• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Германия: результаты спортсменов

BELGER Julia

BING Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 29 36:07.9 +1:12.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:20:52.9 +2:59.7
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 43
мужчины, командный спринт, свободный стиль 13
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 69
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 32 31:57.1 +1:23.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 54
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 69 49:20.0 +3:49.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) dns DNS
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 54 1:15:52.2 +5:58.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:12:48.8 +2:09.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 76
мужчины, 15 км, свободный стиль 59 39:41.1 +3:07.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 43 46:50.9 +2:37.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 12 43:34.6
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 45
мужчины, 15 км, классический стиль 18 37:24.6 +1:06.8

BOEGL Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 34:59.2 +1:40.6
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 43 36:39.1 +1:43.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:20:52.9 +2:59.7
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 22 +5:22.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 92
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31 31:54.3 +1:20.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 92
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 52 46:01.9 +31.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 36 39:13.1 +4:05.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 41:53.7 +1:01.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 38:13.7 +5:22.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 53 37:39.7 +1:47.2
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 37 1:13:49.6 +3:56.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:12:48.8 +2:09.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 86
мужчины, 15 км, свободный стиль 31 38:25.6 +1:51.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 45:32.0 +1:18.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 43:29.1
Рука
мужчины, спринт, классический стиль
мужчины, 15 км, классический стиль 21 37:30.9 +1:13.1

BRUGGER Janosch

CARL Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 6 27:57.3 +32.5
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 23
женщины, командный спринт, классический стиль 15
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 14 27:11.6 +1:23.4
женщины, 4х5 км, эстафета 9 59:38.2 +2:31.9
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 21
женщины, командный спринт, свободный стиль 13
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 40
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 21 24:49.3 +1:29.4
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 28
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 43 35:48.8 +3:39.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 35 34:48.3 +8:27.1
Бейтостолен
женщины, 4х5 км, эстафета 8 59:29.2 +2:05.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 61
женщины, 10 км, свободный стиль 37 29:05.4 +2:43.0
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:16.2 +4:40.7
женщины, 10 км, гонка преследования 23 31:22.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 47
женщины, 10 км, классический стиль 18 29:56.6 +1:54.1

CEBULLA Marius

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 61

DOBLER Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 27 34:56.3 +1:37.7
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 37 36:29.7 +1:34.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:20:52.9 +2:59.7
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 26 +6:09.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 91
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 65 32:50.5 +2:16.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 67
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 55 46:03.5 +33.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 43 40:13.0 +5:05.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 41:37.2 +44.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 39:00.5 +6:09.2
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 29 36:57.2 +1:04.7
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 31 1:13:17.9 +3:24.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:12:48.8 +2:09.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 91
мужчины, 15 км, свободный стиль 33 38:33.4 +1:59.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 31 45:32.9 +1:19.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 43:21.1

EISENLAUER Sebastian

FINK Pia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 33
женщины, 10 км, свободный стиль 23 27:05.2 +1:41.3
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 12 28:25.2 +1:00.4
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 32 27:55.7 +2:07.5
женщины, 4х5 км, эстафета 9 59:38.2 +2:31.9
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 17 +10:58.4
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 67
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 46 25:26.9 +2:07.0
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 51
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 16 33:15.4 +1:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 21 32:00.4 +5:39.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 31:33.2 +1:58.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 46:13.4 +10:58.4
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 56
женщины, 10 км, свободный стиль 30 28:07.3 +2:00.4
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 47
женщины, 10 км, свободный стиль 26 28:46.7 +2:24.3
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Рука
женщины, спринт, классический стиль 39
женщины, 10 км, классический стиль 42 30:53.5 +2:51.0

FRAEBEL Antonia

GIMMLER Laura

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 45
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 9
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 7
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 36
женщины, командный спринт, классический стиль 8 18:35.51 +10.55
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 16
женщины, 10 км, классический стиль 28 33:04.3 +3:10.6
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 18
женщины, командный спринт, свободный стиль 7 24:18.13 +15.68
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 28
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 48 25:27.7 +2:07.8
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 47
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 29 34:12.7 +2:03.8
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 35
женщины, 10 км, свободный стиль 67 30:17.1 +4:10.2
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 51
женщины, 10 км, свободный стиль 64 30:42.2 +4:19.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 18
женщины, 10 км, классический стиль 29 30:24.7 +2:22.2

GROSS Lukas

HENNIG Katharina

HERRMANN Nadine

KATZ Andreas

KREHL Sofie

LEUPOLD Richard

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 57

MAETTIG Valentin

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 74
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 54 32:31.1 +1:57.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 91
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 66 47:33.6 +2:03.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) dnf DNF

NOTZ Florian

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 34:30.8 +1:12.2
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 34 37:41.9 +2:53.5
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 24 35:59.6 +1:04.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 1:20:52.9 +2:59.7
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 13 +3:37.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 103
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 9 31:19.0 +44.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 87
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 48 45:56.3 +26.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 25 38:22.9 +3:15.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 41:48.2 +55.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 36:28.8 +3:37.5
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 36:53.7 +1:01.2
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 99
мужчины, 15 км, свободный стиль 27 38:19.1 +1:45.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 47 47:03.9 +2:50.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 64 45:01.5

OLEX Max

RIESSLE Fabian

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 78

RINGWALD Sandra

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 44
женщины, 10 км, свободный стиль 48 28:28.0 +3:04.1
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 22
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 2 3:32.84
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 4 2:44.10
женщины, командный спринт, классический стиль 8 18:35.51 +10.55
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 12 27:06.9 +1:18.7
женщины, 4х5 км, эстафета 9 59:38.2 +2:31.9
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 10 км, классический стиль 16 32:31.5 +2:37.8
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, командный спринт, свободный стиль 13
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 23
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 58 25:49.5 +2:29.6
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 29
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 27
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 10 км, свободный стиль 28 28:50.3 +2:27.9
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:15.1 +3:39.6
женщины, 10 км, гонка преследования 12 30:54.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 29
женщины, 10 км, классический стиль 21 30:03.5 +2:01.0

RYDZEK Coletta

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 45

RYDZEK Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 90

SCHICHO Elisabeth

WICK Thomas

WINKLER Anne

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия492322232316
2Россия102219181715
3Швеция101415111112
4Италия2711-2
5Финляндия217887
6США136476

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1393.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1379.00
3ROETHE SjurНорвегия852.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия748.00
5TOENSETH DidrikНорвегия730.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
7IVERSEN EmilНорвегия671.00
8DE FABIANI FrancescoИталия643.00
9USTIUGOV SergeyРоссия633.00
10PELLEGRINO FedericoИталия542.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1424.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1327.00
3PARMAKOSKI KristaФинляндия1115.00
4JOHAUG ThereseНорвегия1060.00
5DIGGINS JessicaСША901.00
6BELORUKOVA YuliaРоссия848.00
7NILSSON StinaШвеция756.00
8ANDERSSON EbbaШвеция723.00
9FALLA Maiken CaspersenНорвегия543.00
10SEDOVA AnastasiaРоссия536.00

Кубок Наций: мужчины на 17-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6040.00
2Россия4518.00
3Франция2101.00
4Швеция1857.00
5Италия1524.00
6Финляндия1084.00
7Швейцария899.00
8Германия799.00
9Великобритания458.00
10США441.00

Кубок Наций: женщины на 17-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5233.00
2Швеция4177.00
3Россия3521.00
4США2247.00
5Финляндия2087.00
6Германия1207.00
7Словения945.00
8Швейцария814.00
9Италия539.00
10Япония361.00