Фильтр
  
  

Бразилия на Олимпиаде в Лондоне 1948: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Лондон 1948

Страна: Бразилия (BRA)

Виды спорта: 11, дисциплины: 42

Участники: 72

   — Мужчины: 59

   — Женщины: 13

0

0

1

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Баскетбол 10 - 10 1
Бокс 3 - 3 3
Гребля академическая 2 - 2 1
Конный спорт 6 - 6 4
Легкая атлетика 6 6 12 11
Парусный спорт 5 - 5 3
Плавание 8 7 15 9
Прыжки в воду 3 - 3 2
Современное пятиборье 3 - 3 1
Стрельба 7 - 7 3
Фехтование 7 - 7 4

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Zenny DE AZEVEDO 3 FR
Joao Francisco BRAZ 3 FR
Marcus Vinicius DIAS 3 FR
Affonso AZEVEDO EVORA 3 FR
Rui DE FREITAS 3 FR
Alexandre GEMIGNANI 3 FR
Alberto MARSON 3 FR
Alfredo RODRIGUES DA MOTTA 3 FR
Nilton PACHECO DE OLIVEIRA 3 FR
Massinet SORCINELLI 3 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 54 кг Manoel Francisco NASCIMENTO 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 62 кг Ralph Benedito ZUMBANO 5 1/4 Финала
мужчины, тяжелый вес, +80 кг Vincente Antonio DOS SANTOS 17 1/16 Финала

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Persio ZANCANI 7 1/2 Финала [8:18.6]
Paulo DIEBOLD 7 1/2 Финала [8:18.6]

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Joao Francisco PONTES 10 FR20
Eloy Massey OLIVEIRA DE MENEZES dnf FRDNF
Rubem CONTINENTINO DLAS RIBEIRO dnf FRDNF
конкур, командное перв-во Joao Francisco PONTES dnf FR20,00 [DNF]
Eloy Massey OLIVEIRA DE MENEZES dnf FRdnf [DNF]
Rubem CONTINENTINO DLAS RIBEIRO dnf FRdnf [DNF]
троеборье, индивидуальное перв-во Aecio MORROT COELHO 7 FR-52
Renildo Pedro GUIMARAES FERREIRA 31 FR-250
Anisio DA SILVA ROCHA dnf FRDNF
троеборье, командное перв-во Aecio MORROT COELHO dnf FR-52 [DNF]
Renildo Pedro GUIMARAES FERREIRA dnf FR-250 [DNF]
Anisio DA SILVA ROCHA dnf FRdnf [DNF]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Ivan ZANONI HAUSEN 13-16 1/4 Финала4 (1/4F-h1)
Aroldo FERREIRA DA SILVA 13-16 1/4 Финала4 (1/4F-h4)
Helio COUTINHO DA SILVA 37-48 Раунд-I4 (1R-h8)
мужчины, 200 м Aroldo FERREIRA DA SILVA 10 1/2 Финала22.2
Ivan ZANONI HAUSEN 13-16 1/4 Финала4 (1/4F-h4)
Ro Salvo DA COSTA RAMOS 21-23 1/4 Финала6 (1/4F-h1)
мужчины, 400 м Ro Salvo DA COSTA RAMOS 10 1/2 Финала49.1
мужчины, 4х100 м эстафета Ro Salvo DA COSTA RAMOS 9 Раунд-I [42.4]
Helio COUTINHO DA SILVA 9 Раунд-I [42.4]
Ivan ZANONI HAUSEN 9 Раунд-I [42.4]
Aroldo FERREIRA DA SILVA 9 Раунд-I [42.4]
мужчины, тройной прыжок Geraldo DE OLIVEIRA 5 Финал14,825
Adhemar FERREIRA DA SILVA 8 Финал14.49
Helio COUTINHO DA SILVA 11 Финал14.31
женщины, 100 м Helena CARDOSO DE MENEZES 25 Раунд-I13.2
Benedita DE SOUZA OLIVEIRA 28-35 Раунд-I4 (1R-h2)
Elizabeth Clara MULLER 28-35 Раунд-I4 (1R-h5)
женщины, 200 м Lucila PINI 21 Раунд-I27.6
Melania LUZ 22-27 Раунд-I4 (1R-h1)
Helena CARDOSO DE MENEZES 22-27 Раунд-I4 (1R-h2)
женщины, 4х100 м эстафета Benedita DE SOUZA OLIVEIRA 9 Раунд-I [49.0]
Lucila PINI 9 Раунд-I [49.0]
Melania LUZ 9 Раунд-I [49.0]
Gertrudes I. MORG 9 Раунд-I [49.0]
женщины, прыжки в высоту Elizabeth Clara MULLER 17 Финал1.40
женщины, прыжки в длину Gertrudes I. MORG 20 Квалификация5.12
женщины, толкание ядра Elizabeth Clara MULLER 13 Квалификация11.87

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс Звездный, открытый Joao Jose BRACONY 14 FR [1644]
Carlos DE MELO BITENCOURT FILHO 14 FR [1644]
класс Сволоу Victorio Walter DOS REIS FERRAZ 10 FR [2630]
Carlos BORCHERS 10 FR [2630]
класс Firefly, открытый Wolfgang Edgard RICHTER 11 FR2904

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Aram BOGHOSSIAN 15 1/2 Финала1:01.1
Sergio DE ALENCAR RODRIGUES 22 Раунд-I1:01.6
Plauto DE BARROS GUIMARAES 33 Раунд-I1:03.7
мужчины, вольный стиль, 1500 м Rolf EGON KESTENER 13 1/2 Финала20:44.6
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Sergio DE ALENCAR RODRIGUES 8 Финал2:24.0 [9:31.0]
Willy Otto JORDAN 8 Финал2:25.0 [9:31.0]
Rolf EGON KESTENER 8 Финал2:21.7 [9:31.0]
Aram BOGHOSSIAN 8 Финал2:20.3 [9:31.0]
мужчины, брасс, 200 м Willy Otto JORDAN 6 Финал2:46.4
мужчины, спина, 100 м E Silva Paulo WILLIEMSENS DA FONSECA 9 1/2 Финала1:09.8
Helio DE OLIVEIRA E SILVA 11 1/2 Финала1:10.1
Ilo MONTEIRO DA FONSECA 15 1/2 Финала1:11.6
женщины, вольный стиль, 100 м Piedade DA SILVA TAVARES 12 1/2 Финала1:09.5
Eleonora M. SCHMIDT 21 Раунд-I1:10.8
Maria A. LEAO DA COSTA 32 Раунд-I1:16.0
женщины, вольный стиль, 400 м Piedade DA SILVA TAVARES 6 Финал5:29.4
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Eleanora Margarida SCHMITT 6 Финал [4:49.1]
Maria Angelica LEAO DA COSTA 6 Финал [4:49.1]
Talita DE ALENCAR RODRIGUES 6 Финал [4:49.1]
Piedade DA SILVA TAVARES 6 Финал [4:49.1]
женщины, спина, 100 м Edith NOGUEIRA DA GAMA GROBA 19 Раунд-I1:22.5

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Milton BUSIN 11 Финал113,86
Gunnar KEMNITS 21 Финал102,22
мужчины, вышка 10 м Haroldo MARIANO 16 Финал90,00

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Aecio MORROT COELHO 30 FR125
Aloysio ALVES BORGES 38 FR146
H. SO ARES BERFORD 43 FR205

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Pedro SLMAO 30 FR59-540-23
Alvaro Jose DOS SANTOS JUNIOR 34 FR59-527
Alan SOBOCINSKI 56 FR54-490
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Silvino Fernandes FERREIRA 28 FR511
Alvaro Jose DOS SANTOS JUNIOR 32 FR509
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Antonio MARTINS GUIMARAES 13 FR594 (34)
Alberto PEREIRA BRAGA 28 FR589 (27)
J. PINTO DE FARIA 45 FR584 (30)

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Lodovico Ferdinando ALESSANDRI 29-32 1/4 Финала8(gr)
Sabino O. SCIANAMEA 57-63 Раунд-I8(gr)
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во M. BIANCALANA 15-16 1/2 Финала8(gr)
F. B. CAMARGO 44-51 Раунд-I5(gr)
Henrique VALLIM DE AGUIAR 52-57 Раунд-I6(gr)
мужчины, шпага, команды M. BIANCALANA 9-21 FR
F. B. CAMARGO 9-21 FR
Henrique VALLIM DE AGUIAR 9-21 FR
Sabino O. SCIANAMEA 9-21 FR
Walter Augusto Cesar DE PAULA 9-21 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Estevao Etienne MOLNAR 25-28 1/4 Финала7(gr)

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 1948 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XIV
Открытие: 29-07-1948
Закрытие: 14-08-1948
Страны (НОК): 59
Участники: 4369
Мужчины: 3934
Женщины: 435
Виды спорта: 19
Дисциплины: 136
Медальный зачёт Σ
1.США38271984
2.Швеция16111744
3.Франция1061329

Бразилия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ303661127
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр303661127

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)460 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1020 дней