Биатлон: Кубок России 2023/2024 — Ханты-Мансийск, Этап 2
Призёры
мужчины, 10 км, спринт
ЛАТЫПОВ Эдуард | rus | 24:26.1 (1) |
СИДОРОВ Евгений | rus | 24:28.9 (0) |
СМОЛЬСКИЙ Антон | blr | 24:35.3 (0) |
женщины, 7.5 км, спринт
ШЕВЧЕНКО Наталия | rus | 21:58.2 (0) |
РЕЗЦОВА Кристина | rus | 22:13.3 (0) |
ГЕРБУЛОВА Наталья | rus | 22:16.3 (0) |
мужчины, 12.5 км, гонка преследования
БАЖИН Кирилл | rus | 33:59.6 (1) |
ЛОГИНОВ Александр | rus | 34:24.1 (1) |
ЛАТЫПОВ Эдуард | rus | 35:01.0 (4) |
женщины, 10 км, гонка преследования
ШЕВЧЕНКО Наталия | rus | 29:41.0 (2) |
КАПЛИНА Елизавета | rus | 29:54.4 (1) |
ГОРЕЕВА Анастасия | rus | 29:55.5 (1) |
мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)
ЛАТЫПОВ Эдуард | rus | 42:17.9 (3) |
СМОЛЬСКИЙ Антон | blr | 42:30.7 (2) |
БАЖИН Кирилл | rus | 42:38.3 (4) |
женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)
РЕЗЦОВА Кристина | rus | 36:45.7 (1) |
ГРИШИНА Анастасия | rus | 36:57.3 (1) |
НОСКОВА Екатерина | rus | 37:22.7 (2) |
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок России 2023/2024
Этап 2, Ханты-Мансийск
|
Биатлон: Кубок России 2023/2024
Уфа (Финал)29.02/03.03.2024
29.02 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
29.02 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
02.03 женщины, 7.5 км, спринт
02.03 мужчины, 10 км, спринт
Ижевск (Этап 4)18-21.01.2024
18.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.01 мужчины, 10 км, спринт
20.01 женщины, 7.5 км, спринт
Тюмень (Этап 3)06-10.12.2023
06.12 женщины, 7.5 км, спринт
06.12 мужчины, 10 км, спринт
07.12 - женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12 - мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.12 - женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)
10.12 - мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)
Ханты-Мансийск (Этап 2)01-03.12.2023
01.12 мужчины, 10 км, спринт
01.12 женщины, 7.5 км, спринт
02.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
02.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Ханты-Мансийск (Этап 1)25-26.11.2023
25.11 одиночная смешанная эстафета
26.11 смешанная эстафета