• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Финляндия: результаты спортсменов

AHONEN Ville

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 65

BOOK Josefiina

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 64

EDER Mari

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) dns DNS  

HAARALA Juuso

HAGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 68

HAKOLA Ristomatti

HEIKKINEN Matti

HOKKANEN Heini

HYVARINEN Perttu

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 36:46.3 +53.8
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 21 1:12:35.8 +2:42.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:12:51.4 +2:12.5
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 33 38:11.6 +1:53.8

IMMONEN Rebecca

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 62 32:03.5 +4:01.0

JULIN Andrea

JYLHAE Martti

KORPELA Heikki

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 72

KYLLOENEN Anne

LEHTONEN Lari

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 37:05.5 +1:13.0
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 48 1:14:39.6 +4:46.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1:15:09.8 +4:30.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 79
мужчины, 15 км, свободный стиль 41 38:51.1 +2:17.1

LEPISTO Lauri

LUUSUA Ari

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1:15:09.8 +4:30.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 21
мужчины, 15 км, классический стиль 60 39:17.9 +3:00.1

LYLYNPERA Katri

MAEKI Joni

MANNILA Lauri

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 43

MATINTALO Johanna

MIKKONEN Juho

MONONEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 25
женщины, 10 км, классический стиль 12 32:10.3 +2:16.6
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 11 +9:45.1
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 51
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 44 25:23.4 +2:03.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 37
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 24 33:54.7 +1:45.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 26 32:33.5 +6:12.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 31:11.3 +1:36.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 45:00.1 +9:45.1
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 46 42:17.3 +4:43.4
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 37
женщины, 10 км, свободный стиль 27 28:47.9 +2:25.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 34:17.7 +4:42.2
женщины, 10 км, гонка преследования 28 31:49.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 41
женщины, 10 км, классический стиль 25 30:10.5 +2:08.0

NISKANEN Iivo

NISKANEN Kerttu

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 22 32:49.9 +2:56.2
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 33 41:32.6 +3:58.7
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 30 30:25.2 +2:22.7

NISSINEN Vilma

NURMI Leena

OJANSIVU Antti

PAJUNOJA Maaret

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 44

PARMAKOSKI Krista

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 10 км, классический стиль 4 31:07.7 +1:14.0
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 3 +2:55.9
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 12
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 23:37.3 +17.4
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 15
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 5 32:24.8 +15.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 5 27:44.8 +1:23.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 29:46.9 +12.5
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 38:10.9 +2:55.9
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 6 2:52.50
женщины, 10 км, свободный стиль 3 26:26.1 +19.2
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 6 38:58.0 +1:24.1
женщины, 4х5 км, эстафета 3 58:01.4 +37.8
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 10 км, свободный стиль 5 27:05.9 +43.5
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:39.7 +1:04.2
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:00.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 5 2:57.73
женщины, 10 км, классический стиль 6 28:58.0 +55.5

PARTTIMAA Aleksi

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 67 39:49.5 +3:31.7

PENTSINEN Anssi

PIIPPO Eveliina

PITKANEN Marjaana

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 64 32:15.7 +4:13.2

ROPONEN Riitta-Liisa

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 31 33:09.0 +3:15.3
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 15 27:47.1 +1:40.2
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 10 39:39.8 +2:05.9
женщины, 4х5 км, эстафета 3 58:01.4 +37.8
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 32 30:26.9 +2:24.4

SAAPUNKI Susanna

SAARELA Ville-Petteri

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 71

SARKKINEN Joonas

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 86 41:15.6 +4:57.8

SIPILA Turo

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 30

SUHONEN Verneri

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 54

TORVINEN Petra

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 71

UKKOLA Johanna

VARIS Kari

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 50 1:14:58.4 +5:04.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1:15:09.8 +4:30.9
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 66 39:40.2 +3:22.4

VARJUS Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 50

VUORELA Markus

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 81 40:35.5 +4:17.7

VUORINEN Lauri

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия29111114138
2Россия61312101310
3Швеция6108737
4Италия140--1
5Германия100--2
6Франция032323

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 19-01-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1034.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия830.00
3ROETHE SjurНорвегия674.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия577.00
5USTIUGOV SergeyРоссия554.00
6TOENSETH DidrikНорвегия537.00
7SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия494.00
8HALFVARSSON CalleШвеция487.00
9IVERSEN EmilНорвегия466.00
10DE FABIANI FrancescoИталия464.00

Общий зачёт: женщины на 20-01-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1197.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1021.00
3PARMAKOSKI KristaФинляндия957.00
4JOHAUG ThereseНорвегия700.00
5BELORUKOVA YuliaРоссия680.00
6DIGGINS JessicaСША643.00
7NILSSON StinaШвеция606.00
8SEDOVA AnastasiaРоссия521.00
9ANDERSSON EbbaШвеция489.00
10WENG HeidiНорвегия414.00

Кубок Наций: мужчины на 19-01-2019

МНОКОчки
1Норвегия4119.00
2Россия3011.00
3Франция1494.00
4Швеция1196.00
5Италия907.00
6Швейцария640.00
7Германия599.00
8Финляндия534.00
9Великобритания322.00
10Канада214.00

Кубок Наций: женщины на 20-01-2019

МНОКОчки
1Норвегия3519.00
2Швеция2854.00
3Россия2670.00
4США1568.00
5Финляндия1457.00
6Словения704.00
7Германия656.00
8Швейцария495.00
9Италия385.00
10Япония302.00