Главная • Биатлон • Кубок России 2023/2024 • Ханты-Мансийск • женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок России 2023/2024 — Ханты-Мансийск, Этап 2

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2023 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
151ШЕВЧЕНКО Наталия Свердловская область 21:58.2 (0)0+0
225РЕЗЦОВА Кристина ХМАО-Югра 22:13.3 (0)0+0+15.1
344ГЕРБУЛОВА Наталья Красноярский край 22:16.3 (0)0+0+18.1
447ДЕРБУШЕВА Тамара Свердловская область 22:16.5 (0)0+0+18.3
541СЛИВКО Виктория Тюменская область 22:21.2 (0)0+0+23.0
619ЗЫРЯНОВА Анастасия Пермский край 22:26.3 (1)1+0+28.1
72ГРИШИНА Анастасия Новосибирская — Алтайский 22:32.6 (0)0+0+34.4
860КАПЛИНА Елизавета ХМАО-Югра 22:34.2 (1)0+1+36.0
971КАЗАКЕВИЧ Ирина Свердловская область 22:37.7 (1)0+1+39.5
1062БАТМАНОВА Анастасия Сахалинская область 22:41.0 (0)0+0+42.8
1124СОЛА Анна Республика Беларусь 22:42.5 (3)1+2+44.3
1239ШЕВНИНА Полина Московская область 22:56.1 (1)0+1+57.9
1336ГОРЕЕВА Анастасия Московская область 22:59.8 (3)1+2+1:01.6
1416ДОВГАЯ Ксения ХМАО-Югра 23:05.1 (2)1+1+1:06.9
1528НОСКОВА Екатерина ХМАО-Югра 23:11.3 (2)0+2+1:13.1
1618НИГМАТУЛЛИНА Ульяна Тюменская область 23:24.4 (1)1+0+1:26.2
1722ШЕЛЛЕР Юлия Красноярский край 23:42.7 (2)1+1+1:44.5
1821КУДИСОВА Алина ХМАО-Югра 23:55.2 (3)3+0+1:57.0
1967ШЕВЧЕНКО Анастасия Свердловская область 23:56.9 (2)1+1+1:58.7
203ЧЕРЕПАНОВА Ульяна Санкт-Петербург - Карелия 24:03.9 (0)0+0+2:05.7
2132КАЮМОВА Валерия Ямало-Ненецкий АО — Пермский 24:08.0 (3)2+1+2:09.8
2252ЛАПИНА Юлия Красноярский край - Коми 24:09.5 (2)2+0+2:11.3
236КУЛАК Елена Республика Беларусь 24:11.8 (1)1+0+2:13.6
2473ФРОЛОВА Елизавета Тюменская область 24:18.9 (2)1+1+2:20.7
2527ДЮЖЕВА Кира Новосибирская область 24:25.8 (3)0+3+2:27.6
264КУКЛИНА Лариса Ямало-Ненецкий АО 24:37.6 (2)1+1+2:39.4
2738ЕГОРОВА Анастасия Мурманская область 24:42.8 (3)2+1+2:44.6
2830ШНЕЙДЕР Ксения Тюменская область 24:43.0 (3)2+1+2:44.8
2912ВЛАСОВА Мария ХМАО-Югра 24:44.4 (0)0+0+2:46.2
3048САБИТОВА Аделина Республика Беларусь 24:48.6 (1)0+1+2:50.4
315ДОЛГОВА Вероника Красноярский край 24:49.1 (0)0+0+2:50.9
3243КУДАЕВА Дарья Республика Беларусь 24:56.3 (2)2+0+2:58.1
3354ГАВРИЛОВА Владислава ХМАО-Югра 25:02.3 (4)2+2+3:04.1
3429ДУБРОВСКАЯ Мария Республика Башкортостан 25:02.5 (2)2+0+3:04.3
3564КРУЧИНКИНА Елена Тюменская область 25:08.1 (3)1+2+3:09.9
3611КИРСАНОВА Антонина Ямало-Ненецкий АО 25:12.1 (3)0+3+3:13.9
3723ТАЛМЕНЕВА Карина Санкт-Петербург 25:18.5 (3)1+2+3:20.3
3849ПУГИНА Алиса Московская область 25:19.9 (2)0+2+3:21.7
3933КАЛИНИНА Любовь Республика Татарстан 25:20.4 (2)2+0+3:22.2
4046СУХАНОВА Екатерина ХМАО-Югра 25:21.4 (1)1+0+3:23.2
4175ИВАНОВА Амина Московская область 25:25.0 (0)0+0+3:26.8
4237ТЕРЕЩЕНКО Инна Свердловская область 25:26.9 (5)2+3+3:28.7
4345ПЛЮСНИНА Полина Республика Мордовия 25:29.2 (3)2+1+3:31.0
4415ЦЫПЛУХИНА Софья Москва 25:33.7 (2)2+0+3:35.5
4542БУРТАСОВА Евгения Новосибирская — Кемеровская 25:33.8 (2)1+1+3:35.6
4670МАКСИМОВИЧ Жанна Красноярский край 25:35.7 (2)1+1+3:37.5
4713ПАВЛУШИНА Кристина Московская область 25:40.4 (3)0+3+3:42.2
4840СТАРИКОВА Елизавета Пермский край 25:43.5 (2)0+2+3:45.3
497САЗОНОВА Юлия Свердловская - Карелия 25:43.9 (3)1+2+3:45.7
5035БАХТИНА Карина Республика Башкортостан 25:45.6 (3)1+2+3:47.4
5150ТОКАРЕВА Кристина Ямало-Ненецкий АО 25:47.4 (7)2+5+3:49.2
5226КУЛАКОВА Екатерина Красноярский край 25:56.1 (5)2+3+3:57.9
5359КОПОРУЛИНА Екатерина Новосибирская — Алтайский 26:00.3 (2)2+0+4:02.1
5434ПОГОДИНА Анастасия ХМАО-Югра 26:09.2 (1)1+0+4:11.0
5579ПЕТРОВА Виктория Санкт-Петербург 26:10.2 (2)2+0+4:12.0
5678НЕКЛЮДОВА Аделина ХМАО-Югра 26:19.9 (2)1+1+4:21.7
5710АЙГИЛЬДИНА Анастасия Республика Башкортостан 26:23.6 (1)1+0+4:25.4
5858НЕТБАЙ Дарья Москва 26:31.1 (2)1+1+4:32.9
5957ЗАЙЦЕВА Алина Республика Беларусь 26:36.8 (1)0+1+4:38.6
6053ОСАНОВА Александра Новосибирская область 26:41.0 (1)0+1+4:42.8
6114ШЕСТАКОВА Алина Удмуртская Республика 26:49.5 (5)3+2+4:51.3
6255ГРУХВИНА Анна Тюменская область 26:55.6 (7)3+4+4:57.4
6376ШАШКОВА Виктория Республика Беларусь 27:02.0 (3)2+1+5:03.8
6461АВВАКУМОВА Дарья Санкт-Петербург 27:13.0 (5)3+2+5:14.8
6569КИРЕЕВА Анастасия Новосибирская область 27:16.0 (5)2+3+5:17.8
6677КОЖЕНКОВА Екатерина Ямало-Ненецкий АО 27:23.9 (2)1+1+5:25.7
6768ЛЕГОСТАЕВА Анастасия ХМАО-Югра 27:24.0 (3)2+1+5:25.8
688ГУСАКОВА Лейсана Республика Татарстан 27:24.6 (3)1+2+5:26.4
6965ЛЕДЕНЕВА Ирина Москва 27:38.7 (2)0+2+5:40.5
701ДЕНИСОВА Анастасия Новосибирская — Кемеровская 27:48.3 (3)1+2+5:50.1
7166СОЛОВЬЕВА Ирина ХМАО-Югра 28:15.9 (3)1+2+6:17.7
7217КОЧЕТОВА Екатерина ХМАО-Югра 28:28.8 (5)2+3+6:30.6
739ПЕСТЕРЕВА Анна Республика Беларусь 28:31.8 (3)1+2+6:33.6
7463ПУРИК Екатерина Республика Башкортостан 28:43.5 (3)1+2+6:45.3
7520КУНАЕВА Анна Республика Башкортостан 28:50.9 (5)2+3+6:52.7
7656ЗАГИРОВА Леана Республика Башкортостан 28:57.4 (5)2+3+6:59.2
7731КЛАДЕНОК Анастасия Москва 29:17.3 (4)2+2+7:19.1
dns72ЗНАКОВА Илона Республика Башкортостан DNS
dns74БЕЛЯЕВА Дарья Республика Башкортостан DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
Этап 2, Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 1 декабря 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Фотомомент

03.12.2023. Кубок России 2023/2024 по биатлону, II этап Ханты-Мансийск: призёры женского масс-старта Анастасия Гришина (серебро), Кристина Резцова (золото) и Екатерина Носкова (бронза). ©СБР

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард336
2БАЖИН Кирилл256
3ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
4БАБИКОВ Антон239
5СИДОРОВ Евгений230
5ЛОГИНОВ Александр230
7ВОРОБЕЙ Максим221
8ТУЛАТИН Иван206
9ПОВАРНИЦЫН Александр197
10КАЮМОВ Рустам168

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия312
2СЛИВКО Виктория289
3КАПЛИНА Елизавета271
4ГОРЕЕВА Анастасия260
5ДЕРБУШЕВА Тамара252
6БАТМАНОВА Анастасия235
7КАЗАКЕВИЧ Ирина231
8НОСКОВА Екатерина220
9ШЕВЧЕНКО Анастасия213
10ДОВГАЯ Ксения201
Наверх