Фильтр
  
  

Эстония на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Эстония (EST)

Виды спорта: 10, дисциплины: 34

Участники: 43

   — Мужчины: 32

   — Женщины: 11

0

1

2

Всего 3

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Борьба греко-римская 1 - 1 1
Велоспорт 5 1 6 3
Гребля академическая 8 - 8 3
Дзюдо 2 - 2 2
Легкая атлетика 11 4 15 12
Парусный спорт 1 - 1 1
Плавание 2 4 6 8
Стрельба 1 - 1 1
Теннис - 2 2 2
Триатлон 1 - 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AAVA Moonika Легкая атлетика женщины, метание копья 33 Квалификация 54.96
ALBERT Maeko Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 21 FR 1:55:26.59 +4:18.86
ALEKSEJEV Marko Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 31 Квалификация 2.15
ALJAND Triin Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 26 Раунд-I 26.19
ANI Maret Теннис женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
AUG Andrus Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BALDIN Aleksander Плавание мужчины, брасс, 100 м 49 Раунд-I 1:06.04
мужчины, брасс, 200 м 32 Раунд-I 2:17.90
BUDOLIN Aleksey Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 17 1/8 Финала

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ENDREKSON Tonu Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 4 Финал [6:35.30]

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GULOV Leonid Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 4 Финал [6:35.30]

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAUSTOV Danil Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 49 Раунд-I 23.56
мужчины, вольный стиль, 100 м 37 Раунд-I 51.02

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
INESIN Andrey Стрельба мужчины, круглый стенд 21 FR 119

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JAANSON Jiiri Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 2 Финал 6:51.42
JALLAI Tarmo Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 38 Раунд-I 13.77
JAMSA Andrey Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 9 Финал B [6:05.11]

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KANEPI Kaia Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
KANTER Gerd Легкая атлетика мужчины, метание диска 19 Квалификация 60.05
KIRSIPUU Jaan Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
KOLUKANOVA Jana Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 37 Раунд-I 57.45
KUKK Sigvard Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 41 Финал 2lap
KUZMIN Igor Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 9 Финал B [6:05.11]

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LEIS Lauri Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 33 Квалификация 16.18
LOSKUTOV Pavel Легкая атлетика мужчины, марафон 26 Финал 2:18:09

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MEIER Maaris Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NOOL Erki Легкая атлетика мужчины, десятиборье 8 FR 8235

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PARTOKA Elina Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 28 Раунд-I 2:03.54
PEETRE Taavi Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 26 Квалификация 19.14
PERTELSON Indrek Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 3 Финал (3-4)
PETROVA Jelena Плавание женщины, вольный стиль, 800 м 23 Раунд-I 9:01.62
PUTSEP Erki Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAHNU Kristian Легкая атлетика мужчины, десятиборье dnf FR DNF
RUNNE Eha Легкая атлетика женщины, метание диска 37 Квалификация 54.82

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SALUMAE Jane Легкая атлетика женщины, марафон 44 Финал 2:48:47
SLLIN Andrey Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 9 Финал B [6:05.11]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAMMERT Aleksander Легкая атлетика мужчины, метание диска 3 Финал 66.66
TAVETER Imre Парусный спорт мужчины, класс Финн 25 FR 221
THOMBERG Tarvi Борьба греко-римская мужчины, полутяжелый вес, 84 кг 19 FR
TOMBAK Janek Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 60 Финал 5:50:35 +8:51
TURI Indrek Легкая атлетика мужчины, десятиборье 23 FR 7708

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ULJAS Egle Легкая атлетика женщины, 400 м 24 1/2 Финала 53.13

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VARNIK Andrus Легкая атлетика мужчины, метание копья 6 Финал 83.25
VINOGRADOV Oleg Гребля академическая мужчины, четверка парная (4х) 9 Финал B [6:05.11]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Эстония

В составе СССР как: Эстонская ССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 9 (раз)
В зимних ОИ: 5 (раз)

как Эстония

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 13 (раз)
В зимних ОИ: 10 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ991634
Зимние ОИ4217
По итогам всех Игр13111741

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)353 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)549 дней