Фильтр
  
  

ЮАР (Южная Африка) на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: ЮАР (Южная Африка) (RSA)

Виды спорта: 20, дисциплины: 68

Участники: 106

   — Мужчины: 66

   — Женщины: 40

1

3

2

Всего 6

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Chris DEDNAM 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Dorian JAMES 17 1/16 Финала
Stewart CARSON 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Michelle EDWARDS 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Michelle EDWARDS 17 1/16 Финала
Chantal BOTTS 17 1/16 Финала
смешанный разряд Chris DEDNAM 17 1/16 Финала
Antoinette UYS 17 1/16 Финала

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Ludumo GALADA 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Bongani Wonderboy MAHLANGU 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Khotso Godfrey MOTAU 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Shaun Phillip WILLIAMS 17 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Ryan COX 68 Финал5:50:35 +8:51
Robert Owen HUNTER dnf ФиналDNF
Tiaan KANNEMEYER dnf ФиналDNF
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Anriette SCHOEMAN 55 Финал3:40:43 +16:19

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Gershon RORICH 9 FR
Colin Eric Innes POCOCK 9 FR
женщины Leigh Ann NAIDOO 19 FR
Julia WILLAND 19 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Zandre LABUSCHAGNE 60 Квалификация32,924
женщины, вольные упражнения Zandre LABUSCHAGNE 83 Квалификация7,525
женщины, опорный прыжок Zandre LABUSCHAGNE 71 Квалификация9.012
женщины, упражнения на бревне Zandre LABUSCHAGNE 76 Квалификация8,075
женщины, упражнения на брусьях Zandre LABUSCHAGNE 76 Квалификация8,312

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Stephanie SANDLER 22 Квалификация73,275

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Donovan CECH 3 Финал [6:33.40]
Ramon DICLEMENTE 3 Финал [6:33.40]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Alan VAN COLLER 16 1/2 Финала1:41.131
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Alan VAN COLLER 13 1/2 Финала3:32.893

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, полусредний вес, 63 кг Henriette MOLLER 15 1/8 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 200 м Leigh JULIUS 34 Раунд-I20.80
мужчины, 400 м Marcus LA GRANGE 26 Раунд-I45.95
мужчины, 800 м Mbulaeni MULAUDZI 2 Финал1:44.61
Hezekiel SEPENG 6 Финал1:45.53
мужчины, 1500 м Johan CRONJE 21 1/2 Финала3:44.41
мужчины, 110 м с барьерами Shaun BOWNES 17 1/4 Финала13.52
мужчины, 400 м с барьерами Alwyn MYBURGH 7 Финал49.07
Llewellyn HERBERT 12 1/2 Финала48.57
Ockert CILLIERS 16 1/2 Финала49.01
мужчины, 4х400 м эстафета Marcus LA GRANGE dnf Раунд-I [DNF]
Hendrick MOKGANYETSI dnf Раунд-I [DNF]
Ockert CILLIERS dnf Раунд-I [DNF]
Amaud MALHERBE dnf Раунд-I [DNF]
мужчины, 3000 м стиплчейз Ruben RAMOLEFI 34 Раунд-I8:46.17
мужчины, марафон Gert THYS 16 Финал2:16:08
Hendrick RAMAALA dnf ФиналDNF
Ian SYSTER dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Jacques FREITAG 20 Квалификация2.20
мужчины, прыжки с шестом Okkert BRITS 19 Квалификация5.60
мужчины, тройной прыжок Godfrey Khotso MOKOENA 29 Квалификация16.32
мужчины, метание диска Frantz KRUGER 5 Финал64.34
Hannes HOPLEY 8 Финал62.58
мужчины, метание копья Gerhardus PIENAAR 14 Квалификация79.95
мужчины, толкание ядра Janus ROBBERTS 21 Квалификация19.41
Burger LAMBRECHTS 34 Квалификация18.67
женщины, 100 м Geraldine PILLAY 33 Раунд-I11.44
женщины, 200 м Heide SEYERLING 38 Раунд-I23.66
женщины, 400 м Estie WITTSTOCK 18 1/2 Финала51.77
женщины, 400 м с барьерами Surita FEBBRAIO 26 Раунд-I56.49
женщины, 20 км ходьба Nicolene CRONJE 47 Финал1:42:37
женщины, прыжки в высоту Hestrie CLOETE 2 Финал2.02
женщины, метание диска Elizna NAUDE 20 Квалификация58.74
женщины, метание копья Sunette VILJOEN 35 Квалификация54.45
женщины, семиборье Janice JOSEPHS 19 FR6074

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс Лазер, открытый Gareth BLANCKENBERG 17 FR156

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Roland Mark SCHOEMAN 3 Финал22.02
Lyndon FERNS 14 1/2 Финала22.46
мужчины, вольный стиль, 100 м Roland Mark SCHOEMAN 2 Финал48.23
Ryk NEETHLING 4 Финал48.63
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Roland Mark SCHOEMAN 1 Финал48.17 [3:13.17 OR]
Lyndon FERNS 1 Финал48.13 [3:13.17 OR]
Darian TOWNSEND 1 Финал48.96 [3:13.17 OR]
Ryk NEETHLING 1 Финал47.91 [3:13.17 OR]
мужчины, брасс, 100 м Terence PARKIN 24 Раунд-I1:03.05
мужчины, брасс, 200 м Terence PARKIN 12 1/2 Финала2:13.58
мужчины, баттерфляй, 100 м Eugene BOTES 30 Раунд-I54.15
мужчины, спина, 100 м Gerhardus ZANDBERG 13 1/2 Финала55.76
мужчины, комплексное плавание, 200 м Darian TOWNSEND 37 Раунд-I2:07.04
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Gerhardus ZANDBERG 13 Раунд-I56.23 [3:43.94 13]
Terence PARKIN 13 Раунд-I1:03.89 [3:43.94 13]
Eugene BOTES 13 Раунд-I54.57 [3:43.94 13]
Karl Otto THANING 13 Раунд-I49.25 [3:43.94 13]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, трамплин 3 м Jenna DREYER 17 1/2 Финала464,43
женщины, вышка 10 м Jenna DREYER 34 Квалификация186,90

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Martin SENORE 39 FR588

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Kristin Jean LEWIS 16 1/8 Финала142

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Conrad STOLTZ dnf FRDNF
женщины, индивидуальное перв-во Megan HALL 36 FR2:16:26.53 +11:43.08

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 58 - 68 кг Duncan MAHLANGU 11 1/8 Финала

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Rachel BARLOW 36 FR
Natalia TYCHLER 37 FR
Kelly-Anne WILSON 38 FR
женщины, шпага, команды Rachel BARLOW 9 FR
Natalia TYCHLER 9 FR
Kelly-Anne WILSON 9 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины David STANIFORTH 10 FR
Chris HIBBERT 10 FR
Craig JACKSON 10 FR
Craig FULTON 10 FR
Bruce JACOBS 10 FR
Gregg CLARK 10 FR
Iain EVANS 10 FR
Emile SMITH 10 FR
Jody PAUL 10 FR
Steven EVANS 10 FR
Eric ROSEINNES 10 FR
Wayne DENNE 10 FR
Ian SYMONS 10 FR
Ryan RAVENSCROFT 10 FR
Denzil DOLLEY 10 FR
Gregory NICOL 10 FR
женщины Grazjyna ENGELBRECHT 9 FR
Caroline BIRT 9 FR
Kate HECTOR 9 FR
Anli KOTZE 9 FR
Natalie FULTON 9 FR
Marsha MARESCIA 9 FR
Johke KOORNHOF 9 FR
Lindsey CARLISLE 9 FR
Kerry BEE 9 FR
Pietie COETZEE 9 FR
Jennifer WILSON 9 FR
Fiona BUTLER 9 FR
Liesel DOROTHY 9 FR
Tsoanelo PHOLO 9 FR
Sharne WEHMEYER 9 FR
Susan WEBBER 9 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

ЮАР (Южная Африка)

flag
В летних ОИ c: 1904 Сент Луис
В зимних ОИ c: 1960 Скво Велли
В летних ОИ: 20 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ25322986
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр25322986

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)247 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)807 дней