• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Швейцария: результаты спортсменов

ARNOLD Stefanie

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 57

BAUMANN Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 32 +8:25.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 72
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 56 32:35.0 +2:00.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 63
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 49 45:58.2 +27.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 39 39:52.8 +4:45.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 42:32.2 +1:39.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 41:16.4 +8:25.1
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 71
мужчины, 15 км, свободный стиль 54 37:42.3 +1:49.8
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 94
мужчины, 15 км, свободный стиль 49 39:12.9 +2:38.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 40 46:23.0 +2:09.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 43:29.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 67
мужчины, 15 км, классический стиль 40 38:27.9 +2:10.1

BIELER Livio

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 63
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 61 32:40.0 +2:05.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 49
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 59 46:15.4 +45.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 49 41:12.3 +6:04.8
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 62
мужчины, 15 км, свободный стиль 51 37:34.6 +1:42.1
Бейтостолен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:12:48.1 +2:09.2
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 37 38:20.5 +2:02.7

BOHREN Mael

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 84 39:08.8 +3:16.3

CAPELLI Marino

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 74 38:42.0 +2:49.5

COLOGNA Dario

DANUSER Dajan

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 57 37:51.0 +1:58.5

DANUSER Marius

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 89
мужчины, 15 км, свободный стиль 87 39:16.6 +3:24.1

FAEHNDRICH Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 31
женщины, 10 км, классический стиль 24 32:52.5 +2:58.8
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 4 3:49.05
женщины, командный спринт, свободный стиль 5 24:04.47 +2.02
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 14
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 22 24:49.6 +1:29.7
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 21
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 28 33:58.9 +1:50.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 18 31:39.4 +5:18.2
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, 10 км, свободный стиль 51 29:02.6 +2:55.7
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 18
женщины, 10 км, свободный стиль 34 29:00.5 +2:38.1
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:14.4 +6:38.9
женщины, 10 км, гонка преследования 53 33:41.1
Рука
женщины, спринт, классический стиль 25
женщины, 10 км, классический стиль 31 30:26.2 +2:23.7

FISCHER Lea

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 45
женщины, 10 км, свободный стиль 71 30:45.8 +4:38.9

FURGER Roman

HAMMER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 87

HEDIGER Jovian

HIERNICKEL Lydia

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 40
женщины, 10 км, свободный стиль 48 28:51.8 +2:44.9

HOESLI Corsin

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 55

KAESER Erwan

KINDSCHI Joeri

KLEE Beda

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 64
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 26 31:44.5 +1:10.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 39
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 11 45:39.3 +9.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 20 38:11.8 +3:04.3
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 79
мужчины, 15 км, свободный стиль 27 36:53.5 +1:01.0

LECHNER Fabio

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 68 38:18.6 +2:26.1

LIVERS Toni

MATOSSI Livio

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 67

PFAEFFLI Gian Flurin

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 80

PFAEFFLI Selina

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 68 30:19.2 +4:12.3

RIEBLI Janik

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 64

RUEESCH Jason

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 47
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 30
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 49 32:24.0 +1:49.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 23
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 45 45:54.9 +24.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 38 39:44.5 +4:37.0
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 30 37:00.2 +1:07.7

SCHAAD Roman

SCHNIDER Ueli

ДисциплинаМРезультаты
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 46
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 76 40:21.4 +4:03.6

STEINER Cédric

STEINER Desiree

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 64
женщины, 10 км, свободный стиль 69 30:23.1 +4:16.2

STIFFLER Tatjana

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 73

VAN DER GRAAFF Laurien

VON SIEBENTHAL Nathalie

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 15 +10:19.1
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 46
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8 24:03.9 +44.0
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 40 34:52.8 +2:43.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 20 31:55.4 +5:34.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 31:56.0 +2:21.6
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 45:34.1 +10:19.1
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 37
женщины, 10 км, свободный стиль 14 27:39.9 +1:33.0
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 25 40:44.3 +3:10.4
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 46
женщины, 10 км, свободный стиль 17 28:01.2 +1:38.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:44.5 +4:09.0
женщины, 10 км, гонка преследования 33 31:59.7
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 36 30:41.6 +2:39.1

WIESER Fabiana

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 62
женщины, 10 км, свободный стиль 72 30:51.2 +4:44.3

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия29111114138
2Россия61312101310
3Швеция6108737
4Италия140--1
5Германия100--2
6Франция032323

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 19-01-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1034.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия830.00
3ROETHE SjurНорвегия674.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия577.00
5USTIUGOV SergeyРоссия554.00
6TOENSETH DidrikНорвегия537.00
7SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия494.00
8HALFVARSSON CalleШвеция487.00
9IVERSEN EmilНорвегия466.00
10DE FABIANI FrancescoИталия464.00

Общий зачёт: женщины на 20-01-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1197.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1021.00
3PARMAKOSKI KristaФинляндия957.00
4JOHAUG ThereseНорвегия700.00
5BELORUKOVA YuliaРоссия680.00
6DIGGINS JessicaСША643.00
7NILSSON StinaШвеция606.00
8SEDOVA AnastasiaРоссия521.00
9ANDERSSON EbbaШвеция489.00
10WENG HeidiНорвегия414.00

Кубок Наций: мужчины на 19-01-2019

МНОКОчки
1Норвегия4119.00
2Россия3011.00
3Франция1494.00
4Швеция1196.00
5Италия907.00
6Швейцария640.00
7Германия599.00
8Финляндия534.00
9Великобритания322.00
10Канада214.00

Кубок Наций: женщины на 20-01-2019

МНОКОчки
1Норвегия3519.00
2Швеция2854.00
3Россия2670.00
4США1568.00
5Финляндия1457.00
6Словения704.00
7Германия656.00
8Швейцария495.00
9Италия385.00
10Япония302.00