Фильтр
  
  

Куба на Олимпиаде в Токио 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Токио 1964

Страна: Куба (CUB)

Виды спорта: 6, дисциплины: 24

Участники: 28

   — Мужчины: 26

   — Женщины: 2

0

1

0

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 7 - 7 6
Гимнастика спортивная 6 - 6 8
Гребля академическая 9 - 9 2
Легкая атлетика 2 1 3 4
Тяжелая атлетика 1 - 1 1
Фехтование 1 1 2 3

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Rafael CARBONELL CARRION 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Ferrnfn ESPINOSA REYES 5 1/4 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Roberto CAMINERO PEREZ 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Bienvenido HITA CASTILLO 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Felix BETANCOURT ESTEVEZ 5 1/4 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Virgilio JIMENEZ CASA DEL VALLE 17 1/16 Финала

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Andres GONZALEZ NAVAS 96 FR104.35
Octavio SUAREZ CALZADILLA 97 FR104.30
Hector J. RAMIREZ GUERRA 97 FR104.30
Felix PADRON BORROTO 100 FR104.05
Pablo Luis HERNANDEZ 109 FR99.60
Carlos GARCIA MARTINEZ 114 FR98.85
мужчины, многоборье, команды Andres GONZALEZ NAVAS 15 FR [522.95]
Octavio SUAREZ CALZADILLA 15 FR [522.95]
Hector J. RAMIREZ GUERRA 15 FR [522.95]
Felix PADRON BORROTO 15 FR [522.95]
Pablo Luis HERNANDEZ 15 FR [522.95]
Carlos GARCIA MARTINEZ 15 FR [522.95]
мужчины, вольные упражнения Hector J. RAMIREZ GUERRA 41 Квалификация18.50
Felix PADRON BORROTO 80 Квалификация17.90
Andres GONZALEZ NAVAS 84 Квалификация17.85
Octavio SUAREZ CALZADILLA 92 Квалификация17.60
Carlos GARCIA MARTINEZ 105 Квалификация17.20
Pablo Luis HERNANDEZ 121 Квалификация15.65
мужчины, опорный прыжок Andres GONZALEZ NAVAS 77 Квалификация18.65
Octavio SUAREZ CALZADILLA 84 Квалификация18.60
Hector J. RAMIREZ GUERRA 86 Квалификация18.55
Felix PADRON BORROTO 109 Квалификация18.15
Carlos GARCIA MARTINEZ 116 Квалификация17.85
Pablo Luis HERNANDEZ 116 Квалификация17.85
мужчины, упражнения на брусьях Hector J. RAMIREZ GUERRA 92 Квалификация18.00
Octavio SUAREZ CALZADILLA 95 Квалификация17.90
Carlos GARCIA MARTINEZ 99 Квалификация17.65
Andres GONZALEZ NAVAS 106 Квалификация17.45
Felix PADRON BORROTO 108 Квалификация17.40
Pablo Luis HERNANDEZ 113 Квалификация17.05
мужчины, упражнения на кольцах Octavio SUAREZ CALZADILLA 81 Квалификация17.50
Carlos GARCIA MARTINEZ 89 Квалификация17.35
Andres GONZALEZ NAVAS 101 Квалификация16.80
Pablo Luis HERNANDEZ 106 Квалификация16.55
Felix PADRON BORROTO 108 Квалификация16.35
Hector J. RAMIREZ GUERRA 115 Квалификация15.90
мужчины, упражнения на коне Octavio SUAREZ CALZADILLA 80 Квалификация17.80
Andres GONZALEZ NAVAS 99 Квалификация16.90
Felix PADRON BORROTO 101 Квалификация16.85
Hector J. RAMIREZ GUERRA 109 Квалификация15.60
Pablo Luis HERNANDEZ 111 Квалификация15.35
Carlos GARCIA MARTINEZ 120 Квалификация13.15
мужчины, упражнения на перекладине Hector J. RAMIREZ GUERRA 79 Квалификация17.75
Felix PADRON BORROTO 91 Квалификация17.40
Pablo Luis HERNANDEZ 101 Квалификация17.15
Andres GONZALEZ NAVAS 111 Квалификация16.70
Carlos GARCIA MARTINEZ 114 Квалификация15.65
Octavio SUAREZ CALZADILLA 119 Квалификация14.90

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Osvaldo DIAZ MIRANDA 16(dns) Утешительный раунд [DNS]
Gilberto CAMPBELL CAMPBELL 16(dns) Утешительный раунд [DNS]
Alfredo HERNANDEZ BARRERA 16(dns) Утешительный раунд [DNS]
Leovigildo MILLAN ALVAREZ 16(dns) Утешительный раунд [DNS]
Roberto OJEDA GONZALEZ 16(dns) Утешительный раунд [DNS]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Osvaldo DIAZ MIRANDA 14 Утешительный раунд [6:27.29]
Gilberto CAMPBELL CAMPBELL 14 Утешительный раунд [6:27.29]
Mario TAVIO TEHERAN 14 Утешительный раунд [6:27.29]
Ezequiel MONTENEGRO MENENDEZ 14 Утешительный раунд [6:27.29]
Alfredo HERNANDEZ BARRERA 14 Утешительный раунд [6:27.29]
Leovigildo MILLAN ALVAREZ 14 Утешительный раунд [6:27.29]
Norge MARRERO GONZALEZ 14 Утешительный раунд [6:27.29]
Segundo MORA ALONSO 14 Утешительный раунд [6:27.29]
Roberto OJEDA GONZALEZ 14 Утешительный раунд [6:27.29]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Enrique FIGUEROLA CAMUE 2 Финал10.2 (10.25)
мужчины, 110 м с барьерами Lazaro A. BETANCOURT MEJIA 11 1/2 Финала14.2 (14.23)
женщины, 100 м Miguelina COBIAN HECHEVARRIA 5 Финал11.7 (11.72)
женщины, 200 м Miguelina COBIAN HECHEVARRIA 16(dq) 1/2 ФиналаDQ

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, +90 кг Ernesto VARONA MORELL 15 FR457,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Enrique PENABELLA LUGO 37-46 Предв. раунд5(gr)
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Enrique PENABELLA LUGO 29-32 Предв. раунд-II8(gr)
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Mireya RODRIGUEZ VARGAS 21-24 Предв. раунд-II6(gr)

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Токио 1964 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XVIII
Открытие: 11-10-1964
Закрытие: 24-10-1964
Страны (НОК): 93
Участники: 5136
Мужчины: 4456
Женщины: 680
Виды спорта: 21
Дисциплины: 163
Медальный зачёт Σ
1.США36262890
2.СССР30313596
3.Япония165829

Куба

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 21 (раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ786974221
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр786974221

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)115 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)675 дней