Главная • Биатлон • Чемпионат России 2024 • Златоуст • мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Спартакиада сильнейших, Златоуст

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 11 февраля 2024 года

Начало соревнований: 09:30 (мск)

11.02.2024. Биатлон. Спартакиада-2024, Тюмень: призёры мужской гонки преследования Карим Халили (серебро), Эдуард Латыпов (золото), Кирилл Бажин (бронза)

11.02.2024. Биатлон. Спартакиада-2024, Тюмень: призёры мужской гонки преследования Карим Халили (серебро), Эдуард Латыпов (золото), Кирилл Бажин (бронза). ©СБР

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
11ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 35:19.0 (3)2+0+0+1
24ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва 35:27.0 (3)2+1+0+0+8.0
32БАЖИН Кирилл Свердловская область 35:36.5 (2)1+1+0+0+17.5
43СЕРОХВОСТОВ Даниил Новосибирская область 36:07.3 (4)2+0+1+1+48.3
55ЦВЕТКОВ Максим Санкт-Петербург 36:12.9 (1)0+1+0+0+53.9
66ЕРЁМИН Роман Новосибирская область 36:58.2 (4)1+2+1+0+1:39.2
79КОНОВАЛОВ Савелий Свердловская область 37:16.8 (1)0+0+1+0+1:57.8
811ТОМШИН Василий Санкт-Петербург 37:26.7 (2)0+1+1+0+2:07.7
98ПЛИЦЕВ Виктор Ямало-Ненецкий АО 37:46.2 (4)0+0+2+2+2:27.2
1016СМОЛЬСКИЙ Антон Республика Беларусь 37:50.1 (1)0+1+0+0+2:31.1
1113ЛОГИНОВ Александр Тюменская область 37:51.1 (3)0+1+1+1+2:32.1
1215ТУЛАТИН Иван Республика Беларусь 37:54.8 (4)0+3+1+0+2:35.8
1331СИДОРОВ Евгений Красноярский край 38:03.4 (0)0+0+0+0+2:44.4
1425КОРНЕВ Александр Удмуртская Республика 38:26.4 (3)1+1+1+0+3:07.4
1537МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика 38:32.7 (2)1+0+0+1+3:13.7
1612КОЛОТОВ Иван Пермский край 38:38.9 (3)0+1+1+1+3:19.9
1718ВОРОБЕЙ Максим Республика Беларусь 39:07.4 (2)0+1+0+1+3:48.4
1817БУРУНДУКОВ Михаил ХМАО-Югра 39:10.8 (1)0+0+0+1+3:51.8
1914ОСТАПИЙ Андрей Свердловская область 39:16.8 (2)0+0+1+1+3:57.8
2019ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 39:26.9 (4)1+1+1+1+4:07.9
217СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область 39:37.2 (3)1+1+1+0+4:18.2
2224ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий Республика Беларусь 39:47.9 (4)0+1+1+2+4:28.9
2320ВАГИН Алексей ХМАО-Югра 39:50.7 (5)1+1+2+1+4:31.7
2410БЕЛЬКО Павел Республика Беларусь 40:13.3 (2)2+0+0+0+4:54.3
2527СУРНЕВ Роман Московская область 40:18.5 (3)1+1+0+1+4:59.5
2623ЕМЕРХОНОВ Евгений Республика Татарстан 40:27.3 (5)0+1+0+4+5:08.3
2722УСОВ Даниил Пермский край 40:38.8 (5)2+1+2+0+5:19.8
2828АБАШЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 40:47.7 (4)0+1+1+2+5:28.7
2926ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область 41:03.4 (3)1+1+1+0+5:44.4
3021БЛИНОВ Никита Республика Татарстан 41:22.6 (5)0+1+3+1+6:03.6
3143КИЛИВНЮК Кирилл Удмуртская Республика 41:36.2 (3)0+0+0+3+6:17.2
3232КОВАЛЕВ Алексей Республика Татарстан 41:50.3 (3)0+1+1+1+6:31.3
3338МАЛЬЦЕВ Данил Красноярский край 42:01.4 (3)2+1+0+0+6:42.4
3442ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область 42:01.5 (6)0+2+3+1+6:42.5
3554ЗУБАРЕВ Алексей Московская область 42:07.4 (0)0+0+0+0+6:48.4
3647КОСТЮКОВ Ярослав Красноярский край 42:11.6 (2)0+0+0+2+6:52.6
3753СТРЕБКО Михаил Свердловская область 42:16.6 (4)0+0+3+1+6:57.6
3857ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 43:04.2 (2)0+0+0+2+7:45.2
3934ЛЯШОК Павел Санкт-Петербург Круг0+0+2+1
4039СМИРНОВ Евгений Санкт-Петербург Круг2+0+0+2
4144КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО Круг2+1+2+1
4229КОЗЬМИН Иван Удмуртская Республика Круг2+2+1+2
4335ИРОДОВ Денис Новосибирская область Круг1+2+2+1
4450СМИРНОВ Артем Москва Круг0+1+2+2
4558ТЕМКИН Сергей Удмуртская Республика Круг2+0+0+1
4630ИДИНОВ Евгений Московская область Круг2+3+0+4
4756МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область Круг1+3+2+
4841БЕКТУГАНОВ Александр Ямало-Ненецкий АО Круг4+1+1+
4940НИКОЛАЕВ Дмитрий Московская область Круг2+3+2+
5033УЛАНОВ Дмитрий Калужская область Круг4+1+0+
5149КОЗУЛИН Александр Камчатский край Круг0+1+1+
5251ТАИПОВ Нияз Республика Татарстан Круг2+2+1+
5355БУРЛАКОВ Илья Республика Башкортостан Круг2+2+1+
5452ОМЕЛЬЧЕНКО Максим Красноярский край Круг1+4+0+
5560ЖИЛИН Павел Санкт-Петербург Круг1+4+3+
5659МАТВЕЕВ Никита Новосибирская область Круг2+2+
5745БОРОДАТОВ Сергей Камчатский край Круг1+1+
5848МЫСЕВ Дмитрий Москва Круг3+3+
5946АЙКИНСКИЙ Михаил Красноярский край Круг4+1+
dns36БАБЧИН Александр Республика Башкортостан DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат России 2024

Логотип турнира
«Спартакиада сильнейших», Златоуст
Страна: Россия (RUS)
Начало: 10 февраля 2024 года
Окончание: 18 февраля 2024 года
Дисциплины: 11

Биатлон: Чемпионат России 2024

Биатлон: Чемпионат России 2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард450
2БАБИКОВ Антон377
3БАЖИН Кирилл355
4СИДОРОВ Евгений344
5ЛОГИНОВ Александр338
6МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ296
7ПОВАРНИЦЫН Александр272
8ХАЛИЛИ Саид Каримулла252
9ВАГИН Алексей242
10ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий241

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 03-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия463
2СЛИВКО Виктория385
3КАПЛИНА Елизавета372
4ШЕВЧЕНКО Анастасия355
5ДЕРБУШЕВА Тамара345
6ГОРЕЕВА Анастасия341
7БАТМАНОВА Анастасия339
8ГЕРБУЛОВА Наталья334
9ЕГОРОВА Анастасия309
9ШЕВНИНА Полина309

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 02-03-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия878
2BOE TarjeiНорвегия819
3DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия769
4LAEGREID Sturla HolmНорвегия728
5CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия673
6STROEMSHEIM EndreНорвегия605
7DOLL BenediktГермания540
8PONSILUOMA MartinШвеция527
9KUEHN JohannesГермания495
10STRELOW JustusГермания484

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 02-03-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия859
2VITTOZZI LisaИталия766
3SIMON JuliaФранция762
4BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция755
5OEBERG ElviraШвеция709
6JEANMONNOT LouФранция678
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария654
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия532
10VOIGT VanessaГермания527
Наверх