Главная • Биатлон • Кубок России 2023/2024 • Ханты-Мансийск • мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)

Биатлон: Кубок России 2023/2024 — Ханты-Мансийск, Этап 2

Результаты: мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)

Дата проведения соревнований: 3 декабря 2023 года

Начало соревнований: 09:00 (мск)

03.12.2023. Кубок России 2023/2024 по биатлону, II этап Ханты-Мансийск: призёры мужского масс-старта Антон Смольский (серебро), Эдуард Латыпов (золото) и Кирилл Бажин (бронза)

03.12.2023. Кубок России 2023/2024 по биатлону, II этап Ханты-Мансийск: призёры мужского масс-старта Антон Смольский (серебро), Эдуард Латыпов (золото) и Кирилл Бажин (бронза). ©СБР

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
11ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 42:17.9 (3)0+1+2+0
25СМОЛЬСКИЙ Антон Республика Беларусь 42:30.7 (2)0+1+1+0+12.8
32БАЖИН Кирилл Свердловская область 42:38.3 (4)0+0+3+1+20.4
48ПОВАРНИЦЫН Александр Тюменская область 42:42.2 (3)1+0+1+1+24.3
527ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область 43:01.9 (1)0+1+0+0+44.0
69СЕРОХВОСТОВ Даниил Новосибирская — Алтайский 43:17.7 (5)0+0+2+3+59.8
723ЛОБАСТОВ Никита Республика Беларусь 43:20.7 (3)1+0+0+2+1:02.8
814ТУЛАТИН Иван Республика Беларусь 43:31.7 (5)1+1+1+2+1:13.8
97БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан 43:33.8 (5)1+3+1+0+1:15.9
1012ЕРЁМИН Роман Новосибирская область 43:34.6 (3)1+1+0+1+1:16.7
1129ЕМЕРХОНОВ Евгений Республика Татарстан 43:46.2 (1)0+0+0+1+1:28.3
1210ВОРОБЕЙ Максим Республика Беларусь 43:51.9 (5)0+0+2+3+1:34.0
1348СУРНЕВ Роман Московская область 43:52.4 (3)0+1+0+2+1:34.5
143ЛОГИНОВ Александр Тюменская область 43:54.2 (5)0+1+2+2+1:36.3
1516МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика 43:57.6 (3)0+1+0+2+1:39.7
1624КОЛОТОВ Иван Пермский край 44:02.4 (2)1+0+1+0+1:44.5
176ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва 44:07.5 (5)0+1+3+1+1:49.6
1821СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область 44:08.7 (3)2+0+0+1+1:50.8
1930ПЛИЦЕВ Виктор Ямало-Ненецкий АО 44:08.9 (3)0+0+2+1+1:51.0
204СИДОРОВ Евгений Красноярский — Ленинградская 44:12.1 (5)0+3+1+1+1:54.2
2139СМИРНОВ Евгений Санкт-Петербург 44:15.1 (2)0+0+2+0+1:57.2
2222ВАГИН Алексей ХМАО-Югра 44:29.9 (5)1+2+2+0+2:12.0
2320ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 44:33.2 (6)1+0+4+1+2:15.3
2426ЕЛЁТНОВ Роман Республика Беларусь 44:46.0 (6)1+0+3+2+2:28.1
2513МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область 44:51.3 (5)2+1+2+0+2:33.4
2647ИЛЬИНЫХ Станислав ХМАО-Югра 44:55.5 (1)0+0+1+0+2:37.6
2719УСОВ Даниил Пермский край 45:02.3 (5)2+2+1+0+2:44.4
2817ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий Республика Беларусь 45:17.5 (9)2+4+1+2+2:59.6
2957ДОМИЧЕК Олег Новосибирская — Алтайский 45:20.2 (5)2+2+1+0+3:02.3
3018КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО 45:24.5 (5)0+2+2+1+3:06.6
3111ТОМШИН Василий Свердловская область 45:30.1 (5)2+2+0+1+3:12.2
3252ИРОДОВ Денис Новосибирская — Алтай 45:38.7 (4)0+0+2+2+3:20.8
3325БЕЛЬКО Павел Республика Беларусь 45:48.7 (6)3+0+3+0+3:30.8
3434АБАШЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 45:56.5 (4)1+0+2+1+3:38.6
3531ВЬЮХИН Андрей Тюменская область 46:00.9 (10)3+3+3+1+3:43.0
3636ГРЯЗЕВ Артём Мурманская область 46:01.0 (5)1+0+3+1+3:43.1
3733ЗИГАНЧИН Рафаэль ХМАО-Югра 46:03.8 (2)0+0+2+0+3:45.9
3835ЖИЛИН Павел Санкт-Петербург 46:21.0 (6)0+2+1+3+4:03.1
3955ШЕТЬКО Игорь Тюменская область 46:35.4 (3)0+1+0+2+4:17.5
4045БЕКТУГАНОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 46:58.5 (7)3+2+0+2+4:40.6
4149ИДИНОВ Евгений Московская область 47:03.9 (4)1+2+0+1+4:46.0
4260ОМЕЛЬЧЕНКО Максим Красноярский край 47:32.5 (6)0+0+2+4+5:14.6
4358ШАМУКАЕВ Дмитрий Ленинградская область 47:35.3 (2)0+1+0+1+5:17.4
4432АЙКИНСКИЙ Михаил Красноярский край 47:37.3 (5)2+0+1+2+5:19.4
4538УЛАНОВ Дмитрий Калужская область 47:42.5 (9)1+5+1+2+5:24.6
4640СЛУШКИН Даниил Свердловская область 47:43.9 (6)0+3+1+2+5:26.0
4743СМИРНОВ Артем Москва — Рязанская 47:56.6 (4)2+1+1+0+5:38.7
4842САННИКОВ Илья Москва 48:09.4 (6)1+1+1+3+5:51.5
4946КУДРЯШОВ Павел Новосибирская область 48:18.5 (6)2+2+0+2+6:00.6
5015КОРНЕВ Александр Удмуртская Республика 48:23.8 (11)3+3+2+3+6:05.9
5151БОГДАНОВ Антон Новосибирская область 48:34.1 (6)1+1+3+1+6:16.2
5250ЛЯШОК Павел Санкт-Петербург 48:39.1 (6)3+2+1+0+6:21.2
5359КОСТЮКОВ Ярослав Красноярский — Ленинградская 48:44.3 (7)0+3+1+3+6:26.4
5441МАЛЬЦЕВ Данил Красноярский край Круг
5554ПЕРЕСЕЦКИЙ Дмитрий ХМАО-Югра Круг
5656БУРЛАКОВ Илья Республика Башкортостан Круг
5737ТЕМКИН Сергей Удмуртская Республика Круг
5844НИКОЛАЕВ Дмитрий Московская область Круг
5953ВЛАДИМИРОВ Кирилл Санкт-Петербург Круг
dnf28ЕЛИСЕЕВ Матвей Москва DNF

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
Этап 2, Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 1 декабря 2023 года
Окончание: 3 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард450
2БАБИКОВ Антон377
3БАЖИН Кирилл355
4СИДОРОВ Евгений344
5ЛОГИНОВ Александр338
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр272
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ВАГИН Алексей242
10ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241

Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия463
2СЛИВКО Виктория385
3КАПЛИНА Елизавета372
4ШЕВЧЕНКО Анастасия355
5ДЕРБУШЕВА Тамара345
6ГОРЕЕВА Анастасия341
7БАТМАНОВА Анастасия339
8ГЕРБУЛОВА Наталья334
9ЕГОРОВА Анастасия309
9ШЕВНИНА Полина309
Наверх