Главная • Биатлон • Чемпионат России 2024 • Златоуст • мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Спартакиада сильнейших, Златоуст

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 13 февраля 2024 года

Начало соревнований: 09:30 (мск)

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
147СИДОРОВ Евгений Красноярский край 54:10.9 (0)0+0+0+0
249СМОЛЬСКИЙ Антон Республика Беларусь 54:38.6 (0)0+0+0+0+27.7
339ТОМШИН Василий Санкт-Петербург 54:40.2 (1)0+0+0+1+29.3
461СЕРОХВОСТОВ Даниил Новосибирская область 54:44.8 (2)0+1+1+0+33.9
564ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 55:01.6 (3)1+0+1+1+50.7
62МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика 55:30.7 (2)0+0+1+1+1:19.8
752ПОВАРНИЦЫН Александр Тюменская область 55:33.1 (1)0+0+0+1+1:22.2
877ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва 55:33.4 (2)0+1+0+1+1:22.5
971БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан 55:54.8 (2)1+1+0+0+1:43.9
1072ЦВЕТКОВ Максим Санкт-Петербург 56:08.8 (2)0+1+0+1+1:57.9
1117КОРНЕВ Александр Удмуртская Республика 56:16.9 (3)2+0+0+1+2:06.0
1215ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область 56:18.5 (1)0+0+1+0+2:07.6
1334УСОВ Даниил Пермский край 56:18.6 (2)0+2+0+0+2:07.7
1451КОНОВАЛОВ Савелий Свердловская область 56:18.9 (3)0+0+3+0+2:08.0
1533МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область 56:21.0 (1)0+0+0+1+2:10.1
1667КОЛОТОВ Иван Пермский край 56:22.1 (2)0+1+0+1+2:11.2
1750СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область 56:32.9 (1)1+0+0+0+2:22.0
1878ЕМЕРХОНОВ Евгений Республика Татарстан 56:35.0 (2)0+1+0+1+2:24.1
1923БАЖИН Кирилл Свердловская область 56:36.7 (3)1+1+0+1+2:25.8
2057ПЛИЦЕВ Виктор Ямало-Ненецкий АО 57:02.1 (2)0+1+0+1+2:51.2
2166БЕЛЬКО Павел Республика Беларусь 57:25.5 (2)1+1+0+0+3:14.6
2256ВАГИН Алексей ХМАО-Югра 57:37.0 (3)0+1+1+1+3:26.1
2342ТУЛАТИН Иван Республика Беларусь 57:39.0 (4)1+1+1+1+3:28.1
2465ЕРЁМИН Роман Новосибирская область 57:45.3 (4)2+2+0+0+3:34.4
2525ИРОДОВ Денис Новосибирская область 57:53.9 (1)1+0+0+0+3:43.0
2653ЛАЗОВСКИЙ Дмитрий Республика Беларусь 58:02.8 (4)0+1+1+2+3:51.9
2781БЕКТУГАНОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 58:33.2 (1)0+0+0+1+4:22.3
2827ВОРОБЕЙ Максим Республика Беларусь 58:43.5 (4)0+2+0+2+4:32.6
2980ЗУБАРЕВ Алексей Московская область 58:59.0 (1)0+0+1+0+4:48.1
3029ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 59:13.7 (5)2+1+2+0+5:02.8
3143СТРЕБКО Михаил Свердловская область 59:25.4 (3)1+1+0+1+5:14.5
3275ЛОГИНОВ Александр Тюменская область 59:45.3 (6)2+1+0+3+5:34.4
3338СМИРНОВ Евгений Санкт-Петербург 59:48.8 (2)1+0+1+0+5:37.9
3441АБАШЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО 59:51.2 (4)0+2+0+2+5:40.3
355МАТВЕЕВ Никита Новосибирская область 59:57.5 (3)2+0+1+0+5:46.6
3637СМИРНОВ Артем Москва 59:57.9 (4)1+1+0+2+5:47.0
3746КОСТЮКОВ Ярослав Красноярский край 1:00:01.4 (3)1+0+2+0+5:50.5
3882ОСТАПИЙ Андрей Свердловская область 1:00:18.2 (3)1+1+0+1+6:07.3
3911ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 1:00:47.2 (4)0+1+0+3+6:36.3
4036БУРЛАКОВ Илья Республика Башкортостан 1:00:57.5 (3)0+3+0+0+6:46.6
4155ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область 1:01:08.5 (4)0+0+2+2+6:57.6
4221ИДИНОВ Евгений Московская область 1:01:10.4 (3)3+0+0+0+6:59.5
434ПРОКУДИН Егор Свердловская область 1:01:14.9 (4)0+2+2+0+7:04.0
4448САННИКОВ Илья Москва 1:01:32.8 (3)0+2+0+1+7:21.9
4558КОВАЛЕВ Алексей Республика Татарстан 1:02:12.5 (5)0+1+3+1+8:01.6
4668БЛИНОВ Никита Республика Татарстан 1:02:15.6 (5)2+1+2+0+8:04.7
4740КАПУСТИН Александр Камчатский край 1:02:25.3 (1)0+1+0+0+8:14.4
4863КОЗУЛИН Александр Камчатский край 1:02:26.2 (2)0+0+0+2+8:15.3
4976АЙКИНСКИЙ Михаил Красноярский край 1:02:49.8 (4)3+0+1+0+8:38.9
503ИЛЬЧЕНКО Святослав Ямало-Ненецкий АО 1:02:51.9 (4)3+1+0+0+8:41.0
519АЛЕКСЕЕВ Николай Чувашская Республика 1:02:56.0 (5)0+1+2+2+8:45.1
5230ЛУГИНИН Александр Ульяновская область 1:03:13.7 (2)0+1+0+1+9:02.8
5312МАТЕРКОВ Данил Республика Башкортостан 1:03:17.9 (5)1+2+2+0+9:07.0
5473КОЗЬМИН Иван Удмуртская Республика 1:03:34.5 (8)3+2+1+2+9:23.6
5585КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО 1:03:38.1 (7)1+2+4+0+9:27.2
5618ЖИЛИН Павел Санкт-Петербург 1:03:47.6 (6)2+2+1+1+9:36.7
5710ОМЕЛЬЧЕНКО Максим Красноярский край 1:03:48.6 (6)3+2+1+0+9:37.7
5831УЛАНОВ Дмитрий Калужская область 1:03:59.3 (6)1+3+1+1+9:48.4
5932МАЛЬЦЕВ Данил Красноярский край 1:04:07.8 (5)1+0+3+1+9:56.9
6020КИЛИВНЮК Кирилл Удмуртская Республика 1:05:07.1 (10)1+4+1+4+10:56.2
6159МЫСЕВ Дмитрий Москва 1:05:07.6 (7)1+2+1+3+10:56.7
6235ПРОЦУК Александр Республика Саха (Якутия) 1:05:12.8 (5)0+1+2+2+11:01.9
6326ВИНОКУРОВ Мирослав Республика Татарстан 1:05:18.3 (4)0+2+1+1+11:07.4
6422ЛЕБЕДЕВ Максим Псковская область 1:05:34.5 (4)2+1+0+1+11:23.6
6514БОРОДАТОВ Сергей Камчатский край 1:05:52.6 (3)2+0+0+1+11:41.7
6613ЕЛИСЕЕВ Матвей Москва 1:05:59.1 (4)0+1+2+1+11:48.2
671НИКОЛАЕВ Дмитрий Московская область 1:06:09.8 (7)4+0+2+1+11:58.9
6862СУРНЕВ Роман Московская область 1:06:12.0 (10)2+2+2+4+12:01.1
698ТАИПОВ Нияз Республика Татарстан 1:06:14.3 (10)3+1+3+3+12:03.4
7045ШАМУКАЕВ Дмитрий Ленинградская область 1:06:57.4 (4)1+1+0+2+12:46.5
7160ТЕМКИН Сергей Удмуртская Республика 1:07:23.7 (7)1+1+3+2+13:12.8
7224ТИТОВ Дмитрий Республика Мордовия 1:07:52.7 (7)1+3+1+2+13:41.8
7328СТАРКОВ Павел Ленинградская область 1:08:08.5 (6)1+2+1+2+13:57.6
7444ЖДАНОВ Евгений Челябинская область 1:09:20.9 (6)1+2+1+2+15:10.0
757ВАРЕННИКОВ Роман Челябинская область 1:09:50.7 (4)1+1+1+1+15:39.8
7669ЗЕЛЕНОВСКИЙ Александр Ульяновская область 1:10:11.7 (8)2+1+2+3+16:00.8
7716ГРИШИН Никита Республика Мордовия 1:10:38.0 (7)3+2+2+0+16:27.1
786ЛУГИНИН Сергей Ульяновская область 1:11:14.0 (8)2+2+2+2+17:03.1
7984БАРАНОВ Юрий Ульяновская область 1:11:47.3 (9)2+2+2+3+17:36.4
dns19БУРУНДУКОВ Михаил ХМАО-Югра DNS
dns54ДОМИЧЕК Олег Новосибирская область DNS
dns70КОЙНОВ Егор Челябинская область DNS
dns74БАБЧИН Александр Республика Башкортостан DNS
dns79ЛЯШОК Павел Санкт-Петербург DNS
dns83ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Чемпионат России 2024

Логотип турнира

«Спартакиада сильнейших», Златоуст

Страна: Россия (RUS)
Начало: 10 февраля 2024 года
Окончание: 18 февраля 2024 года
Дисциплины: 11

Биатлон: Чемпионат России 2024

Биатлон: Чемпионат России 2024

Фотомомент

10.02.2024. Биатлон. Спартакиада-2024, Златоуст: призёры женского спринта Виктория Сливко (серебро), Анастасия Батманова (золото), Анастасия Гореева (бронза). ©СБР

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Чемпионат России 2024

Рейтинг СБР 2023/2024: мужчины на 31-03-2024

М НОКОчки
1ЛАТЫПОВ Эдуард1117
2ХАЛИЛИ Саид Каримулла933
3БАЖИН Кирилл909
4ЛОГИНОВ Александр779
5ПОВАРНИЦЫН Александр744
6КОРНЕВ Александр743
7СИДОРОВ Евгений722
8СМОЛЬСКИЙ Антон720
9БАБИКОВ Антон701
10МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ694

Рейтинг СБР 2023/2024: женщины на 30-03-2024

М НОКОчки
1ШЕВЧЕНКО Наталия1072
2СЛИВКО Виктория1038
3ГОРЕЕВА Анастасия903
4КАЗАКЕВИЧ Ирина892
5ШЕВЧЕНКО Анастасия877
6ДЕРБУШЕВА Тамара870
7БАТМАНОВА Анастасия844
8ГЕРБУЛОВА Наталья840
9КАПЛИНА Елизавета825
10ШЕВНИНА Полина810
Наверх