Главная • Биатлон • Кубок России 2023/2024 • Ханты-Мансийск • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок России 2023/2024 — Ханты-Мансийск, Этап 2

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2023 года

Начало соревнований: 09:00 (мск)

01.12.2023. Кубок России 2023/2024 по биатлону, II этап Ханты-Мансийск: призёры мужского спринта Евгений Сидоров (серебро), Эдуард Латыпов (золото) и Антон Смольский (бронза)

01.12.2023. Кубок России 2023/2024 по биатлону, II этап Ханты-Мансийск: призёры мужского спринта Евгений Сидоров (серебро), Эдуард Латыпов (золото) и Антон Смольский (бронза). ©СБР

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
139ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 24:26.1 (1)0+1
227СИДОРОВ Евгений Красноярский — Ленинградская 24:28.9 (0)0+0+2.8
332СМОЛЬСКИЙ Антон Республика Беларусь 24:35.3 (0)0+0+9.2
459БАЖИН Кирилл Свердловская область 24:42.6 (1)1+0+16.5
540ЕРЁМИН Роман Новосибирская область 24:52.6 (0)0+0+26.5
646БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан 24:58.2 (1)1+0+32.1
714ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий Республика Беларусь 24:59.9 (0)0+0+33.8
848ЛОГИНОВ Александр Тюменская область 25:05.9 (1)0+1+39.8
976ТУЛАТИН Иван Республика Беларусь 25:08.6 (1)0+1+42.5
1025ВОРОБЕЙ Максим Республика Беларусь 25:13.2 (1)1+0+47.1
1161КОНОВАЛОВ Савелий Свердловская область 25:13.3 (1)1+0+47.2
1265ТОМШИН Василий Свердловская область 25:13.6 (1)0+1+47.5
1312МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область 25:16.6 (0)0+0+50.5
1443ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва 25:19.3 (1)0+1+53.2
1557СЕРОХВОСТОВ Даниил Новосибирская — Алтайский 25:20.1 (3)2+1+54.0
1651МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика 25:20.8 (1)1+0+54.7
1754ПОВАРНИЦЫН Александр Тюменская область 25:27.7 (2)0+2+1:01.6
188ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область 25:27.8 (0)0+0+1:01.7
1922СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область 25:30.1 (1)0+1+1:04.0
2030ВАГИН Алексей ХМАО-Югра 25:37.1 (1)1+0+1:11.0
2095ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 25:37.1 (2)0+2+1:11.0
227УСОВ Даниил Пермский край 25:38.7 (2)1+1+1:12.6
2329КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО 25:41.5 (0)0+0+1:15.4
2499ЕЛЁТНОВ Роман Республика Беларусь 25:43.3 (1)1+0+1:17.2
2583КОРНЕВ Александр Удмуртская Республика 25:44.8 (3)0+3+1:18.7
2613ЕЛИСЕЕВ Матвей Москва 25:47.9 (2)2+0+1:21.8
2750ОСТАПИЙ Андрей Свердловская область 25:52.4 (1)0+1+1:26.3
2874ЛОБАСТОВ Никита Республика Беларусь 25:55.1 (0)0+0+1:29.0
2960ЕМЕРХОНОВ Евгений Республика Татарстан 25:55.2 (1)1+0+1:29.1
3037БЕЛЬКО Павел Республика Беларусь 25:55.4 (1)1+0+1:29.3
3142КОЛОТОВ Иван Пермский край 25:57.9 (2)1+1+1:31.8
32102ВЬЮХИН Андрей Тюменская область 25:58.9 (3)1+2+1:32.8
3344ПЛИЦЕВ Виктор Ямало-Ненецкий АО 25:59.6 (3)1+2+1:33.5
3464ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область 26:04.8 (2)1+1+1:38.7
3531СУРНЕВ Роман Московская область 26:07.4 (3)0+3+1:41.3
3645ПРОКУДИН Егор Свердловская область 26:08.2 (2)1+1+1:42.1
3756АВСЕЕНКО Илья Республика Беларусь 26:13.7 (1)0+1+1:47.6
3836ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 26:15.8 (2)1+1+1:49.7
3966ЦВЕТКОВ Максим Санкт-Петербург — Вологодская 26:19.9 (1)0+1+1:53.8
40103ЖИЛИН Павел Санкт-Петербург 26:24.7 (1)0+1+1:58.6
415АЙКИНСКИЙ Михаил Красноярский край 26:36.9 (1)1+0+2:10.8
423ДАНИЛОВ Степан Республика Беларусь 26:37.4 (2)2+0+2:11.3
4335ГРЯЗЕВ Артём Мурманская область 26:45.6 (1)0+1+2:19.5
4418ТЕМКИН Сергей Удмуртская Республика 26:46.6 (1)0+1+2:20.5
4552СМИРНОВ Артем Москва — Рязанская 26:46.8 (1)0+1+2:20.7
4641ЗИГАНЧИН Рафаэль ХМАО-Югра 26:52.4 (0)0+0+2:26.3
4790НИКОЛАЕВ Дмитрий Московская область 26:56.7 (0)0+0+2:30.6
481МОРЕНКОВ Роман ХМАО-Югра 27:00.3 (2)1+1+2:34.2
4949УЛАНОВ Дмитрий Калужская область 27:02.6 (3)1+2+2:36.5
5019АБАШЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 27:02.7 (4)0+4+2:36.6
51101БЕКТУГАНОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 27:04.2 (2)0+2+2:38.1
5263ЗУБАРЕВ Алексей Московская область 27:04.5 (1)1+0+2:38.4
5333СМИРНОВ Евгений Санкт-Петербург 27:05.7 (2)1+1+2:39.6
5426СЛУШКИН Даниил Свердловская область 27:08.1 (1)1+0+2:42.0
5547КУДРЯШОВ Павел Новосибирская область 27:09.0 (1)1+0+2:42.9
5628ИДИНОВ Евгений Московская область 27:09.1 (2)1+1+2:43.0
5772САННИКОВ Илья Москва 27:14.3 (1)0+1+2:48.2
5884ИЛЬИНЫХ Станислав ХМАО-Югра 27:14.6 (2)0+2+2:48.5
5955МАЛЬЦЕВ Данил Красноярский край 27:15.5 (3)1+2+2:49.4
6021ЛЯШОК Павел Санкт-Петербург 27:16.7 (3)2+1+2:50.6
6197БОГДАНОВ Антон Новосибирская область 27:18.1 (1)0+1+2:52.0
6281ИРОДОВ Денис Новосибирская - Алтай 27:18.6 (3)1+2+2:52.5
6382ВЛАДИМИРОВ Кирилл Санкт-Петербург 27:28.6 (2)1+1+3:02.5
649ПЕРЕСЕЦКИЙ Дмитрий ХМАО-Югра 27:29.5 (0)0+0+3:03.4
6569ШЕТЬКО Игорь Тюменская область 27:29.9 (3)1+2+3:03.8
6638БУРЛАКОВ Илья Республика Башкортостан 27:32.9 (3)3+0+3:06.8
6778ДОМИЧЕК Олег Новосибирская - Алтайский край 27:35.3 (5)1+4+3:09.2
6858ШАМУКАЕВ Дмитрий Ленинградская область 27:35.6 (0)0+0+3:09.5
6994СТЕПАНОВ Иван Тюменская область 27:37.8 (2)1+1+3:11.7
70107КОШИН Александр Республика Беларусь 27:39.1 (2)2+0+3:13.0
7080КОСТЮКОВ Ярослав Красноярский — Ленинградская 27:39.1 (3)3+0+3:13.0
7292ОМЕЛЬЧЕНКО Максим Красноярский край 27:47.1 (1)0+1+3:21.0
73105ГАЛЛЯМОВ Денис ХМАО-Югра 27:49.1 (0)0+0+3:23.0
7486КИЛИВНЮК Кирилл Удмуртская Республика 27:49.3 (4)0+4+3:23.2
7520ГОРЯЧКИН Иван ХМАО-Югра 27:50.7 (2)1+1+3:24.6
7670ТРАВНИКОВ Родион Республика Башкортостан 27:55.3 (2)1+1+3:29.2
7715АСТАХОВ Илья Санкт-Петербург 27:56.1 (1)0+1+3:30.0
7811МЫСЕВ Дмитрий Москва - Рязанская область 27:59.7 (4)2+2+3:33.6
7887ИМАНБАЕВ Эраст Республика Башкортостан 27:59.7 (4)2+2+3:33.6
7889ГОЛЬЦВЕРТ Николай Новосибирская область 27:59.7 (4)1+3+3:33.6
8168ЖЕМАЛОВ Леонид Свердловская область 28:02.4 (3)2+1+3:36.3
8273ЕРИЛОВ Николай Москва 28:05.0 (2)1+1+3:38.9
8385АЙКАШЕВ Никита ХМАО-Югра 28:09.0 (3)1+2+3:42.9
8434ЮДИН Артем Санкт-Петербург 28:12.1 (1)0+1+3:46.0
8577МАТЕРКОВ Данил Республика Башкортостан 28:16.3 (3)0+3+3:50.2
8610АПАНАСЕНКО Денис Новосибирская область 28:18.9 (2)1+1+3:52.8
8753КОРЕПАНОВ Всеволод ХМАО-Югра 28:26.9 (3)1+2+4:00.8
882ИБРАИМОВ Эмирсуин Санкт-Петербург 28:27.8 (3)1+2+4:01.7
8916СТРЕБКО Михаил Свердловская область 28:31.1 (7)3+4+4:05.0
904ВАЛИЕВ Алмаз Республика Башкортостан 28:32.7 (1)0+1+4:06.6
9123МАТВЕЕВ Никита Новосибирская область 28:32.9 (5)4+1+4:06.8
9288ВАСЬКОВ Тимофей Свердловская область 28:35.2 (2)1+1+4:09.1
9362ИЛЬЧЕНКО Святослав Ямало-Ненецкий АО 28:44.3 (3)2+1+4:18.2
94104ЕРМАКОВ Павел Свердловская область 28:56.9 (3)2+1+4:30.8
95100АХТЯМОВ Ильмир Санкт-Петербург 29:15.1 (3)2+1+4:49.0
9679РОДУНЕР Дионис Санкт-Петербург 29:18.4 (0)0+0+4:52.3
9767КОВАЛЕВ Алексей Республика Татарстан 29:24.7 (6)2+4+4:58.6
9871ЛЕОНТЬЕВ Максим Республика Башкортостан 29:28.1 (5)3+2+5:02.0
996ВИНОКУРОВ Мирослав Республика Татарстан 29:30.1 (4)3+1+5:04.0
10024ЗОТОВ Владислав Республика Башкортостан 29:30.8 (6)2+4+5:04.7
10175ЗЛОБИН Владислав ХМАО-Югра 29:43.9 (6)2+4+5:17.8
10291ДИНИСОВ Даниил Республика Башкортостан 30:57.3 (4)2+2+6:31.2
10398ИВАНИЛОВ Василий Москва 31:22.2 (4)1+3+6:56.1
10417ВАСЁН Кирилл Республика Башкортостан 31:24.8 (6)2+4+6:58.7
10593ПОМНИКОВ Александр Москва 31:40.9 (7)2+5+7:14.8
106106ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра 37:18.7 (5)0+5+12:52.6
dns96ФАКЕЕВ Андрей Республика Башкортостан DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
Этап 2, Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 1 декабря 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард336
2БАЖИН Кирилл256
3ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241
4БАБИКОВ Антон239
5СИДОРОВ Евгений230
5ЛОГИНОВ Александр230
7ВОРОБЕЙ Максим221
8ТУЛАТИН Иван206
9ПОВАРНИЦЫН Александр197
10КАЮМОВ Рустам168

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия312
2СЛИВКО Виктория289
3КАПЛИНА Елизавета271
4ГОРЕЕВА Анастасия260
5ДЕРБУШЕВА Тамара252
6БАТМАНОВА Анастасия235
7КАЗАКЕВИЧ Ирина231
8НОСКОВА Екатерина220
9ШЕВЧЕНКО Анастасия213
10ДОВГАЯ Ксения201
Наверх