• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Норвегия: результаты спортсменов

AMUNDSEN Harald Oestberg

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 30 1:13:16.8 +3:23.3

AMUNDSEN Hedda Oestberg

AUGDAL Eirik Sverdrup

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 39 1:14:00.1 +4:06.6

AUNE Paal Troean

AURLAND Joachim

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 22

BRANDSDAL Eirik

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 6 2:54.56
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 2
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 14
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 4 2:53.37 +1.31
мужчины, командный спринт, классический стиль 2 18:57.84 +0.65
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 4 3:22.62
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, командный спринт, свободный стиль 2 22:39.47 +0.75
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 76 33:27.8 +2:53.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 15
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 33 45:49.9 +19.6
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 5 2:26.90
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, 15 км, свободный стиль 46 39:09.5 +2:35.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 46:22.5 +2:08.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 44:05.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 3 2:30.70

BUCHER-JOHANNESSEN Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 13 2:24:16.2 +26.4

DOENNESTAD Henrik

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 56 1:15:58.1 +6:04.6

EIDE Mari

FALLA Maiken Caspersen

FLETEN Emilie

FOSSLI Sondre Turvoll

GOLBERG Paal

GUNNULFSEN Mikael

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 8 2:24:05.8 +16.0

HAGA Magne

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 36:23.2 +30.7
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 9 1:11:25.6 +1:32.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:11:32.3 +53.4

HAGA Ragnhild

HARSEM Kathrine Rolsted

HOEL Amund

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 52

HOEL Johan

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 16 2:24:51.5 +1:01.7

HOLUND Hans Christer

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 33 35:08.8 +1:50.2
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 15 2:24:33.4 +43.6
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 8 36:15.9 +1:27.5
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 35:35.8 +40.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:18:29.0 +35.8
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 12 +2:47.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 73
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 21 31:35.4 +1:01.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 40
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 43 45:53.4 +23.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 17 38:09.5 +3:02.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 41:05.6 +13.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 35:38.4 +2:47.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 36:15.6 +23.1
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 5 1:11:10.0 +1:16.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:11:32.3 +53.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 69
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 37:22.7 +48.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 45:20.8 +1:07.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 40 44:24.2
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 24 37:47.4 +1:29.6

IVERSEN Emil

JACOBSEN Astrid Uhrenholdt

JENSSEN Jan Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 57 1:16:04.2 +6:10.7

JESPERSEN Chris Andre

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 35:42.3 +46.9
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 36:03.1 +10.6
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 12 1:11:35.5 +1:42.0

JOHANSEN Marte Maehlum

JOHAUG Therese

KALVAA Anne Kjersti

KLAEBO Johannes Hoesflot

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:52.38
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 34:40.7 +1:22.1
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 1
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 38 2:29:58.6 +6:08.8
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:52.06
мужчины, командный спринт, классический стиль 1 18:57.19
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 1 3:20.05
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 1 3:07:59.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 2:17.99
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 12 31:22.7 +48.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 9 45:35.9 +5.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 1 35:07.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 40:52.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 32:51.3
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:20.44
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 11
мужчины, 15 км, свободный стиль 23 38:08.3 +1:34.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 45:21.1 +1:07.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 44:07.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 2 2:29.66
мужчины, 15 км, классический стиль 9 37:05.4 +47.6

KNUDSEN Tiril Liverud

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 41 1:32:01.8 +13:07.3
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 42 42:08.4 +4:34.5

KROGH Finn Haagen

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 37
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 31
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 3 2:52.67 +0.61
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 20 +5:01.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 10
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 13 31:23.8 +49.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 12
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 51 46:01.1 +30.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 8 37:05.8 +1:58.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 42:55.7 +2:03.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 37:53.1 +5:01.8
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 14
Бейтостолен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:10:38.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 5 3:20.23
мужчины, 15 км, свободный стиль 77 40:47.2 +4:13.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 19

KRUEGER Simen Hegstad

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 34:03.2 +44.6
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 7 2:24:01.0 +11.2
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 34:56.5 +1.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:18:29.0 +35.8
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 3 +48.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 41
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 2 30:46.3 +12.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 28
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 13 45:39.4 +9.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 5 36:50.0 +1:42.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 41:24.9 +32.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 33:40.1 +48.8
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 7 1:11:20.4 +1:26.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:11:32.3 +53.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 20
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 37:21.0 +47.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 45:19.1 +1:05.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 47 44:35.1
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 11 37:13.6 +55.8

KVISLE Erland

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 36 2:29:26.2 +5:36.4

MOGSTAD Berit

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 48 42:21.3 +4:47.4

MURUD Thea Krokan

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 40
женщины, 10 км, свободный стиль 44 29:27.9 +3:05.5

MYHRE Julie

MYHRVOLD Mathilde

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 44

NORTHUG Even

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 41

NYENGET Martin Loewstroe

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 44:21.4

NYENGET Martin Loewstroem

OESTBERG Ingvild Flugstad

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 5 3:12.81
женщины, 10 км, свободный стиль 4 25:54.7 +30.8
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 19
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 4 1:20:44.6 +1:50.1
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 6 26:46.9 +58.7
женщины, 4х5 км, эстафета 1 57:06.3
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 5 31:08.5 +1:14.8
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 1 2:30:31.2
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 16
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 2 23:20.2 +0.3
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 1 32:08.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 1 26:21.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 29:34.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 35:15.0
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, 10 км, свободный стиль 2 26:19.0 +12.1
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 3 38:40.0 +1:06.1
женщины, 4х5 км, эстафета 1 57:23.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 10 км, свободный стиль 4 26:57.2 +34.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 29:53.4 +17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 2 29:33.6
Рука
женщины, спринт, классический стиль 26
женщины, 10 км, классический стиль 4 28:52.0 +49.5

OEVREBUST Martine Lorgen

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 37 1:29:04.1 +10:09.6

OUS Amalie Haakonsen

ROETHE Sjur

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 33:50.8 +32.2
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 9 2:24:10.3 +20.5
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 35:15.3 +19.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:18:29.0 +35.8
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 7 41:01.5 +54.4
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 4 +1:05.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 77
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 16 31:30.3 +56.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 56
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 4 45:32.4 +2.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 11 37:07.9 +2:00.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 41:28.8 +36.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 33:56.6 +1:05.3
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 1 1:09:53.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:10:38.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 30
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 36:34.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 44:15.4 +1.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 32 44:15.4
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 14 37:17.4 +59.6

RUNDGREEN Mathias

SIMPSON-LARSEN Karoline

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 40 1:31:17.3 +12:22.8

SKAANES Marte

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 20 1:25:13.6 +6:19.1
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 57 43:53.9 +6:20.0

SKAR Sindre Bjoernestad

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 3 2:52.66
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 35:06.7 +1:48.1
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 7
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 11
мужчины, командный спринт, классический стиль 2 18:57.84 +0.65
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 7
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 1 3:25.94
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 22:38.72
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 2:18.75 +0.76
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 23 31:41.2 +1:07.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 21 45:46.1 +15.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 4 36:49.0 +1:41.5
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 15
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 4 3:20.08
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 38:30.1 +1:56.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 45:24.7 +1:10.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 43:55.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 16

SKISTAD Kristine Stavaas

SLIND Kari Oeyre

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 11 27:03.6 +1:15.4
женщины, 4х5 км, эстафета 5 58:22.0 +1:15.7
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 9 +9:30.5
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 32
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 9 24:08.9 +49.0
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 19
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 12 33:08.1 +59.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 8 29:57.3 +3:36.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 31:38.4 +2:04.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 44:45.5 +9:30.5
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 24 27:55.0 +1:48.1
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 25
женщины, 10 км, свободный стиль 20 28:19.0 +1:56.6
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:40.1 +4:04.6
женщины, 10 км, гонка преследования 27 31:46.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 34
женщины, 10 км, классический стиль 19 29:57.3 +1:54.8

SLIND Silje Oeyre

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 43
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 40
женщины, 10 км, классический стиль 13 28:30.4 +1:05.6
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 39
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 39
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 30 24:59.2 +1:39.3
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 43
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 35 34:28.2 +2:19.3
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 31
женщины, 10 км, свободный стиль 25 27:55.8 +1:48.9
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 23 40:39.4 +3:05.5
женщины, 4х5 км, эстафета 7 58:17.2 +53.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 39
женщины, 10 км, свободный стиль 33 28:57.3 +2:34.9
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:07.8 +5:32.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 32:28.6

SMEDAAS Magni

STADAAS Kasper

STENSAAS Magnus

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 62 1:16:31.2 +6:37.7

STENSETH Ane Appelkvist

STENSHAGEN Mattis

STOCK Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 25 2:26:01.4 +2:11.6
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 20 36:53.4 +2:05.0
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 35:31.6 +36.2
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 14 41:38.8 +1:31.7

SUNDBY Martin Johnsrud

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 33:27.5 +8.9
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 6 2:23:57.5 +7.7
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 4 40:55.1 +48.0
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 7 +2:04.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 43
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 10 31:19.3 +45.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 47
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 39 45:51.7 +21.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 12 37:08.6 +2:01.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 41:22.5 +29.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 34:55.6 +2:04.3
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 35:57.0 +4.5
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 2 1:10:28.7 +35.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:10:38.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 14
мужчины, 15 км, свободный стиль 10 37:23.2 +49.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 24 45:25.7 +1:11.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 52 44:42.7
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 4 36:48.9 +31.1

SVEEN Simen Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 38 1:13:52.9 +3:59.4

SVENDSEN Anna

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 6
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 23 1:25:40.7 +6:46.2
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 30
женщины, 10 км, классический стиль 11 28:24.9 +1:00.1
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 12
женщины, командный спринт, классический стиль 9 18:38.55 +13.59
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 7
женщины, 10 км, классический стиль 25 32:58.5 +3:04.8
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 19
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 55 25:43.5 +2:23.6
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 35
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 20 33:48.7 +1:39.8
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 36 41:45.8 +4:11.9
женщины, 4х5 км, эстафета 7 58:17.2 +53.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 30
женщины, 10 км, свободный стиль 43 29:12.5 +2:50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:18.4 +5:42.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 32:28.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, 10 км, классический стиль 27 30:16.8 +2:14.3

TAUGBOEL Haavard Solaas

TEFRE Gjoeran

TOENSETH Didrik

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 33:36.3 +17.7
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 18 36:45.1 +1:56.7
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 35:04.1 +8.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:18:29.0 +35.8
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 3 40:53.5 +46.4
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 11 +2:39.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 67
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 5 31:02.1 +28.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 46
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 6 45:33.9 +3.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 13 37:09.2 +2:01.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 41:24.4 +31.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 35:30.3 +2:39.0
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 10 1:11:29.1 +1:35.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:11:32.3 +53.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 22
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 36:40.0 +6.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 44:13.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 44:12.0
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 10 37:08.4 +50.6

TURTVEIT Vebjoern

VALNES Erik

WENG Heidi

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 5 26:05.3 +41.4
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 8 26:56.9 +1:08.7
женщины, 4х5 км, эстафета 1 57:06.3
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 7 +6:49.3
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 42
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 5 23:41.1 +21.2
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 27
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 8 32:32.5 +23.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 7 29:21.9 +3:00.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 30:44.4 +1:10.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 42:04.3 +6:49.3
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 14 40:05.8 +2:31.9
женщины, 4х5 км, эстафета 1 57:23.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 43
женщины, 10 км, свободный стиль 8 27:30.5 +1:08.1
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:27.5 +2:52.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 31:14.2
Рука
женщины, спринт, классический стиль 42
женщины, 10 км, классический стиль 13 29:39.7 +1:37.2

WENG Lotta Udnes

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 51 28:37.6 +3:13.7
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 47
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 31 27:55.0 +2:06.8
женщины, 4х5 км, эстафета 5 58:22.0 +1:15.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 10
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 25 24:52.7 +1:32.8
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 17 33:24.1 +1:15.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 10 30:10.9 +3:49.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 31:18.8 +1:44.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS  
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, 10 км, свободный стиль 35 28:16.9 +2:10.0
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 16
женщины, 10 км, свободный стиль 35 29:01.8 +2:39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:07.1 +5:31.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 32:30.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 22

WENG Tiril Udnes

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 10 км, свободный стиль 20 26:55.4 +1:31.5
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 25
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 6 2:44.58
женщины, командный спринт, классический стиль 2 18:26.80 +1.84
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 16 +10:55.3
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 29 24:58.1 +1:38.2
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 10
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 14 33:13.3 +1:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 12 30:47.8 +4:26.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 33:03.7 +3:29.3
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 46:10.3 +10:55.3
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 10 км, свободный стиль 26 27:57.0 +1:50.1
Бейтостолен
женщины, 4х5 км, эстафета 7 58:17.2 +53.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 19
женщины, 10 км, свободный стиль 23 28:32.1 +2:09.7
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:35.3 +3:59.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 31:29.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 19
женщины, 10 км, классический стиль 28 30:20.1 +2:17.6

WIIG Sivert

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 9

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия492322232316
2Россия102219181715
3Швеция101415111112
4Италия2711-2
5Финляндия217887
6США136476

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1393.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1379.00
3ROETHE SjurНорвегия852.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия748.00
5TOENSETH DidrikНорвегия730.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
7IVERSEN EmilНорвегия671.00
8DE FABIANI FrancescoИталия643.00
9USTIUGOV SergeyРоссия633.00
10PELLEGRINO FedericoИталия542.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1424.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1327.00
3PARMAKOSKI KristaФинляндия1115.00
4JOHAUG ThereseНорвегия1060.00
5DIGGINS JessicaСША901.00
6BELORUKOVA YuliaРоссия848.00
7NILSSON StinaШвеция756.00
8ANDERSSON EbbaШвеция723.00
9FALLA Maiken CaspersenНорвегия543.00
10SEDOVA AnastasiaРоссия536.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Россия4518.00
3Франция2101.00
4Швеция1857.00
5Италия1524.00
6Финляндия1084.00
7Швейцария899.00
8Германия799.00
9Великобритания458.00
10США441.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5233.00
2Швеция4177.00
3Россия3521.00
4США2247.00
5Финляндия2087.00
6Германия1207.00
7Словения945.00
8Швейцария814.00
9Италия539.00
10Япония361.00