Фильтр
  
  

Германия на Олимпиаде в Токио 2020: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Токио 2020

Страна: Германия (GER)

Виды спорта: 33, дисциплины: 224

Участники: 397

   — Мужчины: 237

   — Женщины: 160

10

11

16

Всего 37

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
смешанный разряд Mark LAMSFUSS 9 FR
Isabel HERTTRICH 9 FR
женщины, одиночный разряд Yvonne LI 15 FR
мужчины, парный разряд Mark LAMSFUSS 9 FR
Marvin SEIDEL 9 FR
мужчины, одиночный разряд Kai SCHAEFER 15 FR

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Danilo BARTHEL 8 FR
Robin BENZING 8 FR
Isaac BONGA 8 FR
Niels GIFFEY 8 FR
Maodo LO 8 FR
Andreas OBST 8 FR
Joshiko SAIBOU 8 FR
Johannes THIEMANN 8 FR
Johannes VOIGTMANN 8 FR
Moritz WAGNER 8 FR
Lukas WANK 8 FR
Jan Niklas WIMBERG 8 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, полусредний вес, 69 кг Nadine APETZ 9 FR
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Ammar Riad ABDULJABBAR 5 FR
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Hamsat SHADALOV 17 FR

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супертяжелый вес, 125 кг Gennadij CUDINOVIC 8 FR
женщины, полутяжелый вес, 68 кг Anna Carmen SCHELL 9 FR
женщины, тяжелый вес, 76 кг Aline ROTTER FOCKEN 1 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 60 кг Etienne KINSINGER 11 FR
мужчины, полусредний вес, 67 кг Frank STAEBLER 3 FR
мужчины, полутяжелый вес, 87 кг Denis Maksymilian KUDLA 3 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Eduard POPP 8 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Maximilian LEVY 5 F (5-8)
Stefan BOETTICHER 13 FR
мужчины, трек, командный спринт Timo BICHLER 5 F (5-6)
Stefan BOETTICHER 5 F (5-6)
Maximilian LEVY 5 F (5-6)
мужчины, трек, командная гонка преследования Felix GROSS 6 F (5-6) [3:50.023]
Roger KLUGE 6 F (5-6) [3:50.023]
Theo REINHARDT 6 F (5-6) [3:50.023]
Leon ROHDE 6 F (5-6) [3:50.023]
Domenic WEINSTEIN 6 F (5-6) [3:50.023]
мужчины, трек, кейрин Maximilian LEVY 6 Финал
Stefan BOETTICHER 13 FR
мужчины, трек, мэдисон Roger KLUGE 9 Финал [-6]
Theo REINHARDT 9 Финал [-6]
мужчины, трек, омниум Roger KLUGE 9 FR91
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Maximilian SCHACHMANN 10 FR6:06:33 +1:07
Emanuel BUCHMANN 29 FR6:11:46 +6:20
Nikias ARNDT 54 FR6:16:53 +11:27
Simon GESCHKE dnf FRDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Maximilian SCHACHMANN 15 Финал58:33.82 +3:29.63
Nikias ARNDT 19 Финал58:49.39 +3:45.20
мужчины, маунтинбайк, кросс Maximilian BRANDL 21 Финал1:29:49
Manuel FUMIC 28 Финал1:32:28
женщины, трек, спринт индивидуальный Emma HINZE 4 F (3-4)
Lea Sophie FRIEDRICH 5 F (5-8)
женщины, трек, командный спринт Lea Sophie FRIEDRICH 2 Финал [31.980]
Emma HINZE 2 Финал [31.980]
женщины, трек, командная гонка преследования Franziska BRAUSSE 1 Финал [4:04.242 WR]
Lisa BRENNAUER 1 Финал [4:04.242 WR]
Lisa KLEIN 1 Финал [4:04.242 WR]
Mieke KROEGER 1 Финал [4:04.242 WR]
Laura SUESSEMILCH 1 Финал [4:04.242 WR]
женщины, трек, кейрин Emma HINZE 7 F (7-12)+0.00
Lea Sophie FRIEDRICH 16 FR
женщины, трек, мэдисон Franziska BRAUSSE 12 Финал [-40]
Lisa KLEIN 12 Финал [-40]
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Lisa BRENNAUER 6 Финал3:54:31 +1:46
Liane LIPPERT 23 Финал3:55:17 +2:32
Hannah LUDWIG 41 Финал4:01:08 +8:23
Trixi WORRACK dnf ФиналDNF
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Lisa BRENNAUER 6 Финал32:10.71 +1:57.22
Lisa KLEIN 13 Финал33:01.97 +2:48.48
женщины, маунтинбайк, кросс Ronja EIBL 19 Финал1:23:59 +8:13
Elisabeth BRANDAU 32 Финал-1LAP
женщины, BMX, фристайл Lara LESSMANN 6 Финал79.60

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Laura LUDWIG 5 FR
Margareta KOZUCH 5 FR
Julia SUDE 19 FR
Karla BORGER 19 FR
мужчины Julius THOLE 5 FR
Clemens WICKLER 5 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Paul DRUX 6 FR
Uwe GENSHEIMER 6 FR
Kai HAEFNER 6 FR
Jannik KOHLBACHER 6 FR
Julius KUEHN 6 FR
Finn LEMKE 6 FR
Hendrik PEKELER 6 FR
Philipp WEBER 6 FR
Steffen WEINHOLD 6 FR
Andreas WOLFF 6 FR
Juri KNORR 6 FR
Marcel SCHILLER 6 FR
Johannes GOLLA 6 FR
Timo KASTENING 6 FR
Johannes BITTER 6 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, упражнения на брусьях Elisabeth SEITZ 5 Финал14.400
Kim BUI 24 Квалификация
Sarah VOSS 27 Квалификация
Pauline SCHAEFER-BETZ 66 Квалификация
женщины, упражнения на бревне Pauline SCHAEFER-BETZ 35 FR12.966
Kim BUI 43 FR12.666
Elisabeth SEITZ 55 FR12.333
Sarah VOSS 58 FR12.266
женщины, вольные упражнения Kim BUI 24 FR
Elisabeth SEITZ 31 FR
Pauline SCHAEFER-BETZ 42 FR
Sarah VOSS 50 FR
женщины, многоборье, команды Kim BUI 9 FR
Pauline SCHAEFER-BETZ 9 FR
Elisabeth SEITZ 9 FR
Sarah VOSS 9 FR
женщины, многоборье, личное перв-во Elisabeth SEITZ 9 FR54.066
Kim BUI 17 FR52.998
Sarah VOSS 45 FR
Pauline SCHAEFER-BETZ 50 FR
мужчины, упражнения на перекладине Andreas TOBA 24 FR
Lukas DAUSER 29 FR
Philipp HERDER 46 FR
Nils DUNKEL 50 FR
мужчины, упражнения на коне Nils DUNKEL 19 Квалификация
Andreas TOBA 29 Квалификация
Lukas DAUSER 30 Квалификация
Philipp HERDER 41 Квалификация
мужчины, упражнения на кольцах Andreas TOBA 31 FR
Nils DUNKEL 35 FR
Lukas DAUSER 37 FR
Philipp HERDER 47 FR
мужчины, упражнения на брусьях Lukas DAUSER 2 Финал15.700
Philipp HERDER 33 FR
Nils DUNKEL 34 FR
Andreas TOBA 40 FR
мужчины, вольные упражнения Lukas DAUSER 32 Квлификация
Philipp HERDER 34 Квлификация
Nils DUNKEL 58 Квлификация
Andreas TOBA 62 Квлификация
мужчины, многоборье, команды Lukas DAUSER 8 FR [238.495]
Nils DUNKEL 8 FR [238.495]
Philipp HERDER 8 FR [238.495]
Andreas TOBA 8 FR [238.495]
мужчины, многоборье, личное перв-во Lukas DAUSER 18 Финал81.290
Philipp HERDER 23 Финал78.565
Andreas TOBA 33 Квал-ия82.166
Nils DUNKEL 34 Квал-ия81.632

Гольф

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Hurly LONG 35 FR277
Max KIEFFER 45 FR280
женщины, индивидуальное перв-во Caroline MASSON 40 FR284
Sophia POPOV 40 FR284

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Oliver ZEIDLER 7 FR
мужчины, двойка парная (2х) Stephan KRUEGER 11 FR
Marc WEBER 11 FR
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Jonathan ROMMELMANN 2 FR
Jason OSBORNE 2 FR
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Johannes WEISSENFELD 2 FR
Laurits FOLLERT 2 FR
Olaf ROGGENSACK 2 FR
Torben JOHANNESEN 2 FR
Jakob SCHNEIDER 2 FR
Malte JAKSCHIK 2 FR
Richard SCHMIDT 2 FR
Hannes OCIK 2 FR
Martin SAUER 2 FR
женщины, двойка парная (2х) Annekatrin THIELE 11 FR
Leonie MENZEL 11 FR
женщины, четверка парная (4х) Daniela SCHULTZE 5 FR
Franziska KAMPMANN 5 FR
Carlotta NWAJIDE 5 FR
Frieda HAMMERLING 5 FR

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Conrad SCHEIBNER 6 Финал4:13.725 +9.317
Sebastian BRENDEL 10 FB
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Sebastian BRENDEL 3 FA [3:25.615 +0.620]
Tim HECKER 3 FA [3:25.615 +0.620]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Jacob SCHOPF 4 FA3:22.554 +1.911
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Max HOFF 2 Финал [3:15.584 +0.304]
Jacob SCHOPF 2 Финал [3:15.584 +0.304]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Max RENDSCHMIDT 1 Финал [1:22.219]
Ronald RAUHE 1 Финал [1:22.219]
Tom LIEBSCHER 1 Финал [1:22.219]
Max LEMKE 1 Финал [1:22.219]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Sideris TASIADIS 3 Финал
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Hannes AIGNER 3 FR
женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Lisa JAHN 13 FB
Sophie KOCH 25 1/4F
женщины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Lisa JAHN 4 Финал [1:59.943 +4.448]
Sophie KOCH 4 Финал [1:59.943 +4.448]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Sabrina HERING-PRADLER 10 FB
Jule HAKE 18 FC
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Sabrina HERING-PRADLER 8 FA [1:42.406 +6.621]
Tina DIETZE 8 FA [1:42.406 +6.621]
Caroline ARFT 11 FB [1:39.953 +1.478]
Sarah BRUESSLER 11 FB [1:39.953 +1.478]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Sabrina HERING-PRADLER 5 Финал [1:37.243 +1.780]
Melanie GEBHARDT 5 Финал [1:37.243 +1.780]
Jule HAKE 5 Финал [1:37.243 +1.780]
Tina DIETZE 5 Финал [1:37.243 +1.780]
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Ricarda FUNK 1 FR
женщины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Andrea HERZOG 3 FR

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Moritz PLAFKY 17 FR
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Sebastian SEIDL 17 FR
мужчины, легкий вес, 73 кг Igor WANDTKE 17 FR
мужчины, полусредний вес, 81 кг Dominic RESSEL 5 FR
мужчины, средний вес, 90 кг Eduard TRIPPEL 2 FR
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Karl-Richard FREY 7 FR
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Johannes FREY 17 FR
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Katharina MENZ 17 FR
женщины, легкий вес, 57 кг Theresa STOLL 9 FR
женщины, полусредний вес, 63 кг Martyna TRAJDOS 17 FR
женщины, средний вес, 70 кг Giovanna SCOCCIMARRO 5 FR
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Anna-Maria WAGNER 3 FR
женщины, тяжелый вес, +78 кг Jasmin GRABOWSKI 17 FR
микст, командный турнир Katharina MENZ 3 FRWomen -57 kg
Theresa STOLL 3 FRWomen -57 kg
Giovanna SCOCCIMARRO 3 FRWomen -70 kg
Martyna TRAJDOS 3 FRWomen -70 kg
Jasmin GRABOWSKI 3 FRWomen +70 kg
Anna-Maria WAGNER 3 FRWomen +70 kg
Sebastian SEIDL 3 FRMen -73 kg
Igor WANDTKE 3 FRMen -73 kg
Dominic RESSEL 3 FRMen -90 kg
Eduard TRIPPEL 3 FRMen -90 kg
Johannes FREY 3 FRMen +90 kg
Karl-Richard FREY 3 FRMen +90 kg

Каратэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 75 кг Noah BITSCH 5 FR
мужчины, +75 кг Jonathan HORNE wdr FR
мужчины, ката Ilja SMORGUNER 7 FR
женщины, ката Jasmin JUETTNER 7 FR

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Jessica VON BREDOW-WERNDL 1 FR(84.379 +91.732 )
Isabell WERTH 2 FR(82.500 +89.657 )
Dorothee SCHNEIDER 15 FR(78.820 +79.432 )
выездка, командное перв-во Dorothee SCHNEIDER 1 FR2538.0 [8178.0]
Isabell WERTH 1 FR2656.5 [8178.0]
Jessica VON BREDOW-WERNDL 1 FR2717.0 [8178.0]
конкур, индивидуальное перв-во Daniel DEUSSER 18 FR85.69
конкур, командное перв-во Andre THIEME 9 Финал [160.14]
Maurice TEBBEL 9 Финал [160.14]
Daniel DEUSSER 9 Финал [160.14]
троеборье, индивидуальное перв-во Julia KRAJEWSKI 1 Финал26.00
Michael JUNG 8 Финал36.10
Sandra AUFFARTH 31 R-III56.50
троеборье, командное перв-во Sandra AUFFARTH 4 FR [114.20]
Michael JUNG 4 FR [114.20]
Julia KRAJEWSKI 4 FR [114.20]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, семиборье Carolin SCHAFER 7 Финальное положение6419
Vanessa GRIMM 19 Финальное положение6114
женщины, толкание ядра Sara GAMBETTA 8 FR
Christina SCHWANITZ 14 FR
Katharina MAISCH 15 FR
женщины, метание копья Christin HUSSONG 9 Финал59.94
женщины, метание молота Samantha BORUTTA 24 FR
женщины, метание диска Kristin PUDENZ 2 Финал66.86
Marike STEINACKER 8 Финал62.02
Claudine VITA 9 Финал61.80
женщины, тройной прыжок Neele ECKHARDT-NOACK 14 FR
Kristin GIERISCH 30 FR
женщины, прыжки в длину Malaika MIHAMBO 1 FR7.00 +0.1 SB
Maryse LUZOLO 15 FR
женщины, прыжки в высоту Marie-Laurence JUNGFLEISCH 10 Финал1.93
Imke ONNEN 25 FR
женщины, марафон Melat Yisak KEJETA 6 Финал2:29:16 SB +1:56
Deborah SCHONEBORN 18 Финал2:33:08 SB +5:48
Katharina STEINRUCK 31 Финал2:35:00 +7:40
женщины, 3000 м стиплчейз Gesa Felicitas KRAUSE 5 Финал9:14.00
Lea MEYER 19 FR
Elena BURKARD 34 FR
женщины, 20 км ходьба Saskia FEIGE dnf ФиналDNF
женщины, 4х400 м эстафета Corinna SCHWAB 10 R1
Carolina KRAFZIK 10 R1
Laura MULLER 10 R1
Ruth Sophia SPELMEYER-PREUSS 10 R1
женщины, 4х100 м эстафета Rebekka HAASE 5 Финал [42.12]
Alexandra BURGHARDT 5 Финал [42.12]
Tatjana PINTO 5 Финал [42.12]
Gina LUCKENKEMPER 5 Финал [42.12]
женщины, 400 м с барьерами Carolina KRAFZIK 10 FR
женщины, 100 м с барьерами Ricarda LOBE 36 FR
женщины, 10000 м Konstanze KLOSTERHALFEN 8 Финал31:01.97
женщины, 1500 м Caterina GRANZ 25 1/2F
Hanna KLEIN 39 R1
женщины, 800 м Katharina TROST 20 FR
Christina HERING 30 FR
женщины, 400 м Corinna SCHWAB 27 R1
женщины, 200 м Lisa Marie KWAYIE 25 FR
Jessica-Bianca WESSOLLY 32 FR
женщины, 100 м Alexandra BURGHARDT 11 FR
Tatjana PINTO 22 FR
мужчины, десятиборье Kai KAZMIREK 14 Финальное положение8126
Niklas KAUL dnf Финальное положениеDNF
мужчины, метание копья Julian WEBER 4 Финал85.30 SB
Johannes VETTER 9 Финал82.52
Bernhard SEIFERT 31 FR
мужчины, метание молота Tristan SCHWANDKE 21 FR
мужчины, метание диска Daniel JASINSKI 10 FR
Clemens PRUFER 11 FR
David WROBEL 22 FR
мужчины, тройной прыжок Max HESS 17 FR
мужчины, прыжки в длину Fabian HEINLE 12 FR7.62 +0.1
мужчины, прыжки с шестом Oleg ZERNIKEL 9 Финал5.70
Bo Kanda LITA BAEHRE 11 Финал5.70
Torben BLECH 25 FR
мужчины, прыжки в высоту Mateusz PRZYBYLKO 23 FR
мужчины, марафон Richard RINGER 26 Финал2:16:08 +7:30
Amanal PETROS 30 Финал2:16:33 SB +7:55
Hendrik PFEIFFER 50 Финал2:20:43 SB +12:05
мужчины, 50 км ходьба Jonathan HILBERT 2 Финал3:50:44 +0:36
Carl DOHMANN 33 Финал4:07:18 +17:10
Nathaniel SEILER 42 Финал4:15:37 +25:29
мужчины, 20 км ходьба Christopher LINKE 5 Финал1:21:50 +0:45
Leo KOPP 22 Финал1:24:46 +3:41
Nils BREMBACH 28 Финал1:26:45 +5:40
мужчины, 3000 м стиплчейз Karl BEBENDORF 33 FR
мужчины, 4х400 м эстафета Marvin SCHLEGEL 16 R1
Luke CAMPBELL 16 R1
Jean Paul BREDAU 16 R1
Manuel SANDERS 16 R1
мужчины, 4х100 м эстафета Julian REUS 6 Финал38.12
Joshua HARTMANN 6 Финал38.12
Deniz ALMAS 6 Финал38.12
Lucas ANSAH-PEPRAH 6 Финал38.12
мужчины, 400 м с барьерами Luke CAMPBELL 11 Финал
Constantin PREIS 17 Финал
Joshua ABUAKU 23 Финал
мужчины, 110 м с барьерами Gregor TRABER 30 FR
мужчины, 5000 м Mohamed MOHUMED 31 R1
мужчины, 1500 м Robert FARKEN 19 1/2F
Amos BARTELSMEYER 30 R1
мужчины, 400 м Marvin SCHLEGEL 34 FR
мужчины, 200 м Steven MULLER 40 FR
смешанная эстафета 4х400 м Marvin SCHLEGEL 9 FR
Corinna SCHWAB 9 FR
Nadine GONSKA 9 FR
Manuel SANDERS 9 FR

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, класс 49-й Erik HEIL 3 FR [70 (4)]
Thomas PLOESSEL 3 FR [70 (4)]
мужчины, класс Лазер Philipp BUHL 5 Финал91
женщины, класс 470 Luise WANSER 6 FR [77]
Anastasiya WINKEL 6 FR [77]
женщины, класс 49-ый FX Tina LUTZ 2 FR [83]
Susann BEUCKE 2 FR [83]
женщины, класс Лазер Радиал Svenja WEGER 16 FR131
класс Накра 17, открытый Paul KOHLHOFF 3 FR [63]
Alica STUHLEMMER 3 FR [63]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Damian WIERLING 26 FR
мужчины, вольный стиль, 200 м Lukas MARTENS 17 FR
Jacob HEIDTMANN 19 FR
мужчины, вольный стиль, 400 м MUHLLEITNER HB 4 FR
Lukas MARTENS 12 FR
мужчины, вольный стиль, 800 м Florian WELLBROCK 4 FR
мужчины, вольный стиль, 1500 м Florian WELLBROCK 3 FR
Lukas MARTENS 11 FR
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Lukas MARTENS 7 FR
Poul ZELLMANN 7 FR
Henning Bennet MUHLLEITNER 7 FR
Jacob HEIDTMANN 7 FR
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Damian WIERLING 16 FR
Marius KUSCH 16 FR
Christoph FILDEBRANDT 16 FR
Jan Eric FRIESE 16 FR
мужчины, брасс, 100 м Lucas Joachim MATZERATH 9 FR
Fabian SCHWINGENSCHLOGL 10 FR
мужчины, брасс, 200 м Marco KOCH 20 FR
мужчины, баттерфляй, 100 м Marius KUSCH 23 FR
мужчины, баттерфляй, 200 м David THOMASBERGER 17 FR
мужчины, спина, 100 м Marek ULRICH 13 FR
Ole BRAUNSCHWEIG 25 FR
мужчины, спина, 200 м Christian DIENER 19 FR
мужчины, комплексное плавание, 200 м Philip HEINTZ 13 FR
Jacob HEIDTMANN 23 FR
мужчины, комплексное плавание, 400 м Jacob HEIDTMANN 12 FR
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Marek ULRICH 11 FR
Lucas Joachim MATZERATH 11 FR
Marius KUSCH 11 FR
Damian WIERLING 11 FR
мужчины, 10 км, открытая вода Florian WELLBROCK 1 Финал1:48:33.7
Rob MUFFELS 11 Финал1:53:03.3 +4:29.6
женщины, вольный стиль, 200 м Isabel GOSE 11 FR
Annika BRUHN 14 FR
женщины, вольный стиль, 400 м Isabel GOSE 6 FR
Leonie Marlen KULLMANN 18 FR
женщины, вольный стиль, 800 м Sarah KOHLER 7 FR
Isabel GOSE 9 FR
женщины, вольный стиль, 1500 м Sarah KOHLER 3 FR
Celine RIEDER 27 FR
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Lisa HOPINK 13 FR
Annika BRUHN 13 FR
Marie PIETRUSCHKA 13 FR
Hannah KUECHLER 13 FR
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Isabel GOSE 6 FR
Leonie Marlen KULLMANN 6 FR
Marie PIETRUSCHKA 6 FR
Annika BRUHN 6 FR
женщины, брасс, 100 м ACD ELENDT 13 FR
женщины, баттерфляй, 200 м Franziska HENTKE 13 FR
женщины, спина, 100 м Laura RIEDEMANN 24 FR
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Laura RIEDEMANN 11 FR
Anna Charlott Darcel ELENDT 11 FR
Lisa HOPINK 11 FR
Annika BRUHN 11 FR
женщины, 10 км, открытая вода Leonie BECK 5 Финал1:59:35.1 +4.3
Finnia WUNRAM 10 Финал2:01:01.9 +1:31.1
микст, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Marek ULRICH 10 FR
Fabian SCHWINGENSCHLOGL 10 FR
Lisa HOPINK 10 FR
Annika BRUHN 10 FR

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Martin WOLFRAM 7 Финал426.75
Patrick HAUSDING 21 R1364.05
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Patrick HAUSDING 3 Финал [404.73]
Lars RUDIGER 3 Финал [404.73]
мужчины, вышка 10 м Timo BARTHEL 17 1/2F
Jaden Shiloh EIKERMANN GREGORCHUK 21 R1
женщины, трамплин 3 м Tina PUNZEL 7 FR
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Lena HENTSCHEL 3 Финал [284.97]
Tina PUNZEL 3 Финал [284.97]
женщины, вышка 10 м Elena WASSEN 8 Финал291.90
Christina WASSEN 18 FR
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки Tina PUNZEL 5 Финал [292.86]
Christina WASSEN 5 Финал [292.86]

Серфинг

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шортборд Leon GLATZER 17 FR

Скалолазание спортивное

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное пер-во Alexander MEGOS 9 FR
Jan HOJER 12 FR

Скейтбординг

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, парк Tyler EDTMAYER 15 FR
женщины, парк Lilly STOEPHASIUS 9 FR

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Fabian LIEBIG 19 FR1411
Patrick DOGUE 20 FR1409
женщины, индивидуальное перв-во Rebecca LANGREHR 28 Финальное положение1248
Annika SCHLEU 31 Финальное положение1088

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Christian REITZ 6 FR158.2 SO
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Christian REITZ 5 Финал18
Oliver GEIS 13 FR
женщины, пистолет пневматический, 10 м Carina WIMMER 20 FR
Monika KARSCH 29 FR
женщины, пистолет спортивный, 25 м Doreen VENNEKAMP 7 FR
Monika KARSCH 20 FR
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Jolyn BEER 17 FR625.8
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Jolyn BEER 6 FR
мужчины, траншейный стенд Andreas LOEW 15 FR
женщины, круглый стенд Nadine MESSERSCHMIDT 5 Финал
микст, пистолет пневматический, 10 м, команды Carina WIMMER 12 FR [571-19x]
Christian REITZ 12 FR [571-19x]

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, командное перв-во Michelle KROPPEN 3 FR
Charline SCHWARZ 3 FR
Lisa UNRUH 3 FR
женщины, личное перв-во Michelle KROPPEN 17 FR
мужчины, личное пер-во Florian UNRUH 7 FR
микст, командное перв-во Michelle KROPPEN 10 FR
Florian UNRUH 10 FR

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Alexander ZVEREV 1 FR
Dominik KOEPFER 9 FR
Jan-Lennard STRUFF 17 FR
Philipp KOHLSCHREIBER 33 FR
мужчины, парный разряд Jan-Lennard STRUFF 5 FR
Alexander ZVEREV 5 FR
Kevin KRAWIETZ 9 FR
Tim PUETZ 9 FR
женщины, одиночный разряд Anna-Lena FRIEDSAM 17 FR
Mona BARTHEL 33 FR
Laura SIEGEMUND 33 FR
женщины, парный разряд Anna-Lena FRIEDSAM 17 FR
Laura SIEGEMUND 17 FR
смешанные пары Laura SIEGEMUND 5 FR
Kevin KRAWIETZ 5 FR

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Dimitrij OVTCHAROV 3 FR
Timo BOLL 9 FR
мужчины, командное перв-во Timo BOLL 2 FR
Patrick FRANZISKA 2 FR
Dimitrij OVTCHAROV 2 FR
женщины, одиночный разряд Ying HAN 5 FR
Petrissa SOLJA 17 FR
женщины, командное перв-во Ying HAN 4 FR
Xiaona SHAN 4 FR
Petrissa SOLJA 4 FR
смешанные пары Patrick FRANZISKA 5 FR
Petrissa SOLJA 5 FR

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Jonas SCHOMBURG 38 Финал1:49:34 +4:30
Justus NIESCHLAG 40 Финал1:50:10 +5:06
женщины, индивидуальное перв-во Laura LINDEMANN 8 Финал1:58:24 +2:48
Anabel KNOLL 31 Финал2:04:45 +9:09
смешанная эстафета Laura LINDEMANN 6 Финал21:15(2) [1:24:40]
Jonas SCHOMBURG 6 Финал20:27(8) [1:24:40]
Anabel KNOLL 6 Финал22:24(5) [1:24:40]
Justus NIESCHLAG 6 Финал20:34(8) [1:24:40]

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, +80 кг Alexander BACHMANN 11 FR

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 61 кг Simon Josef BRANDHUBER 9 FR268
мужчины, 81 кг Nico MUELLER 7 FR354
женщины, 59 кг Sabine Beate KUSTERER 10 FR198
женщины, 64 кг Lisa Marie SCHWEIZER 10 FR217

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Peter JOPPICH 15 FR
Benjamin KLEIBRINK 25 FR
Andre SANITA 31 FR
мужчины, рапира, команды Peter JOPPICH 6 FR
Benjamin KLEIBRINK 6 FR
Andre SANITA 6 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Max HARTUNG 10 FR
Matyas SZABO 13 FR
Benedikt WAGNER 27 FR
мужчины, сабля, команды Max HARTUNG 4 FR
Matyas SZABO 4 FR
Benedikt WAGNER 4 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Leonie EBERT 14 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Florian MUELLER 9 FR
Benjamin HENRICHS 9 FR
David RAUM 9 FR
Felix UDUOKHAI 9 FR
Amos PIEPER 9 FR
Ragnar ACHE 9 FR
Marco RICHTER 9 FR
Maximilian ARNOLD 9 FR
Cedric TEUCHERT 9 FR
Max KRUSE 9 FR
Nadiem AMIRI 9 FR
Svend BRODERSEN 9 FR
Arne MAIER 9 FR
Ismail JAKOBS 9 FR
Jordan TORUNARIGHA 9 FR
Keven SCHLOTTERBECK 9 FR
Anton STACH 9 FR
Eduard LOEWEN 9 FR
Luca PLOGMANN 9 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Tobias Constantin HAUKE 4 FR
Constantin STAIB 4 FR
Niklas WELLEN 4 FR
Florian FUCHS 4 FR
Benedikt FURK 4 FR
Mats Jurgen GRAMBUSCH 4 FR
Martin Dominik HANER 4 FR
Timur ORUZ 4 FR
Jan Christopher RUHR 4 FR
Lukas WINDFEDER 4 FR
Martin Detlef ZWICKER 4 FR
Johannes GROSSE 4 FR
Timm Alexander HERZBRUCH 4 FR
Niklas BOSSERHOFF 4 FR
Paul-Philipp KAUFMANN 4 FR
Linus MULLER 4 FR
Alexander STADLER 4 FR
Justus WEIGAND 4 FR
женщины Lisa ALTENBURG 6 FR
Julia SONNTAG 6 FR
Hanna Carina GRANITZKI 6 FR
Franzisca HAUKE 6 FR
Viktoria HUSE 6 FR
Nike LORENZ 6 FR
Selin ORUZ 6 FR
Cecile PIEPER 6 FR
Maike SCHAUNIG 6 FR
Anne Katarina SCHRODER 6 FR
Charlotte STAPENHORST 6 FR
Amelie WORTMANN 6 FR
Kira HORN 6 FR
Pauline HEINZ 6 FR
Pia MAERTENS 6 FR
Lena MICHEEL 6 FR
Sonja ZIMMERMANN 6 FR
Jette Louisa FLESCHUTZ 6 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Токио 2020 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11656
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
Медальный зачёт Σ
1.США394133113
2.Китай38321888
3.Япония27141758

Германия

как Германия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 17 (раз)
В зимних ОИ: 13 (раз)

как Объединенная команда Германии

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 3 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ229259285773
Германия201205249655
Объединенная команда Германии285436118
Зимние ОИ11210469285
Германия1049864266
Объединенная команда Германии86519
По итогам всех Игр3413633541058
Германия305303313921
Объединенная команда Германии366041137

Фотомомент

23.07.2021. Токио, церемония открытия Олимпийских игр. Олимпийская команда России. ©ОКР

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXIII летних Олимпийских Игр 2024 в Париж (FRA)
156 дней
ЛогоДо XXV зимних Олимпийских Игр 2026 в Милане и Кортина д`Ампеццо (ITA)716 дней
Наверх