Главная • Биатлон • Кубок России 2023/2024 • Ханты-Мансийск • женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)

Биатлон: Кубок России 2023/2024 — Ханты-Мансийск, Этап 2

Результаты: женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)

Дата проведения соревнований: 3 декабря 2023 года

Начало соревнований: 11:30 (мск)

03.12.2023. Кубок России 2023/2024 по биатлону, II этап Ханты-Мансийск: призёры женского масс-старта Анастасия Гришина (серебро), Кристина Резцова (золото) и Екатерина Носкова (бронза)

03.12.2023. Кубок России 2023/2024 по биатлону, II этап Ханты-Мансийск: призёры женского масс-старта Анастасия Гришина (серебро), Кристина Резцова (золото) и Екатерина Носкова (бронза). ©СБР

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
13РЕЗЦОВА Кристина ХМАО-Югра 36:45.7 (1)0+0+1+0
29ГРИШИНА Анастасия Новосибирская — Алтайский 36:57.3 (1)0+0+0+1+11.6
316НОСКОВА Екатерина ХМАО-Югра 37:22.7 (2)0+0+0+2+37.0
45ДЕРБУШЕВА Тамара Свердловская область 37:36.2 (3)0+0+2+1+50.5
52КАПЛИНА Елизавета ХМАО-Югра 37:52.6 (4)0+1+1+2+1:06.9
67БАТМАНОВА Анастасия Сахалинская область 37:54.9 (2)2+0+0+0+1:09.2
78СЛИВКО Виктория Тюменская область 38:02.4 (3)0+1+1+1+1:16.7
814ШЕВНИНА Полина Московская область 38:06.6 (4)0+0+2+2+1:20.9
910ЗЫРЯНОВА Анастасия Пермский край 38:10.1 (4)1+1+1+1+1:24.4
1013НИГМАТУЛЛИНА Ульяна Тюменская область 38:21.9 (1)0+1+0+0+1:36.2
116ГОРЕЕВА Анастасия Московская область 38:31.6 (5)0+1+1+3+1:45.9
1212КАЗАКЕВИЧ Ирина Свердловская область 38:36.4 (5)0+1+2+2+1:50.7
1315ДОВГАЯ Ксения ХМАО-Югра 38:48.9 (5)0+2+1+2+2:03.2
1418ШЕВЧЕНКО Анастасия Свердловская область 38:50.8 (3)0+0+0+3+2:05.1
1511СОЛА Анна Республика Беларусь 38:54.5 (7)2+2+1+2+2:08.8
1649КАЛИНИНА Любовь Республика Татарстан 39:13.4 (1)1+0+0+0+2:27.7
1717ШЕЛЛЕР Юлия Красноярский край 39:19.7 (4)2+2+0+0+2:34.0
184ГЕРБУЛОВА Наталья Красноярский край 39:37.8 (7)1+2+0+4+2:52.1
1928ГАВРИЛОВА Владислава ХМАО-Югра 39:47.2 (4)0+1+1+2+3:01.5
201ШЕВЧЕНКО Наталия Свердловская область 39:50.1 (8)2+3+2+1+3:04.4
2137ПУГИНА Алиса Московская область 39:51.4 (2)0+2+0+0+3:05.7
2225ШНЕЙДЕР Ксения Тюменская область 40:01.8 (6)2+2+0+2+3:16.1
2321КУКЛИНА Лариса Ямало-Ненецкий АО 40:18.3 (4)0+2+0+2+3:32.6
2422ДЮЖЕВА Кира Новосибирская область 40:23.1 (6)1+0+2+3+3:37.4
2526ВЛАСОВА Мария ХМАО-Югра 40:30.9 (1)1+0+0+0+3:45.2
2620ЕГОРОВА Анастасия Мурманская область 40:48.1 (7)3+2+2+0+4:02.4
2727КУДИСОВА Алина ХМАО-Югра 40:52.9 (8)1+1+3+3+4:07.2
2824ЧЕРЕПАНОВА Ульяна Санкт-Петербург — Карелия 41:05.3 (5)2+2+1+0+4:19.6
2836ДУБРОВСКАЯ Мария Республика Башкортостан 41:05.4 (5)2+1+1+1+4:19.7
3040КУЛАКОВА Екатерина Красноярский край 41:10.5 (7)2+1+1+3+4:24.8
3123ЛАПИНА Юлия Красноярский — Коми 41:13.2 (5)2+0+1+2+4:27.5
3242ПАВЛУШИНА Кристина Московская область 41:19.4 (3)1+0+2+0+4:33.7
3352ГРУХВИНА Анна Тюменская область 41:48.3 (7)1+2+2+2+5:02.6
3432ПЛЮСНИНА Полина Республика Мордовия 41:54.4 (5)0+3+2+0+5:08.7
3531САБИТОВА Аделина Республика Беларусь 42:03.2 (2)1+1+0+0+5:17.5
3629ДОЛГОВА Вероника Красноярский край 42:19.9 (5)1+2+1+1+5:34.2
3734КИРСАНОВА Антонина Ямало-Ненецкий АО 42:25.5 (7)2+2+1+2+5:39.8
3839МАКСИМОВИЧ Жанна Красноярский край Круг
3938ТЕРЕЩЕНКО Инна Свердловская область Круг
4050САЗОНОВА Юлия Свердловская - Карелия Круг
4144БАХТИНА Карина Республика Башкортостан Круг
4243ТОКАРЕВА Кристина Ямало-Ненецкий АО Круг
4330КУДАЕВА Дарья Республика Беларусь Круг
4441СУХАНОВА Екатерина ХМАО-Югра Круг
4533ТАЛМЕНЕВА Карина Санкт-Петербург Круг
4647ПОГОДИНА Анастасия ХМАО-Югра Круг
4735КРУЧИНКИНА Елена Тюменская область Круг
4819КАЮМОВА Валерия Ямало-Ненецкий АО — Пермский Круг
4948НЕКЛЮДОВА Аделина ХМАО-Югра Круг
5053АВВАКУМОВА Дарья Санкт-Петербург Круг
5145ИВАНОВА Амина Московская область Круг
5254ЛЕГОСТАЕВА Анастасия ХМАО-Югра Круг
5356КОЖЕНКОВА Екатерина Ямало-Ненецкий АО Круг
5451ШЕСТАКОВА Алина Удмуртская Республика Круг
5555ГУСАКОВА Лейсана Республика Татарстан Круг
5658КОЧЕТОВА Екатерина ХМАО-Югра Круг
5757СОЛОВЬЕВА Ирина ХМАО-Югра Круг
dns46ПЕТРОВА Виктория Санкт-Петербург DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
Этап 2, Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 1 декабря 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард450
2БАБИКОВ Антон377
3БАЖИН Кирилл355
4СИДОРОВ Евгений344
5ЛОГИНОВ Александр338
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр272
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ВАГИН Алексей242
10ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241

Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия463
2СЛИВКО Виктория385
3КАПЛИНА Елизавета372
4ШЕВЧЕНКО Анастасия355
5ДЕРБУШЕВА Тамара345
6ГОРЕЕВА Анастасия341
7БАТМАНОВА Анастасия339
8ГЕРБУЛОВА Наталья334
9ЕГОРОВА Анастасия309
9ШЕВНИНА Полина309
Наверх