Главная • Биатлон • Кубок России 2023/2024 • Ханты-Мансийск • женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок России 2023/2024 — Ханты-Мансийск, Этап 2

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 2 декабря 2023 года

Начало соревнований: 13:15 (мск)

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
11ШЕВЧЕНКО Наталия Свердловская область 29:41.0 (2)1+0+1+0
28КАПЛИНА Елизавета ХМАО-Югра 29:54.4 (1)1+0+0+0+13.4
313ГОРЕЕВА Анастасия Московская область 29:55.5 (1)0+0+1+0+14.5
410БАТМАНОВА Анастасия Сахалинская область 30:08.2 (0)0+0+0+0+27.2
54ДЕРБУШЕВА Тамара Свердловская область 30:12.2 (2)1+1+0+0+31.2
611СОЛА Анна Республика Беларусь 30:22.7 (3)0+0+2+1+41.7
73ГЕРБУЛОВА Наталья Красноярский край 30:40.9 (3)0+0+1+2+59.9
87ГРИШИНА Анастасия Новосибирская — Алтайский 30:44.2 (2)1+0+1+0+1:03.2
99КАЗАКЕВИЧ Ирина Свердловская область 31:28.7 (5)0+1+3+1+1:47.7
1016НИГМАТУЛЛИНА Ульяна Тюменская область 31:40.4 (0)0+0+0+0+1:59.4
116ЗЫРЯНОВА Анастасия Пермский край 31:50.2 (5)2+2+1+0+2:09.2
125СЛИВКО Виктория Тюменская область 32:03.4 (5)2+0+2+1+2:22.4
132РЕЗЦОВА Кристина ХМАО-Югра 32:08.3 (3)0+0+2+1+2:27.3
1415НОСКОВА Екатерина ХМАО-Югра 32:09.3 (4)2+0+1+1+2:28.3
1514ДОВГАЯ Ксения ХМАО-Югра 32:09.4 (4)0+2+1+1+2:28.4
1612ШЕВНИНА Полина Московская область 32:41.6 (5)3+0+0+2+3:00.6
1719ШЕВЧЕНКО Анастасия Свердловская область 32:56.4 (1)1+0+0+0+3:15.4
1817ШЕЛЛЕР Юлия Красноярский край 33:33.2 (3)0+0+1+2+3:52.2
1927ЕГОРОВА Анастасия Мурманская область 33:42.6 (2)1+0+0+1+4:01.6
2026КУКЛИНА Лариса Ямало-Ненецкий АО 33:45.2 (1)0+0+0+1+4:04.2
2125ДЮЖЕВА Кира Новосибирская область 33:49.3 (2)0+0+1+1+4:08.3
2228ШНЕЙДЕР Ксения Тюменская область 33:49.7 (3)0+0+1+2+4:08.7
2321КАЮМОВА Валерия Ямало-Ненецкий АО — Пермский 33:51.2 (4)0+0+3+1+4:10.2
2429ВЛАСОВА Мария ХМАО-Югра 33:57.9 (1)0+1+0+0+4:16.9
2522ЛАПИНА Юлия Красноярский — Коми 34:09.6 (2)2+0+0+0+4:28.6
2643ПЛЮСНИНА Полина Республика Мордовия 34:19.5 (1)0+0+1+0+4:38.5
2733ГАВРИЛОВА Владислава ХМАО-Югра 34:58.5 (3)1+1+1+0+5:17.5
2823КУЛАК Елена Республика Беларусь Круг
2920ЧЕРЕПАНОВА Ульяна Санкт-Петербург — Карелия Круг
3031ДОЛГОВА Вероника Красноярский край Круг
3132КУДАЕВА Дарья Республика Беларусь Круг
3237ТАЛМЕНЕВА Карина Санкт-Петербург Круг
3352КУЛАКОВА Екатерина Красноярский край Круг
3436КИРСАНОВА Антонина Ямало-Ненецкий АО Круг
3530САБИТОВА Аделина Республика Беларусь Круг
3646МАКСИМОВИЧ Жанна Красноярский край Круг
3735КРУЧИНКИНА Елена Тюменская область Круг
3842ТЕРЕЩЕНКО Инна Свердловская область Круг
3938ПУГИНА Алиса Московская область Круг
4034ДУБРОВСКАЯ Мария Республика Башкортостан Круг
4124ФРОЛОВА Елизавета Тюменская область Круг
4218КУДИСОВА Алина ХМАО-Югра Круг
4347ПАВЛУШИНА Кристина Московская область Круг
4451ТОКАРЕВА Кристина Ямало-Ненецкий АО Круг
4550БАХТИНА Карина Республика Башкортостан Круг
4653КОПОРУЛИНА Екатерина Новосибирская — Алтайский Круг
4757АЙГИЛЬДИНА Анастасия Республика Башкортостан Круг
4855ПЕТРОВА Виктория Санкт-Петербург Круг
4940СУХАНОВА Екатерина ХМАО-Югра Круг
5045БУРТАСОВА Евгения Новосибирская — Кемеровская Круг
5154ПОГОДИНА Анастасия ХМАО-Югра Круг
5256НЕКЛЮДОВА Аделина ХМАО-Югра Круг
5348СТАРИКОВА Елизавета Пермский край Круг
5460ОСАНОВА Александра Новосибирская область Круг
5541ИВАНОВА Амина Московская область Круг
dns39КАЛИНИНА Любовь Республика Татарстан DNS
dns44ЦЫПЛУХИНА Софья Москва DNS
dns49САЗОНОВА Юлия Свердловская - Карелия DNS
dns58НЕТБАЙ Дарья Москва DNS
dns59ЗАЙЦЕВА Алина Республика Беларусь DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
Этап 2, Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 1 декабря 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Фотомомент

03.12.2023. Кубок России 2023/2024 по биатлону, II этап Ханты-Мансийск: призёры женского масс-старта Анастасия Гришина (серебро), Кристина Резцова (золото) и Екатерина Носкова (бронза). ©СБР

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард336
2БАЖИН Кирилл256
3ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
4БАБИКОВ Антон239
5СИДОРОВ Евгений230
5ЛОГИНОВ Александр230
7ВОРОБЕЙ Максим221
8ТУЛАТИН Иван206
9ПОВАРНИЦЫН Александр197
10КАЮМОВ Рустам168

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия312
2СЛИВКО Виктория289
3КАПЛИНА Елизавета271
4ГОРЕЕВА Анастасия260
5ДЕРБУШЕВА Тамара252
6БАТМАНОВА Анастасия235
7КАЗАКЕВИЧ Ирина231
8НОСКОВА Екатерина220
9ШЕВЧЕНКО Анастасия213
10ДОВГАЯ Ксения201
Наверх