Фильтр
  
  

Аргентина на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Аргентина (ARG)

Виды спорта: 23, дисциплины: 66

Участники: 138

   — Мужчины: 97

   — Женщины: 41

1

1

2

Всего 4

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ABALO Maria Laura Гребля академическая женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 9 Финал B
ALSOGARAY Julio Парусный спорт мужчины, класс Лазер 11 FR 112
ANGELONI Juan Diego Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 50 Квалификация 580
ARROYO Gabriel Волейбол мужчины 5 FR
AYMAR Luciana Хоккей на траве женщины 2 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BARDACH Georgina Плавание женщины, комплексное плавание, 400 м 34 Раунд-I
BARRIONUEVO Noel Хоккей на траве женщины 2 FR
BARZOLA Miguel Легкая атлетика мужчины, марафон 35 Финал 2:17:54
BERGNER Ignacio Хоккей на траве мужчины 10 FR
BERLOCQ Carlos Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
BERMUDEZ Patricia Alejandra Борьба вольная женщины, наилегчайший вес, 48 кг 17 FR
BEST Gabriela Гребля академическая женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 9 Финал B
BIAGIOLI Cecilia Плавание женщины, вольный стиль, 800 м 16 Раунд-I
женщины, 10 км, открытая вода 17 Финал 2:01:02.2
BRUNET Manuel Хоккей на траве мужчины 10 FR
BRUNO Nicolas Волейбол мужчины 5 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CALABRESE Lucas Парусный спорт мужчины, класс 470 3 FR [63]
CALLIONI Facundo Хоккей на траве мужчины 10 FR
CAMMARERI Lucas Хоккей на траве мужчины 10 FR
CAMPAZZO Facundo Баскетбол мужчины 4 FR
CAMPOS Hector Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 17 FR
CANEPA Mariano Andres Гандбол мужчины 10 FR
CANO Juan Manuel Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 22 Финал 1:22:10
CAROU Gonzalo Matias Гандбол мужчины 10 FR
CARRANZA Cecilia Парусный спорт женщины, класс Лазер Радиал 21 FR 185
CARRIQUEO Javier Легкая атлетика мужчины, 5000 м 37 Раунд-I 13:57.07
CASTELLANI Ivan Волейбол мужчины 5 FR
CAVALLERO Martina Хоккей на траве женщины 2 FR
CEJAS Mario Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 17 Финал C
CERRA Juan Ignacio Легкая атлетика мужчины, метание молота 36 Квалификация 68.20
COMBA Barbara Легкая атлетика женщины, метание диска 26 Квалификация 58.98
CONTE Facundo Волейбол мужчины 5 FR
CORREA Miguel Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 5 Финал
CRER Pablo Волейбол мужчины 5 FR
CRISMANICH Sebastian Eduardo Тхэквондо мужчины, 68 - 80 кг 1 FR

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
D'ELIA Silvina Хоккей на траве женщины 2 FR
DAHLGREN Jenny Легкая атлетика женщины, метание молота nm Квалификация NM
DE CECCO Luciano Волейбол мужчины 5 FR
DE LA FUENTE Juan Парусный спорт мужчины, класс 470 3 FR [63]
DEL COLLE Laura Хоккей на траве женщины 2 FR
DEL POTRO Juan Martin Теннис мужчины, одиночный разряд 3 Финал (3-4)
смешанные пары 5 1/4 Финала
DELFINO Carlos Баскетбол мужчины 4 FR
DULKO Gisela Теннис женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
смешанные пары 5 1/4 Финала

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FERNANDEZ Federico Gaston Гандбол мужчины 10 FR
FERNANDEZ Santiago Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 10 Финал B

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GALLAY Ana Волейбол пляжный женщины 19 Групповой раунд
GARCIA Fernando Gabriel Гандбол мужчины 10 FR
GINOBILI Manu Баскетбол мужчины 4 FR
GONZALEZ Alexis Волейбол мужчины 5 FR
GRABICH Federico Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 35 Раунд-I
мужчины, спина, 100 м 41 Раунд-I
GUTIERREZ Juan Баскетбол мужчины 4 FR
GUTIERREZ Leo Баскетбол мужчины 4 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HABIF Florencia Хоккей на траве женщины 2 FR

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IBARRA Pedro Хоккей на траве мужчины 10 FR

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JASEN Hernan Баскетбол мужчины 4 FR

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KAMMERICHS Federico Баскетбол мужчины 4 FR
KOGOVSEK Andres Гандбол мужчины 10 FR
KRALJEV Milka Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 15 Финал С

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LAROCCA Jose Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 38 3-я Квалификация
LAURO German Легкая атлетика мужчины, метание диска 37 Квалификация 57.54
мужчины, толкание ядра 6 Финал 20.84
LEIVA Martin Баскетбол мужчины 4 FR
LIU Song Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 33 Раунд-II
LOPEZ Jazmin Парусный спорт женщины, виндсерфинг (RS:X) 23 FR 190
LOPEZ Juan Martin Хоккей на траве мужчины 10 FR
LOPEZ RODRIGUEZ Carola Malvina Тхэквондо женщины, до 49 кг 9 FR
LUCENTI Emmanuel Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 7 FR
LUCHETTI Rosario Хоккей на траве женщины 2 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MACCARI Sofia Хоккей на траве женщины 2 FR
MADORNO Alejandro Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 64 1-я Квалификация
MATA Marcos Баскетбол мужчины 4 FR
MAYOL Miguel Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 17 Финал C
MAZZILLI Agustin Хоккей на траве мужчины 10 FR
MELIAN Alberto Ezequiel Бокс мужчины, легчайший вес, 56 кг 17 FR
MERINO Delfina Хоккей на траве женщины 2 FR
MIGUELES Damian Emmanuel Гандбол мужчины 10 FR
MOLINARI Federico Гимнастика спортивная мужчины, вольные упражнения 62 Квалификация 13,433
мужчины, упражнения на кольцах 8 Финал 14,733
MONACO Juan Теннис мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
MONSEGUR Consuelo Парусный спорт женщины, класс 470 13 FR [98]
MONTELLI Santiago Хоккей на траве мужчины 10 FR
MUTIO Florencia Хоккей на траве женщины 2 FR

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NALBANDIAN David Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
NOCIONI Andres Баскетбол мужчины 4 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PALERMO Lucia Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 21 Финал D
PAREDES Matias Enrique Хоккей на траве мужчины 10 FR
PARETO Paula Дзюдо женщины, суперлегкий вес, 48 кг 5 FR
PEILLAT Gonzalo Хоккей на траве мужчины 10 FR
PERALTA JARA Yamil Бокс мужчины, тяжелый вес, 91 кг 5 FR
PERALTA Maria Легкая атлетика женщины, марафон 82 Финал 2:40:50
PEREYRA Federico Волейбол мужчины 5 FR
PEREYRA Juan Martin Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 24 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, 1500 м 29 Раунд-I
PEREYRA Valeria Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 51 Квалификация 49,798
женщины, вольные упражнения 67 Квалификация 12.600
женщины, упражнения на бревне 81 Квалификация 10,566
женщины, упражнения на брусьях 45 Квалификация 13,266
PEREZ Maria Фехтование женщины, сабля, индивидуальное пер-во 17 FR
PEREZ Walter Велоспорт мужчины, трек, омниум 14 FR 72
PIZARRO Ernesto Велоспорт мужчины, BMX, гонка 24 1/4 Финала
PIZARRO Federico Гандбол мужчины 10 FR
POGLAJEN Cristian Волейбол мужчины 5 FR
PORTELA Pablo Sebastian Гандбол мужчины 10 FR
PRIGIONI Pablo Баскетбол мужчины 4 FR

Q

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
QUERIN Leonardo Facundo Гандбол мужчины 10 FR
QUIROGA Rodrigo Волейбол мужчины 5 FR

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REBECCHI Carla Хоккей на траве женщины 2 FR
REUTEMANN Mariano Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 11 FR 116
REY Lucas Martin Хоккей на траве мужчины 10 FR
RICCOBELLI Guido Гандбол мужчины 10 FR
RICHEZE Maximiliano Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 111 Финал 6:04:27
RODRIGUEZ PEREZ Macarena Хоккей на траве женщины 2 FR
ROHNER Maria Clara Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 15 Финал С
ROSSI Lucas Хоккей на траве мужчины 10 FR
ROSSI Sebastian Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 16 Квалификация
ROSSO Cristian Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 4 Финал

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SANCHEZ Etel Синхронное плавание женщины, дуэты 22 Квалификация
SANCHEZ MOCCIA Rocio Хоккей на траве женщины 2 FR
SANCHEZ Sofia Синхронное плавание женщины, дуэты 22 Квалификация
SCARONE Mariela Хоккей на траве женщины 2 FR
SCHMIDT Cristian Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 17 FR
SCHULZ Matias Carlos Гандбол мужчины 10 FR
SCHWANK Eduardo Теннис мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
SCOLA Luis Баскетбол мужчины 4 FR
SESTO Maria Fernanda Парусный спорт женщины, класс 470 13 FR [98]
SIMONET Diego Esteban Гандбол мужчины 10 FR
SIMONET Sebastian Гандбол мужчины 10 FR
SOLE Sebastian Волейбол мужчины 5 FR
SOTO Catriel Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс 26 Финал 1:35:13
SRUOGA Daniela Хоккей на траве женщины 2 FR
SRUOGA Josefina Хоккей на траве женщины 2 FR
SUAREZ Ariel Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 4 Финал
SUAREZ Paola Теннис женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
SULIGOY Alex Misael Стрельба мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 20 Квалификация 593

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TELLECHEA Gonzalo Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 38 Финал 1:51:07
TOLEDO Braian Легкая атлетика мужчины, метание копья 30 Квалификация 76.87

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
URIARTE Nicolas Волейбол мужчины 5 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VAZQUEZ Juan Manuel Гандбол мужчины 10 FR
VIEYRA Federico Matias Гандбол мужчины 10 FR
VILA Lucas Martin Хоккей на траве мужчины 10 FR
VILA Matias Damian Хоккей на траве мужчины 10 FR
VILA Rodrigo Хоккей на траве мужчины 10 FR
VIVALDI Juan Manuel Хоккей на траве мужчины 10 FR
VOISARD Ruben Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 200 м 5 Финал

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZONTA Maria Волейбол пляжный женщины 19 Групповой раунд

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Аргентина

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ21252874
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр21252874

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)146 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)706 дней