Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Лондоне 2012: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Лондон 2012

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 22, дисциплины: 113

Участники: 151

   — Мужчины: 92

   — Женщины: 59

8

4

6

Всего 18

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ANTAL Dora Водное поло женщины 4 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BIROS Peter Водное поло мужчины 5 FR
BABOS Timea Теннис женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
BACSI Peter Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 74 кг 14 FR
BAJI Balazs Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 34 Раунд-I 13.76
BALOG Gabor Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 14 Раунд-I [3:21.91]
мужчины, спина, 200 м 11 1/2 Финала
BARTA Nora Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 25 Квалификация
BENKO Barbara Велоспорт женщины, маунтинбайк, кросс 27 Финал 1:43:24
BERECZ Zsombor Парусный спорт мужчины, класс Лазер 21 FR 159
BERKI Krisztian Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на коне 1 Финал 16,066
BERNEK Peter Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 8 Финал 1:48.74 [7:13.66]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 14 Раунд-I [3:21.91]
мужчины, спина, 200 м 12 1/2 Финала
BICZO Bence Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 9 1/2 Финала
BOCZOGO Dorina Гимнастика спортивная женщины, упражнения на брусьях 50 Квалификация 13.200
женщины, упражнения на бревне 73 Квалификация 11.600
женщины, опорный прыжок 17 Квалификация 12,916
женщины, вольные упражнения 52 Квалификация 13,166
женщины, многоборье, личное перв-во 49 Квалификация 50,599
BOGNAR Richard Стрельба мужчины, стенд, дуплетная стрельба 6 Финал 182
BOHUS Richard Плавание мужчины, спина, 100 м 22 Раунд-I
BOLONYAI Flora Водное поло женщины 4 FR
BOR Barna Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 7 FR
BUJKA Barbara Водное поло женщины 4 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CSEH Laszlo Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 8 Финал 1:48.06 [7:13.66]
мужчины, баттерфляй, 200 м 12 1/2 Финала
мужчины, комплексное плавание, 200 м 3 Финал
мужчины, комплексное плавание, 400 м 9 Раунд-I
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 5 Финал 53.40 [3:33.02]
CSABAI Dora Водное поло женщины 4 FR
CSASZAR Gabor Гандбол мужчины 4 FR
CSERNOVICZKI Eva Дзюдо женщины, суперлегкий вес, 48 кг 3 FR
CSOKNYAI Laszlo Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 9 FR
CSONKA Zsofia Стрельба женщины, пистолет пневматический, 10 м 16 Квалификация 381
женщины, пистолет спортивный, 25 м 6 Финал 784
CZEKUS Eszter Синхронное плавание женщины, дуэты 21 Квалификация
CZIGANY Dora Водное поло женщины 4 FR

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DARA Eszter Плавание женщины, вольный стиль, 50 м dns Раунд-I DNS
женщины, вольный стиль, 100 м 23 Раунд-I
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I 55.13 [3:44.79]
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м dq Раунд-I [DSQ]
DEAK NAGY Marcell Легкая атлетика мужчины, 400 м 32 Раунд-I 46.17
DEAK-BARDOS Mihaly Борьба греко-римская мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 11 FR
DETRE Diana Парусный спорт женщины, виндсерфинг (RS:X) 18 FR 150
DOMBI Rudolf Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 1 Финал
DOUCHEV-JANICS Natasa Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 3 Финал
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 2 Финал
DRAVUCZ Rita Водное поло женщины 4 FR
DUDAS Miklos Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 6 Финал

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ERDELYI Zsofia Легкая атлетика женщины, марафон 92 Финал 2:44:45

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARKAS Gyorgyi Легкая атлетика женщины, семиборье 22 FR 6013
FAZEKAS Nandor Гандбол мужчины 4 FR
FAZEKAS ZUR Krisztina Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 1 Финал

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GADORFALVI Aron Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 25 FR 187
GANGL Edina Водное поло женщины 4 FR
GERCSAK Csaba Плавание мужчины, 10 км, открытая вода 18 Финал 1:51:30.9
GONDOS Flora Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 22 Квалификация
GULYAS Peter Гандбол мужчины 4 FR
GYURTA Daniel Плавание мужчины, брасс, 100 м 4 Финал
мужчины, брасс, 200 м 1 Финал
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 5 Финал 59.01 [3:33.02]
GYURTA Gergely Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 12 Раунд-I

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HARAI Balazs Водное поло мужчины 5 FR
HARCSA Zoltan Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 5 FR
HARSANYI Gergely Гандбол мужчины 4 FR
HATOS Gabor Борьба вольная мужчины, средний вес, 74 кг 3 FR
HELEBRANDT Mate Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 32 Финал 1:23:32
HIDVEGI Vid Гимнастика спортивная мужчины, упражнения на коне 8 Финал 14,300
HIRLING Zsolt Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 11 Финал B
HOSNYANSZKY Norbert Водное поло мужчины 5 FR
HOSSZU Katinka Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 9 Раунд-I 1:57.84 [7:54.58]
женщины, баттерфляй, 200 м 9 1/2 Финала
женщины, комплексное плавание, 200 м 8 Финал
женщины, комплексное плавание, 400 м 4 Финал

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ILYES Ferenc Гандбол мужчины 4 FR
IMRE Geza Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 9 FR
IVANCSIK Gergo Гандбол мужчины 4 FR

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JAKABOS Zsu Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 7 Финал
женщины, комплексное плавание, 400 м 9 Раунд-I
JAKABOS Zsuzsanna Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 9 Раунд-I 1:57.59 [7:54.58]
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м dq Раунд-I [DSQ]
JOO Abigel Дзюдо женщины, полутяжелый вес, 78 кг 5 FR
JUHASZ Vanda Легкая атлетика женщины, метание копья 36 Квалификация 50.01

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KOZAK Danuta Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1 Финал
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 1 Финал
KAMMERER Zoltan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 2 Финал
KASAS Tamas Водное поло мужчины 5 FR
KISS Gergo Водное поло мужчины 5 FR
KOVACS Katalin Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 2 Финал
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 1 Финал
KALOVICS Aniko Легкая атлетика женщины, марафон 95 Финал 2:45:55
KAPAS Boglarka Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 17 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 800 м 6 Финал
KARAKAS Hedvig Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 5 FR
KASZA Robert Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 12 Финал 5676
KATE Gyula Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг 9 FR
KAZI Tamas Легкая атлетика мужчины, 800 м 31 Раунд-I 1:47.10
KESZTHELYI Rita Водное поло женщины 4 FR
KIS Gergo Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 8 Финал 1:49.92 [7:13.66]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 14 Раунд-I [3:21.91]
KISS Daniel Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 27 Раунд-I 13.62
KISS Gergo Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 6 Финал
мужчины, вольный стиль, 1500 м 19 Раунд-I
KISS Szofi Синхронное плавание женщины, дуэты 21 Квалификация
KISTELEKI Hanna Водное поло женщины 4 FR
KOKENY Roland Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 1 Финал
KOVACS Sarolta Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 33 Финал 4396
KOVACS Tamas Легкая атлетика мужчины, марафон 72 Финал 2:27:48
KOVACS Zsofia Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 51 Финал 2:10:39
KOZMA Dominik Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м dns Раунд-I DNS
мужчины, вольный стиль, 200 м 10 1/2 Финала
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 8 Финал 1:46.94 [7:13.66]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 5 Финал 48.79 [3:33.02]
KULIFAI Tamas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 2 Финал
KURTHY Lajos Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 21 Квалификация 19.65

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LALUSKA Balazs Гандбол мужчины 4 FR
LEKAI Mate Гандбол мужчины 4 FR
LIGETI Daniel Борьба вольная мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 12 FR
LORINCZ Tamas Борьба греко-римская мужчины, полусредний вес, 66 кг 2 FR
LOVASSY Krisztian Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MADARAS Norbert Водное поло мужчины 5 FR
MADARASZ Tamas Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 9 FR
MADARASZ Viktoria Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 40 Финал 1:34:48
MAROSI Adam Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 3 Финал 5836
MARTON Anita Легкая атлетика женщины, толкание ядра 23 Квалификация 17.48
MENCZINGER Katalin Водное поло женщины 4 FR
MESZAROS Anett Дзюдо женщины, средний вес, 70 кг 9 FR
MIKLER Roland Гандбол мужчины 4 FR
MINCZER Albert Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 32 Раунд-I 8:40.74
MOCSAI Tamas Гандбол мужчины 4 FR
MODOS Peter Борьба греко-римская мужчины, полулегкий вес, 55 кг 3 FR
MOHAMED Aida Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 9 FR
MOLNAR Akos Плавание мужчины, брасс, 200 м 20 Раунд-I
MUTINA Agnes Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 22 Раунд-I
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I 56.05 [3:44.79]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 9 Раунд-I 2:00.06 [7:54.58]

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NAGY Laszlo Гандбол мужчины 4 FR
NAGY Peter Тяжелая атлетика мужчины, супертяжелый вес, +105 кг 11 FR 416(191+225)
NAGY Viktor Водное поло мужчины 5 FR

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ORBAN Eva Легкая атлетика женщины, метание молота 17 Квалификация 68.64

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PARS Krisztian Легкая атлетика мужчины, метание молота 1 Финал 80.59
PARTI Andras Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс dnf Финал DNF
PATTANTYUS Adam Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 49 Раунд-I
PAUMAN Daniel Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 2 Финал
POTA Georgina Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 Раунд-III
POVAZSAY Eszter Плавание женщины, спина, 100 м 37 Раунд-I
PULAI Bence Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 14 1/2 Финала
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 5 Финал 51.82 [3:33.02]

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAKONCZAI Beata Легкая атлетика женщины, марафон 85 Финал 2:41:20
REINALDO PEREZ Carlos Гандбол мужчины 4 FR
RISZTOV Eva Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 16 Раунд-I
женщины, вольный стиль, 800 м 13 Раунд-I
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I 57.81 [3:44.79]
женщины, 10 км, открытая вода 1 Финал 1:57:38.2

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SZECSI Zoltan Водное поло мужчины 5 FR
SASTIN Marianna Борьба вольная женщины, средний вес, 63 кг 11 FR
SCHUCH Timuzsin Гандбол мужчины 4 FR
SIDI Peter Стрельба мужчины, винтовка пневматическая, 10 м 13 Квалификация 594
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 11 Квалификация 595
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 6 Финал 1269
SIMON Bela Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 13 Раунд-I
STEINMETZ Adam Водное поло мужчины 5 FR
SZABO Attila Легкая атлетика мужчины, десятиборье 24 FR 7581
SZABO Gabriella Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м 1 Финал
SZASZ Emese Фехтование женщины, шпага, индивидуальное пер-во 17 FR
SZAVAY Agnes Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
SZEKERES Dorina Плавание женщины, спина, 200 м 35 Раунд-I
SZELL Domonkos Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 13 Раунд-I
SZILAGYI Aron Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1 FR
SZILAGYI Liliana Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 34 Раунд-I
SZIVOS Marton Водное поло мужчины 5 FR
SZTANKOVICS Anna Плавание женщины, брасс, 100 м 31 Раунд-I
женщины, брасс, 200 м 29 Раунд-I
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м dq Раунд-I 1:10.43 [DSQ]
SZUCS Gabriella Водное поло женщины 4 FR

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAKACS Krisztian Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 12 1/2 Финала
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 14 Раунд-I [3:21.91]
TAKACS Orsolya Водное поло женщины 4 FR
TOTH Adrienn Современное пятиборье женщины, индивидуальное перв-во 20 Финал 5084
TOTH David Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 2 Финал
TOTH Ildiko Водное поло женщины 4 FR
TOTH Krisztina Теннис настольный женщины, одиночный разряд 33 Раунд-II

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UNGVARI Miklos Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 2 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VARGA Tamas Водное поло мужчины 5 FR
VADKERTI Attila Гандбол мужчины 4 FR
VAJDA Attila Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 11 Финал В
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 6 Финал
VARGA Daniel Водное поло мужчины 5 FR
VARGA Denes Водное поло мужчины 5 FR
VARGA Miklos Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 17 FR
VARGA Tamas Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 11 Финал B
VERRASZTO David Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 35 Раунд-I
мужчины, комплексное плавание, 400 м 22 Раунд-I
VERRASZTO Evelyn Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 15 Раунд-I 55.80 [3:44.79]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 9 Раунд-I 1:59.09 [7:54.58]
женщины, комплексное плавание, 200 м 9 1/2 Финала
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м dq Раунд-I 1:03.39 [DSQ]

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZUBAI Szabolcs Гандбол мужчины 4 FR
ZWICKL Daniel Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 17 Раунд-III

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Изображения по теме

Страны - соревнования: Лондон 2012, Венгрия

Лондон 2012, спортивная гимнастика, упражнения на коне: венгр Криштиан Берки - Олимпийский Чемпион

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)279 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)839 дней