

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 67 39:49.5 +3:31.7

PENTSINEN Anssi

PIIPPO Eveliina

PITKANEN Marjaana

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 64 32:15.7 +4:13.2

POIKKIMAKI Miska

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 39

RAHKOLA Hennariikka

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 58

ROPONEN Riitta-Liisa

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 19 27:18.4 +1:30.2
женщины, 4х5 км, эстафета 3 57:47.5 +41.2
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 31 33:09.0 +3:15.3
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 15 27:47.1 +1:40.2
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 10 39:39.8 +2:05.9
женщины, 4х5 км, эстафета 3 58:01.4 +37.8
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 32 30:26.9 +2:24.4

SAAPUNKI Susanna

SAARELA Ville-Petteri

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 71

SARKKINEN Joonas

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 86 41:15.6 +4:57.8

SIPILA Turo

SUHONEN Verneri

TORVINEN Petra

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 71

UKKOLA Johanna

VARIS Kari

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 50 37:01.7 +2:06.3
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 50 1:14:58.4 +5:04.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1:15:09.8 +4:30.9
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 66 39:40.2 +3:22.4

VARJUS Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 50

VUORELA Markus

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 48 36:12.1 +2:53.5
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 35 2:28:48.9 +4:59.1
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 81 40:35.5 +4:17.7

VUORINEN Lauri

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия492322232316
2Россия102219181715
3Швеция101415111112
4Италия2711-2
5Финляндия217887
6США136476

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1393.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1379.00
3ROETHE SjurНорвегия852.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия748.00
5TOENSETH DidrikНорвегия730.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
7IVERSEN EmilНорвегия671.00
8DE FABIANI FrancescoИталия643.00
9USTIUGOV SergeyРоссия633.00
10PELLEGRINO FedericoИталия542.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1424.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1327.00
3PARMAKOSKI KristaФинляндия1115.00
4JOHAUG ThereseНорвегия1060.00
5DIGGINS JessicaСША901.00
6BELORUKOVA YuliaРоссия848.00
7NILSSON StinaШвеция756.00
8ANDERSSON EbbaШвеция723.00
9FALLA Maiken CaspersenНорвегия543.00
10SEDOVA AnastasiaРоссия536.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Россия4518.00
3Франция2101.00
4Швеция1857.00
5Италия1524.00
6Финляндия1084.00
7Швейцария899.00
8Германия799.00
9Великобритания458.00
10США441.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5233.00
2Швеция4177.00
3Россия3521.00
4США2247.00
5Финляндия2087.00
6Германия1207.00
7Словения945.00
8Швейцария814.00
9Италия539.00
10Япония361.00