Фильтр
  
  

Куба на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Куба (CUB)

Виды спорта: 15, дисциплины: 86

Участники: 109

   — Мужчины: 65

   — Женщины: 44

5

3

7

Всего 15

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ABEL ROJAS Yaritza Дзюдо женщины, полусредний вес, 63 кг 9 FR
ACEA Raidel Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 9 Финал [final-DNF]
AGUIRRE Jeinkler Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 18 1/2 Финала
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 5 Финал [450.90]
ALCANTARA Dailenys Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 16 Квалификация 13.97
ALCOLEA Arnold Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 67 Финал 5:46:37
ALMANZA Rose Mary Легкая атлетика женщины, 800 м 19 1/2 Финала 2:01.70
ALVAREZ BOULET Sergio Тяжелая атлетика мужчины, легчайший вес, 56 кг nm FR nm(121+nm)
ALVAREZ ESTRADA Lazaro Бокс мужчины, легчайший вес, 56 кг 3 FR
AMADOR Darisleydis Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 12 Финал В
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 20 1/2 Финала
ARENCIBIA MARTINEZ Humberto Daniel Борьба вольная мужчины, полутяжелый вес, 84 кг 13 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BALART Gustavo Борьба греко-римская мужчины, полулегкий вес, 55 кг 8 FR
BARRIOS Yarelis Легкая атлетика женщины, метание диска 3 Финал 66.38
BEL Alexei Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 74 кг 12 FR
BELMONTE Dailin Легкая атлетика женщины, марафон 70 Финал 2:38:08
BERMOY ACOSTA Yanet Дзюдо женщины, полулегкий вес, 52 кг 2 FR
BETANZOS Yoandri Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 23 Квалификация 16.22
BONNE Daisurami Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 10 Раунд-I [3:27.41]
BONNE RODRIGUEZ Yowlys Борьба вольная мужчины, легкий вес, 60 кг 14 FR
BORGES Lazaro Легкая атлетика мужчины, прыжки с шестом 16 Квлификация 5.50
BORLOT Yameisi Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 10 Раунд-I [3:27.41]
BRAYSON Oscar Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 7 FR
BULNES Jose Carlos Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 6 Финал

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CABALLERO Dailis Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом nm Квалификация NM
CABALLERO Denia Легкая атлетика женщины, метание диска 27 Квалификация 58.78
CAMBAR RODRIGUEZ Ivan Тяжелая атлетика мужчины, средний вес, 77 кг 3 FR 349(155+194)
CASABONA Nelkis Легкая атлетика женщины, 200 м 44 Раунд-I 23.82
CISNEROS Omar Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 9 1/2 Финала 48.23
мужчины, 4х400 м эстафета 9 Финал [final-DNF]
COBAS Yariulvis Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 15 Финал C
COLLAZO William Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 9 Финал [final-DNF]
COPELLO Alexis Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 8 Финал 16.92
CORTES ALDAMA Onix Дзюдо женщины, средний вес, 70 кг 9 FR
CORTINA LACERRA Javier Борьба вольная мужчины, тяжелый вес, 96 кг 13 FR
CRUZ Eglis Yaima Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 44 Квалификация 391
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 16 Квалификация 581
CRUZ Yanet Легкая атлетика женщины, метание копья nm Квалификация NM

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DESPAIGNE Oreydi Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 9 FR
DESPAIGNE Robelis Тхэквондо мужчины, +80 кг 3 FR
DOMINGUEZ Yoslaine Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 10 Финал В

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ESTRADA FALCON Yunior Борьба греко-римская мужчины, тяжелый вес, 96 кг 5 FR

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FERNANDEZ Jorge Легкая атлетика мужчины, метание диска 11 Финал 62.02
FOUNIER Angel Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 7 Финал B

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GANDARELA Dayexi Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 14 Финал В
GARCIA Hanser Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 23 Раунд-I
мужчины, вольный стиль, 100 м 7 Финал
GARCIA Jorge Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 9 Финал В
GARCIA Yordanis Легкая атлетика мужчины, десятиборье 14 FR 7956
GIRALT David Jr. Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 16 Квалификация 16.45
GONZALEZ Andy Легкая атлетика мужчины, 800 м 24 1/2 Финала 1:53.46
GONZALEZ Asley Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 2 FR
GONZALEZ Misleydis Легкая атлетика женщины, толкание ядра 20 Квалификация 17.68
GONZALEZ Yumari Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dq Финал DQ
GUERRA Jose Antonio Прыжки в воду мужчины, вышка 10 м 5 Финал
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки 5 Финал [450.90]
GUERRA Lisandra Велоспорт женщины, трек, спринт индивидуальный 6 Классификация (5-8)
женщины, трек, кейрин 13 Раунд-I

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HERNANDEZ Glenhis Тхэквондо женщины, +67 кг 5 FR
HERNANDEZ PAUMIER Yoelmis Тяжелая атлетика мужчины, полутяжелый вес, 85 кг 7 FR 368(163+205)
HERRERA Michael Легкая атлетика мужчины, 200 м 43 Раунд-I 21.05

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IGLESIAS SOTOLONGO Roniel Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 1 FR

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JANET Roberto Легкая атлетика мужчины, метание молота 19 Квалификация 73.34

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LA CRUZ PERAZA Julio Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 5 FR
LARDUET GOMEZ Jose Бокс мужчины, тяжелый вес, 91 кг 5 FR
LASTRE Yunio Легкая атлетика мужчины, метание диска 40 Квалификация 57.33
LOPEZ AZCUY Livan Борьба вольная мужчины, полусредний вес, 66 кг 3 FR
LOPEZ NUNEZ Mijain Борьба греко-римская мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 1 FR
LUPETEY COBAS Yurileidys Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 9 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MARTINEZ Aymee Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 10 Раунд-I [3:27.41]
MARTINEZ Guillermo Легкая атлетика мужчины, метание копья 16 Квалификация 80.06
MAYOR Lesyani Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 20 Квалификация 1.85
MEDEL Pedro Плавание мужчины, спина, 100 м 34 Раунд-I
мужчины, спина, 200 м 27 Раунд-I
MEJIAS Marlies Велоспорт женщины, трек, омниум 8 FR 57
MENESES Yulitza Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 14 Финал В
MEOQUE LUGONES Hanser Lenier Борьба греко-римская мужчины, легкий вес, 60 кг 19 FR
MESTRE ALVAREZ Dayaris Дзюдо женщины, суперлегкий вес, 48 кг 9 FR
MORENO Yipsi Легкая атлетика женщины, метание молота 6 Финал 74.60
MOYA Victor Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 20 Квалификация 2.21
MULENS HERRERA Pedro Isaac Борьба греко-римская мужчины, полусредний вес, 66 кг 11 FR
MUNOZ Nidia Тхэквондо женщины, 49 - 57 кг 11 FR

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ORTEGA Orlando Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 6 Финал 13.43
ORTIZ Idalys Дзюдо женщины, тяжелый вес, +78 кг 1 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PENA Diosmely Легкая атлетика женщины, 4х400 м эстафета 10 Раунд-I [3:27.41]
PEREIRA Andy Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 49 Раунд-I
PEREZ Dianelys Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 29 Квалификация 393
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 21 Квалификация 579
PEREZ Yaime Легкая атлетика женщины, метание диска 30 Квалификация 57.87
PEREZ Yunior Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 10 Финал B
PUPO Leuris Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 1 Финал 34 (586)

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAMIREZ CARRAZANA Robeisy Бокс мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1 FR
RIBALTA Josleidy Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 19 Квалификация 13.88
RIBEAUX Yainelis Легкая атлетика женщины, метание копья 29 Квалификация 56.55
RIVERA Annia Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 25 Квалификация
ROBLES Dayron Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 8 Финал final-DQ
RODRIGUEZ Oreste Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 9 Финал round1 [final-DNF]
ROMERO Yasmani Тяжелая атлетика мужчины, легчайший вес, 56 кг 11 FR 258(112+146)
RUIZ Noel Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 9 Финал [final-DNF]

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SAVIGNE Yargelis Легкая атлетика женщины, тройной прыжок 9 Финал 14.12
SAVON COTILLA Erislandy Бокс мужчины, супертяжелый вес, +91 кг 9 FR
SHOREY HERNANDEZ Pablo Enrique Борьба греко-римская мужчины, полутяжелый вес, 84 кг 7 FR
SILVA Yarisley Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 2 Финал 4.75
SKYERS Roberto Легкая атлетика мужчины, 200 м 26 Раунд-I 20.66
STEVENS Juan Carlos Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 33 FR
SUAREZ Leonel Легкая атлетика мужчины, десятиборье 3 FR 8523
SUAREZ Manuel Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 10 Финал B

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
THONDIKE Arasay Легкая атлетика женщины, метание молота 23 Квалификация 67.93
TOLEDO LOPEZ Yasniel Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 3 FR
TORRES Guillermo Стрельба мужчины, круглый стенд 30 Квалификация 110
TORRES Serguey Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 6 Финал

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VALLE Amaurys Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 20 1/2 Финала 50.48
VARGAS Mailin Легкая атлетика женщины, толкание ядра 26 Квалификация 16.76
VEITIA SOTO Yosbany Бокс мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 9 FR
VELAZQUEZ Yaima Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 10 Финал В
VELIZ Carlos Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 34 Квалификация 18.57
VICHY Ariannis Легкая атлетика женщины, метание молота 25 Квалификация 67.48
VIDIAUX LOPEZ Katerina Борьба вольная женщины, средний вес, 63 кг 8 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Куба

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 21 (раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ786974221
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр786974221

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)250 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)810 дней