Главная • Биатлон • Спартакиада сильнейших 2024: календарь, расписание

Расписание Спартакиады сильнейших 2024

3 февраля 2024 года, суббота 01:14

Всероссийская зимняя Спартакиада сильнейших 2024 года пройдёт с 8 по 18 февраля в пяти регионах России.

В рамках программы Спартакиады будут разыграны 107 комплектов медалей.

Церемония открытия состоится в Челябинске 9 февраля.

Ниже представлено полное расписание Спартакиады-2024.

 

 

8 февраля, четверг

МСКСоревнованияГород/регионМестн
09:00Скелетон: мужчины, женщины, заезд 1, 2, квалификация, 1 группаКрасная Поляна09:00
11:00Скелетон: мужчины, женщины, заезд 1, 2, квалификация, 2 группаКрасная Поляна11:00
17:00Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 1, 2, квалификацияКрасная Поляна17:00
18:30Бобслей: монобоб, женщины, заезд 1, 2, квалификацияКрасная Поляна18:30

 

9 февраля, пятница (4 комплекта медалей)

МСКСоревнованияГород/регионМестн
09:00Скелетон: мужчины, женщины, заезд 3, 4, квалификация, 2 группаКрасная Поляна09:00
09:00Лыжные гонки: женщины, спринт (КЛ), квалификацияТюмень11:00
09:45Лыжные гонки: мужчины, спринт (КЛ), квалификацияТюмень11:45
11:00Скелетон: мужчины, женщины, заезд 3, 4, квалификация, 1 группаКрасная Поляна11:00
11:00Лыжные гонки: женщины, спринт (КЛ), 1/4, 1/2, финалТюмень13:00
11:25Лыжные гонки: мужчины, спринт (КЛ), 1/4, 1/2, финалТюмень13:25
10:02Шорт-трек: 1500 м, женщины, четвертьфиналЧелябинск12:02
10:52Шорт-трек: 1500 м, мужчины, четвертьфиналЧелябинск12:52
11:27Шорт-трек: 1500 м, женщины, полуфинал 1Челябинск13:42
11:57Шорт-трек: 1500 м, женщины, полуфинал 2Челябинск13:57
12:37Шорт-трек: 1500 м, мужчины, полуфинал 1Челябинск14:37
12:52Шорт-трек: 1500 м, мужчины, полуфинал 2Челябинск14:52
13:32Шорт-трек: 1500 м, женщины, финалЧелябинск15:32
13:46Шорт-трек: 1500 м, мужчины, финалЧелябинск15:46
14:30Шорт-трек: смешанная эстафета, четвертьфиналЧелябинск16:30
15:30Кёрлинг: круговой турнир, смешанные парыКрасноярск19:30
17:00Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 3, 4, квалификацияКрасная Поляна17:00
18:30Бобслей: монобоб, женщины, заезд 3, 4, квалификацияКрасная Поляна18:30
17:00Церемония открытияЧелябинск19:00

 

10 февраля, суббота (10 комплектов медалей)

МСКСоревнованияГород/регионМестн
05:00Кёрлинг: круговой турнир, мужчиныКрасноярск09:00
06:40Фристайл: хаф-пайп, квалификацияМиасс08:40
08:30Кёрлинг: круговой турнир, женщиныКрасноярск12:30
08:30Лыжные гонки: женщины, скиатлон (10 км + 10 км)Тюмень10:30
09:00Скелетон: женщины, заезд 5, 6, квалификацияКрасная Поляна09:00
09:35Биатлон: мужчины, спринт 10 кмЗлатоуст11:35
10:02Шорт-трек: 500 м, женщины, предварительные забегиЧелябинск12:02
10:47Шорт-трек: 500 м, мужчины, предварительные забегиЧелябинск12:47
10:50Сноуборд: хаф-пайп, квалификацияМиасс12:50
11:00Скелетон: мужчины, заезд 5, 6, квалификацияКрасная Поляна11:00
11:10Лыжные гонки: мужчины, скиатлон (10 км + 10 км)Тюмень13:10
11:32Шорт-трек: 500 м, женщины, четвертьфинал 1Челябинск13:32
11:44Шорт-трек: 500 м, женщины, четвертьфинал 2Челябинск13:44
12:00Кёрлинг: круговой турнир, смешанные парыКрасноярск16:00
12:20Биатлон: женщины, спринт 7.5 кмЗлатоуст14:20
12:11Шорт-трек: 500 м, мужчины, четвертьфинал 1Челябинск14:11
12:29Шорт-трек: 500 м, мужчины, четвертьфинал 2Челябинск14:29
13:02Шорт-трек: 500 м, женщины, полуфинал 1Челябинск15:02
13:08Шорт-трек: 500 м, мужчины, полуфинал 1Челябинск15:08
13:14Шорт-трек: 500 м, женщины, полуфинал 2Челябинск15:14
13:20Шорт-трек: 500 м, мужчины, полуфинал 2Челябинск15:20
13:41Шорт-трек: 500 м, женщины, финалЧелябинск15:41
13:49Шорт-трек: 500 м, мужчины, финалЧелябинск15:49
14:27Шорт-трек: дистанция 500 м, женщины, четвертьфинал 1Челябинск16:27
13:30Сноуборд: хаф-пайп, женщины, финалМиасс15:30
13:30Фристайл: хаф-пайп, женщины, финалМиасс15:30
14:30Сноуборд: хаф-пайп, мужчины, финалМиасс16:30
14:30Фристайл: хаф-пайп, мужчины, финалМиасс16:30
15:30Кёрлинг: круговой турнир, мужчиныКрасноярск19:30
17:00Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 5, 6, квалификацияКрасная Поляна17:00
18:30Бобслей: монобоб, женщины, заезд 5, 6, квалификацияКрасная Поляна18:30

 

11 февраля, воскресенье (7 комплектов медалей)

МСКСоревнованияГород/регионМестн
05:00Кёрлинг: круговой турнир, женщиныКрасноярск09:00
08:30Кёрлинг: круговой турнир, смешанные парыКрасноярск12:30
08:35Сноуборд: параллельный слалом — гигант, квалификацияМиасс10:35
09:30Биатлон: мужчины, гонка преследования 12.5 кмЗлатоуст11:30
09:00Скелетон: женщины, заезд 1Красная Поляна09:00
10:00Скелетон: женщины, заезд 2Красная Поляна10:00
10:02Шорт-трек: 1000 м, женщины, предварительные забегиЧелябинск12:02
11:00Сноуборд: параллельный слалом — гигант, женщины, финалМиасс13:00
11:00Сноуборд: параллельный слалом — гигант, мужчины, финалМиасс13:00
12:00Кёрлинг: круговой турнир, мужчиныКрасноярск16:00
11:45Биатлон: женщины, гонка преследования 10 кмЗлатоуст14:00
10:57Шорт-трек: 1000 м, мужчины, предварительные забегиЧелябинск12:57
11:52Шорт-трек: 1000 м, женщины, четвертьфинал 1Челябинск13:52
12:08Шорт-трек: 1000 м, женщины, четвертьфинал 2Челябинск14:08
12:39Шорт-трек: 1000 м, мужчины, четвертьфинал 1Челябинск14:39
13:03Шорт-трек: 1000 м, мужчины, четвертьфинал 2Челябинск15:03
13:42Шорт-трек: 1000 м, женщины, полуфинал 1Челябинск15:42
13:50Шорт-трек: 1000 м, мужчины, полуфинал 1Челябинск15:50
13:58Шорт-трек: 1000 м, женщины, полуфинал 2Челябинск15:58
14:06Шорт-трек: 1000 м, мужчины, полуфинал 2Челябинск16:06
14:29Шорт-трек: 1000 м, женщины, финалЧелябинск16:29
14:39Шорт-трек: 1000 м, мужчины, финалЧелябинск16:39
15:14Шорт-трек: смешанная эстафета, финалЧелябинск17:14
15:30Кёрлинг: круговой турнир, женщиныКрасноярск19:30
17:00Бобслей: монобоб, женщины, заезд 1Красная Поляна17:00
18:10Бобслей: монобоб, женщины, заезд 2Красная Поляна18:10
19:10Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 1Красная Поляна19:10
20:15Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 2Красная Поляна20:15

 

12 февраля, понедельник (12 комплектов медалей)

МСКСоревнованияГород/регионМестн
05:00Кёрлинг: круговой турнир, смешанные парыКрасноярск09:00
07:00Хоккей: группа Б Свердловская область : Красноярский крайЧелябинск09:00
08:30Горнолыжный спорт: слалом-гигант, мужчины, 1 заездКуса10:30
08:30Кёрлинг: круговой турнир, мужчиныКрасноярск12:30
08:40Фристайл: слоуп-стайл, мужчины, квалификацияМиасс10:40
09:00Скелетон: женщины, заезд 3Красная Поляна09:00
09:00Лыжные гонки: женщины, 10 км (СВ)Тюмень11:00
09:32Шорт-трек: эстафета 4 чел — 3000 м, женщины, полуфиналЧелябинск11:32
09:46Шорт-трек: эстафета 4 чел — 5000 м, мужчины, полуфиналЧелябинск11:46
10:00Скелетон: женщины, заезд 4Красная Поляна10:00
10:24Шорт-трек: эстафета 4 чел — 3000 м, женщины, финалЧелябинск12:24
10:38Шорт-трек: эстафета 4 чел — 5000 м, мужчины, финалЧелябинск12:38
10:30Хоккей: группа А Нижегородская область : Республика БашкортостанЧелябинск12:30
11:00Скелетон: мужчины, заезд 1Красная Поляна11:00
11:00Лыжные гонки: мужчины, 10 км (СВ)Тюмень13:00
11:20Горнолыжный спорт: слалом-гигант, мужчины, 2 заездКуса13:20
11:30Прыжки на лыжах с трамплина: женщины, HS 85 — 109, квалификацияНижний Тагил13:30
11:50Фристайл: слоуп-стайл, женщины, квалификацияМиасс13:50
12:00Скелетон: мужчины, заезд 2Красная Поляна12:00
12:00Кёрлинг: круговой турнир, женщиныКрасноярск16:00
13:00Санный спорт: одноместные сани, женщины, 1 заездКрасная Поляна13:00
13:14Санный спорт: двухместные сани, мужчины, 1 заездКрасная Поляна13:14
13:58Санный спорт: одноместные сани, женщины, 2 заездКрасная Поляна13:58
14:00Хоккей: группа А Москва: Московская областьЧелябинск16:00
14:25Фристайл: могул, квалификацияКрасноярск18:25
14:12Санный спорт: двухместные сани, мужчины, 2 заездКрасная Поляна14:12
14:56Санный спорт: одноместные сани, мужчины, 1 заездКрасная Поляна14:56
15:20Санный спорт: двухместные сани, женщины, 1 заездКрасная Поляна15:20
15:30Кёрлинг: круговой турнир, смешанные парыКрасноярск19:30
15:58Санный спорт: одноместные сани, мужчины, 2 заездКрасная Поляна15:58
16:22Санный спорт: двухместные сани, женщины, 2 заездКрасная Поляна16:22
16:30Прыжки на лыжах с трамплина: мужчины, HS 110, квалификацияНижний Тагил18:30
16:30Фристайл: могул, женщины, финалКрасноярск20:30
16:30Фристайл: могул, мужчины, финалКрасноярск20:30
17:30Хоккей: группа Б Санкт-Петербург: Челябинская областьЧелябинск19:30
18:00Бобслей: монобоб, женщины, заезд 3Красная Поляна18:00
19:10Бобслей: монобоб, женщины, заезд 4Красная Поляна19:10
20:10Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 3Красная Поляна20:10
21:15Бобслей: двухместный экипаж, мужчины, заезд 4Красная Поляна21:15

 

13 февраля, вторник (14 комплектов медалей)

МСКСоревнованияГород/регионМестн
05:00Кёрлинг: круговой турнир, мужчиныКрасноярск09:00
07:00Хоккей: группа А Республика Башкортостан: МоскваЧелябинск09:00
07:40Сноуборд: слоуп-стайл, мужчины, квалификация, 1 группаМиасс09:40
08:30Горнолыжный спорт: слалом-гигант, женщины, 1 заездКуса10:30
08:30Кёрлинг: круговой турнир, женщиныКрасноярск12:30
09:00Лыжные гонки: женщины, эстафета 4х7.5 кмТюмень11:00
09:00Скелетон: мужчины, заезд 3Красная Поляна09:00
09:00Лыжное двоеборье: трамплин HS 110Нижний Тагил11:00
09:30Биатлон: мужчины, индивидуальная гонка 20 кмЗлатоуст11:30
10:00Скелетон: мужчины, заезд 4Красная Поляна10:00
10:30Хоккей: группа А Московская область : Нижегородская областьЧелябинск12:30
10:40Сноуборд: слоуп-стайл, мужчины, квалификация, 2 группаМиасс12:40
11:00Лыжные гонки: мужчины, эстафета 4х7.5 кмТюмень13:00
11:00Санный спорт: одноместные сани, мужчины, 3 заездКрасная Поляна11:00
11:05Горнолыжный спорт: слалом-гигант, женщины, 2 заездКуса13:05
11:10Прыжки на лыжах с трамплина: женщины, HS 85 — 109, 1 раундНижний Тагил13:10
11:24Санный спорт: одноместные сани, женщины, 3 заездКрасная Поляна11:24
11:50Прыжки на лыжах с трамплина: женщины, HS 85 — 109, финалНижний Тагил13:50
12:00Кёрлинг: круговой турнир, смешанные парыКрасноярск16:00
12:08Санный спорт: одноместные сани, мужчины, 4 заездКрасная Поляна12:08
12:32Санный спорт: одноместные сани, женщины, 4 заездКрасная Поляна12:32
12:50Сноуборд: слоуп-стайл, женщины, квалификацияМиасс14:50
13:00Биатлон: женщины, индивидуальная гонка 15 кмЗлатоуст15:00
13:35Санный спорт: эстафетаКрасная Поляна13:35
13:00Лыжное двоеборье: гонка 10 кмНижний Тагил15:00
14:00Хоккей: группа Б Красноярский край: Санкт-ПетербургЧелябинск16:00
14:25Фристайл: акробатика, квалификацияКрасноярск18:25
15:30Кёрлинг: круговой турнир, мужчиныКрасноярск19:30
16:30Фристайл: акробатика, женщины, финалКрасноярск20:30
16:30Фристайл: акробатика, мужчины, финалКрасноярск20:30
16:30Прыжки на лыжах с трамплина: мужчины, HS 85 — 109, 1 раундНижний Тагил18:30
17:30Прыжки на лыжах с трамплина: мужчины, HS 85 — 109, финалНижний Тагил19:30
17:30Хоккей: группа Б Челябинская область : Свердловская областьЧелябинск19:30

 

14 февраля, среда (16 комплектов медалей)

МСКСоревнованияГород/регионМестн
05:00Кёрлинг: круговой турнир, женщиныКрасноярск09:00
07:00Хоккей: группа А Московская область : Республика БашкортостанЧелябинск09:00
08:30Горнолыжный спорт: слалом, мужчины, 1 заездКуса10:30
08:30Кёрлинг: круговой турнир, смешанные парыКрасноярск12:30
09:00Скелетон: пара — смешаннаяКрасная Поляна09:00
09:00Конькобежный спорт: дистанция 500 м, женщиныЧелябинск11:00
09:00Лыжное двоеборье: трамплин (команда 2 чел.)Нижний Тагил11:00
09:00Лыжные гонки: женщины, командный спринт (СВ), квалификацияТюмень11:00
09:40Лыжные гонки: мужчины, командный спринт (СВ), квалификацияТюмень11:40
10:00Сноуборд: слоуп-стайл, женщины, финалМиасс12:00
10:00Фристайл: слоуп-стайл, женщины, финалМиасс12:00
10:15Конькобежный спорт: дистанция 500 м, мужчиныЧелябинск12:15
10:30Лыжные гонки: женщины, командный спринт (СВ), финалТюмень12:30
10:30Хоккей: группа А Нижегородская область : МоскваЧелябинск12:30
11:00Горнолыжный спорт: слалом, мужчины, 2 заездКуса13:00
11:00Лыжные гонки: мужчины, командный спринт (СВ), финалТюмень13:00
11:00Сноуборд: слоуп-стайл, мужчины, финалМиасс13:00
11:00Фристайл: слоуп-стайл, мужчины, финалМиасс13:00
12:00Кёрлинг: круговой турнир, мужчиныКрасноярск16:00
11:35Конькобежный спорт: дистанция 3000 м, женщиныЧелябинск13:35
13:00Лыжное двоеборье: гонка 7,5 км (спринт — команда 2 чел.)Нижний Тагил15:00
13:45Конькобежный спорт: дистанция 5000 м, мужчиныЧелябинск15:45
14:00Хоккей: группа Б Свердловская гобласть : Санкт-ПетербурЧелябинск16:00
14:25Фристайл: парный могул, квалификацияКрасноярск18:25
15:30Кёрлинг: круговой турнир, женщиныКрасноярск19:30
16:30Фристайл: парный могул, женщины, финалКрасноярск20:30
16:30Фристайл: парный могул, мужчины, финалКрасноярск20:30
17:00Прыжки на лыжах с трамплина: HS 110, смешанные команды, 1 раундНижний Тагил19:00
18:15Прыжки на лыжах с трамплина: HS 110, смешанные командые, финалНижний Тагил20:15
17:30Хоккей: группа Б Красноярский край: Челябинская областьЧелябинск19:30

 

15 февраля, четверг (6 комплектов медалей)

МСКСоревнованияГород/регионМестн
05:00Кёрлинг: круговой турнир, смешанные парыКрасноярск09:00
08:00Фристайл: биг-эйр, женщины, квалификацияМиасс10:00
08:30Горнолыжный спорт: слалом, женщины, 1 заездКуса10:30
08:30Кёрлинг: круговой турнир, мужчиныКрасноярск12:30
09:00Конькобежный спорт: дистанция 1000 м, женщиныЧелябинск11:00
09:20Фристайл: биг-эйр, мужчины, квалификацияМиасс11:20
10:55Конькобежный спорт: дистанция 1000 м, мужчиныЧелябинск12:55
11:05Горнолыжный спорт: слалом, женщины, 2 заездКуса13:05
11:50Сноуборд: сноуборд-кросс, квалификацияМиасс13:50
12:00Кёрлинг: круговой турнир, женщиныКрасноярск16:00
12:10Сноуборд: биг-эйр, квалификация женщины,Миасс14:10
12:55Конькобежный спорт: командный женщины забег6 кругов,Челябинск14:55
13:30Сноуборд: биг-эйр, мужчины, квалификация, 1 группаМиасс15:30
13:50Конькобежный спорт: командный забег 8 кругов, мужчиныЧелябинск15:50
14:50Сноуборд: биг-эйр, мужчины, квалификация, 2 группаМиасс16:50
14:50Фристайл: акробатика — группа — смешанная, финалКрасноярск18:50
15:30Кёрлинг: круговой турнир, смешанные парыКрасноярск19:30

 

16 февраля, пятница (11 комплектов медалей)

МСКСоревнованияГород/регионМестн
05:00Кёрлинг: круговой турнир, мужчиныКрасноярск09:00
07:00Хоккей: четвертьфинал 2Б: 3АЧелябинск09:00
08:30Альпинизм: спринт, женщины, квалификацияп. Уралец (Свердл.)10:30
08:30Кёрлинг: круговой турнир, женщиныКрасноярск12:30
08:40Фристайл: ски-кросс, квалификацияМиасс10:40
10:00Конькобежный спорт: дистанция 1500 м, женщиныЧелябинск12:00
10:10Альпинизм: спринт, женщины, финалп. Уралец (Свердл.)12:10
10:30Хоккей: четвертьфинал 2А: 3БЧелябинск12:30
11:00Альпинизм: спринт, мужчины, квалификацияп. Уралец (Свердл.)13:00
11:30Сноуборд: сноуборд-кросс, женщины, финалМиасс13:30
11:30Сноуборд: сноуборд-кросс, мужчины, финалМиасс13:30
12:00Кёрлинг: полуфиналы, смешанные парыКрасноярск16:00
12:05Конькобежный спорт: дистанция 1500 м, мужчиныЧелябинск14:05
12:40Альпинизм: спринт, мужчины, финалп. Уралец (Свердл.)14:40
13:00Фигурное катание: танцы на льду ритм танецМагнитогорск15:00
13:30Биатлон: смешанная эстафетаЗлатоуст15:30
14:00Хоккей: четвертьфинал 1А: 4БЧелябинск16:00
14:30Сноуборд: биг-эйр, женщины, финалМиасс16:30
14:30Фристайл: биг-эйр, женщины, финалМиасс16:30
14:45Фигурное катание: мужчины короткая программаМагнитогорск16:45
15:00Бобслей: двухместный экипаж, женщины, заезд 1Красная Поляна15:00
15:30Кёрлинг: полуфиналы, мужчиныКрасноярск19:30
15:30Кёрлинг: полуфиналы, женщиныКрасноярск19:30
16:10Фристайл: биг-эйр, мужчины, финалМиасс18:10
16:10Сноуборд: биг-эйр, мужчины, финалМиасс18:10
16:30Бобслей: двухместный экипаж, женщины, заезд 2Красная Поляна16:30
16:30Прыжки на лыжах с трамплина: мужчины, HS 110, квалификацияНижний Тагил18:30
16:45Фигурное катание: парное катание короткая программаМагнитогорск18:45
17:30Хоккей: четвертьфинал 1Б: 4АЧелябинск19:30
18:00Бобслей: четырехместный экипаж, мужчины, заезд 1Красная Поляна18:00
19:00Бобслей: четырехместный экипаж, мужчины, заезд 2Красная Поляна19:00

 

17 февраля, суббота (17 комплектов медалей)

МСКСоревнованияГород/регионМестн
06:00Кёрлинг: финал, смешанные парыКрасноярск10:00
06:00Кёрлинг: матч за 3 место, смешанные парыКрасноярск10:00
09:00Биатлон: женщины, эстафета 4x6 кмЗлатоуст11:00
09:00Кёрлинг: финал, мужчиныКрасноярск13:00
09:00Кёрлинг: матч за 3 место, мужчиныКрасноярск13:00
09:00Конькобежный спорт: дистанция 5000 м, женщиныЧелябинск11:00
09:00Лыжное двоеборье: HS 110Нижний Тагил11:00
09:00Фристайл: ски-кросс, женщины, финалМиасс11:00
09:00Фристайл: ски-кросс, мужчины, финалМиасс11:00
10:15Лыжные гонки: мужчины, масс-старт 50 км (КЛ)Тюмень12:15
11:00Хоккей: полуфинал W13 : W15Челябинск13:00
11:10Прыжки на лыжах с трамплина: женщины, HS 110, 1 раундНижний Тагил13:10
11:50Прыжки на лыжах с трамплина: женщины, HS 110, финалНижний Тагил13:50
11:45Конькобежный спорт: дистанция 10000 м, мужчиныЧелябинск13:45
12:00Сноуборд: сноуборд — кросс — группа — смешанная, финалМиасс14:00
12:00Фигурное катание: танцы на льду произвольный танецМагнитогорск14:00
12:45Биатлон: мужчины, масстарт 15 кмЗлатоуст14:45
13:00Кёрлинг: финал, женщиныКрасноярск17:00
13:00Кёрлинг: матч за 3 место, женщиныКрасноярск17:00
13:45Лыжное двоеборье: гонка 10 кмНижний Тагил15:45
14:00Фигурное катание: мужчины произвольная программаМагнитогорск16:00
15:00Бобслей: двухместный экипаж, женщины, заезд 3Красная Поляна15:00
16:00Хоккей: полуфинал W14 : W16Челябинск18:00
16:15Фигурное катание: женщины короткая программаМагнитогорск18:15
16:30Бобслей: двухместный экипаж, женщины, заезд 4Красная Поляна16:30
18:00Бобслей: четырехместный экипаж, мужчины, заезд 3Красная Поляна18:00
19:00Бобслей: четырехместный экипаж, мужчины, заезд 4Красная Поляна19:00

 

18 февраля, воскресенье (10 комплектов медалей)

МСКСоревнованияГород/регионМестн
09:00Альпинизм: эстафета, квалификацияп. Уралец (Свердл.)11:00
09:00Лыжные гонки: женщины, масс-старт 50 км (КЛ)Тюмень11:00
09:15Прыжки на лыжах с трамплина: мужчины, HS 110, 1 раундНижний Тагил11:15
09:30Биатлон: женщины, масстарт 12.5 кмЗлатоуст11:30
09:35Альпинизм: эстафета, финал Bп. Уралец (Свердл.)11:35
10:00Конькобежный спорт: масстарт 16 кругов, женщиныЧелябинск12:00
10:00Хоккей: матч за 3 местоЧелябинск12:00
10:30Прыжки на лыжах с трамплина: мужчины, HS 110, финалНижний Тагил12:30
10:35Конькобежный спорт: масстарт 16 кругов, мужчиныЧелябинск12:35
10:50Альпинизм: эстафета, финал Aп. Уралец (Свердл.)12:50
11:30Фигурное катание: парное катание произвольная программаМагнитогорск13:30
12:30Биатлон: мужчины, эстафета 4x7.5 кмЗлатоуст14:30
13:15Фигурное катание: женщины произвольная программаМагнитогорск15:15
15:00Хоккей: финалЧелябинск17:00

 

Категории: Биатлон

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард450
2БАБИКОВ Антон377
3БАЖИН Кирилл355
4СИДОРОВ Евгений344
5ЛОГИНОВ Александр338
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр272
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ВАГИН Алексей242
10ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия463
2СЛИВКО Виктория385
3КАПЛИНА Елизавета372
4ШЕВЧЕНКО Анастасия355
5ДЕРБУШЕВА Тамара345
6ГОРЕЕВА Анастасия341
7БАТМАНОВА Анастасия339
8ГЕРБУЛОВА Наталья334
9ЕГОРОВА Анастасия309
9ШЕВНИНА Полина309

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 02-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия878
2BOE TarjeiНорвегия819
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия769
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия728
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия673
6STROEMSHEIM EndreНорвегия605
7DOLL BenediktГермания540
8PONSILUOMA MartinШвеция527
9KUEHN JohannesГермания495
10STRELOW JustusГермания484

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 02-03-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия859
2VITTOZZI LisaИталия766
3SIMON JuliaФранция762
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция755
5OEBERG ElviraШвеция709
6JEANMONNOT LouФранция678
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария654
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия532
10VOIGT VanessaГермания527
Наверх