Главная • Биатлон • Кубок России 2023/2024 • Ханты-Мансийск • мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок России 2023/2024 — Ханты-Мансийск, Этап 2

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 2 декабря 2023 года

Начало соревнований: 10:00 (мск)

02.12.2023. Кубок России 2023/2024 по биатлону, II этап Ханты-Мансийск: призёры мужской гонки преследования Александр Логинов (серебро), Кирилл Бажин (золото) и Эдуард Латыпов (бронза)

02.12.2023. Кубок России 2023/2024 по биатлону, II этап Ханты-Мансийск: призёры мужской гонки преследования Александр Логинов (серебро), Кирилл Бажин (золото) и Эдуард Латыпов (бронза). ©СБР

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
14БАЖИН Кирилл Свердловская область 33:59.6 (1)0+0+1+0
28ЛОГИНОВ Александр Тюменская область 34:24.1 (1)0+1+0+0+24.5
31ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 35:01.0 (4)1+2+1+0+1:01.4
414ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва 35:09.5 (2)0+2+0+0+1:09.9
53СМОЛЬСКИЙ Антон Республика Беларусь 35:10.5 (3)1+2+0+0+1:10.9
617ПОВАРНИЦЫН Александр Тюменская область 35:13.1 (2)0+0+2+0+1:13.5
715СЕРОХВОСТОВ Даниил Новосибирская — Алтайский 35:16.1 (3)0+0+1+2+1:16.5
82СИДОРОВ Евгений Красноярский — Ленинградская 35:18.6 (3)0+0+0+3+1:19.0
925КОРНЕВ Александр Удмуртская Республика 35:26.2 (2)0+0+1+1+1:26.6
1018ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область 35:27.9 (0)0+0+0+0+1:28.3
1112ТОМШИН Василий Свердловская область 35:38.7 (3)1+0+0+2+1:39.1
1213МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область 35:42.6 (3)0+1+1+1+1:43.0
1310ВОРОБЕЙ Максим Республика Беларусь 35:50.3 (3)0+0+2+1+1:50.7
1423КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО 36:04.5 (2)0+1+1+0+2:04.9
156БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан 36:05.7 (5)1+2+0+2+2:06.1
1622УСОВ Даниил Пермский край 36:09.4 (4)1+1+0+2+2:09.8
179ТУЛАТИН Иван Республика Беларусь 36:10.1 (5)2+0+2+1+2:10.5
1820ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 36:10.7 (3)0+1+0+2+2:11.1
1919СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область 36:13.9 (2)1+1+0+0+2:14.3
2016МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика 36:18.3 (3)2+1+0+0+2:18.7
2128ЛОБАСТОВ Никита Республика Беларусь 36:50.8 (1)0+1+0+0+2:51.2
225ЕРЁМИН Роман Новосибирская область 36:55.7 (5)1+1+1+2+2:56.1
2334ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область 36:56.1 (3)0+1+0+2+2:56.5
2431КОЛОТОВ Иван Пермский край 37:02.5 (3)0+0+2+1+3:02.9
2511КОНОВАЛОВ Савелий Свердловская область 37:05.3 (6)2+1+1+2+3:05.7
2630БЕЛЬКО Павел Республика Беларусь 37:05.4 (3)0+1+0+2+3:05.8
2721ВАГИН Алексей ХМАО-Югра 37:12.9 (5)3+0+1+1+3:13.3
2839ЦВЕТКОВ Максим Санкт-Петербург — Вологодская 37:23.4 (2)0+1+1+0+3:23.8
2937АВСЕЕНКО Илья Республика Беларусь 37:29.9 (2)0+1+1+0+3:30.3
307ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий Республика Беларусь 37:44.4 (8)5+2+0+1+3:44.8
3127ОСТАПИЙ Андрей Свердловская область 37:49.2 (4)1+1+1+1+3:49.6
3229ЕМЕРХОНОВ Евгений Республика Татарстан 37:57.2 (4)2+0+1+1+3:57.6
3324ЕЛЁТНОВ Роман Республика Беларусь 38:28.6 (8)2+2+1+3+4:29.0
3436ПРОКУДИН Егор Свердловская область 38:34.2 (6)1+0+2+3+4:34.6
3526ЕЛИСЕЕВ Матвей Москва 38:42.1 (9)4+4+0+1+4:42.5
3638ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 38:44.2 (5)2+2+1+0+4:44.6
3746ЗИГАНЧИН Рафаэль ХМАО-Югра 38:52.7 (1)0+0+1+0+4:53.1
3833ПЛИЦЕВ Виктор Ямало-Ненецкий АО 39:00.2 (8)1+1+3+3+5:00.6
3942ДАНИЛОВ Степан Республика Беларусь 39:00.9 (2)0+0+1+1+5:01.3
4035СУРНЕВ Роман Московская область 39:01.0 (9)3+2+3+1+5:01.4
4150АБАШЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 39:06.4 (3)1+0+1+1+5:06.8
4241АЙКИНСКИЙ Михаил Красноярский край 39:19.0 (2)0+1+1+0+5:19.4
4332ВЬЮХИН Андрей Тюменская область 39:26.4 (10)3+1+4+2+5:26.8
4459МАЛЬЦЕВ Данил Красноярский край 39:28.3 (3)0+0+2+1+5:28.7
4548МОРЕНКОВ Роман ХМАО-Югра 39:36.2 (3)0+0+2+1+5:36.6
4657САННИКОВ Илья Москва 39:39.0 (2)0+1+1+0+5:39.4
4753СМИРНОВ Евгений Санкт-Петербург 39:40.6 (5)2+1+1+1+5:41.0
4854СЛУШКИН Даниил Свердловская область 39:41.2 (3)0+1+1+1+5:41.6
4952ЗУБАРЕВ Алексей Московская область 40:01.1 (3)1+0+2+0+6:01.5
5049УЛАНОВ Дмитрий Калужская область 40:01.7 (4)3+0+1+0+6:02.1
5143ГРЯЗЕВ Артём Мурманская область 40:02.1 (6)2+1+1+2+6:02.5
5240ЖИЛИН Павел Санкт-Петербург 40:15.1 (7)2+2+1+2+6:15.5
5351БЕКТУГАНОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 40:27.9 (5)2+1+1+1+6:28.3
5444ТЕМКИН Сергей Удмуртская Республика 40:30.0 (5)1+2+1+1+6:30.4
5555КУДРЯШОВ Павел Новосибирская область 40:40.2 (3)0+0+2+1+6:40.6
5658ИЛЬИНЫХ Станислав ХМАО-Югра Круг
5747НИКОЛАЕВ Дмитрий Московская область Круг
5845СМИРНОВ Артем Москва - Рязанская область Круг
dns56ИДИНОВ Евгений Московская область DNS
dns60ЛЯШОК Павел Санкт-Петербург DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
Этап 2, Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 1 декабря 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард336
2БАЖИН Кирилл256
3ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
4БАБИКОВ Антон239
5СИДОРОВ Евгений230
5ЛОГИНОВ Александр230
7ВОРОБЕЙ Максим221
8ТУЛАТИН Иван206
9ПОВАРНИЦЫН Александр197
10КАЮМОВ Рустам168

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия312
2СЛИВКО Виктория289
3КАПЛИНА Елизавета271
4ГОРЕЕВА Анастасия260
5ДЕРБУШЕВА Тамара252
6БАТМАНОВА Анастасия235
7КАЗАКЕВИЧ Ирина231
8НОСКОВА Екатерина220
9ШЕВЧЕНКО Анастасия213
10ДОВГАЯ Ксения201
Наверх